Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 382 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18877 сообщений
россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425
Агроном3D пишет:
Leo.dp.ua пишет:

Всем привет! Зарустил на днях новый девайс к своему аппарату! -

От чего компрессор? ??

И нах... он нужен?Это моё имхо!

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
sanjajjj пишет:
Агроном3D пишет:

Планировал территорию, вывезли за сегодя 9 рейсов 2-птс4.

Вот тебе то хорошо ya А меня тут на днях позвали плотину на пруду подсыпать и давали ЦЕЛЫХ 500 УБЛЕЙ а ещё до пруда надо доехать

Прибыль laugh
Мне тоже в прошлом году предлогали очень выгодную со слов клиента работу: канаву прокапать матров пятьдесят и прудик выкопать. Клиент утверждал что там на два часа работы и он мне тысячу тут же отвалит. Пришлось вежливо указать ему на то что мне только на дорогу в одну сторону нужно пол-часа времени, обиделся почему-то

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
sanjajjj пишет:

И нах... он нужен?

однако заднее колёсико где то на выезде накачать при случае прокола,ремонта колеса.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
FinФИН пишет:
sanjajjj пишет:

И нах... он нужен?

однако заднее колёсико где то на выезде накачать при случае прокола,ремонта колеса.

Мне как-то предлагали новый по дешевке-я отказался. Уже был куплен электрический Беркут-р17 Им задние баллоны качал ( минут 20-30 колесо)

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
юрий 34rus пишет:

Мне как-то предлагали новый по дешевке-я отказался. Уже был куплен электрический Беркут-р17 Им задние баллоны качал ( минут 20-30 колесо)

можно и так но если есть заводской то зачем напрягать извилины?

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425

Так это надо ресивер трубки шланги городить!!! Ох как это меня на УРАЛе достало тем более сейчас модернизировал его под самосвальный прицеп.Если на дальняк еду так УРАЛом тащу.А близко жене позвонил подскочит на крокодиле от него и накачаем!

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
sanjajjj пишет:

.А близко жене позвонил подскочит на крокодиле от него и накачаем!

Это хорошо, что рядом жена на крокодиле smile3 Я как-то пол часа в городе на дороге проголосовал ( проходимость штук 50 машин в минуту shok ) передний баллон накачать, потом вспомнил -в машине ( она рядом была) насос ручной лежит- так им минут за 10-15 накачал lol

Украина
: Днепропетровская обл.
25.10.2012 - 22:46
: 136
FinФИН пишет:
Leo.dp.ua пишет:

Всем привет! Зарустил на днях новый девайс к своему аппарату! -

привет привет-хорошее дело но надо переделать.ищи разгрузку с камаза,зила,урала,краза .иначе долго компрессор не протянет постоянно работая под нагрузкой.а так он набьёт в рессивер и перейдёт на холостой ход-будет без напора перегонять воздух в атмосферу пока давление не упадёт в рессивере.

Дело в том что я его сделал как бы отключаемым. Барашком ослабляеш натяжение и снимаеш ремень, отодвинул его к блоку и все. Я его планировал для подкачки колес в экстренных случаях и для закачки воздуха в гидромолот. Туда надо 8-9 атм. набивать. Благодаря барашку не разбивается резьба в корпусе компрессора и процес "включения" занимает минут 5.
Достался мне этот компрессор от одного знакомого за банку(или 2, не помню) меда. С виду был просто кусок мазуты. Я честно говоря думал что ему полный пипец. И поршневую придется менять и вкладыши и клапана. Однако при вскрытии оказалось что он поактически новый, видать под клапана толи стружка попала, толи еще чьо-то и они были немного покоцанные. Я их на круге шлифонул а потом нулевкой и все. Кольца проверял - в замке зазор 0.2- 0.3 мм. Он у меня лежал 2 года, но решил зарустить гидромолот, а туда нужно приличное давление закачивать поэтому занялся сначала компрессором. Потом позже займусь установкой трубок и переборкой гидромолота. Были конечно мысли электрический купить но он такое давление не выдаст.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

У меня электрический 12 атм выдавал smile3 Понятно что если недорого этот лучше -производительность, ресурс yes3

Украина
: Днепропетровская обл.
25.10.2012 - 22:46
: 136
юрий 34rus пишет:

У меня электрический 12 атм выдавал smile3 Понятно что если недорого этот лучше -производительность, ресурс yes3

На 12 вольт?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Leo.dp.ua пишет:
юрий 34rus пишет:

У меня электрический 12 атм выдавал smile3 Понятно что если недорого этот лучше -производительность, ресурс yes3

На 12 вольт?

Да, Беркут Р-17, и так бодренько качал -я его специально ради интереса проверял заявленные параметры smile3

Украина
: Днепропетровская обл.
25.10.2012 - 22:46
: 136
юрий 34rus пишет:
Leo.dp.ua пишет:
юрий 34rus пишет:

У меня электрический 12 атм выдавал smile3 Понятно что если недорого этот лучше -производительность, ресурс yes3

На 12 вольт?

Да, Беркут Р-17, и так бодренько качал -я его специально ради интереса проверял заявленные параметры smile3

Да, прикольный аппарат. Но стоит... У нас почти 100$!

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
FinФИН пишет:
Агроном3D пишет:

От чего компрессор?

так родной с юмз.

Раньше дела с юмз не имел , может думал от чего подходит .

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
sanjajjj пишет:
Агроном3D пишет:

Планировал территорию, вывезли за сегодя 9 рейсов 2-птс4.

Вот тебе то хорошо ya А меня тут на днях позвали плотину на пруду подсыпать и давали ЦЕЛЫХ 500 УБЛЕЙ а ещё до пруда надо доехать

lol щедрые у вас там люди)

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
Leo.dp.ua пишет:
FinФИН пишет:
Leo.dp.ua пишет:

Всем привет! Зарустил на днях новый девайс к своему аппарату! -

привет привет-хорошее дело но надо переделать.ищи разгрузку с камаза,зила,урала,краза .иначе долго компрессор не протянет постоянно работая под нагрузкой.а так он набьёт в рессивер и перейдёт на холостой ход-будет без напора перегонять воздух в атмосферу пока давление не упадёт в рессивере.

Дело в том что я его сделал как бы отключаемым. Барашком ослабляеш натяжение и снимаеш ремень, отодвинул его к блоку и все. Я его планировал для подкачки колес в экстренных случаях и для закачки воздуха в гидромолот. Туда надо 8-9 атм. набивать. Благодаря барашку не разбивается резьба в корпусе компрессора и процес "включения" занимает минут 5.
Достался мне этот компрессор от одного знакомого за банку(или 2, не помню) меда. С виду был просто кусок мазуты. Я честно говоря думал что ему полный пипец. И поршневую придется менять и вкладыши и клапана. Однако при вскрытии оказалось что он поактически новый, видать под клапана толи стружка попала, толи еще чьо-то и они были немного покоцанные. Я их на круге шлифонул а потом нулевкой и все. Кольца проверял - в замке зазор 0.2- 0.3 мм. Он у меня лежал 2 года, но решил зарустить гидромолот, а туда нужно приличное давление закачивать поэтому занялся сначала компрессором. Потом позже займусь установкой трубок и переборкой гидромолота. Были конечно мысли электрический купить но он такое давление не выдаст.

гпм-120 гидромолот или импотный ?? Очень любопытно .

Украина
: Днепропетровская обл.
25.10.2012 - 22:46
: 136
Агроном3D пишет:
Leo.dp.ua пишет:
FinФИН пишет:
Leo.dp.ua пишет:

Всем привет! Зарустил на днях новый девайс к своему аппарату! -

привет привет-хорошее дело но надо переделать.ищи разгрузку с камаза,зила,урала,краза .иначе долго компрессор не протянет постоянно работая под нагрузкой.а так он набьёт в рессивер и перейдёт на холостой ход-будет без напора перегонять воздух в атмосферу пока давление не упадёт в рессивере.

Дело в том что я его сделал как бы отключаемым. Барашком ослабляеш натяжение и снимаеш ремень, отодвинул его к блоку и все. Я его планировал для подкачки колес в экстренных случаях и для закачки воздуха в гидромолот. Туда надо 8-9 атм. набивать. Благодаря барашку не разбивается резьба в корпусе компрессора и процес "включения" занимает минут 5.
Достался мне этот компрессор от одного знакомого за банку(или 2, не помню) меда. С виду был просто кусок мазуты. Я честно говоря думал что ему полный пипец. И поршневую придется менять и вкладыши и клапана. Однако при вскрытии оказалось что он поактически новый, видать под клапана толи стружка попала, толи еще чьо-то и они были немного покоцанные. Я их на круге шлифонул а потом нулевкой и все. Кольца проверял - в замке зазор 0.2- 0.3 мм. Он у меня лежал 2 года, но решил зарустить гидромолот, а туда нужно приличное давление закачивать поэтому занялся сначала компрессором. Потом позже займусь установкой трубок и переборкой гидромолота. Были конечно мысли электрический купить но он такое давление не выдаст.

гпм-120 гидромолот или импотный ?? Очень любопытно .

ГПМ 120, родной. У меня на работе его чуть на металл не сдали, хорошо что вовремя узнал! Я его купил тогда за 1000грн(125$)!

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

Он будет весеть , на стреле или рукояте ?

Украина
: Днепропетровская обл.
25.10.2012 - 22:46
: 136
Агроном3D пишет:

Он будет весеть , на стреле или рукояте ?

На рукояти, вместо ковша конечно. Я видел пару кадров с гидромолотом на стреле, но честно не могу понять прикола, что это им дает на знаю. Когда он вместо ковша больше площадь для работы. Хотя не знаю... Я работал с ним у меня вместо ковша висел.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Leo.dp.ua пишет:
Агроном3D пишет:

Он будет весеть , на стреле или рукояте ?

На рукояти, вместо ковша конечно. Я видел пару кадров с гидромолотом на стреле, но честно не могу понять прикола, что это им дает на знаю..

Ну наверное свободную секцию и плюс удобство в переездах - экскаватор на "дыбы" меньше встает scratch_one-s_head

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
Leo.dp.ua пишет:
Агроном3D пишет:

Он будет весеть , на стреле или рукояте ?

На рукояти, вместо ковша конечно. Я видел пару кадров с гидромолотом на стреле, но честно не могу понять прикола, что это им дает на знаю. Когда он вместо ковша больше площадь для работы. Хотя не знаю... Я работал с ним у меня вместо ковша висел.

Фоток работы с ним, а если видео так вообще огонь!!!

Беларусь
: Могилев
11.01.2015 - 21:52
: 388
Leo.dp.ua пишет:
Агроном3D пишет:

Он будет весеть , на стреле или рукояте ?

На рукояти, вместо ковша конечно. Я видел пару кадров с гидромолотом на стреле, но честно не могу понять прикола, что это им дает на знаю. Когда он вместо ковша больше площадь для работы. Хотя не знаю... Я работал с ним у меня вместо ковша висел.

Тот, который вместо ковша, гмп120 пукалка. Вот тот который на стрелу вешается, правда не гмп, бомбит лучше буржуйских, которые вместо ковша у них.

Украина
: Днепропетровская обл.
25.10.2012 - 22:46
: 136
юрий 34rus пишет:
Leo.dp.ua пишет:
Агроном3D пишет:

Он будет весеть , на стреле или рукояте ?

На рукояти, вместо ковша конечно. Я видел пару кадров с гидромолотом на стреле, но честно не могу понять прикола, что это им дает на знаю..

Ну наверное свободную секцию и плюс удобство в переездах - экскаватор на "дыбы" меньше встает scratch_one-s_head

Он не на свободную секцию подключается, а на "опускание" стрелы от НШ100. Подьем кто глушит, лично я оставил. Тогда если даешь подьем от нш32 то можно добавить и от нш 100. Подымается стрела повеселей.

Украина
: Днепропетровская обл.
25.10.2012 - 22:46
: 136
Gleffy пишет:
Leo.dp.ua пишет:
Агроном3D пишет:

Он будет весеть , на стреле или рукояте ?

На рукояти, вместо ковша конечно. Я видел пару кадров с гидромолотом на стреле, но честно не могу понять прикола, что это им дает на знаю. Когда он вместо ковша больше площадь для работы. Хотя не знаю... Я работал с ним у меня вместо ковша висел.

Тот, который вместо ковша, гмп120 пукалка. Вот тот который на стрелу вешается, правда не гмп, бомбит лучше буржуйских, которые вместо ковша у них.

Я видел только гпм120 и на стреле и на ковше. Лично я так думаю что на стреле с бОльшим усилием можно отрывать кусок который откололся. Но в работе я его не видел. Незнаю как насчет "пукалки" - все зависит от давления в камере и давление в гидросистеме. Я знал одного кадра, он в водоканале постоянно с гидромолотом работал так он в камеру закачивал 10(вместо 8), а давление в гидросистеме чтоб боек поднялся соответственно нужно поднять до 180 хотя бы. Я работал на 8 и 160 в системе. Люди были довольны. Были конечно кадры что накачивали 6 а то и 5. Он вроде долбит и весело так, но удар слабый получается.

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425
Агроном3D пишет:
sanjajjj пишет:
Агроном3D пишет:

Планировал территорию, вывезли за сегодя 9 рейсов 2-птс4.

Вот тебе то хорошо ya А меня тут на днях позвали плотину на пруду подсыпать и давали ЦЕЛЫХ 500 УБЛЕЙ а ещё до пруда надо доехать

lol щедрые у вас там люди)

Не то слово!!!Почём у Вас час работы?У нас хачик на буржуе в прошлом годе брал 1700 в час а я на ЮМЗке 1500.Сейчас даже не знаю сколько говорить.Бенз кстати на Лукойле стал 38.20 это 95й на соляру даже боюсь смотреть.

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1119

не в тему,прошу простить.а что это такое-

.А близко жене позвонил подскочит на крокодиле от него и накачаем!

Что такое крокодил?зил-133ГЯ?Жена на нем" подскочит"?Т.е свободно управляется?

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1119

1500 на мтз давно беру и вроде платили.Если на несколько дней-1300 .Разумеется такого как оплатить минимум 3 часа- у меня нет.Сколько работаю столько и платите.Если работы на час и час ехать- не еду.хотя в родной деревне скидку дам,может и бесплатно сделаю если попутно и не много

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

фото работы вилами ,ветки и корни грузил всяк мусор)

Вложение
gebpd9teqfi-1.jpg
1rqvztv-xvq-1.jpg
vdbckpxskda-1.jpg
россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425
Андрей просто Андрей пишет:

не в тему,прошу простить.а что это такое-

.А близко жене позвонил подскочит на крокодиле от него и накачаем!

Что такое крокодил?зил-133ГЯ?Жена на нем" подскочит"?Т.е свободно управляется?

Крокодил это УРАЛ 5557.Так проще на нем было научить ездить.На остальных Газель и джип само пришло.Осталось научить рычагами на эксе управляться и будет:super:

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 328
sanjajjj пишет:

У нас хачик на буржуе в прошлом годе брал 1700 в час а я на ЮМЗке 1500.Сейчас даже не знаю сколько говорить.Бенз кстати на Лукойле стал 38.20 это 95й на соляру даже боюсь смотреть.

Шикуете ....у нас JCB за 1300-1500 работают,юмз 1000 за счастье.А то и за 800 едут.Правда и соляра подешевле.28 руб на заправках простеньких,на газпроме-сибнефти -лукойле от 32 было.Щас пока не знаю ,зимнюю не беру.

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425
ZEVGEN пишет:
sanjajjj пишет:

У нас хачик на буржуе в прошлом годе брал 1700 в час а я на ЮМЗке 1500.Сейчас даже не знаю сколько говорить.Бенз кстати на Лукойле стал 38.20 это 95й на соляру даже боюсь смотреть.

Шикуете ....у нас JCB за 1300-1500 работают,юмз 1000 за счастье.А то и за 800 едут.Правда и соляра подешевле.28 руб на заправках простеньких,на газпроме-сибнефти -лукойле от 32 было.Щас пока не знаю ,зимнюю не беру.

Я за 800 даже шморкалку на пускач наматывать не буду.Это в первый год как взял его хватался за всё подряд чтобы бабло отбить.А теперь когда он себя не раз оправдал я лучше буду на свою пенсию жить чем за гроши копать.А то получается копейки заработаешь а запчасти при поломке берешь на тыщи и нах... это нужно?