Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 350 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18879 сообщений
РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 328

НадЫсь как то лужу чуть -чуть расширял по осени мужичку,под гусей и пр.держит своё хозяйство,себе да чуть на продажу,ну не ферма короче а так...Копаю ,а из земли хлам всякий(мусорка спонтанная до него была).Я приколоться типа: дак тебе говорю пади ко местные управители платить заставят,Дык уже ,говорит какую то пошлину вменили...ахуевайтунг полный.
Пукнуть не успел: плати,хоть и голый-босый безволосый,платиии.

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425

У нас новый глава района пытался переписать всех у кого грузовые имеются чтоб типа местным налогом ещё ободрать но не прокатила у него эта мулька к кому не заходили все говорили что не предприниматель а машина для дома для семьи.До тракторов пока не добрались.

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1120

я года три назад ип открыл- потому как в то время ездил на работу чуть ли не каждый день.Опасался доброжелателей.И когда по 40 с лишним налогов платил и сейчас по 23 в общем-то все было норм. Договора,ККМ.Оплата наличными,безналичными на карточку.Опять же мне 45- надо и о пенсии подумать хоть и минимальной.Работа стала пропадать еще в прошлом году.У нас в районе цена на работу дсб 160-го(типа калининец)-1500 за час,и я не знаю как хозяева сводят концы с концами нанимая машиниста и изначально потратив 3млн на б/у агрегат.Расценки на мтз и ДТ спецтехнику не растут уже года 4.И стал замечать за собой что уже не еду копать погреб в 10 кубов за 15 км,хотя раньше ездил потому как остается маловато,а доездка вообще непонятно как оплачивается- точнее не хотят ее оплачивать.И если работа на целый день доездка не важна,то на 1.5 часа она составляет немалую часть моих затрат.Короче я готов работать и даже чуть за меньшие деньги чем сейчас,но без геройства. ИП закрывать пока не думаю,все равно работа будет,но налоги скорее всего тоже вырастут.

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2490

С СНТ работаю по договору, уже несколько лет - мне чистая зарплата + они все отчисления во всякие органы и фонды.

Беларусь
: Могилев
11.01.2015 - 21:52
: 388

Мужики, когда в гору еду очень уж дымит, дым черный, масло двигатель почти не берет. Это нормально для юмаза или смотреть что-либо пора. Расход норма.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Gleffy пишет:

Мужики, когда в гору еду очень уж дымит, дым черный, масло двигатель почти не берет. Это нормально для юмаза или смотреть что-либо пора. Расход норма.

Насос топливный , форсунки на стенд и смотри распылители форсунок.

Беларусь
: Могилев
11.01.2015 - 21:52
: 388
Иван Афанасьев пишет:
Gleffy пишет:

Мужики, когда в гору еду очень уж дымит, дым черный, масло двигатель почти не берет. Это нормально для юмаза или смотреть что-либо пора. Расход норма.

Насос топливный , форсунки на стенд и смотри распылители форсунок.

В форсунках только распылитель балуется или еще бывают нюансы?

Россия
: Великий Новгород
29.06.2015 - 17:41
: 13

Всем, здравствуйте. Помогите разобраться с ТНВД на Д-65. После ремонта не могу запустить двигатель, по форумам вычитал такую же проблему, но нашёл только вопрос к коллеге " стравил ли он воздух и попал ли во фланец", для меня оба этих действия пока тоже загадка. Научите кто знает.

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
ASN пишет:

А как вы хотели? Трудовой человек, должен ломить как тягловая скотина, и платить при этом, как боярин!
Кооператив "Озеро", надо же на что-то содержать...

Вы осторожнее так , а то фсб тук-тук в дверь dont за ввп спросят

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

Я уж думал песковатор зарбирать , а тут работка подвернулась , дом снести и участок расчистить pie ну чем не новогодний подарок

Вложение
edryjqj6apk.jpg
7way0jykgqa.jpg
россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425
Агроном3D пишет:

Я уж думал песковатор зарбирать , а тут работка подвернулась , дом снести и участок расчистить pie ну чем не новогодний подарок

Это хорошо good А тут копать нечего,свекла кончилась УРАЛ на приколе экс тоже самое тишь и благодать сижу прицеп перевариваю.

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
sanjajjj пишет:
Агроном3D пишет:

Я уж думал песковатор зарбирать , а тут работка подвернулась , дом снести и участок расчистить pie ну чем не новогодний подарок

Это хорошо good А тут копать нечего,свекла кончилась УРАЛ на приколе экс тоже самое тишь и благодать сижу прицеп перевариваю.

blush2 прицеп для урала?

ASN
: Псковская обл.
17.01.2011 - 00:40
: 2058
Агроном3D пишет:

работка подвернулась , дом снести и участок расчистить

А инструмент где?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Cepreй пишет:

Всем, здравствуйте. Помогите разобраться с ТНВД на Д-65. После ремонта не могу запустить двигатель, по форумам вычитал такую же проблему, но нашёл только вопрос к коллеге " стравил ли он воздух и попал ли во фланец", для меня оба этих действия пока тоже загадка. Научите кто знает.

ТНВД ставится только в одном положении ( если конечно розетка не раскручивалась) А после какого ремонта? Шестерни привода ТНВД-ГРМ не трогались?

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
ASN пишет:
Агроном3D пишет:

работка подвернулась , дом снести и участок расчистить

А инструмент где?

Крышу вручную на метал разобрали , а cтены завтра песковатором ломать буду)

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1276
Агроном3D пишет:
ASN пишет:

А как вы хотели? Трудовой человек, должен ломить как тягловая скотина, и платить при этом, как боярин!
Кооператив "Озеро", надо же на что-то содержать...

Вы осторожнее так , а то фсб тук-тук в дверь dont за ввп спросят

Ну и на хрена народ запугивать.ФСБ- это чиновники,на крайняк повесткой вызовут,не пойдут они крестьянину в ноги кланяться.Да и за что вызывать то?Их только что дальнобойщики в сознание привели.Проехал вчера через всю Карелию,сколько езжу ,такого не видал.В каждом районе по экипажу ДПС стоит.Никогда такого не было!
Так что не надо туману напускать на ровном месте.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Для этого налоговая есть. Вот как зарегистрировался-чуть что не так-письмецо прилетает smile3 Вот недавно было-недоимки shok ДОПЛАТИТЕ!!! thank_you

Россия
: Великий Новгород
29.06.2015 - 17:41
: 13
юрий 34rus пишет:
Cepreй пишет:

Всем, здравствуйте. Помогите разобраться с ТНВД на Д-65. После ремонта не могу запустить двигатель, по форумам вычитал такую же проблему, но нашёл только вопрос к коллеге " стравил ли он воздух и попал ли во фланец", для меня оба этих действия пока тоже загадка. Научите кто знает.

ТНВД ставится только в одном положении ( если конечно розетка не раскручивалась) А после какого ремонта? Шестерни привода ТНВД-ГРМ не трогались?

Передняя крышка не вскрывалась, шестерня тнвд вроде не может перескачить.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

ТНВД снимался? проверь- солярка идет с насоса, если одну секцию отсоедить и движек крутить? ( газу не забудь добавить)

Россия
: Великий Новгород
29.06.2015 - 17:41
: 13
юрий 34rus пишет:

ТНВД снимался? проверь- солярка идет с насоса, если одну секцию отсоедить и движек крутить? ( газу не забудь добавить)

не идёт из первых двух секций

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2440
Cepreй пишет:

не идёт из первых двух секций

Открути пробку на П-образном канале и страви воздух. Отпустишь ее на два-три оборота и заводи воздух выгонит из под нее сопливить начнет, заведешь трактор, потом пробку затянешь

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425
Агроном3D пишет:
sanjajjj пишет:
Агроном3D пишет:

Я уж думал песковатор зарбирать , а тут работка подвернулась , дом снести и участок расчистить pie ну чем не новогодний подарок

Это хорошо good А тут копать нечего,свекла кончилась УРАЛ на приколе экс тоже самое тишь и благодать сижу прицеп перевариваю.

blush2 прицеп для урала?

Для него кормильца.Бортовой продал а самосвальный взял а то в этом году свеклу без прицепа возил и практически нечего не заработал.

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Привет всем вот недавно продал свой эо а теперь по нему скучаю отдал ему 4 года своей жизни а так бы уже был бы в чермете ,поделитись впечатлениями своих продаж и покупок техники,когда уволился из совхоза 3 года смотрел на мимо проезжающие трактора,сердце аж щемило.

россия
: белгородская обл.
21.12.2013 - 11:32
: 88
sanjajjj пишет:

Для него кормильца.Бортовой продал а самосвальный взял а то в этом году свеклу без прицепа возил и практически нечего не заработал

дружище скажи на свекле у вас какая расценка ? У нас км 61-75=3,83,76-90=3,76,91-120=3,48, но это без перегруза.и без прицепа мне кажется на свекле делать нечего.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ЭО2621 пишет:

сердце аж щемило.

Всежки жалится зашел

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
фантом 2 пишет:
ЭО2621 пишет:

сердце аж щемило.

Всежки жалится зашел

Нет просто делюсь асоциациями своих впечатлений

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

при покупке-продаже всегда два дурака-один который продаёт,,второй который покупает.если есть причина продажи-то хрена ли об этом сожалеть.если жалеешь-на хрен тогда продавал.ко всему надо подходить проще и практичнее.надо-покупаешь,не надо-продаёшь,или вообще не связываешься с покупкой изначально.а сопли не хрен по щекам размазывать и скулить,жалко,сердце щемит.а то потом ещё будет на каждом углу кричать-вот у меня то была ляля а продал и сразу её излохматили,а если бы следили как я то то и была бы такой же хорошей-себя критиковать как то не принято и тем более выносить это на всеобщее оборзение.всем удачи,не ругайтесь и не сритесь меж собой.

Россия
: Ярославль
03.02.2014 - 11:59
: 125
FinФИН пишет:

при покупке-продаже всегда два дурака-один который продаёт,,второй который покупает.если есть причина продажи-то хрена ли об этом сожалеть.если жалеешь-на хрен тогда продавал.ко всему надо подходить проще и практичнее.надо-покупаешь,не надо-продаёшь,или вообще не связываешься с покупкой изначально.а сопли не хрен по щекам размазывать и скулить,жалко,сердце щемит.а то потом ещё будет на каждом углу кричать-вот у меня то была ляля а продал и сразу её излохматили,а если бы следили как я то то и была бы такой же хорошей-себя критиковать как то не принято и тем более выносить это на всеобщее оборзение.всем удачи,не ругайтесь и не сритесь меж собой.

Фин, в десятку, добавить нечего.Петушок у Всех по разням причинам, но пока устраивает - в строю, ненужен, за борт, а рассуждать как было - слюни.

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425
сергей сенюков красное белгородская область пишет:
sanjajjj пишет:

Для него кормильца.Бортовой продал а самосвальный взял а то в этом году свеклу без прицепа возил и практически нечего не заработал

дружище скажи на свекле у вас какая расценка ? У нас км 61-75=3,83,76-90=3,76,91-120=3,48, но это без перегруза.и без прицепа мне кажется на свекле делать нечего.

В этом году на 36 км(на самом деле 43 по спидометру и глонассу)коэффициэнт 5.8 т.е.210р тонна.Одиночка не более25т с прицепом не более40т если больше даже на 10кг расценка минус половина.С бортовым прицепом ездил 8 лет в том году продал(у нас только самосвалы котируются)В этом году лишний раз убедился что без прицепа делать нечего

россия
: белгородская обл.
21.12.2013 - 11:32
: 88
sanjajjj пишет:

В этом году на 36 км(на самом деле 43 по спидометру и глонассу)коэффициэнт 5.8 т.е.210р тонна.Одиночка не более25т с прицепом не более40т если больше даже на 10кг расценка минус половина.С бортовым прицепом ездил 8 лет в том году продал(у нас только самосвалы котируются)В этом году лишний раз убедился что без прицепа делать нечего

да не густо у нас 800 кг допускалось но и больше бывало не лишали но только если не 3 раза подряд угадать сложно особенно если грязь.к вам дагестанцы приезжают на уборку?