Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 288 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18879 сообщений
02.04.2014 - 08:01
: 26

вал выташил без проблем фтулки отличные завтра буду собирать скажите как метки совместить рисунка нет

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
ЖВС пишет:

вал выташил без проблем фтулки отличные завтра буду собирать скажите как метки совместить рисунка нет

Зуб шестерни коленвала, на котором стоит метка "С" должен быть помещен между двумя зубьями промежуточной шестерни с такими же метками.Одновременно зубья с метками промежуточной шестерни должны входить во впадины с метками шестерни топливного насоса и шестерни распредвала

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:

Повторяю еще .Я вполне себе верю что можно за день в 20 уложится ,можно и меньше ,но если реально работать ,например пруд рыть "на всю стрелу", "без перекуров и перерыва на обед"

А Николай где-то упомянул, что он " пруд на всю стрелу" wacko2 Фантом умылся laugh

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:

несостоятельность своих взглядов laugh

Мои взгляды и дела при мне всегда , тебе они какого хера покоя не дают . Ну БАЛАМУТ !

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
Дракон пишет:

У Коляна нет вранья

Че
же тогда (в третий раз ведь спрашиваю )Колян зассал быть умытым ?

Дракон пишет:

Мож тебя жаба давит ?

В чем ? ( и этот вопрос ведь не первый раз звучит )
И повтторю еще раз для глухих ,слепых и недалеких ; Не люблю когда люди бездоказательно ,как вы с Юрцом ,треплют языком. Что еще не ясно ?

Дак ты ж сам себя уже умыл, Ну и раз мнас в брехуны приписал, тогда и остальных форумчан в эти списки добавь, которые тоже написали про расход в двадцатку. И если твой экс не вкладывается в эти пареметры-не надо оскорблять других участников форума, не веришь -не верь, твое право-в остальном, выскажи свое мнение и на этом успокойся!

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
юрий 34rus пишет:
фантом 2 пишет:

Повторяю еще .Я вполне себе верю что можно за день в 20 уложится ,можно и меньше ,но если реально работать ,например пруд рыть "на всю стрелу", "без перекуров и перерыва на обед"

А Николай где-то упомянул, что он " пруд на всю стрелу" wacko2

Юрику Привет ! У Фантома наверное фамилия Достоевский . Крышу ему напрочь сносит . Ему хочется грузить Белазы без перекура на 20 .
Фантошь ! К тебе обращаюсь ! С электриками я работаю , траншеи копаю , и 20 см. шириной , и 37 см. , редко 60 , лунки под опоры 2 м. глубиной , 37см. шириной .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Агроном3D пишет:

Да полный 70см здоровый , я предпологаю обеим нш капец ,что оди что другой воют чет трещат , и масло греется бдин одни растройства

А у тебя там фермы ( коровника ) нету часом поблизости . Мне кажется там похожий транспортёр , навоз бросает . Такой формат цепи на многих механизмах эдентичный . Не может быть такая цепь только ЭКСовская. Круглая 100 ка одинаковая , а вот 32 е все разные заразы , и ремкомплект не к каждой подойдёт . У меня их 3 или 4 и все разные . Фото :

Вложение
dscn2895.jpg
dscn2897.jpg
dscn2980.jpg
dscn2982.jpg
Россия
: Чебоксары
18.12.2011 - 15:50
: 246

всем привет немно начал распреды менять на нш50 6 секционый а на нш 100 3 секционый родные могу подарить ато в лом сдам. последнее фото сиденье маз 4370 пассажирское кто-то просил фото

Вложение
img20150707132811.jpg
img20150707132701.jpg
img20150707132857.jpg
img20150707132757.jpg
РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Дракон пишет:

Юрику Привет ! У Фантома наверное фамилия Достоевский . Крышу ему напрочь сносит . Ему хочется грузить Белазы без перекура на 20 .
Фантошь ! К тебе обращаюсь ! С электриками я работаю , траншеи копаю , и 20 см. шириной , и 37 см. , редко 60 , лунки под опоры 2 м. глубиной , 37см. шириной .

Коль, привет, Да это бесполезно доказывать что-то человеку, который не верит даже в то, что 4 больше чем три wacko2 Да и насчет " человек" что-то сомнительное laugh О ТОМ, КТО НА ТАКОМ ФОРУМЕ ДАЖЕ АНКЕТУ СВОЮ НЕ МОЖЕТ АДЕКВАТНО ЗАПОЛНИТЬ, АДРЕС СВОЙ УКАЗАТЬ ( возможно ссыт ответственности за свое поведение-вдруг кто-то рядом окажется, а тырнет все стерпит) КАК-ТО ИЗНАЧАЛЬНО ВПЕЧАТЛЕНИЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ НЕ АХТИ thank_you

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
сергей174 пишет:

Есть что посоветовать,скажи , а то опять недели на две тягомотину растянешь!

Я кстати все уже озвучил .А неделю? Так это запросто .Колян же прямо и по делу ответить еще не смог ни разу ,все кормой вертит.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
ЖВС пишет:

вал выташил без проблем фтулки отличные завтра буду собирать скажите как метки совместить рисунка нет

У меня с метками была непонятная беда, выставлял по факту . Попробую рассказать , может пригодится . Правда у меня была снята бошка, было видно поршня , было легче . Тебе придётся снять форсунку первую . Снял промежуточную шестерню . Первый горшок подвёл в ВМТ (самый верх ) , распред со штангами но без коромысел подвёл на 4 ом горшке ( выпускная штанга закончила движение вверх , а впускная ещё не двинулась ( мёртвая зона такая ) ). Поставил промежутку как вошла без всяких меток . Провернул чуть назад до щупа на маховике ( утонул ) . Снял промежутку . ТНВД на полный газ , прокаченный , первая трубка откручена. Медленно и очень нежно ключом не торопясь крутил до момента подачи горючки в первый сосок ( в момент подачи он как бы с натягом идёт (уберёшь ключ , убежит чуть назад ), поэтому держи как бы в натяг . Ставь промежутку, посмотри на метки может совпадут все три . На ТНВД шайба с дырдочками сразу зафиксирована посередине между + и - .После сборки завёлся с пол тыка . Но топливный и форсунки возил на стенд .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:
сергей174 пишет:

Есть что посоветовать,скажи , а то опять недели на две тягомотину растянешь!

Я кстати все уже озвучил .А неделю? Так это запросто .Колян же прямо и по делу ответить еще не смог ни разу ,все кормой вертит.

Как тебе ещё прямее и по какому делу , и что ответить ? ? ? Вопрос ? ? ? Алгоритм какой то тебе нужен ? Может тебе Технологическую карту на год составить ? Репей и тот цепляется с умыслом , что бы его подальше утащили , ты то чё хочешь , скажи ? А не мозги еби . На корме у Дракоши стрела , и ей я целый день верчу .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

А Николай где-то упомянул, что он " пруд на всю стрелу"

Пруд он не упоминал это верно но вот про" жопу в мыле "заявлял . Или быть может это то самое о чем я высказал версию.

Дракон пишет:

Мои взгляды и дела при мне всегда

Трепловзгляды они ведь тоже взгляды .Что тут такого?

юрий 34rus пишет:

остальных форумчан в эти списки добавь,

Так я о всех кто "20 -жопа в мыле ",и писал (у вас еще и мания величия с Коляном. Беда!).Я же всем "практикам "предлагал умыться ,да вот зассали они .Почему ,а?

юрий 34rus пишет:

выскажи свое мнение

Я свое высказал мало того фактами подтвердил .А вот трепачи кроме "у меня 20/смена " ничо явить не смогли .

Дракон пишет:

С электриками я работаю , траншеи копаю , и 20 см. шириной , и 37 см. , редко 60 , лунки под опоры 2 м. глубиной , 37см. шириной .

И что? Вы от внешней электросети питаетесь ,а на 20 до места доезжаете?

юрий 34rus пишет:

доказывать что-то

Вы хоть раз пробовали это сделать ? Вот Юрец засомневался что бензин из ПД может дизель засосать .так я не пожалел времени чобы ему видеофакт предоставить ,а ваши все факты из разряда ОБС .

юрий 34rus пишет:

ответственности за свое поведение-вдруг кто-то рядом окажется,

Для подобных сопливых героев я давал свой телефон да что то они сразу скисали как йогурт. .Попробуете может ? laugh скиснуть lol

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

[quote=фантом 2] И что? Вы от внешней электросети питаетесь ,а на 20 до места доезжаете? Твоим мозгам предела нет .
что бензин из ПД может дизель засосать
Это как , можно в двух словах ?

Беларусь
: Могилев
11.01.2015 - 21:52
: 388
alexandr21 пишет:

всем привет немно начал распреды менять на нш50 6 секционый а на нш 100 3 секционый родные могу подарить ато в лом сдам. последнее фото сиденье маз 4370 пассажирское кто-то просил фото

От чего раcпреды? Джойстики будешь делать? И почему на нш 50 6 секций?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

Это как , можно в двух словах ?

Колян вы прада дурак или прикидываетесь ? Там все развернуто было написано и даже видео для Юрца было снято .Вы так ничего и не поняли? Попросите Юрца вам цитатку поискать , раз самому в лом , у него это хорошо получается . Понять что написано плохо а цитатку отыскать просто блеск.
Ну и это, вы так и не ответили меняли ли вы втулки распредвала ? ...ну когда "до винтика" wink

Беларусь
: Могилев
11.01.2015 - 21:52
: 388

Может кто-нибудь даст совет, как лучше копать пруд с последующим растягиванием грунта по территории. Пруд 20х7 1.5-2 метра глубиной.

Россия
: Чебоксары
18.12.2011 - 15:50
: 246
Gleffy пишет:

alexandr21 пишет:

всем привет немно начал распреды менять на нш50 6 секционый а на нш 100 3 секционый родные могу подарить ато в лом сдам. последнее фото сиденье маз 4370 пассажирское кто-то просил фото

От чего раcпреды? Джойстики будешь делать? И почему на нш 50 6 секций?

заспред на 6 сеций от комунальной техники. леса манипуляторы .... итальянский salami до 50л мин 2сеции на лапы 1поворот 1 ковш 1 отвал 1 запас если весь запитать от нш 100 сеций нехватит и поворот стрела летать будет ятак думаю . джойсти не планирую экс для своих нужд не калымлю еслибы калымил зделалбы

Беларусь
: Могилев
11.01.2015 - 21:52
: 388
alexandr21 пишет:

Gleffy пишет:

<p>

alexandr21 пишет:

всем привет немно начал распреды менять на нш50 6 секционый а на нш 100 3 секционый родные могу подарить ато в лом сдам. последнее фото сиденье маз 4370 пассажирское кто-то просил фото

<br />
От чего раcпреды? Джойстики будешь делать? И почему на нш 50 6 секций?</p>

заспред на 6 сеций от итальянский salami 2сеции на лапы 1поворот 1 ковш 1 отвал 1 запас если весь запитать от нш 100 сеций нехватит и поворот стрела летать будет ятак думаю . джойсти не планирую экс для своих нужд не калымлю еслибы калымил зделалбы

Я поставил 6 секций от нш 100, тоже думал летать будет, но все очень контролируемо за счёт отсутствия люфтов и небольшого усилия перемещения рычага, по сравнению с р100

Россия
: Чебоксары
18.12.2011 - 15:50
: 246
Gleffy пишет:
alexandr21 пишет:

Gleffy пишет:

<p>

alexandr21 пишет:

всем привет немно начал распреды менять на нш50 6 секционый а на нш 100 3 секционый родные могу подарить ато в лом сдам. последнее фото сиденье маз 4370 пассажирское кто-то просил фото

<br />
От чего раcпреды? Джойстики будешь делать? И почему на нш 50 6 секций?</p>

заспред на 6 сеций от итальянский salami 2сеции на лапы 1поворот 1 ковш 1 отвал 1 запас если весь запитать от нш 100 сеций нехватит и поворот стрела летать будет ятак думаю . джойсти не планирую экс для своих нужд не калымлю еслибы калымил зделалбы

Я поставил 6 секций от нш 100, тоже думал летать будет, но все очень контролируемо за счёт отсутствия люфтов и небольшого усилия перемещения рычага, по сравнению с р100

а отвал очего работает или родной оставил я просто решил полностью уйти от наших распредов

30.12.2013 - 21:44
: 6336
Gleffy пишет:

Может кто-нибудь даст совет, как лучше копать пруд с последующим растягиванием грунта по территории. Пруд 20х7 1.5-2 метра глубиной.

Здравствуйте коллега.Думаю такой котлован можно выкопать за три прохода 2,0-2,5х20метров.Если копать шире-то отвал будет близко к траншее и ровнять его будет неудобно.После каждого прохода отвал разравнивать.Редко когда есть возможность ровнять на обе стороны.Обычно только на одну.(Мешают деревья, заборы и дома.)Иной раз приходится сразу грузить в транспорт.

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2875

Вопрос к владельцам эо 2621в2,предлагают неисправный экскаватор ,в дальнейшем собираюсь снять экскаваторную навеску и поставить типа ПЭ-08,проблем не будет?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:
Дракон пишет:

Это как , можно в двух словах ?

Колян вы прада дурак или прикидываетесь ? Там все развернуто было написано и даже видео для Юрца было снято .Вы так ничего и не поняли? Попросите Юрца вам цитатку поискать , раз самому в лом , у него это хорошо получается . Понять что написано плохо а цитатку отыскать просто блеск.
Ну и это, вы так и не ответили меняли ли вы втулки распредвала ? ...ну когда "до винтика" wink

А что бы ты делал , если распред болтается , и зазоры на клапанах постоянно сбиваются ?
А кто по твоему лучше : дурак - но умный , или умный - но дурак .

Беларусь
: Могилев
11.01.2015 - 21:52
: 388
alexandr21 пишет:

а отвал очего работает или родной оставил я просто решил полностью уйти от наших распредов

Отвал и лапы оп Р80, того что под приборкой, все остальное от 6-и. Лапы позже тоже на него перевешу, когда КУН буду ваять. Не трудно сделать джойсты, там 3 покупных элемента остальное можно и на коленке сделать. А так на пианино замучаешься лабать)))

Вложение
sil5t-k-sil6t-k-sil8t-k-sil10t-k-sil12t-k.jpg
img1624.jpg
Беларусь
: Могилев
11.01.2015 - 21:52
: 388
aleksandr7764 пишет:

Здравствуйте коллега.Думаю такой котлован можно выкопать за три прохода 2,0-2,5х20метров.Если копать шире-то отвал будет близко к траншее и ровнять его будет неудобно.После каждого прохода отвал разравнивать.Редко когда есть возможность ровнять на обе стороны.Обычно только на одну.(Мешают деревья, заборы и дома.)Иной раз приходится сразу грузить в транспорт.

Здравствуйте! Спасибо хоть кто-то откликнулся. Я вот думаю тоже примерно так, но куча отвала будет после прогона первого ладная, как её растянуть? По-тиху от края?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Gleffy пишет:
aleksandr7764 пишет:

Здравствуйте коллега.Думаю такой котлован можно выкопать за три прохода 2,0-2,5х20метров.Если копать шире-то отвал будет близко к траншее и ровнять его будет неудобно.После каждого прохода отвал разравнивать.Редко когда есть возможность ровнять на обе стороны.Обычно только на одну.(Мешают деревья, заборы и дома.)Иной раз приходится сразу грузить в транспорт.

Здравствуйте! Спасибо хоть кто-то откликнулся. Я вот думаю тоже примерно так, но куча отвала будет после прогона первого ладная, как её растянуть? По-тиху от края?

Когда приходится далеко сталкивать большую кучу грунта , сталкивая с края , всё теряется по дороге. Я пробиваю в одном месте типа колеи , и сталкивая с начала кучи в колею , по ней гоняю . Бока колеи не дают выталкиваемой кучке рассыпаться по дороге. Как бы проще объяснить . А котлован копай хоть с середины , смотря куда толкать .

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

Спасибо всем за информацию victory нш-32 заменил оказалось запаска есть, а вот сотку крутить , 5 тр новая дорого блин)

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

А что бы ты делал ,

Это не важно .Колян менял втулки?

Дракон пишет:

А кто по твоему лучше : дурак - но умный , или умный - но дурак

По моему лучше тот кто я зыком не треплет в пустую.

Gleffy пишет:

но куча отвала будет после прогона первого ладная, как её растянуть?

А не надо такую кучу надо по чуть-чуть .Петушок бульдозер говно .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:

.Петушок бульдозер говно .

Любая техника в руках варвара - кусок железа .

Фантом у нас ГАВНО ! Сотрись , я тя умоляю .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Николаич 777 пишет:

Вопрос к владельцам эо 2621в2,предлагают неисправный экскаватор ,в дальнейшем собираюсь снять экскаваторную навеску и поставить типа ПЭ-08,проблем не будет?

На ПЭ 08, насосы работают от ВОМа, а на ЭО2621, ВОМ с завода не устанавливают... Вот тут и будет проблема... wink