Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 290 из 628

Перейти к полной версии/Вернуться
18835 сообщений
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

А ты посчитай - сколько твоего трёпа на двух страницах

Я не вижу трепа . Все по сути обсуждаемых вопросов .Вы видите ? Покажите будьте добреньки?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:

Вот мне и интересно как же Колян шустрее шевелит работая на холостых?

Молча ! ! ! А чтобы не уснуть , шевелить руками надо энергичней .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

А чтобы не уснуть , шевелить руками надо энергичней .

А руки то тут причем ? Не один экс за человеческими руками не успеет раз ве что

и то вряд ли.
Да и без газа хоть обшевелись толку ноль .Разве что у Коляна .Вот я и бьюсь уже поди месяц чтобы Колян меня подучил как надо все правильно делать а он все ломается как девочка -.......
А чо Колян втулки то менял когда "до винтика" перебирал?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352

Вот мне аппарат понравился ,А конкретно механизм поворота .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

[quote=фантом 2]чтобы Колян меня подучил как надо все правильно делать

Из трепача и липового работника - плохой учитель . Научу не работать - потом сам же буду виноват . Нахрена мне это надо .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

Из трепача и липового работника - плохой учитель

Вот .Ну наконец то хоть что то стоящее .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:

Вот мне аппарат понравился ,А конкретно механизм поворота .

Классный аппарат ! Простой как три копейки . Ковшик тоже себе такой хочу , очень нужен . Лапы понравились . Обязательно этот ролик скачаю . Спасибо . Вот такая инфа полезнее , чем пустой трёп.

Беларусь
: Могилев
11.01.2015 - 21:52
: 388
Дракон пишет:
Gleffy пишет:

Т.е. вдоль кучи по её центру пробивать? Высоко заезжать? Не кульнется?

Вдоль холма с краю проходи , с пустой стороны будет расти холмик , пусть растёт не трогай его , с каждым проходом вырастет . Вот по этой дорожке и гоняй . В самом начале столкнёшь в дорожку кучку , и гони по этой дорожке .

Спасибо, теперь дошло. )))

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

Вот такая инфа полезнее ,

Да бесполезная это инфа.

Дракон пишет:

чем пустой трёп.

Ну так и зачем же вы треплетесь ?Расскажите ка лучше нам как вы втулки распредвала меняли?Как знаменитой педалькой вы пользуетесь ?Когда газуете , когда сбрасываете . Вот полезная инфа ,да только никак я не добьюсь чобы вы ей поделились .

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Alecs82 пишет:
фантом 2 пишет:

Ну и в заключение киношка для всех тех трепачей

.Чо Колян не трудно просчитать сколь сожрет за день ,просто молотя на холостых "жопа в мыле"?

Упертый super мне бы лень было. Только не поверят

Алекс, а ты поверил??? laugh На первых 4-х минутах 50мл..- на вторых100 мл. wacko2 что-то аппетит меняется резко lol и далее за 15 мин-( 24-39минута)150мл. фантом, зачем из-за своих принципов, желания что-то доказать людей нае cen вать? Если тебе сказали несколько человек из форума-в 20ку-смена укладываются реально, ты тут хуть что выкладывай, здесь не лохотрон, поищи дураков на другом форуме thank_you

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Gleffy пишет:
Дракон пишет:
Gleffy пишет:

Т.е. вдоль кучи по её центру пробивать? Высоко заезжать? Не кульнется?

Вдоль холма с краю проходи , с пустой стороны будет расти холмик , пусть растёт не трогай его , с каждым проходом вырастет . Вот по этой дорожке и гоняй . В самом начале столкнёшь в дорожку кучку , и гони по этой дорожке .

Спасибо, теперь дошло. )))

Gleffy, здесь чтобы сказать, как лучше сделать-нужно побольше инфы. Где находится прудик, в центре участка или нет? края надо ли повыше оставлять? Сколько расстояния меж краем-забором? и т. д.Из-за этого зависит, как удобнее копать-ровнять. К примеру, я как-то копал на участке котлован фундамент 12*12* 3 глубина, боковые заборы уже были. Грунт весь сгребал назад-буртовал.Одна стенка возле бок. забора ( около 3 м.- вдоль нее и начинал полосы от переда к заду) Между другой и другим бок. забором около 6метров-эту сторону заканчивал. Копал кучи где-то по 20-30 тонн затем сгребал , и так далее. Если разгребать возможно на обе стороны- ( от ширины 7 м.) удобнее копать всю ширину сразу ( соответственно с перестановками влево-право.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

На первых 4-х минутах 50мл..- на вторых100 мл. что-то аппетит меняется резко и далее за 15 мин-( 24-39минута)150мл.

А у Юрца не хватило ума понаблюдать за таймером? Первый эпизод в реальном времени чобы обороты слышно было . три других на убыстренке ,там даже звука нет . Или мне специально для вот таких "юрцов " на 20 минут ролик на Ютуб качать ?Я могу . Дать ссылку на Яндекс диск?

юрий 34rus пишет:

Если тебе сказали несколько человек из форума-в 20ку-смена укладываются реально,

А если я скажу что я в смену 3 литра сжигаю ,и работая "жопа в мыле" в это можно поверить?
(Прям как Вовка-соРакет в минус 18 заводится laugh )

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

зачем из-за своих принципов, желания что-то доказать людей нае вать?

А хватит Юрец духу извинится за голословные обвинения ?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

На первых 4-х минутах 50мл..- на вторых100 мл. что-то аппетит меняется резко и далее за 15 мин-( 24-39минута)150мл.

А у Юрца не хватило ума понаблюдать за таймером? Первый эпизод в реальном времени чобы обороты слышно было . три других на убыстренке ,

фантом, а ты каким местом-то посты читаешь??? laugh Тем откуда говно лезет? Так это у тебя голова или cen оппа? Твое видео всего-то длится 5.54, не задумался где я циферки взял 29-39 МИНУТА???Так давай посчитаем: первые 4 мин=50мл.= 750мл/час ( твое видео) * 8ч. =6 литров

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

зачем из-за своих принципов, желания что-то доказать людей нае вать?

А хватит Юрец духу извинится за голословные обвинения ?

фантом, походу ты серьезно болен, за что извиниться??? Кто ТЕБЯ во чтом обвинил?? Это ты должен извиняться за оскорбления. Ты сам прокомментируй видео свое по минутам таймера-расходу. почему он у тебя меняется в 2 раза??? И, кстати, видео не полноценное, обраточка по ходу бак наполняет нехило:laugh:

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

зачем из-за своих принципов, желания что-то доказать людей нае вать?

А хватит Юрец духу извинится за голословные обвинения ?

Я должен извиниться за то, что мой трактор расходует за смену 20 литров соляры lol lol lol lol lol Приезжай ко мне в гости, я отработаю смену на двадцатке, и ты будешь на коленях извиняться у экскаватора :laugh:, за то,что ты его оскорбил в " обжорстве" Духу хватит? lol

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

а ты каким местом-то посты читаешь???

Уж точно не тем которым Юра . Даже после объяснений о монтаже никак не доходит до парня .Да даже из тех 5 минут что записано в реальном времени можно запросто высчитать сколько сожрет за смену . Но парень мало того что читает с трудом он похоже и считать не очень laugh

юрий 34rus пишет:

за что извиниться??

А вы обдумайте все обстоятельно глядишь и ясно станет .

юрий 34rus пишет:

Ты сам прокомментируй видео свое по минутам таймера-расходу. почему он у тебя меняется в 2 раза

Я так то это уже сделал выше .попробуйте прочитать еще раз .

юрий 34rus пишет:

И, кстати, видео не полноценное,

А вы снимите свое полноценное и сравним .В чем проблема то?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

Я должен извиниться за то,

Нет не за то .А за то что я типа вас , таких наивных,лохотроню .Хотя один похоже и без лохотрона ......красавЕц.

юрий 34rus пишет:

я отработаю смену на двадцатке,

Мне будет достаточно подобного видео ,и ехать никуда не надо huh

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

обраточка по ходу бак наполняет нехило

Могу снять с обраткой в бак (это не долго) Как вы думаете на сколь минут хватит той баклашки?(Кстати все желающие могут попытаться ответить)

Беларусь
: Могилев
11.01.2015 - 21:52
: 388
юрий 34rus пишет:
Gleffy пишет:
Дракон пишет:
Gleffy пишет:

Т.е. вдоль кучи по её центру пробивать? Высоко заезжать? Не кульнется?

Вдоль холма с краю проходи , с пустой стороны будет расти холмик , пусть растёт не трогай его , с каждым проходом вырастет . Вот по этой дорожке и гоняй . В самом начале столкнёшь в дорожку кучку , и гони по этой дорожке .

Спасибо, теперь дошло. )))

Gleffy, здесь чтобы сказать, как лучше сделать-нужно побольше инфы. Где находится прудик, в центре участка или нет? края надо ли повыше оставлять? Сколько расстояния меж краем-забором? и т. д.Из-за этого зависит, как удобнее копать-ровнять. К примеру, я как-то копал на участке котлован фундамент 12*12* 3 глубина, боковые заборы уже были. Грунт весь сгребал назад-буртовал.Одна стенка возле бок. забора ( около 3 м.- вдоль нее и начинал полосы от переда к заду) Между другой и другим бок. забором около 6метров-эту сторону заканчивал. Копал кучи где-то по 20-30 тонн затем сгребал , и так далее. Если разгребать возможно на обе стороны- ( от ширины 7 м.) удобнее копать всю ширину сразу ( соответственно с перестановками влево-право.

Там места хватает, метров по 7 от коротких сторон и по 15 с длинных. Края не высокие. Сколько времени занял котлован 12х12х3?

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 325
aleksandr7764 пишет:

. А то, что экскаваторщик видит сквозь землю на 2-3 метра, то это заказчики знают точно.

good 100%

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
aleksandr7764 пишет:

А то, что экскаваторщик видит сквозь землю на 2-3 метра, то это заказчики знают точно.

и точно знают где находится водоносный слой чтобы знать где и на какую глубину копать колодец.

Беларусь
: Могилев
11.01.2015 - 21:52
: 388
FinФИН пишет:
aleksandr7764 пишет:

А то, что экскаваторщик видит сквозь землю на 2-3 метра, то это заказчики знают точно.

и точно знают где находится водоносный слой чтобы знать где и на какую глубину копать колодец.

Ещё считают, что глубину с точностью до 5 см экскаваторщик может определить из кабинета, по приборам наверное ))) И прокопать вот от сюда вот до туда с уклоном 2, можно 3 сантиметра на метр

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Gleffy пишет:

И прокопать вот от сюда вот до туда с уклоном 2, можно 3 сантиметра на метр

нууу это даже не обсуждается-линию на слив вывести не сложно-ручники потом подсыпят или со стен обвалится само.это не самое сложное.сейчас подрабатываю на обустройстве канальи у частников-три шахты по три кольца ж/б в одной яме-после третьей раскопки вроде дело пошло к завершению.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2433
юрий 34rus пишет:

Алекс, а ты поверил???

Да мне не принципиально. У меня на двух литрах в час работать никак не получается. Правда у меня СМД-15, а не Д-65, но все равно не меньше четырех. Правда специально не мерил, цифра приблизительная.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Alecs82 пишет:

работать никак не получается

А если дурака валять (ну как Колян) Получится?
Ну и где Юрец ? Как всегда лопухнулся и слился?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

немного для расширения функциональных возможностей.скоба с камаза для чалок,цепей и тросов

Вложение
20150708093837.jpg
20150708093719.jpg
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
FinФИН пишет:

немного для в

Опасные ты Серега вилы изготовил dont
А это там у тебя "водолей "стоит ?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
фантом 2 пишет:

FinФИН пишет:

немного для в

Опасные ты Серега вилы изготовил dont

палет с 2м3 газобетона выдержали.но есть вопрос по усилению захвата за трубу-решаемо.а вот с вопросом по управлению навеской-надо переходить с р80 на импортный распред-с родным при таком весе не перевести в плавное опускание.и распред лежит-ждёт своего часа только дела мирские не дают заняться этим вопросом.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

что за "водолей"-кто такой?такого у меня нет ничего.на фотке с вилами колонка уличная водопроводная.больше ничего связанного с водой.