Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 272 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18879 сообщений
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ВовкаК пишет:

как сделать это соединение так,

Никак .Все новое
.

Дракон пишет:

Сделал так .

Те же пальцы только в профиль .А чо за педаль? Газ? На фига?

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

вот такая проблема , заменили распределитель р100 на р100 ( сожалению не на болгарию) резко все операции начал выполнять , при подъеме чуть ли не глохнет , в чем причина ???

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Агроном3D пишет:

при подъеме чуть ли не глохнет

Мотор надо капиталить laugh не тянет .
Все нормально ,ну может давленице чутка убавьте .Короче сделайте сколько положено .

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

lol спасибо злой дядя фантом

Россия
08.06.2015 - 19:39
: 27
ВовкаК пишет:

Кто подскажет, как сделать это соединение так, чтобы меньше разбивало пальцы и посадочные места? Сейчас из-за люфтов почти не возможно работать рычагами сдвоенных операций

Токарь точит пальцы по максимальному размеру выработки, с двух сторон резьба, а дальше в тисах подгоняешь каждый по месту напильником.И тяги тоже новые. У меня так, как вариант можно попробовать, не затратно.

Россия
08.06.2015 - 19:39
: 27
Дракон пишет:

Тоже меня это задолбало . Сделал так .

Шикарный вид! Сам проектировал, или подсмотрел где?

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

Переблал гидравлику ,крутанул винт, теперь как прет как прет , карчевал сегодня пень у трактор аш передок задирается будто подменили blush2 теперь за метал боюсь

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Агроном3D пишет:

теперь за метал боюсь

Во-о-о-о.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2440
фантом 2 пишет:
Агроном3D пишет:

теперь за метал боюсь

Во-о-о-о.

Алексей, а когда на полностью вытянутой "руке" полный ковш мокрой глины с трудом поднимает это нормально или можно клапан поджать? Правда рядом себя поднимает на холостых

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Alecs82 пишет:

трудом поднимает это нормально или можно клапан поджать?

Я лично не сторонник крутить ,думаю что тут лучше обратится с вумной книге и сделать как там . И еси так и будет поднимать вяло ,значит так и надо .У меня так вообще слабачок , рукоять если ковш набрал дальше не тянет , под собой вывешивается ,на р раскрытой от вертикали рукояти уже нет .Только поворот накручен чтобы переставиться было можно .

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2440
фантом 2 пишет:
Alecs82 пишет:

трудом поднимает это нормально или можно клапан поджать?

Я лично не сторонник крутить ,думаю что тут лучше обратится с вумной книге и сделать как там . И еси так и будет поднимать вяло ,значит так и надо .У меня так вообще слабачок , рукоять если ковш набрал дальше не тянет , под собой вывешивается ,на р раскрытой от вертикали рукояти уже нет .Только поворот накручен чтобы переставиться было можно .

Книги нет, да и манометра тоже. По большому счету все впринципе устраивает, оставлю как есть. А вот поворот у меня слабый, переставляет лишь на совсем маленький угол, проще рукоятью зад в бок сдвинуть чем поворотом. Поворот на цилиндрах, мне кажется цепной в этом плане лучше. Спасибо за ответ

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:

.А чо за педаль? Газ? На фига?

Угадал Фантош , газулька . Очень удобно .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Молодой Человек пишет:

Шикарный вид! Сам проектировал, или подсмотрел где?

Бюджетный вариант , за час слепил , временно . Но похоже так и застряло . Некогда переделать .

Беларусь
: Могилев
11.01.2015 - 21:52
: 388
Дракон пишет:
фантом 2 пишет:

.А чо за педаль? Газ? На фига?

Угадал Фантош , газулька . Очень удобно .

Была педалька или сам делал? Если сам то как?

Эстония
15.06.2015 - 08:42
: 2

Доброго времени суток!! Подскажите пожалуйста на ЭО2621 при замене оригинального гидрораспределителя Р-75-43-ПГ-1А на МР100.3.000А-01 на что обратить внимание?

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
Дракон пишет:

Угадал Фантош , газулька . Очень удобно .

ни на одном эксе газульки нет потому что гидравлика должна работать на постоянных оборотах на пример при поднятии груза резко прибавьте оборотов и кирдык резинкам в насосе или его корпусу

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 328
Агроном3D пишет:

blush2 теперь за метал боюсь

Я дык по этой причине наиборот клапан чуть приослабил,на вытянутой полный ковш по чуть-чуть поднимает,зато теперь не е бусь с резинками на распреде,а то в месяц по нескольку раз сопливить начинали.И стрелу с рукоятью не "сильничаю".А то много ухорей всяких: типа давай зачнём пни рвать,херли ему будет ...он же трактАр,я грю обкапывать,потом корчевать,тока так.... dntknw

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Alecs82 пишет:

Поворот на цилиндрах,

Так то помощней .

Россия
08.06.2015 - 19:39
: 27

Много видео как гидроцилиндры разбирают, а как собирают нет, а если есть то профессиональные. Просто когда ГУР перебирал, поставил из ремкомплекта кольца на поршень и... иначе как кувалдой насадить цилиндр на поршень не получилось. Не подскажете чего ожидать при ремонте большого цилиндра?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Молодой Человек пишет:

Много видео как гидроцилиндры разбирают, а как собирают нет, а если есть то профессиональные. Просто когда ГУР перебирал, поставил из ремкомплекта кольца на поршень и... иначе как кувалдой насадить цилиндр на поршень не получилось. Не подскажете чего ожидать при ремонте большого цилиндра?

того же что и при ремонте маленького цилиндра.а так могут быть не те манжеты что положены в ремкомплект.пластиковые кольца большего размера-на чуточку но в цилиндр не загнать.а так ничего сложного при замене ремкомплекта-только ключи побольше да момент затяжки посильнее.

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
ZEVGEN пишет:
Агроном3D пишет:

blush2 теперь за метал боюсь

Я дык по этой причине наиборот клапан чуть приослабил,на вытянутой полный ковш по чуть-чуть поднимает,зато теперь не е бусь с резинками на распреде,а то в месяц по нескольку раз сопливить начинали.И стрелу с рукоятью не "сильничаю".А то много ухорей всяких: типа давай зачнём пни рвать,херли ему будет ...он же трактАр,я грю обкапывать,потом корчевать,тока так.... dntknw

super истину молвите, а я вот дохвастался , появилась новая проблема , распределитель не держит рукоять в чего с ним делать?

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

Капал траншею, 25м ушло2ч греется масло капец , поделитесь кто как радиатор приделал к установке, блин жара капец на улице

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2440
фантом 2 пишет:
Alecs82 пишет:

Поворот на цилиндрах,

Так то помощней .

Может тогда давления мало, хотя выгружал трубу другу из телеги начал поднимать рукоятью и трактор набок наклоняется, телегу ближе к трактору ставили чтобы поднять, так что хрен его знает. И еще сегодня на одном распределители обнаружил пломбу на клапане, неужели никто до сих пор не залез dntknw

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22651
Alecs82 пишет:

И еще сегодня на одном распределители обнаружил пломбу на клапане, неужели никто до сих пор не залез

На правом распреде(р-100)(под левой рукой) тоже в клапан не разу не лазил,а вот на другом не один раз,и износ его большой...

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2440
Алекс 37 пишет:
Alecs82 пишет:

И еще сегодня на одном распределители обнаружил пломбу на клапане, неужели никто до сих пор не залез

На правом распреде(р-100)(под левой рукой) тоже в клапан не разу не лазил,а вот на другом не один раз,и износ его большой...

У меня наоборот на левом (под правой рукой) пломба

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22651
Alecs82 пишет:

У меня наоборот на левом (под правой рукой) пломба

Может меняли недавно...

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2440
Алекс 37 пишет:
Alecs82 пишет:

У меня наоборот на левом (под правой рукой) пломба

Может меняли недавно...

Ну со слов продавца оба новые... а так краской облиты в цвет трактора

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22651
Alecs82 пишет:
Алекс 37 пишет:
Alecs82 пишет:

У меня наоборот на левом (под правой рукой) пломба

Может меняли недавно...

Ну со слов продавца оба новые... а так краской облиты в цвет трактора

Ну в принципе тогда там и делать не чего.Сейчас на работе экс на отработке,манжеты бывает рвутся как в цилиндрах так и в насосе..А в клапан лазил только один раз,и то только чтобы шарик там поменять,а то канавка на нем была,поднимал плохо..Ну и после замены подрегулировать пришлось...

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
ВовкаК пишет:

Кто подскажет, как сделать это соединение так, чтобы меньше разбивало пальцы и посадочные места? Сейчас из-за люфтов почти не возможно работать рычагами сдвоенных операций cry

В предыдущих темах обсуждалось yes3
Чисто на соединении применяю много лет замки цепи. Ширину замка уменьшаю пробив молотком звено на пальчиках, затем провариваю good Сам механизм рычагов если разбит- можно заказать новый- все равно-говно. Себе делал самодел-эффект офигенный. После этого при работе стало можно не только совмещать позиции, но и при совмещении плавно дозировать-распределять масло по секциям. И это на распреде р-200 smile3 На р 100 будет еще лучше

Вложение
foto0126.jpg
foto0133.jpg
РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
del пишет:
Дракон пишет:

Угадал Фантош , газулька . Очень удобно .

гидравлика должна работать на постоянных оборотах на пример при поднятии груза резко прибавьте оборотов и кирдык резинкам в насосе или его корпусу

Полнейший бред!!!При таких условиях погрузчик ( к примеру мой-все работает от одного насоса)не должен работать.Такая идея мне тоже понравилась-но пока не сделал, Экономия топлива, плавность работы-одни плюсы good