Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 244 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Иван Василич пишет:
О Павел пишет:

Как и обещал !! Вот соорудил , бесплатный компресор всегда в поле с тобой )))))) там где вход солярки заглушил шариком !

super

Василич ! Чё там ящик показывает ? Ваши края заметает ? Зима вернулась ?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Дракон пишет:
Иван Василич пишет:
О Павел пишет:

Как и обещал !! Вот соорудил , бесплатный компресор всегда в поле с тобой )))))) там где вход солярки заглушил шариком !

super

Василич ! Чё там ящик показывает ? Ваши края заметает ? Зима вернулась ?

Да хрен там заметает, плюс два на улице, всё текет и киснет.... cry

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Иван Василич пишет:

Да хрен там заметает, плюс два на улице, всё текет и киснет.... cry

А чё Мурманск от вас сильно далеко ? Там метели жуть .

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2487
Дракон пишет:

А чё Мурманск от вас сильно далеко

Видать Коля ты географию в школе изкурииил laugh

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Дракон пишет:
Иван Василич пишет:

Да хрен там заметает, плюс два на улице, всё текет и киснет.... cry

А чё Мурманск от вас сильно далеко ? Там метели жуть .

Не совсем рядом wink

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Zhekaz B пишет:

Не совсем рядом wink [изображение]

Целая монтировка по карте ! Ходил в лесную школу ( землянка в лесопитомнике ) , а там преподавали - карты ( но ни те ) , вино , сигареты .

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
Виктор_45rus пишет:
Alecs82 пишет:

Хватит даже не на один сезон, у меня вообще до ремонта двигателя на горячую больше единицы не поднималось, а на холостых чуть ли не на ноль падало

Тоже такая ситуация,
как думаете надо ремонтировать или можно еще поездить?
Работа не тяжёлая, сегментной покосить да грабли потаскать.

Это вам решать. У меня возможности сделать не было вот так и ездил, да и еще на том блоке трещина была между вторым и третьем цилиндром и поршневая замены требовала. Так что его и ремонтировать наверно смысла не было. Потом когда с финансами проще стало собрал другой двигатель. И у меня бал д-65, у вас на аватарке МТЗ, он более оборотистый мне кажется для него наличие давления важней

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Zhekaz B пишет:
Дракон пишет:
Иван Василич пишет:

Да хрен там заметает, плюс два на улице, всё текет и киснет.... cry

А чё Мурманск от вас сильно далеко ? Там метели жуть .

Не совсем рядом wink [изображение]

До Москвы от меня ближе, всего то 740 км. лесом.... super

Россия
: Курганская область Шадринский р-он
24.01.2014 - 14:58
: 395
Alecs82 пишет:

И у меня бал д-65, у вас на аватарке МТЗ, он более оборотистый мне кажется для него наличие давления важней

Дак я про д-65 ЮМЗ.
Да и на аватарке МТЗ 2013 года.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

А чё Мурманск от вас сильно далеко ? Там метели жуть .

Мдя .

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452

Форумване подскажите если разница в работе на экскаваторе с поворотом стрелы цепью и гидравликой .
Какой лучше и плюсы минусы .?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Иван Афанасьев пишет:

Форумване подскажите если разница в работе на экскаваторе с поворотом стрелы цепью и гидравликой .
Какой лучше и плюсы минусы .?

смотри первые страницы темы.

: Спасск-Дальний Приморский край
12.11.2014 - 00:21
: 66

Чем заменить резиновый пыльник шаровой продольной тяги? Родные пришли в негодность, а в магазинах нет запчастей на ЮМЗ cry

Bim
РФ
: Север Приморья
25.03.2014 - 02:53
: 25
ВовкаК пишет:

Чем заменить резиновый пыльник шаровой продольной тяги? Родные пришли в негодность, а в магазинах нет запчастей на ЮМЗ cry

Плохо искал, наверное. Летом покупал вДальнереченске ремкомплект из пыльника и сухарей по 150 р, а если с пальцем то 250. Если мне не изменяет память, то на бумажке внутри было написано, что ремкомплект и на МТЗуху тоже идет. Утверждать не буду, надо в гараже смотреть,У Вас там на трассе магазин по тракторам, точно должны быть. Еще в Черниговке есть. Это мне все дед рассказал при продаже ЮМЗухи. Для Центральной России, наверное, нет таких проблем как у нас. Еще заказывал кое-что через интернет на сайте "Спецтехно", но доставка почтой. В принципе в 10 дней укладывался. Зубья на ковш у нас заказывал из Хабаровска. Каждый вышел что-то 2800. А на Спецтехно они по 860 были. Правда, маленькие какие-то, типа родных. Ковш в сборе там смотрел 12 тыс, как раз стоимость моих зубьев, но с доставкой проблема. Хотя, наверное, выгоднее было заказать ковш в сборе с доставкой транспортной компанией. Но с Саранска только с перегрузкой через Москву.

: Спасск-Дальний Приморский край
12.11.2014 - 00:21
: 66
Bim пишет:

Плохо искал, наверное. Летом покупал вДальнереченске ремкомплект из пыльника и сухарей по 150 р, а если с пальцем то 250. Если мне не изменяет память, то на бумажке внутри было написано, что ремкомплект и на МТЗуху тоже идет.

Ты наверное имеешь в виду шаровые которые на поперечных тягах стоят, а мне надо на продольную тягу. Там плоская резинка прижимается жестяным хомутом. Такие вроде на Зилах стоят, но их тож в продаже нет

: киселевск
14.05.2014 - 18:09
: 14

Вечер добрый уважаемые.Подскажите кто ставил на петушка цепного laugh импортный распред итальянский или болгарский .купил в прошлом году 89 года выпуска юмзушку фактически нет люфтов не варен .вроде наладил,шевелится потихоньку но очень напрягает управление.раньше работал на импортных красотисссся,очень хочется сделать но впаливать сорокет(на болгарский)просто так не прощупав боязно.не игнорте пожалуйста cry

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
ВовкаК пишет:

Чем заменить резиновый пыльник шаровой продольной тяги? Родные пришли в негодность, а в магазинах нет запчастей на ЮМЗ cry

Привет ! В авто магазине есть пыльники на жучку , кажется на рычаг коробки , стоят копейки , подходят обалденно . Оба пальца накрыл , как там и были . Жаль нету фото . Ещё их ставил на рычаги гидравлики , сзади , у меня ЭКС .

10.03.2015 - 20:39
: 140

Всем привет !

Беларусь
: Могилев
11.01.2015 - 21:52
: 388
divan1978 пишет:

Вечер добрый уважаемые.Подскажите кто ставил на петушка цепного laugh импортный распред итальянский или болгарский .купил в прошлом году 89 года выпуска юмзушку фактически нет люфтов не варен .вроде наладил,шевелится потихоньку но очень напрягает управление.раньше работал на импортных красотисссся,очень хочется сделать но впаливать сорокет(на болгарский)просто так не прощупав боязно.не игнорте пожалуйста cry

Болгарский 310 евро с джойстиками в Москве, тоже прицеливаюсь но отзывов не нашёл пока)

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

[quote=divan1978]Вечер добрый уважаемые.Подскажите кто ставил на петушка цепного но очень напрягает управление.

Старые рычаги достали , сделал новые . Против старых - земля и небо . Бюджетный вариант .

Вложение
dscn2871.jpg
dscn2864.jpg
10.03.2015 - 20:39
: 140

sos доброго времени суток вам . mail приобрел себе эо 2621-в с короккой стрелой поворот цепь в хорошем но не ухоженном состоянии был в фирме где всем по cen ю было на технику цена была я думаю оч хороша 30 000 т.р с доками!!! фото потом проблемы было много что то решил чтото до смешного доходило dread о них попозже сейчас есть 2 проблеммы bang для меня так как в технеке не селен но за 30т.р подходится осваивать были перебранны все гц манжеты не рем комплектные а подбирал в одной фирме поворот стрелы еле еле из кабины если то в право идет а в лево нет приходилось поднимать одну сторону лапой делая уклон трактора ток так поворачивается что может быть?очень жду ответа фото можно видео короче обьесните поподробнее))))вопросов оч много принимайте в свои ряды ! victory

30.12.2013 - 21:44
: 6329
диман6 пишет:

sos доброго времени суток вам . mail приобрел себе эо 2621-в с короккой стрелой поворот цепь в хорошем но не ухоженном состоянии был в фирме где всем по cen ю было на технику цена была я думаю оч хороша 30 000 т.р с доками!!! фото потом проблемы было много что то решил чтото до смешного доходило dread о них попозже сейчас есть 2 проблеммы bang для меня так как в технеке не селен но за 30т.р подходится осваивать были перебранны все гц манжеты не рем комплектные а подбирал в одной фирме поворот стрелы еле еле из кабины если то в право идет а в лево нет приходилось поднимать одну сторону лапой делая уклон трактора ток так поворачивается что может быть?очень жду ответа фото можно видео короче обьесните поподробнее))))вопросов оч много принимайте в свои ряды ! victory

Здравствуйте коллега.Разбирали ли Вы ГЦ поворота ?

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
диман6 пишет:

sos доброго времени суток вам . mail приобрел себе эо 2621-в с короккой стрелой поворот цепь в хорошем но не ухоженном состоянии был в фирме где всем по cen ю было на технику цена была я думаю оч хороша 30 000 т.р с доками!!! фото потом проблемы было много что то решил чтото до смешного доходило dread о них попозже сейчас есть 2 проблеммы bang для меня так как в технеке не селен но за 30т.р подходится осваивать были перебранны все гц манжеты не рем комплектные а подбирал в одной фирме поворот стрелы еле еле из кабины если то в право идет а в лево нет приходилось поднимать одну сторону лапой делая уклон трактора ток так поворачивается что может быть?очень жду ответа фото можно видео короче обьесните поподробнее))))вопросов оч много принимайте в свои ряды ! victory

Дима, в следующих сообщениях постарайся пожалуйста запятые ставить, или точки, а то я смысл уловил только с третьего раза wink

: Спасск-Дальний Приморский край
12.11.2014 - 00:21
: 66
Дракон пишет:
ВовкаК пишет:

Чем заменить резиновый пыльник шаровой продольной тяги? Родные пришли в негодность, а в магазинах нет запчастей на ЮМЗ cry

Привет ! В авто магазине есть пыльники на жучку

А жучка это кто? laugh Я так понял Жигули, модель какая? У нас в основном иномарки, поэтому поподробнее пожалуйста mail
Глянул в каталогах ВАЗ. Там две резинки, одна внутри салона и одна снаружи. Которая на фото она?

Вложение
171714f-500x500.jpg
010877.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
диман6 пишет:

поворот стрелы еле еле из кабины если то в право идет а в лево нет приходилось поднимать одну сторону лапой делая уклон трактора ток так поворачивается что может быть?

насос не создаёт давления-нш32,распределитель р80 не держит давление-травит по золотникам.перепускные клапана не держат или не отрегулированы-на раме возле правого колеса спереди коробочка с двумя трубками от цилиндров поворота-в ней 2 клапана.износ манжет цилиндров поворота.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
диман6 пишет:

sos доброго времени суток вам . mail приобрел себе эо 2621-в с короккой стрелой поворот цепь в хорошем но не ухоженном состоянии был в фирме где всем по cen ю было на технику цена была я думаю оч хороша 30 000 т.р с доками!!! фото потом проблемы было много что то решил чтото до смешного доходило dread о них попозже сейчас есть 2 проблеммы bang для меня так как в технеке не селен но за 30т.р подходится осваивать были перебранны все гц манжеты не рем комплектные а подбирал в одной фирме поворот стрелы еле еле из кабины если то в право идет а в лево нет приходилось поднимать одну сторону лапой делая уклон трактора ток так поворачивается что может быть?очень жду ответа фото можно видео короче обьесните поподробнее))))вопросов оч много принимайте в свои ряды ! victory

Я НШ 32 менял, только после этого стал нормально поворачивать... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
ВовкаК пишет:

А жучка это кто?

Жига это... wink

: Спасск-Дальний Приморский край
12.11.2014 - 00:21
: 66

Иван Василич, я там свое сообщение отредактировал, фотки прицепил. Ткните пальцем в нужную фотку wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
ВовкаК пишет:

Иван Василич, я там свое сообщение отредактировал, фотки прицепил. Ткните пальцем в нужную фотку wink

Это к Фину... Он советовал... wink

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Иван Василич пишет:

Это к Фину... Он советовал.

не было такого Василич -не мог я советовать жигулёвские пыльники т.к. у меня и жигулей то никогда не было.тот совет огнедышащий давал-я тут не при делах.