Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 241 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
фантом 2 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Надоело уже твой бред читать,

За спиной боец с автоматом стоит или ТТ в затылок направлен?

Так ты по всем темам нас cen л опять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сам кому хошь направлю если надо будет!!!!!!!!!!!!!!!!!

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

я поднимал

Да не поднял.

Без такого говноплюйства можешь???Ответ будет???

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

я- ДА!

Языком . Я даже и не сомневаюсь.

ОТВЕТ???

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

На вопрос ответь

Легко ,.

ну так что? Легко, или?

фантом 2 пишет:

"кормой вилять "

Походу второе

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

[quote=фантом 2]
За спиной боец с матом стоит и в зат направлен .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

Ответ будет???

. Вы не захотели ответить на мое уточнение ,так? Я так и не понял смысла вашего определения . Как я могу ответить на вопрос если он мне полностью не понятен ?
Стоп huh ,а может быть вы в силу несовершенства вашего "устройства для чтения " не заметили то что я хотел уточнить ,бывало же у вас такое dntknw . Лады ,я попробую вам напомнить еще раз

Иван Василич пишет:

Привет Юр... Это чмо, давно уже зовут Фанто - Машкой... А Машка, это лицо, занимающееся мужеложством в пассивной форме..... Или пидор пассивный...

вот ЭТО не подходит под ваше определение говноплюйства ? Вы конечно можете слиться вновь .Ну как вы это обычно делаете. laugh Ничего удивительного не произойдет .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

За спиной боец с матом стоит и в зат направлен .

Скорее расстрельный взвод т.И мало того отвечать заставляет laugh

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
фантом 2 пишет:

Скорее расстрельный взвод .И мало того отвечать заставляет

Так ты над собой и смеёшься то д cen laugh Гавнецом то опять подкрепилась основательно!!!!!!!!!!!!!!!!!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

Так ты над собой и смеёшься

Правда ? Мне смешно с "байкотчиков" ,которые в очередной раз умылись .Мало того на говно свалились .Ну в прочем как и всегда . Когда не чего сказать говно неудержимо . Да Виталя?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
фантом 2 пишет:

того на говно свалились

Да видно кто с утреца то подкрепился основательно и прёт из тебя из всех щелей!!!!!!!!!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
фантом 2 пишет:

того на говно свалились

Да видно кто с утреца то подкрепился основательно и прёт из тебя из всех щелей!!!!!!!!!!

Гавну подкрепляться не надо оно и так из говна lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
фантом 2 пишет:

того на говно свалились

Да видно кто с утреца то подкрепился основательно и прёт из тебя из всех щелей!!!!!!!!!!

Гавну подкрепляться не надо оно и так из говна lol

Это точно Серый!!!!!!!!!!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
фантом 2 пишет:

того на говно свалились

Да видно кто с утреца то подкрепился основательно и прёт из тебя из всех щелей!!!!!!!!!!

Гавну подкрепляться не надо оно и так из говна lol

Это точно Серый!!!!!!!!!!!

yes3

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Как говорил один еврей -Запомни Изя, презерватив — это временный, одноразовый контрацептив. . А ГАНДОН — это постоянная черта характера... . на всю жизнь! ! laugh Ага, Маша...??? laugh

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 325

Сегодня погода позволила дизеля завести,но возникла оказия:запустил двс(Д65) на холостых пока тарахтеть начал я как всегда в кабину на давление масла масла глянуть ....а там йух на воротник...
заглушил ,решил открутить медную трубку на манометр котрорая,посмотреть масло то ваще идёт или нет,не получилось открутить,открутил пробку на фильтре которая ,там где идёт выход на маслянный радиатор.Завёл масло не идёт,..толи не продавило ещё толи насос срезало.Судьбу испытывать не стал,разбирать поздно уже,стемнеет скоро,завтра после обеда пойду правду искать.Где ещё можно чего открутить,чтоб масло пошло?только не в конце подачи а где то сначала,чтоб сразу видно если насос не давит не загаситьчтоб движок?Пробка № 28 на рисунке

Вложение
07.gif
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
ZEVGEN пишет:

Сегодня погода позволила дизеля завести,но возникла оказия:запустил двс(Д65) на холостых пока тарахтеть начал я как всегда в кабину на давление масла масла глянуть ....а там йух на воротник...
заглушил ,решил открутить медную трубку на манометр котрорая,посмотреть масло то ваще идёт или нет,не получилось открутить,открутил пробку на фильтре которая ,там где идёт выход на маслянный радиатор.Завёл масло не идёт,..толи не продавило ещё толи насос срезало.Судьбу испытывать не стал,разбирать поздно уже,стемнеет скоро,завтра после обеда пойду правду искать.Где ещё можно чего открутить,чтоб масло пошло?только не в конце подачи а где то сначала,чтоб сразу видно если насос не давит не загаситьчтоб движок?

А на щупе то масло есть...??? scratch_one-s_head

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 325

Всё как положено.Подозрительных звуков не обнаружено,типа бренчит чего то или скребёт шестерня кака либо,всё в штатном режиме
Если на шестерню на насосе срезает по идее долно чегой то побренчать или поскрести,или просто дзынь зделать,,,,ни чего подозрительного...

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
ZEVGEN пишет:

Всё как положено.Подозрительных звуков не обнаружено,типа бренчит чего то или скребёт шестерня кака либо,всё в штатном режиме
Если на шестерню на насосе срезает по идее долно чегой то побренчать или поскрести,или просто дзынь зделать,,,,ни чего подозрительного...

Мог и не услышать это дзынь когда пускачь работал... scratch_one-s_head

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 325

Не охота не убедившись ,в том что насос умер поддон сдёргивать,а трубка на манометр на движке не поддалась,завтра попробовать на манометре окрутить,мож манометр иссяк(эт я себе надежду даю )

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
ZEVGEN пишет:

Сегодня погода позволила дизеля завести,но возникла оказия:запустил двс(Д65) на холостых пока тарахтеть начал я как всегда в кабину на давление масла масла глянуть ....а там йух на воротник...
заглушил ,решил открутить медную трубку на манометр котрорая,посмотреть масло то ваще идёт или нет,не получилось открутить,открутил пробку на фильтре которая ,там где идёт выход на маслянный радиатор.Завёл масло не идёт,..толи не продавило ещё толи насос срезало.Судьбу испытывать не стал,разбирать поздно уже,стемнеет скоро,завтра после обеда пойду правду искать.Где ещё можно чего открутить,чтоб масло пошло?только не в конце подачи а где то сначала,чтоб сразу видно если насос не давит не загаситьчтоб движок?Пробка № 28 на рисунке

У меня вместо этой пробки стоит аварийный датчик на лампочку,там давление сразу появляется!При заводке вначале ламполчка тухнет,а потом уже манометр показывает!Снимай поддон и смотри,а то запорешь движку!!!!!!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
ZEVGEN пишет:

мож манометр иссяк(эт я себе надежду даю )

Таких не встречал!!!

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 325
Виталий Соболев пишет:

Снимай поддон и смотри,а то запорешь движку!!!!!!

Сейчас повспоминал,похоже твоя правда,с выкрученой пробкой когда заводил движок как то на легке запустился+на щупе должно чутьчуть масла поменьше быть
и масло на щупе было отстоявшееся,прозрачное после запуска дожно вроде как чёрным быть,хотя поработал совсем немного.
С чего датчик туда подходит?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
ZEVGEN пишет:

С чего датчик туда подходит?

Толи волга ,толи жига,не помню уже!!!Пробку возьми и в магаз,подберёшь!!!!!!!!!

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 325

Буду надеяться что шпонку срезало...билятьтьтьть..небыло печали. cry
Хотя очень радует что возле дома а не "на марше" где нибудьв тридевять земелье..

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
ZEVGEN пишет:

Буду надеяться что шпонку срезало...билятьтьтьть..небыло печали. cry

Да походу с приводом что то!Насос сними да попробуй покрутить его и заполни маслом перед установкой.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
юрий 34rus пишет:
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

я поднимал

Да не поднял.

Без такого говноплюйства можешь???Ответ будет???

юрий 34rus пишет:
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

я- ДА!

Языком . Я даже и не сомневаюсь.

ОТВЕТ???

фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

Ответ будет???

. Вы не захотели ответить на мое уточнение ,так? Я так и не понял смысла вашего определения . Как я могу ответить на вопрос если он мне полностью не понятен ?
.

ЧТО ТЕБЕ НЕПОНЯТНО???КОНКРЕТНО РАЗЖЕВАНО!!! ОТВЕТА НЕ ПОСЛЕДОВАЛО!!!

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

Ответ будет???

. Вы не захотели ответить на мое уточнение ,так? Я так и не понял смысла вашего определения . Как я могу ответить на вопрос если он мне полностью не понятен ?
Стоп huh ,а может быть вы в силу несовершенства вашего "устройства для чтения " не заметили то что я хотел уточнить ,бывало же у вас такое dntknw . Вы конечно можете слиться [изображение]вновь .Ну как вы это обычно делаете. laugh Ничего удивительного не произойдет .

Вот очередное говноплюйство, или обозвать, обос cen ть -ТЫ ГЕРОЙ!!! А ответить за свои слова, и на вопрос- СЛАБО???

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
Дракон пишет:

За спиной боец с матом стоит и в зат направлен .

Скорее расстрельный взвод .И мало того отвечать заставляет laugh

Ну за свои слова нужно отвечать, хотя ответа так и не последовало bang легче прикинуться дурнем и сказать

фантом 2 пишет:

. Как я могу ответить на вопрос если он мне полностью не понятен ? .

и очередной раз обосрать человека. -Это ты видимо хорошо можешь и понимаешь, а как ответить за свои слова- ЭТО ЖЕ ИНТЕРНЕТ!!!-можно срать, и не бояться!!!

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

[quote=ZEVGEN
Сейчас повспоминал,похоже твоя правда,с выкрученой пробкой когда заводил движок как то на легке запустился+на щупе должно чутьчуть масла поменьше быть
и масло на щупе было отстоявшееся,прозрачное после запуска дожно вроде как чёрным быть,хотя поработал совсем немного.
С чего датчик туда подходит?[/quote]

При любом слабом давлении центрифуга наполнилась бы , а после того как заглушишь , она бы жужала ?

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522

попробуйте хорошенько нагреть масло в поддоне паяльной лампой и потом завести двигатель у меня была такая же фигня после долгова стояния экса