Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 187 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Дракон пишет:

какая то морда там постоянно маячит

shok Хде та морда, не вижу...??? lol

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Иван Василич пишет:
Дракон пишет:

какая то морда там постоянно маячит

shok Хде та морда, не вижу...??? lol

Я попросил её исчезнуть , чтобы кадр не портила своим присутствием .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
solo207 пишет:

а золотого запасу маловато на джисиби.

Как так ? За лето "резцы в хлам " а запасу нет .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
FinФИН пишет:

пять десятых

Серега глань какой приводик я видел на днях
Это МТЗ

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
фантом 2 пишет:

Серега глань какой приводик я видел на днях

понятно-меня устраивает чех на воме.на сцепление меньше нагрузка.и работать можно при выжиме сцепления-актуально когда на стреле выезжаешь из гиблого места.

Россия
: Ярославль
25.12.2009 - 20:10
: 383
фантом 2 пишет:

Как так ? За лето "резцы в хлам " а запасу нет

Был у меня этим летом приступ доброты и невиданной щедрости, почти задаром копал....себе. smile3

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Вчера копал под септик одному по времени 2 часа 50 минут,посчитал за три часа,было такое возмущение за эти 10 минут,он занимается сауной,спрашиваю -а сколько у вас минимум сауна -говорит -три,так он чтобы забрать эти 10 минут нашол розравнять кучу строй мусора на соседском участке

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 325
ЭО2621 пишет:

Вчера копал под септик одному по времени 2 часа 50 минут,посчитал за три часа,было такое возмущение за эти 10 минут,он занимается сауной,спрашиваю -а сколько у вас минимум сауна -говорит -три,так он чтобы забрать эти 10 минут нашол розравнять кучу строй мусора на соседском участке

Бывают индивидуумы,редко но метко и что самое интересное:нет зависимости от фин.состояния этих челов.Бывает голый босый может сверху накинуть пару сотен в награду,бывает на козырноом авто за 200руб пол часа спорить будет.Эт образ жизни однако.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
ЭО2621 пишет:

Вчера копал под септик одному по времени 2 часа 50 минут,посчитал за три часа,было такое возмущение за эти 10 минут,он занимается сауной,спрашиваю -а сколько у вас минимум сауна -говорит -три,так он чтобы забрать эти 10 минут нашол розравнять кучу строй мусора на соседском участке

Хохол родился, еврей заплакал.... laugh

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Иван Василич пишет:
ЭО2621 пишет:

Вчера копал под септик одному по времени 2 часа 50 минут,посчитал за три часа,было такое возмущение за эти 10 минут,он занимается сауной,спрашиваю -а сколько у вас минимум сауна -говорит -три,так он чтобы забрать эти 10 минут нашол розравнять кучу строй мусора на соседском участке

Хохол родился, еврей заплакал.... laugh

Это точно good lol

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

Хохол родился, еврей заплакал.

Так там оба хохлы .

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Вчера на том заказе пробило кольцо на нш-100,поехал искать,нашел по цене 1 гривна за штуку,в другом магазине чуть большее кольцо резиновое 4 гривны за штуку т е больше в 4 раза

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
ЭО2621 пишет:

Вчера на том заказе пробило кольцо на нш-100,поехал искать,нашел по цене 1 гривна за штуку,в другом магазине чуть большее кольцо резиновое 4 гривны за штуку т е больше в 4 раза

подъезжаешь к замене масла в гаражи да любому мусорному баку в асвтосервисе-ищешь старый масляный фильтр двигателя-вытаскиваешь резиновое кольцо и ставишь на выходной флянец нш100-цена стоимость поездки до ближайшей мусорки или автосервиса.на южанце в начале карьеры копателя часто вылетали родные зиповские кольца пока не закончились.а на эстакаде валялась куча жигулёвских и уазовских фильтров-померил-подходит.с дури набрал с десяток но использовал только одно-другие так больше и не пригодились.на своём также зимой выбило кольцо-ну проблема известна-фильтров у дома хватает-замена не составила труда.вот сезон откатал без проблемы.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:

Так там оба хохлы .

Как определил....???? laugh

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

Как определил....????

У меня голова не только для шапки .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

Как определил....????

У меня голова не только для шапки .

Ты че, шаман....???? laugh

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Фантом скажи как тебе удается сидеть на двух стульях одновременно?

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2487
ЭО2621 пишет:

Фантом скажи как тебе удается сидеть на двух стульях одновременно?

Булки пошире раздвигает.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
ЭО2621 пишет:

Фантом скажи как тебе удается сидеть на двух стульях одновременно?

так у сиделки то две половинки-каждая со своим стулом. wink

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
ZEVGEN пишет:
ЭО2621 пишет:

Вчера копал под септик одному по времени 2 часа 50 минут,посчитал за три часа,было такое возмущение за эти 10 минут,он занимается сауной,спрашиваю -а сколько у вас минимум сауна -говорит -три,так он чтобы забрать эти 10 минут нашол розравнять кучу строй мусора на соседском участке

Бывают индивидуумы,редко но метко и что самое интересное:нет зависимости от фин.состояния этих челов.Бывает голый босый может сверху накинуть пару сотен в награду,бывает на козырноом авто за 200руб пол часа спорить будет.Эт образ жизни однако.

А вот пример из жизни, рассудите, кто прав кто виноват. У меня козырное авто за 2 ляма и дом в 3 этажа, дела сейчас очень х---во. В доме 2 трактора, один МТЗ-5 на востановлении, второй т-16 с самодельной навеской. Попытался вспахать 10 соток даже не целины, а глины из котлована поросшей бурьяном. Мимо ехал пахарь на мтз-80, мол давай вспашу говорит, взял 3000 рублейза 10 минут, наворотил пи---ц, не пройти ни проехать. Застрял и пару соток не допахал, на вопрос почему 3000 при невспаханных 2 сотках сказал что соляры сжог буксуя на 5000. Я попытался спросить почему холмы на участке по пояс наворотил, и как с этим бороться, но отпустил с 3000 рублей. Через неделю звонок в дверь, приехал тот же тракторист на фольтсвагене и спрашивает: ты видел как я тебе огород дисковой бороной выровнял, я говорю нет, пойдём посмотрим. Действительно, чувак почувствовал свой косяк, приехал с дисками и посбивал гребни. Говорит с тебя ещё 3000. Я наверное по скромности природной отдал бы, но у меня в кармане на хлеб детям небыло, так и сказал, на ху- ты это делал, кто тебя просил и не дам тебе ничего. Со словами что я сплю с мужиками тот уехал и больше не приезжал. Осадок у меня остался ни смотря на то что сплю с женщиной и двое деток у меня.

30.12.2013 - 21:44
: 6329

На чужой часток? На тракторе? Без спроса ?Найн !Хозяин может шмальнуть-хорошо если в колесо.У некоторых на участке невзрачные деревца по 1000 доллеров.Раздавил-попал!Нет договора.(Пусть устного)Нет денег.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
SERGEY-KANAEV пишет:

Попытался вспахать 10 соток даже не целины, а глины из котлована поросшей бурьяном. Мимо ехал пахарь на мтз-80, мол давай вспашу говорит, взял 3000 рублей

хрена себе расценки-гектар выйдет на 30000.р.-если пахать по 4га за смену-лям с хвостиком выйдет при расходе солярки 70-80 литров на это дело-максимум 3тысячи-при сейчасных скачущих ценах на топливо.при таком раскладе я готов сутками в тракторе тарахтеть. и чере неделю будет и дом-особняк за два ляма и новый колупатор импортного производства со всеми наворотами и жене останется и детишкам на молочишко.так что тут даже великий комбинатор ося бендер нервно курит в стороне от осознания как вас раскрутили.ну а после можно будет и с женщиной поспать после трудов праведных-и даже не со своей и за деньги laugh

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
FinФИН пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

Попытался вспахать 10 соток даже не целины, а глины из котлована поросшей бурьяном. Мимо ехал пахарь на мтз-80, мол давай вспашу говорит, взял 3000 рублей

хрена себе расценки-гектар выйдет на 30000.р.-если пахать по 4га за смену-лям с хвостиком выйдет при расходе солярки 70-80 литров на это дело-максимум 3тысячи-при сейчасных скачущих ценах на топливо.при таком раскладе я готов сутками в тракторе тарахтеть. и чере неделю будет и дом-особняк за два ляма и новый колупатор импортного производства со всеми наворотами и жене останется и детишкам на молочишко.так что тут даже великий комбинатор ося бендер нервно курит в стороне от осознания как вас раскрутили.ну а после можно будет и с женщиной поспать после трудов праведных-и даже не со своей и за деньги laugh

300 р за сотку, такой у нас тариф нынче. Тот чувак оценил дом с машиной и нахлобучил. Я то думал он красиво сделает, а он нарыл как свинья рылом и всё, а я отдал, договор дороже денег, ведь он вспахал вроде. И на самом деле чувак этот и не озолотился глобально и иномарку не купил. Нахрен его услуги ни кому у нас не нужны. Все только траву сажают газонную, кому этот огород нужен. Гоняют эти трактористы вдоль домов и дачь и ищут работы всю весну, в день одного двух долбоебов найдут по 10 соток и пытаются на них все затраты свои повесит и ещё заработать. На итоге и они нищие и меня со вторым долбоёбом обидели.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
SERGEY-KANAEV пишет:

Я то думал он красиво сделает, а он нарыл как свинья рылом и всё, а я отдал, договор дороже денег, ведь он вспахал вроде.

Блин... Так ты че не видел как он пашет...??? Зачем деньги то отдал за ранее.... scratch_one-s_head

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Иван Василич пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

Я то думал он красиво сделает, а он нарыл как свинья рылом и всё, а я отдал, договор дороже денег, ведь он вспахал вроде.

Блин... Так ты че не видел как он пашет...??? Зачем деньги то отдал за ранее.... scratch_one-s_head

Зачем заранее, потом отдал, ведь вспахал, лучше не возможно на моей земле с его слов. Да и хрен с деньгами, зачем без просу дисковал, зачем деньги ещё просил, вот вопрос в чём. Хотя получилось всё по справедливости, не смог плугом красиво сделать, дисками поправил, денег больше не дали, поделом.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
SERGEY-KANAEV пишет:

300 р за сотку, такой у нас тариф нынче. Тот чувак оценил дом с машиной и нахлобучил. Я то думал он красиво сделает, а он нарыл как свинья рылом и всё, а я отдал, договор дороже денег, ведь он вспахал вроде.

вот где деньги крутятся-а то нефтянка наркобизнес алкогольные бароны-землю надо рыть возле москвы и будеш в шоколаде.

SERGEY-KANAEV пишет:

взял 3000 рублейза 10 минут,

-за час получится 3000 х 6 = 18000-такой приятный выхлоп по деньгам-это ещё дороже чем по выработке с гектара.я просто пойду уху есть.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
FinФИН пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

300 р за сотку, такой у нас тариф нынче. Тот чувак оценил дом с машиной и нахлобучил. Я то думал он красиво сделает, а он нарыл как свинья рылом и всё, а я отдал, договор дороже денег, ведь он вспахал вроде.

вот где деньги крутятся-а то нефтянка наркобизнес алкогольные бароны-землю надо рыть возле москвы и будеш в шоколаде.

SERGEY-KANAEV пишет:

взял 3000 рублейза 10 минут,

-за час получится 3000 х 6 = 18000-такой приятный выхлоп по деньгам-это ещё дороже чем по выработке с гектара.я просто пойду уху есть.

Так таких клиенто 5 за сезон, особо не разгуляешься, я вышеописал ситуацию. В итоге и овцы целки и волки пидоры. victory

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
FinФИН пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

Попытался вспахать 10 соток даже не целины, а глины из котлована поросшей бурьяном. Мимо ехал пахарь на мтз-80, мол давай вспашу говорит, взял 3000 рублей

хрена себе расценки-гектар выйдет на 30000.р.-если пахать по 4га за смену-лям с хвостиком выйдет при расходе солярки 70-80 литров на это дело-максимум 3тысячи-при сейчасных скачущих ценах на топливо.при таком раскладе я готов сутками в тракторе тарахтеть. и чере неделю будет и дом-особняк за два ляма и новый колупатор импортного производства со всеми наворотами и жене останется и детишкам на молочишко.так что тут даже великий комбинатор ося бендер нервно курит в стороне от осознания как вас раскрутили.ну а после можно будет и с женщиной поспать после трудов праведных-и даже не со своей и за деньги laugh

300 р за сотку, такой у нас тариф нынче. Тот чувак оценил дом с машиной и нахлобучил. Я то думал он красиво сделает, а он нарыл как свинья рылом и всё, а я отдал, договор дороже денег, ведь он вспахал вроде. И на самом деле чувак этот и не озолотился глобально и иномарку не купил. Нахрен его услуги ни кому у нас не нужны. Все только траву сажают газонную, кому этот огород нужен. Гоняют эти трактористы вдоль домов и дачь и ищут работы всю весну, в день одного двух долбоебов найдут по 10 соток и пытаются на них все затраты свои повесит и ещё заработать. На итоге и они нищие и меня со вторым долбоёбом обидели.

Привет Сергей ,у нас тоже так если стоит мерин то шкуру снимут и унесут laugh а если копейка то мимо проедут , и скажут пусть лопатой капает что с него взять laugh

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
эдуард 74 пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:
FinФИН пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

Попытался вспахать 10 соток даже не целины, а глины из котлована поросшей бурьяном. Мимо ехал пахарь на мтз-80, мол давай вспашу говорит, взял 3000 рублей

хрена себе расценки-гектар выйдет на 30000.р.-если пахать по 4га за смену-лям с хвостиком выйдет при расходе солярки 70-80 литров на это дело-максимум 3тысячи-при сейчасных скачущих ценах на топливо.при таком раскладе я готов сутками в тракторе тарахтеть. и чере неделю будет и дом-особняк за два ляма и новый колупатор импортного производства со всеми наворотами и жене останется и детишкам на молочишко.так что тут даже великий комбинатор ося бендер нервно курит в стороне от осознания как вас раскрутили.ну а после можно будет и с женщиной поспать после трудов праведных-и даже не со своей и за деньги laugh

300 р за сотку, такой у нас тариф нынче. Тот чувак оценил дом с машиной и нахлобучил. Я то думал он красиво сделает, а он нарыл как свинья рылом и всё, а я отдал, договор дороже денег, ведь он вспахал вроде. И на самом деле чувак этот и не озолотился глобально и иномарку не купил. Нахрен его услуги ни кому у нас не нужны. Все только траву сажают газонную, кому этот огород нужен. Гоняют эти трактористы вдоль домов и дачь и ищут работы всю весну, в день одного двух долбоебов найдут по 10 соток и пытаются на них все затраты свои повесит и ещё заработать. На итоге и они нищие и меня со вторым долбоёбом обидели.

Привет Сергей ,у нас тоже так если стоит мерин то шкуру снимут и унесут laugh а если копейка то мимо проедут , и скажут пусть лопатой капает что с него взять laugh

Это сейчас минталететом зовут. Рыночная экономика называется. Привет, Дружище, кстати. Я воще не такой, я справедливый.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
эдуард 74 пишет:

Привет Сергей ,у нас тоже так если стоит мерин то шкуру снимут и унесут а если копейка то мимо проедут , и скажут пусть лопатой капает что с него взять

суровым мужикам с урала dri .а если драть то надо со всех-но лучше брать адекватную цену и иметь постоянную занятость и доход нежели ждать жирного клиента и у шарика йух сосать во время ожидания.в этой ситуации только пёс шарик имеет самые положительные ожидания.