Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 186 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
ЭО2621 пишет:

Да я про царей и веревку для Вовы ее смазывать надо?

http://www.youtube.com/watch?v=aiSI3lt7iaQ laugh Навеяло...

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425

Всем спасибо за советы завтра буду пробовать.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
ЭО2621 пишет:

Да я про царей и веревку для Вовы ее смазывать надо?

Брррр !? Переведи свою мысль на понятный язык . Вы бы у себя дома порядок навели , а потом бы и к соседям заглядывали .

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

Все того же

Что тоже ? Краником или замком , золотник фиксировать ?[изображение]

Фантом, ты ДЕБИЛ??? Т ы свой пост 5504 который написал, читать не пробовал??? Фиксацию центральной тяги ты предлагал-я ж ТЕБЕ bang dread его комментировал. Ты ж сам написал, ( впрочем и я ранее писал) что если умудриться засунуть золотники с бустерами ( фиксациями) распред 100% держать не будет. Для этого нужна фиксация рабочих органов, или ты забыл, что писал?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
RODICH29 пишет:

Просто немного сомневаюсь, не стало бы маслице гнать между золотником и гильзой, и в итоге все опускалось бы...

Да и фиксацию можно сделать более простым способом ,ну к примеру как на МТЗ центральная тяга фиксируется когда она не используется .[изображение]
Деталь 15

Или я тебя не понял, ты наверное центральную тягу к золотнику хотел прикрутить? lol lol lol

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Дракон пишет:
ЭО2621 пишет:

Да я про царей и веревку для Вовы ее смазывать надо?

Брррр !? Переведи свою мысль на понятный язык . Вы бы у себя дома порядок навели , а потом бы и к соседям заглядывали .

Привет, Дракон, 100% согласен ( читаю предыдущую страницу, и мысли такие же ) Это ж не в РОССИ с нашим президентом идет братоубийственная война, а виноват почему-то Путин wacko2 А Обаму, наверное в зад бы расцеловали

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Дракон пишет:
Иван Василич пишет:

Так у нас то ЦАРЬ, а у них таааак, шоколадный зайка.... laugh Он им ириски подешевле продает... wink

Василичу ПРИВЕТ ! Допустим царей и царских холуёв оставим в прошлом , а мы в настоящем . А вот то что нам мужик достался нормальный , толковый- страной править ( здоровья ему покрепче , да на дольше ) , другие пусть завидуют . Ещё бы ту премию мира у Обамы забрать, да дяде Вове отдать , он её больше заслуживает . А про зайца? - не путайте с ослом - мудаком , у него и уши подлинее и яйца побольше , мозги похоже туда и ушли . Ещё-бы оператор Точки - У координаты перепутал , да накрыл-бы всех там скопом на заседании . Они нам предлагают Одесских циплят , так как-то , а себе бы оставили жареную ослятину . Глядишь и народ-бы спокойно зажил .

Переоцениваете вову нашего, это г последнее, но поймете вы это позже, хотя наверное не поймёте, вы просто опять поверите сказанному. dntknw

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 325

Просю пардону что в ваши дебри политических диспутов врываюсь(достали уже из конца в конец) , вот такие электроды: http://www.pulscen.ru/price/050315-yelektrody-svarochnye/f:30306_sormait, пару раз за сезон клыки на ковше простыми электродами наплавляю(ток переменный) ,эти будут покрепче я так понимаю?.Грунт в основном суглинок,глина.

P.S.Также электроды сормайт являются очень полезной вещью для железной дороги нашей страны. Железнодорожные составы имеют очень большой вес, поэтому на рельсы оказывается величайшее давление, вследствие которого рельсы подвергаются смятию и износу. По этим причинам концы рельс нуждаются в наплавке, потому что полностью заменять рельсы является нерентабельным. О КАК!!! shok

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425
ZEVGEN пишет:

Просю пардону что в ваши дебри политических диспутов врываюсь(достали уже из конца в конец) , вот такие электроды: http://www.pulscen.ru/price/050315-yelektrody-svarochnye/f:30306_sormait, пару раз за сезон клыки на ковше простыми электродами наплавляю(ток переменный) ,эти будут покрепче я так понимаю?.Грунт в основном суглинок,глина.

P.S.Также электроды сормайт являются очень полезной вещью для железной дороги нашей страны. Железнодорожные составы имеют очень большой вес, поэтому на рельсы оказывается величайшее давление, вследствие которого рельсы подвергаются смятию и износу. По этим причинам концы рельс нуждаются в наплавке, потому что полностью заменять рельсы является нерентабельным. О КАК!!! shok

Я так понимаю в простой лавке эти электроды не найдешь.Придется идти трясти железнодорожников?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
sanjajjj пишет:

Придется идти трясти железнодорожников?

У сторожа, железных дорожников, дешевле... wink

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
sanjajjj пишет:

Я так понимаю в простой лавке эти электроды не найдешь.Придется идти трясти железнодорожников?

В строй-хоз, на базах бывают, поштучно продают. кстати про зубья- на своем как- то наваривал рессоры ( на чермете от фуры брал) крайние ложил наискось, чтоб резцы наружу за ковш выступали, ( с завода зубья в основном приварены неправильно, крайние должны за ковш выступать) ну и боковые резцы должны быть хорошие-быть самой широкой частью ковша, чтоб он в траншее не клинил, На своем как сделал- жесткий грунт грыз как бобер good

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

Переоцениваете вову нашего, это г последнее, но поймете вы это позже, хотя наверное не поймёте, вы просто опять поверите сказанному. :dntknw:[/quote]

Ты самолично его хорошо знаешь ? Разве сейчас хуже чем было ? У тебя есть лучше кандидатура ?

30.12.2013 - 21:44
: 6329

За Царя или против ?Предлагаю воспользоваться математикой. Ведь 1+1=2 или 100 больше 1 не так ли ?Легко могу назвать 100 великих деятелей Государства Российского от Генералиссимуса Суворова до поэта Пушкина которые считали за честь служить Царю и Отечеству. Любой оппонент может сделать попытку назвать хотя бы 10 человек, каторые действовали против Царя и были бы полезны России. С точки зрения математики думаю что оппоненту будет нанесено поражение.Пусть попытается.
Как сказал один Царь:
"-папитка-это ещё не питка. Правда, Лаврэнтий ?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
aleksandr7764 пишет:

Ведь 1+1=2

Осмелюсь поспорить... wink Даже с точки зрения математики, у помянутое выше равенство не всегда вернО... wink Все зависит от того, что считать...

aleksandr7764 пишет:

С точки зрения математики

С точки зрения математики возможно, но человек живет не только по математическим законам, иначе бы не было загадочной русской души.... wink

30.12.2013 - 21:44
: 6329

Согласен с Вами, Иван Василич, 1+1=2 не всегда вернО, возможно лишь в 99,9999...% случаев, для наших вычислений этого достаточно.
Кстати-тест на профпригодность бухгалтера:
-"Сколько будет дважды два ?"
-"А сколько бы Вам надо ?"
Что касается русской души-то думаю что она загадочна лишь для европейцев, живущих с той стороны СТЕНЫ. А для нас-азиатов никакой загадки нет.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
aleksandr7764 пишет:

Что касается русской души-то думаю что она загадочна лишь для европейцев, живущих с той стороны СТЕНЫ.

О чем вы говорите Александр, другой раз такооооое "выкину", что мои тараканы в голове, аплодируют стоя.... laugh А я потом долго гадаю, откуда это во мне.... dntknw laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
aleksandr7764 пишет:

для наших вычислений этого достаточно

Иэхххх, если бы все можно было вычислить... scratch_one-s_head

30.12.2013 - 21:44
: 6329
Иван Василич пишет:
aleksandr7764 пишет:

для наших вычислений этого достаточно

Иэхххх, если бы все можно было вычислить... scratch_one-s_head

Свят!Свят!Свят!Не надо нам всё вычислять!Многие знания-многие печали.Меньше знаешь-крепче спишь!Самогон сейчас гоню-всё пустил на самотёк.Как получится-так и будет.Это если я его вычислять и пробовать начну(не спиртомером)-до кровати не дойду !

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

Всем ПРИВЕТ ! Про математику : если сложить 2 половины , должна получиться 1 . Анекдот из недавней жизни : Работал тут как-то , с двумя помошниками ( каждый на половину ) , в итоге минус 1 . Сам ничего не сделал , и помощи ни какой , один вред . А Вы говорите математика .

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Дракон пишет:

Всем ПРИВЕТ ! Про математику : если сложить 2 половины , должна получиться 1 . Анекдот из недавней жизни : Работал тут как-то , с двумя помошниками ( каждый на половину ) , в итоге минус 1 . Сам ничего не сделал , и помощи ни какой , один вред . А Вы говорите математика .

Петька спрашивает-вот Василий Иваныч сколько будет ноль целых пять десятых и одна/вторая-Василий Иваныч и отвечает-нутром Петруха чую-литр будет а доказать немогу.

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Из жизни-пошли дурака за водкой он и одну принесет

Россия
: Казань
18.04.2011 - 23:53
: 2057
sanjajjj пишет:

Я так понимаю в простой лавке эти электроды не найдешь.Придется идти трясти железнодорожников?

В сельхозснабах они тоже продаются,наплавляют лемеха,стрелки на культиваторы.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
sanjajjj пишет:

Я так понимаю в простой лавке эти электроды не найдешь.Придется идти трясти железнодорожников?

марка электродов т-590 или т-630.у нас продаются свободно в 5кг пачках Ф4мм.там же где всё по сварке-баллоны аппараты и прочее для металлообработки.

Россия
: Ярославль
25.12.2009 - 20:10
: 383

Наплавляю нержавейкой - электродами, на лето хватает.

Вложение
img0632.jpg
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
solo207 пишет:

на лето хватает.

laugh Можно б уже джисибенок купить было бы .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:
solo207 пишет:

на лето хватает.

laugh Можно б уже джисибенок купить было бы .

А чё у ЗАШИБИСЬКИ уши и зубы не стираемые ? Добавь немного деньжат , всего каких то 3 ляма , я с удовольствием куплю , даже на б/у согласен . Хотя нашу технику проще чинить .

20.10.2014 - 16:38
: 10

Если что, спасибо всем за советы по поводу распределителя, а также за веселое политиканство))) Распред сделан, был выбран один из 3-х разобранных, промыт, продут, перебран. Одна втулка на передний нож расточена (отдельное спасибо Ивану Васильевичу). Все собрано и вроде работает, нигде не течет под натугой (поднимали задок трактора на навеске). Особенно радует то, что после экскаватора вся гидросистема на навеску и прочую приблуду была собрана, можно сказать, с нуля (даже штатный гидробак был без всего, только дырки) и вроде все с первого раза работает, подтеков не видно, тьфу, тьфу, тьфу)))

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
RODICH29 пишет:

только дырки)

Отверстия... dont

Россия
: Ярославль
25.12.2009 - 20:10
: 383
фантом 2 пишет:

Можно б уже джисибенок купить было бы

Да, можно. Но не нужно. Целенаправленно не шабашу , а золотого запасу маловато на джисиби... thank_you

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

Общий ПРИВЕТ ! Сделал пару снимков : зеркало заднего вида ( панорама почти 180 градусов , одно плохо - какая то морда там постоянно маячит , так и хочется ей в глаз дать , чтобы не лыбилась ) и чулок на рулевой колонке ( мебельный флок )

Вложение
dscn2881.jpg
dscn2882.jpg