Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 183 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
aleksandr7764 пишет:

Фантом 2,выходит экскаватор Вы только в Ю Тюб видели ?

Точно .а как вы догадались?

aleksandr7764 пишет:

Дорога-скорчевать деревья,отрыть кюветы и проложить трубы под ручьи.Щебёнку для дороги кто грузит ?

Я думал чебуреки , а оно воно как .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

А экскаватор этот фигня

Я так не думаю .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:
Дракон пишет:

А экскаватор этот фигня

Я так не думаю .

Я написал что ЭТО фигня , а не ЭТОТ. Читать разучился ? Должен ведь быть в толпе вечно не согласный ни счем и ни с кем , так - для разнообразия .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Дракон пишет:

Должен ведь быть в толпе вечно не согласный ни счем и ни с кем

Да, да,да.... Так сказать вечный говнюк.... laugh

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Иван Василич пишет:
Дракон пишет:

Должен ведь быть в толпе вечно не согласный ни счем и ни с кем

Да, да,да.... Так сказать вечный говнюк.... laugh

Василичю ПРИВЕТ ! Слушай , а это не тот мальчишка из ЕРАЛАША , который постоянно фокуснику говорил - НЕ ВЕРЮ .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Дракон пишет:

Василичю ПРИВЕТ !

Взаимно.... dri

Дракон пишет:

Слушай , а это не тот мальчишка из ЕРАЛАША , который постоянно фокуснику говорил - НЕ ВЕРЮ .

В ЕРАЛАШе был ребенок, который в силу своего возраста говорил не верю, так то ребенок, а тут взрослый человек бред тянет и это уже подозрение на диагноз... laugh Осеннее обострение, так сказать.... wink

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

Осеннее обострение, так сказать.

Дядя Вань а вы психиатор ?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

Осеннее обострение, так сказать.

Дядя Вань а вы психиатор ?

Не надо быть астрономом, что бы заметить, что на небе есть солнце или звезды, это все очевидные вещи... wink И думаю не обязательно иметь медицинский диплом, что бы понять кто тут УШЛЕПОК.... laugh Ну ты не переживай, на солнце то же бывают пятна, жить будешь.... wink

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

И думаю

Неужто ? Но вы всеж не прихиатр ?

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

Вот блин фонтом и тут тему засирает lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

И думаю

Неужто ? Но вы всеж не прихиатр ?

С какой целью интересуешься....??? laugh То есть, я все же прав и у тебя есть проблемы со здоровьем....??? Ни как на приём решил записаться....??? wink Или как...???

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
эдуард 74 пишет:

Вот блин фонтом и тут тему засирает

А Вы тему не засираете ,нет? Ваш комент какую инфу несет ?
И да Фантом через "А" пишиться ,мистер "мужик " .

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
фантом 2 пишет:
эдуард 74 пишет:

Вот блин фонтом и тут тему засирает

А Вы тему не засираете ,нет? Ваш комент какую инфу несет ?
И да Фантом через "А" пишиться ,мистер "мужик " .

Все таки признался ФАНТОМ ДАМА lol lol

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

С какой целью интересуешься...

Так все просто если вы не "он " то вы просто трепло . А если "он " то место вам на форуме психиаторов .да не простых .а тех кто диагнозы через монитор ставит ......Кашпировичей. Банки с водой вам надо дядя Ваня заряжать а не интересоваться как клапана разгрузочные крутить .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
эдуард 74 пишет:

Все таки признался ФАНТОМ ДАМА

Вы дебил? Вы бы лучше ответили засираете ли вы тему или нет?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

С какой целью интересуешься...

Так все просто если вы не "он " то вы просто трепло . А если "он " то место вам на форуме психиаторов .да не простых .а тех кто диагнозы через монитор ставит ......Кашпировичей. Банки с водой вам надо дядя Ваня заряжать а не интересоваться как клапана разгрузочные крутить .

Позвонили с форума психиатров, готовы тебя принять онлайн.... laugh Я им рассказал симптомы, сказали, что клизма облегчит твои страдания... laugh Правда на время, но все зависит от количества клизм.... roma

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

И тут блин ералаш lol

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

Позвонили с форума психиатров, готовы тебя принять онлайн.... Я им рассказал симптомы, сказали, что клизма облегчит твои страдания... Правда на время, но все зависит от количества клизм... roma .

Мне вот психиаторы так запросто не звонят и про сезонные обострения я тоже не знаю .А еще больше меня пугает смайлик в конце нашего поста ,и клизмы вам знакомы ..Вы дядя Ваня не дипорок?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

И тут блин ералаш

да вы куда не зайдете везде Ералаш делается .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

Хорошь скубаться ! Лучше общаться ! У нас уже вот так .

Вложение
dscn2874.jpg
Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Хороший краевид -поля,куры,сосед дрова колет-ляпота

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:

Мне вот психиаторы так запросто не звонят.

Ну так это нормально, что не звонят, их предназначение лечить и поставить диагноз, а не слушать мнение пациента... laugh Больные в круг общения профессионалов не входят... laugh Особенно психиатров... laugh Как то не тот случай.... laugh Тут важно мнение окружающих, что бы боооолее точно поставить диагноз... laugh Так, что продолжай постить, ты под наблюдением... thank_you

фантом 2 пишет:

и про сезонные обострения я тоже не знаю .

Ну это то совсем не удивительно, сильно не переживай, главное, быть счастлииииивым !!! И не важно, какое заключение напишет психиатр.... wink

фантом 2 пишет:

А еще больше меня пугает смайлик в конце нашего поста

roma этот..??? Девочкам всегда такие шлю, не пугайся.... wink

фантом 2 пишет:

и клизмы вам знакомы ..

Знакомы мне клизмы, ой как знакоооомы... yes3 Иногда приходится вставить клизму некоторым мудакам... Правда грязно и смердит от них, но, что поделаешь, кому то и эту работу надо делать... hi

фантом 2 пишет:

Вы дядя Ваня не дипорок?

Бабушка считала, что я ангел.... laugh

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

Бабушка считала, что я ангел..

Она похоже ошибалась . Внучек нынче мужикам букеты шлет и клизмы ставит .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

У нас уже вот так .

Растает . yes3

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:
Дракон пишет:

У нас уже вот так .

Растает . yes3

Похоже уже нет , это не весна . Морозы под 20 идут.

20.10.2014 - 16:38
: 10

Добрый день, товарищи форумчане!
На данный момент экскаватор 2621 переделывается на обычный ЮМЗ с навеской.
Встал вопрос по поводу распределителя, у меня на золотниках нет отверстий под шарики фиксатора, т.е. фиксирование положений рычагов не сделать. Кто-нибудь пробовал подбирать золотники от других распредов с фиксированием? Есть у меня в наличии 3 штуки распредов (полуразобранных), хочется попробовать, чтобы избежать покупки нового. Если кто-то уже делал, расскажите поподробней.
Иван Васильевич, вопрос к вам: в одном из ваших сообщений прочитал, что у вас такой же распределитель (без отверстий под шарики), вроде вы убрали втулки и все. Расскажите, как работает, я так понимаю, плавающее тоже получилось не фиксированное. Просто у меня на данный момент распределитель перебран, втулки тоже выкинуты но еще не поставлено все на место и не проверено. Буду рад любой информации.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
RODICH29 пишет:

Иван Васильевич, вопрос к вам: в одном из ваших сообщений прочитал, что у вас такой же распределитель (без отверстий под шарики), вроде вы убрали втулки и все. Расскажите, как работает, я так понимаю, плавающее тоже получилось не фиксированное. Просто у меня на данный момент распределитель перебран, втулки тоже выкинуты но еще не поставлено все на место и не проверено. Буду рад любой информации.

На моем экскаваторе стоит распределитель Р80 у которого золотники под фиксацию не переделать, да она там и не к чему, единственное, что я сделал, то выкинул ограничивающее кольцо, которое не дает золотнику переходить в плавающее... Это я сделал на одной секции, которая работает на нож-толкатель, из-за того, что планировал чистить снег, но фиксации из-за особенности конструкции золотника, то же нет и с этим ничего не сделать... С другого подобного распределителя теоретически золотники с фиксацией подобрать можно, но на практике в домашних условиях такого не сделать... wink Ну а те распределители, которые у тебя работают на стрелу, для них фиксация ващеее не нужна... dri

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
RODICH29 пишет:

Просто у меня на данный момент распределитель перебран, втулки тоже выкинуты

На лапы, лучше втулки верни на место.... wink 29ть в нике это регион...???

20.10.2014 - 16:38
: 10

Спасибо за совет. Повторюсь, лапы и вся навесная снята, т.к. трактор переделывается из экскаватора в обычный пропашной с навеской. В планах экскаваторное оборудование сделать отдельным прицепным агрегатом на колесах...А что, получается, золотники как-то притираются к конкретному корпусу, поэтому в домашних условиях не подобрать? Может тогда собрать из разобранных распредов нормальный? Там ведь вроде в отверстиях под золотники в корпусе, пластиковые втулки стоят, они наверно меняются? В общем брать за основу какой-то из 3-х разобранных корпусов с золотниками и делать нормальный с 4-мя положениями и с фиксацией...
29 - это регион, Архангельская область.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
RODICH29 пишет:

29 - это регион, Архангельская область.

Земляк значит...??? dri Откуда именно, если не секрет...??? Можно в личку если чё.. wink