Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 164 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Кстати. вопрос ко всем, у кого установлен указатель температуры масла в гидравлике? Я когда работал на ЮМЗ в организации, на нем был ( с завода) указатель температуры ( такой же как на движок) и датчик в маслозаборнике НШ100 . при желании можно такой установить- врезать датчик, а указатель использовать тот, что на воду, поставив к примеру двухконтактную кнопку ( при нажатии один контакт размыкается- другой замыкается) нажал- глянул темп. масла

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Мужики сделайте этот радиатор блин, проверьте и если усе как надо и эфект есть то берите этот шкребок и ткните в тот радиатор носом что бы аштютил разницу

Да он все понимает, Сереж, вот только "ШКРЕБОК" в душе уже не переделать... wink Будем с этим жить, иначе скучно будет... hi

Это как батя плуг делал и пришел местный и начял возникать мол он на мтз такой таскает а сороковка и с места не сдвинет, потом был когда батя плуг опробывал, опять вякал то не так это не так. А потом сам же просил батю вспахать а то мтз совхоз забрал а пупыкалкой гектар вспахать проблематично

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
aleksandr7764 пишет:

Коллеги, когда я предлагал поставить радиатор на гидробак то имел в виду большой гидробак на 100 л. Сбоку гидробака вполне можно смонтировать хоть алюминиевую батарею.Вполне очевидно что охлаждать лучше бОльший объём масла.Нет технических проблем чтобы, при необходимости,охлаждение применить.
А критика-критика должна быть.В путящей критике содержится в10 раз больше информации чем в похвале. Тост-за критику !

ЗА СКРЕБКОВ....!!!! dri

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
юрий 34rus пишет:

Кстати. вопрос ко всем, у кого установлен указатель температуры масла в гидравлике? Я когда работал на ЮМЗ в организации, на нем был ( с завода) указатель температуры ( такой же как на движок) и датчик в маслозаборнике НШ100 . при желании можно такой установить- врезать датчик, а указатель использовать тот, что на воду, поставив к примеру двухконтактную кнопку ( при нажатии один контакт размыкается- другой замыкается) нажал- глянул темп. масла

Такая система на уазиках, переключать показания левого и правого бензобака. Оттуда можно и кнопку заимствовать

Гагаузия Молдова
06.11.2013 - 23:45
: 88
юрий 34rus пишет:

Кстати. вопрос ко всем, у кого установлен указатель температуры масла в гидравлике? Я когда работал на ЮМЗ в организации, на нем был ( с завода) указатель температуры ( такой же как на движок) и датчик в маслозаборнике НШ100 . при желании можно такой установить- врезать датчик, а указатель использовать тот, что на воду, поставив к примеру двухконтактную кнопку ( при нажатии один контакт размыкается- другой замыкается) нажал- глянул темп. масла

Вложение
cimg3501.jpg
Гагаузия Молдова
06.11.2013 - 23:45
: 88

про радиатор , вот он какой

Вложение
cimg3500.jpg
cimg3503.jpg
cimg3502.jpg
Россия
: Башкирия
21.10.2009 - 18:43
: 166
40А пишет:

про радиатор , вот он какой

и сколько держит температуру да пустим за 7 часов работы с малыми перекурами

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
40А пишет:
юрий 34rus пишет:

Кстати. вопрос ко всем, у кого установлен указатель температуры масла в гидравлике? Я когда работал на ЮМЗ в организации, на нем был ( с завода) указатель температуры ( такой же как на движок) и датчик в маслозаборнике НШ100 . при желании можно такой установить- врезать датчик, а указатель использовать тот, что на воду, поставив к примеру двухконтактную кнопку ( при нажатии один контакт размыкается- другой замыкается) нажал- глянул темп. масла

Датчик вкручен вместо пробки куда манометр прикручивается для проверки...??? Так...??? Или это штатно так было...???

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

а я все равно не верю!"

Ну отчего же .Я не верю лишь тем кто языком ставит и разницу видит .А против фактов как попрешь .И еще для тех кто в каске спит Я так то говорил что эффект будет .да только не заслуживает он потеряного времени .Это о варианте с масляными радиаторами от трактора .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

Оттуда можно и кнопку заимствовать

Че за бред ?Какая кнопка ? там переключатель 3 контактный .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
40А пишет:

вот он какой

О том и шла речь . А то из трубок наварить ,Зиловский змеевик .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

Датчик вкручен вместо пробки куда манометр прикручивается для проверки...??? Так...??? Или это штатно так было...???

Там дядя Вань так то разряжение .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Оттуда можно и кнопку заимствовать

Че за бред ?Какая кнопка ? там переключатель 3 контактный .

блин. Хотя бы в салон хантера заглянул а потом вякал, это на допотопных стоит рычажковый переключатель а у тех что поновей кнопочный выключатель млин. Нажал левый бак, ище раз нажал правый бак, или наоборот не помню уже старость блин все таки yes3 вот такие теперь и у них два положения лево право

Вложение
50021397.jpg
003416250.jpg
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

кнопочный выключатель млин.

Вот и я о том же . Кнопка не есть кнопочный выключатель .Теперь можем обсудить кто вякнул .Будем?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

кнопочный выключатель млин.

Вот и я о том же . Кнопка не есть кнопочный выключатель .Теперь можем обсудить кто вякнул .Будем?

Валяй я слухаю, у меня время много, часа через 4 спать пойду. На фото как клавиша так и кнопка. В старых да там рычажковый стоит. А тут квадратный что нажал один бак показывает, ишо раз нажал другой бак, дуже проблематично понять какой заправлять, редко езжу так что не привык, с другим проще тот что клавишей, ну енто кому как

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

бля мужики вы о чём-ещё союзных времён в соседней деревне был колупатор уже с датчиком температуры масла гидросистемы.в стандарте у трактора в щитке имеется свободное место под прибор температуры и и под тахометр-и не нужно никаких клавиш-кнопок. правда колупатор был с цилиндровым поворотом без цепи-В3.так что проще поставить второй стрелочник температуры и знать за что он конкретно отвечает в реальное время.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:

бля мужики вы о чём-ещё союзных времён в соседней деревне был колупатор уже с датчиком температуры масла гидросистемы.в стандарте у трактора в щитке имеется свободное место под прибор температуры и и под тахометр-и не нужно никаких клавиш-кнопок. правда колупатор был с цилиндровым поворотом без цепи-В3.так что проще поставить второй стрелочник температуры и знать за что он конкретно отвечает в реальное время.

Это да, прибор лучше отдельный, куда датчик то вкрутить...???? scratch_one-s_head

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:

Там дядя Вань так то разряжение .

На фото, где датчик вкручен, вроде нагнетательный патрубок... scratch_one-s_head Ну а если и разряжение, то температуру не будет показывать, что ли...???? scratch_one-s_head

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

Валяй я слухаю, у меня время много, часа через 4 спать пойду. На фото как клавиша так и кнопка. В старых да там рычажковый стоит. А тут квадратный что нажал один бак показывает, ишо раз нажал другой бак, дуже проблематично понять какой заправлять, редко езжу так что не привык, с другим проще тот что клавишей, ну енто кому как

Для вас нет разницы между кнопкой и кнопочным переключателем ?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:

Для вас нет разницы между кнопкой и кнопочным переключателем ?

Ну ты и занууууда... wacko2 laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Валяй я слухаю, у меня время много, часа через 4 спать пойду. На фото как клавиша так и кнопка. В старых да там рычажковый стоит. А тут квадратный что нажал один бак показывает, ишо раз нажал другой бак, дуже проблематично понять какой заправлять, редко езжу так что не привык, с другим проще тот что клавишей, ну енто кому как

Для вас нет разницы между кнопкой и кнопочным переключателем ?

Есть и шо теперь? Люди интересовались я написал где такой взять, там вон или КНОПОЧНЫЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ( как вы мисье выражовываетесь) или вон там ишо один на фото клавишей блин. Кнопка енто бибикалка типа того, а преключатель это чет фиксированное. Хотя я даже не знаю что на семерках стоит на включение противотуманок, там уже какой то клавишнокнопочный перключатель блин. Вроде и клавиша но не фиксируется, щелкнул горят фонари, ишо щелкнул не горят. Мисье вы или сразу понятно изясняйтесь или никак, а то видети ли какое дело у мну мозг простой и шибко заумные речи долго переваривает из за этого мозговая жидкость перегревается и появилось желание сделать охлаждение мозговой жидкости и радиатор на спину повесить и акум в рюкзачек для винтика. Вооот!!!!!!! yes3

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

Ну а если и разряжение, то температуру не будет показывать, что ли...????

А я разве это утверждал?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

Ну ты и занууууда...

Вы можете называть это как угодно я называю это педантичность .Надеюсь вы понимаете разницу ?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Механик-т40 пишет:
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Валяй я слухаю, у меня время много, часа через 4 спать пойду. На фото как клавиша так и кнопка. В старых да там рычажковый стоит. А тут квадратный что нажал один бак показывает, ишо раз нажал другой бак, дуже проблематично понять какой заправлять, редко езжу так что не привык, с другим проще тот что клавишей, ну енто кому как

Для вас нет разницы между кнопкой и кнопочным переключателем ?

Есть и шо теперь? Люди интересовались я написал где такой взять, там вон или КНОПОЧНЫЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ( как вы мисье выражовываетесь) или вон там ишо один на фото клавишей блин. Кнопка енто бибикалка типа того, а преключатель это чет фиксированное. Хотя я даже не знаю что на семерках стоит на включение противотуманок, там уже какой то клавишнокнопочный перключатель блин. Вроде и клавиша но не фиксируется, щелкнул горят фонари, ишо щелкнул не горят. Мисье вы или сразу понятно изясняйтесь или никак, а то видети ли какое дело у мну мозг простой и шибко заумные речи долго переваривает из за этого мозговая жидкость перегревается и появилось желание сделать охлаждение мозговой жидкости и радиатор на спину повесить и акум в рюкзачек для винтика. Вооот!!!!!!! yes3

так ты поменьше глюковых грибочков принимай в сезон и перегрева мозговой жидкости избежиш и кэш почаще прочищай спиртовым раствором.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

Есть

Ну вот и все dntknw

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
FinФИН пишет:

спиртовым раствором.

Серега привет hi

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
фантом 2 пишет:

FinФИН пишет:

спиртовым раствором.

Серега привет hi

привет Лёх привет.я у тёщи находюсь в курганской область только три-четыре часа как из за руля вылез ну и соответственно с устатку и не емши слежу за процессом с нормальным возлиянием с родственниками жены-думаю что это надолго-в смысле сегодня, завтра.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
FinФИН пишет:

находюсь в курганской область

Во тебя занесло .ну и еще, везет good

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

нуууу тут с какой стороны посмотреть кому и в чём везёт.хаааааа.счас вот меня родня обсуждает за моё пристрастие к паутине.аааа и пох и бо нех.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:
Механик-т40 пишет:
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Валяй я слухаю, у меня время много, часа через 4 спать пойду. На фото как клавиша так и кнопка. В старых да там рычажковый стоит. А тут квадратный что нажал один бак показывает, ишо раз нажал другой бак, дуже проблематично понять какой заправлять, редко езжу так что не привык, с другим проще тот что клавишей, ну енто кому как

Для вас нет разницы между кнопкой и кнопочным переключателем ?

Есть и шо теперь? Люди интересовались я написал где такой взять, там вон или КНОПОЧНЫЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ( как вы мисье выражовываетесь) или вон там ишо один на фото клавишей блин. Кнопка енто бибикалка типа того, а преключатель это чет фиксированное. Хотя я даже не знаю что на семерках стоит на включение противотуманок, там уже какой то клавишнокнопочный перключатель блин. Вроде и клавиша но не фиксируется, щелкнул горят фонари, ишо щелкнул не горят. Мисье вы или сразу понятно изясняйтесь или никак, а то видети ли какое дело у мну мозг простой и шибко заумные речи долго переваривает из за этого мозговая жидкость перегревается и появилось желание сделать охлаждение мозговой жидкости и радиатор на спину повесить и акум в рюкзачек для винтика. Вооот!!!!!!! yes3

так ты поменьше глюковых грибочков принимай в сезон и перегрева мозговой жидкости избежиш и кэш почаще прочищай спиртовым раствором.

Не употребляю и не собираюсь yes3