Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 166 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
40А пишет:

Господа!!! хочу переделать НШ100 на банан и это скоро будет. good

а привод от чего? туда же, где 100? или на ВОМ? нужно по производительности подобрать, Импортные поршневые аксиальные классные при увеличении нагрузки уменьшают поток, увеличивают давление, ( но дорогие сильно)

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

Дядя Ваня ну что ты репу чешишь, купить два указателя, подключить паралельно к основным и смотри на здровье, делов на час с перекурами

Надо, что бы усё красиво было... wink К тому же на ЮМЗ прибор давления масла не электрический, надо дополнительный датчик ставить.... wink

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Иван Василич пишет:
юрий 34rus пишет:

лучше один, сбоку ( как в иномарках) и сзади видно и с переди

Так то так, не будешь же переносить уже установленный заводской щиток, надо как то его дублировать... scratch_one-s_head Хотя бы температуру и давление....

Василич, я себе на JCB на давление поставил аварийный датчик МТЗ и зуммер

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
юрий 34rus пишет:

Василич, я себе на JCB на давление поставил аварийный датчик МТЗ и зуммер

В принципе точно так же можно сделать и на температуру... wink Но прибор все таки наглядней, за ранее увидишь если температура, к примеру, полезет или давление начнет дергаться.... wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Дядя Ваня ну что ты репу чешишь, купить два указателя, подключить паралельно к основным и смотри на здровье, делов на час с перекурами

Надо, что бы усё красиво было... wink К тому же на ЮМЗ прибор давления масла не электрический, надо дополнительный датчик ставить.... wink

Тьфу блин проблема. Тройник от жиги под карбюратор солекс и шланг или трубка до второго указателя и усе в ажуре, у меня такой стоит в магистрали слива с форсунок в которую добавил слив с насоса. Ну или самому сварить делов на пять минут, у тебя же полуавтомат для чего?! Ну если панель красивая надо тут ужу на день работы laugh

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Механик-т40 пишет:

Тьфу блин проблема. Тройник от жиги под карбюратор солекс и шланг или трубка до второго указателя и усе в ажуре, у меня такой стоит в магистрали слива с форсунок в которую добавил слив с насоса. Ну или самому сварить делов на пять минут, у тебя же полуавтомат для чего?! Ну если панель красивая надо тут ужу на день работы laugh

и как назло, по закону подлости этот шланжик где-нить перетрется

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
юрий 34rus пишет:
Механик-т40 пишет:

Тьфу блин проблема. Тройник от жиги под карбюратор солекс и шланг или трубка до второго указателя и усе в ажуре, у меня такой стоит в магистрали слива с форсунок в которую добавил слив с насоса. Ну или самому сварить делов на пять минут, у тебя же полуавтомат для чего?! Ну если панель красивая надо тут ужу на день работы laugh

и как назло, по закону подлости этот шланжик где-нить перетрется

Не фига подобного, главное грамотно проложить, где надо изолировать, где надо прижать и все будет как надо. провода тоже могут перетерется и замкнуть, нечего вечного не бывает особенно когда голова с руками не дружит yes3

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

Ну если панель красивая надо тут ужу на день работы

Приехал бы сделал, помог дядьке то.... lol Так то я бы тебя работой обеспечил не на один день... lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

yes3

Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Ну если панель красивая надо тут ужу на день работы

Приехал бы сделал, помог дядьке то.... lol Так то я бы тебя работой обеспечил не на один день... lol

поближе бы жил не вопрос. Вон Виталий попросил и сделал и вроде доволен

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

нажал- глянул, никакой путаницы ( разжевал по полочкам)

Блин живу я без этого указателя температуры масла и на хер он мне не нужен .Ну будите вы знать температуру и что ? Заказчику скажите "Ты извини брат у меня тут масло нагрелось я покурю".

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

дополнительной щиток приборов сзади, тогда когда копаешь...

Вот это дело .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Alecs82 пишет:

Салонное зеркало и чтобы щиток отражало :-)

Молодец ,дешево и практично .Но нет щас начнут про прогресс гнать мол 21век и все такое .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

Кстати, обьясни тогда, каким таким волшебным образом водяной радиатор охлаждает движек при средней нагрузке, приоткрыв в термостате лишь маленькую щелочку с минимальной циркуляцией по большому кругу? ( это пример твоего высказывания что радиатор на сливе 32 насоса не справится)

Вот глупей вопроса задать было нельзя .Вы хрен охладите мотор печным радиатором даже если на его место установить радиатор размером основного .Так понятно?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

Надо, что бы усё красиво было..

Ну вот ,началось .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

Механик-т40 пишет:
Тьфу блин проблема. Тройник от жиги под карбюратор солекс и шланг или трубка до второго указателя и усе в ажуре, у меня такой стоит в магистрали слива с форсунок в которую добавил слив с насоса. Ну или самому сварить делов на пять минут, у тебя же полуавтомат для чего?! Ну если панель красивая надо тут ужу на день работы

и как назло, по закону подлости этот шланжик где-нить перетрется

Точно .Вот где не надо там у него электричество где надо там масло по всей кабине поволокет .Чудной .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

провода тоже могут перетерется и замкнуть

Каков ущерб ?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

провода тоже могут перетерется и замкнуть

Каков ущерб ?

huh Ну дядя ты меня достал уже bang У меня в тракторе много всего чего нет на других и не когда не было и на другой технике тоже и мне это мозг не ипет не замыкает не перетирается не отваливается и не путается. Все сделано для удобства эксплуатации. А если руки с жопы то нехрена вообще за руль садится. Доходчиво объяснил? Ущербы он подсчитывает блин. Делать нужно на совесть а не ущербы высчитывать!!!!!!!!!!!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

Вон Виталий попросил и сделал и вроде доволен

Ещё как!!! good thank_you

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

huh Ну дядя ты меня достал уже bang У меня в тракторе много всего чего нет на других и не когда не было и на другой технике тоже и мне это мозг не ипет не замыкает не перетирается не отваливается и не путается. Все сделано для удобства эксплуатации. А если руки с жопы то нехрена вообще за руль садится. Доходчиво объяснил? Ущербы он подсчитывает блин. Делать нужно на совесть а не ущербы высчитывать!!!!!!!!!!!

Да Серж с этим дядей спорить бесполезно у него люк скоро прогниёт и небо видно будет,а он тут спецов учит!!! yes2

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

huh Ну дядя ты меня достал уже bang У меня в тракторе много всего чего нет на других и не когда не было и на другой технике тоже и мне это мозг не ипет не замыкает не перетирается не отваливается и не путается. Все сделано для удобства эксплуатации. А если руки с жопы то нехрена вообще за руль садится. Доходчиво объяснил? Ущербы он подсчитывает блин. Делать нужно на совесть а не ущербы высчитывать!!!!!!!!!!!

Да Серж с этим дядей спорить бесполезно у него люк скоро прогниёт и небо видно будет,а он тут спецов учит!!! yes2

Горбатого могила исправит так и тут yes3

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

я на свой подобрал уазовскую панельку-там четыре прибора.а надо два максимум три-температура давление ну и вольтметр можно.место достаточно на правом крыле в мтзвской кабине расположить.сваять коробочку под это дело из пластика несложно.вот приеду домой и наверно займусь если дела дадут.все приборы только электрика-накрутить вторых датчиков милион можно.а волььметр то ваще от плюса на кабину кинуть в разрез провода.надо какой то стимул себе придумать.типа-сделаеш серёжа так и будет тебе щастье или ещё чего хорошего себе пообещать.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:

сделаеш серёжа так и будет тебе щастье или ещё чего хорошего себе пообещать.

Мне то же знакомо такое состояние души.... victory

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:

подобрал уазовскую панельку-там четыре прибора.а надо два максимум три-температура давление ну и вольтметр можно

Еще часы надо Сереж, на первый взгляд часы прибор не нужный, но с ними как то уютней что ли.... victory

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:

Заказчику скажите "Ты извини брат у меня тут масло нагрелось я покурю".

А почему бы и не сказать так.... scratch_one-s_head Заказчик то же не должен расслабляется и не думать, что все так легко и просто... wink Чем больше туману напустишь, тем дороже заплатят... ya Смотри как хохлам мозги запудрили, они уже окопы в ручную копают и искренне верят, что Россия хочет на них напасть... laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:

Вот это дело .

Сам знаю, что дело.... Как Серега ФИН говорит, чаго бы себе еще пообещать такого, что бы заставить это дело, воплотить в жизнь... scratch_one-s_head

россия
: нижний тагил
17.09.2014 - 13:39
: 84

всем доброго времени суток я на днях купил эо2621 на базе юмз 6 ал со снитой гидравликой теперь сижу и репу чешу как собрать не могбы кто нибудь скинуть мне схему гидравлики на почту

россия
: нижний тагил
17.09.2014 - 13:39
: 84
ZEVGEN пишет:

так правильно будет?

рамные детали варятся вдоль а поперек под углом 45градусов

22.08.2014 - 15:14
: 32
kolivan1987 пишет:

всем доброго времени суток я на днях купил эо2621 на базе юмз 6 ал со снитой гидравликой теперь сижу и репу чешу как собрать не могбы кто нибудь скинуть мне схему гидравлики на почту

Скинь фото установки может у кого есть такая

россия
: нижний тагил
17.09.2014 - 13:39
: 84
Иван Василич пишет:
sematomsk пишет:

[изображение]
[изображение]
вот как то так, напаял а потом напильником сточил на конус, контакт отличный

Воооо good Такие и вставлять удобно... good

а не проще купить за 245 рублей газелевский блок предохранителей

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

Доходчиво объяснил? Ущербы он подсчитывает блин. Делать нужно на совесть а не ущербы высчитывать!!!!!!!!!!!

Куда уж доходчивей вот только к чему тогда базары типа "Провода тоже могут перетереться" провод куда проще протащить чем шланг или трубку . И случись чего не умываться маслом .