Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 168 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

Ну ага. Тока иногда мозг сильно выносит

laugh

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

В очередной раз столкнулся- нужен людям ЭО с фронталом. Чешу тыковку и думаю, как вывернутся с наименьшими затратами. ЮЗИКА продовать жалко до слёз- весь перебрал, только работать и работать. Что то более менее дорого, брать дрова и когото выручать не хочу. Может на МТЗ поставить КУН и вперёд, а то он с тележкой бегает. Вроде и не плохой вариант, но на двух тракторах одним задом не уседиш как не пробовал. А жаль!!!!!

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 325
саня2112 пишет:

на двух тракторах одним задом не уседиш как не пробовал. А жаль!!!!!

+1000 cry

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 325

Кто пользовался фиксатором для резьбовых соединений?Как правильно (то б фиксировал) это делать?
Зае...б..ся каждый раз при выезде болт не кпп подтягивать.Обезжирил ,намазал,закрутил,ч\з сутки поехал=результат 0.
Ради интереса на болт намазал и оставил сохнуть,ч\з сутки на солнце не засохло,чего сделать то надо?Мож болт нагреть?
Похоже жидкие гвозди и то лучше зафиксируют dntknw

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

может фиксатор такой.я в кронштейн цилиндра навески заворачивал шпильки на красный фиксатор.пока туда сюда сопли жевал еле успел завернуть.а обратно уже и не скрянуть было.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:

может фиксатор такой.я в кронштейн цилиндра навески заворачивал шпильки на красный фиксатор.пока туда сюда сопли жевал еле успел завернуть.а обратно уже и не скрянуть было.

У меня на коробке написано, что засыхает только тогда когда к нему нет доступа воздуха, то есть когда плотно закручен... Фиксатор синий... wink А так все работает и держит хорошо...

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:

может фиксатор такой.я в кронштейн цилиндра навески заворачивал шпильки на красный фиксатор.пока туда сюда сопли жевал еле успел завернуть.а обратно уже и не скрянуть было.

Любой фиксатор твердеет именно попав в соеденение и от силы трения между витками или как оно там, так и сохнет, а просто так бесполезно ждать не высхнет

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:
FinФИН пишет:

может фиксатор такой.я в кронштейн цилиндра навески заворачивал шпильки на красный фиксатор.пока туда сюда сопли жевал еле успел завернуть.а обратно уже и не скрянуть было.

Любой фиксатор твердеет именно попав в соеденение и от силы трения между витками или как оно там, так и сохнет, а просто так бесполезно ждать не высхнет

Во во, у меня так и написано на упаковке...

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
FinФИН пишет:

может фиксатор такой.я в кронштейн цилиндра навески заворачивал шпильки на красный фиксатор.пока туда сюда сопли жевал еле успел завернуть.а обратно уже и не скрянуть было.

Любой фиксатор твердеет именно попав в соеденение и от силы трения между витками или как оно там, так и сохнет, а просто так бесполезно ждать не высхнет

Во во, у меня так и написано на упаковке...

У меня тоже синий грамм 250 бутылька, на сервисе на одном плохо лежала решил что оно им не надо...... Держит намертво проверено. Ище красный есть герметик резьбы он тоже как бы фиксирует но слабо в основном герметизирует

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Решил поделится с вами други, еще одним вариантом подогревателя.... wink Сегодня опробовали еще один вариант электроподогревателя... Установлен на ГАЗоне, но по этому принципу можно поставить на любой трактор с водяным охлаждением у которого стальной поддон... ТЭН "Аристон" на 2,5 киловатта, обратный клапан без поджимной пружины на 1\2 дюйма, соединительные шланги с внутренним диаметром 18мм... wink Как то так, критикуйте... wink

Вложение
p9210026800x600.jpg
p9210032800x600.jpg
p9210035800x600.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:

Решил поделится с вами други, еще одним вариантом подогревателя.... wink Сегодня опробовали еще один вариант электроподогревателя... Установлен на ГАЗоне, но по этому принципу можно поставить на любой трактор с водяным охлаждением у которого стальной поддон... ТЭН "Аристон" на 2,5 киловатта, обратный клапан без поджимной пружины на 1\2 дюйма, соединительные шланги с внутренним диаметром 18мм... wink Как то так, критикуйте... wink

Ну во первых кожух где пропит маховика? И кран несковать висит, на трактор не пойдет так а то оторвать можно запросто. А так интересная вещица good жалко у меня охлаждение воздушное

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

критика-крантик дюже низко висит.отломить недолго-да и аэродинамика страдает-на ходу будут лишние завихрения воздуха.возможно открывание крантика и утеря тосола.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Во навалились... super Не будет там краника, тосол зальем и поставим пробку... wink Печка еще маленько мокрит, надо подпаять... wink Кран на испытания вкрутили... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

Ну во первых кожух где пропит маховика?

Виноват, на днях поставим кожух... scratch_one-s_head

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:

Во навалились... super Не будет там краника, тосол зальем и поставим пробку... wink Печка еще маленько мокрит, надо подпаять... wink Кран на испытания вкрутили... wink

Смотри мне, я проверю, надо было слив делать не вниз а наискосок ближе к горизонтали, а то пыпырка такая торчать будет

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

надо было слив делать не вниз а наискосок ближе к горизонтали, а то пыпырка такая торчать будет

На фото не видно, а на самом деле она направлена назад эта пупырка... wink Фото маленько искажает... Кажется, что и сам котел криво приварен, на самом деле все ровно... wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

надо было слив делать не вниз а наискосок ближе к горизонтали, а то пыпырка такая торчать будет

На фото не видно, а на самом деле она направлена назад эта пупырка... wink Фото маленько искажает... Кажется, что и сам котел криво приварен, на самом деле все ровно... wink

Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

надо было слив делать не вниз а наискосок ближе к горизонтали, а то пыпырка такая торчать будет

На фото не видно, а на самом деле она направлена назад эта пупырка... wink Фото маленько искажает... Кажется, что и сам котел криво приварен, на самом деле все ровно... wink

А чего электродами варено? Полуавтомат что совсем того это

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

А чего электродами варено? Полуавтомат что совсем того это

Металл на поддоне толстый, электричество на халяву... wink Вот и решили углекислый газ по экономить... face

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

А чего электродами варено? Полуавтомат что совсем того это

Металл на поддоне толстый, электричество на халяву... wink Вот и решили углекислый газ по экономить... face

Ааа ну тогда да, и спасибо про газ, побегу баллон закрывать а то открытый остался кран

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Иван Василич пишет:

Во навалились... super Не будет там краника, тосол зальем и поставим пробку... wink Печка еще маленько мокрит, надо подпаять... wink Кран на испытания вкрутили... wink

Привет, Василич, сам просил, lol получил? tomato радуйся, что еще племянничек молчит smile3

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

что еще племянничек молчит

А чо тут говорить то . Если нужен подогрев то лучше на ПЖБ раскошелится .а не заниматься ерундой . Надо будет ехать и как назло электричество вырубят . victory

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

что еще племянничек молчит

А чо тут говорить то . Если нужен подогрев то лучше на ПЖБ раскошелится .а не заниматься ерундой . Надо будет ехать и как назло электричество вырубят . victory

А вот для надо будет ехать и электричество выключат будет ащоооо один вариант подогревателя... wink Скоро покажу... wink

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

А вот для надо будет ехать и электричество выключат будет ащоооо один вариант подогревателя... Скоро покажу...

Вот вот , изобретают колесо .

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:

лучше на ПЖБ раскошелится

а что это, и сколько стоит?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

что еще племянничек молчит

А чо тут говорить то . Если нужен подогрев то лучше на ПЖБ раскошелится .а не заниматься ерундой . Надо будет ехать и как назло электричество вырубят . victory

А вот для надо будет ехать и электричество выключат будет ащоооо один вариант подогревателя... wink Скоро покажу... wink

Ну вот пришел Шкреебок lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
юрий 34rus пишет:
фантом 2 пишет:

лучше на ПЖБ раскошелится

а что это, и сколько стоит?

Эта хрень стояла на отечественных тракторах и грузовиках, там масло в поддоне разогревалось пламенем, превращая его в золу... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

А вот для надо будет ехать и электричество выключат будет ащоооо один вариант подогревателя... Скоро покажу...

Вот вот , изобретают колесо .

Не изобретают колесо, а модернизируют его... wink Разницу чествуешь... roma

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Я наконец-то балку передка новую сделал ya ( все лето делал) на свой экс, получилось все как надо, рулится офигенно, как будто трактор подменили clap

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
юрий 34rus пишет:

Я наконец-то балку передка новую сделал ya ( все лето делал) на свой экс, получилось все как надо, рулится офигенно, как будто трактор подменили clap

fotku

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

а что это, и сколько стоит?

б