Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 163 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18879 сообщений
Россия
: Башкирия
21.10.2009 - 18:43
: 166
денвер 2002 пишет:
Иван Василич пишет:
фантом 2 пишет:

А вот это дяда Вань из за незнания конструкции .

Это из-за запихнуты так, что пол машины надо разобрать... wacko2

фантом 2 пишет:

Просто у меня такое впечатление что людям заняться нечем ну или деньги девать некуда .

Просто в отличии от тебя, консерватора, есть люди новаторы, и только благодаря им, человечество не стоит на месте.... victory Так то племянничек... wink

да хотелось бы новаторства просто хотелось услышать больше советов чем умных речей

денвер 2002 пишет:
Иван Василич пишет:
фантом 2 пишет:

А вот это дяда Вань из за незнания конструкции .

Это из-за запихнуты так, что пол машины надо разобрать... wacko2

фантом 2 пишет:

Просто у меня такое впечатление что людям заняться нечем ну или деньги девать некуда .

Просто в отличии от тебя, консерватора, есть люди новаторы, и только благодаря им, человечество не стоит на месте.... victory Так то племянничек... wink

да хотелось бы новаторства просто хотелось услышать больше советов чем умных речей

[qu

денвер 2002 пишет:
Иван Василич пишет:
фантом 2 пишет:

А вот это дяда Вань из за незнания конструкции .

Это из-за запихнуты так, что пол машины надо разобрать... wacko2

фантом 2 пишет:

Просто у меня такое впечатление что людям заняться нечем ну или деньги девать некуда .

Просто в отличии от тебя, консерватора, есть люди новаторы, и только благодаря им, человечество не стоит на месте.... victory Так то племянничек... wink

денвер 2002 пишет:
Иван Василич пишет:
фантом 2 пишет:

А вот это дяда Вань из за незнания конструкции .

Это из-за запихнуты так, что пол машины надо разобрать... wacko2

фантом 2 пишет:

Просто у меня такое впечатление что людям заняться нечем ну или деньги девать некуда .

Просто в отличии от тебя, консерватора, есть люди новаторы, и только благодаря им, человечество не стоит на месте.... victory Так то племянничек... wink

да хотелось бы новаторства просто хотелось услышать больше советов чем умных речей

да хотелось бы новаторства просто хотелось услышать больше советов чем умных речей

ote=Иван Василич]

фантом 2 пишет:

А вот это дяда Вань из за незнания конструкции .

Это из-за запихнуты так, что пол машины надо разобрать... wacko2

фантом 2 пишет:

Просто у меня такое впечатление что людям заняться нечем ну или деньги девать некуда .

Просто в отличии от тебя, консерватора, есть люди новаторы, и только благодаря им, человечество не стоит на месте.... victory Так то племянничек... :wink:[/quote]
да хотелось бы новаторства просто хотелось услышать больше советов чем умных речей и еще взял джойстики и выкинул Р100 вот фото было . и стало

Вложение
sdc10445.jpg
sdc11960.jpg
sdc10441.jpg
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
денвер 2002 пишет:

имел виду от давления

Что от давления?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
денвер 2002 пишет:

абыл пояснить у меня питание на нш100 и нш 32 с одного бака и ЮМЗ 6-АКМ40 своего малого бачка нет. Как на предыдущих моделях . нужен был радиатор охлаждения и все не в мультах дело

И у меня все с одного .Только я отчегото думаю что 32 врядли охладит то что нагрел 100.Так понятно ?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
денвер 2002 пишет:

Просто в отличии от тебя, консерватора, есть люди новаторы, и только благодаря им, человечество не стоит на месте....

Новаторство это конечно хорошо но там где оно оправдано .А ежели покупать радиатора стоимостью в пол экскаватора .да еще потом возится с установкой может быть уже на столько полным новатором что прикупить иновационный экс .?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
денвер 2002 пишет:

абыл пояснить у меня питание на нш100 и нш 32 с одного бака и ЮМЗ 6-АКМ40 своего малого бачка нет. Как на предыдущих моделях . нужен был радиатор охлаждения и все не в мультах дело

И у меня все с одного .Только я отчегото думаю что 32 врядли охладит то что нагрел 100.Так понятно ?

Фантом, привет, дык охлаждает не насос, а радиатор, и если на него поставить электровентилятор, то эффект будет 100%, жар от этого радиатора будет приличный- то есть теплоотдача

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
денвер 2002 пишет:

абыл пояснить у меня питание на нш100 и нш 32 с одного бака и ЮМЗ 6-АКМ40 своего малого бачка нет. Как на предыдущих моделях . нужен был радиатор охлаждения и все не в мультах дело

И у меня все с одного .Только я отчегото думаю что 32 врядли охладит то что нагрел 100.Так понятно ?

Чё это не охладит то....??? На сучкорезках охлаждает, а на экскаваторе дак не охладит...??? Система примерно та же, только там не НШ, а "бананы" стоят... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
юрий 34rus пишет:
фантом 2 пишет:
денвер 2002 пишет:

абыл пояснить у меня питание на нш100 и нш 32 с одного бака и ЮМЗ 6-АКМ40 своего малого бачка нет. Как на предыдущих моделях . нужен был радиатор охлаждения и все не в мультах дело

И у меня все с одного .Только я отчегото думаю что 32 врядли охладит то что нагрел 100.Так понятно ?

Фантом, привет, дык охлаждает не насос, а радиатор, и если на него поставить электровентилятор, то эффект будет 100%, жар от этого радиатора будет приличный- то есть теплоотдача

Все правильно Юр... yes3 Привет к стати... dri Племянник опять на меня наезжает, давай помогай.... lol

30.12.2013 - 21:44
: 6336
фантом 2 пишет:
денвер 2002 пишет:

Просто в отличии от тебя, консерватора, есть люди новаторы, и только благодаря им, человечество не стоит на месте....

Новаторство это конечно хорошо но там где оно оправдано .А ежели покупать радиатора стоимостью в пол экскаватора .да еще потом возится с установкой может быть уже на столько полным новатором что прикупить иновационный экс .?

"...те,кто выжил в катаклизме- пребывают в пессимизме..."
В.С.Высоцкий.
Думаю при необходимости организации охлаждения гидросистемы ЭО-2621 вполне подойдут маслорадиаторы от:Т-40,ЮМЗ-6,МТЗ-80,ДТ-75,ТДТ-55,Т-150.Стоят недорого,в черметах бывают.
Месяц назад в чермете Татру-УДС(золотая ручка) резали.Маслорадиатор был.По цене металлолома.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
solo207 пишет:

К разговору, об охлаждении масла. Тоже, сильно озадачивался. Поставил радиатор, от чего, не знаю. Трубки стальные. Бачки стальные. Полагаю, что с комбайна видимо.
Было. Час...И не могу рукоятью напряжно двигать.
Теперь. Часа три, шевелится, вполне себе, так.
Масло, фильтрованная отработка, через циклонный фильтр.

Василич, ПРИВЕТ! beer вот у человека уже охлаждает, и эффект есть, даже небольшой радиатор с обдувом, чем вообще НИЧЕГО-разница будет, тем более это не двигатель с бешенным температурным режимом

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
юрий 34rus пишет:

даже небольшой радиатор с обдувом, чем вообще НИЧЕГО-разница будет

И я так думаю, что эффект будет... victory

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
aleksandr7764 пишет:

Думаю при необходимости организации охлаждения гидросистемы ЭО-2621 вполне подойдут маслорадиаторы от:Т-40,ЮМЗ-6,МТЗ-80,ДТ-75,ТДТ-55,Т-150..

Так и я про то же сколько говорю- родный масляный ЮМЗовский прокатит, но параллельно сливу

30.12.2013 - 21:44
: 6336
юрий 34rus пишет:
aleksandr7764 пишет:

Думаю при необходимости организации охлаждения гидросистемы ЭО-2621 вполне подойдут маслорадиаторы от:Т-40,ЮМЗ-6,МТЗ-80,ДТ-75,ТДТ-55,Т-150..

Так и я про то же сколько говорю- родный масляный ЮМЗовский прокатит, но параллельно сливу

Согласен с Вами коллега.Смонтировать на гидробаке.Внедрить кран.Нагрелось масло-открыл.Можно поставить электровентилятор.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

юрий 34rus пишет:

даже небольшой радиатор с обдувом, чем вообще НИЧЕГО-разница будет

И я так думаю, что эффект будет... victory

А я думаю что нет .Потому как радиатор будет студить только то что греет 32 а 100 как грел так и будет греть .Объемы не сопоставимы .

Россия
: Башкирия
21.10.2009 - 18:43
: 166
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

юрий 34rus пишет:

даже небольшой радиатор с обдувом, чем вообще НИЧЕГО-разница будет

И я так думаю, что эффект будет... victory

А я думаю что нет .Потому как радиатор будет студить только то что греет 32 а 100 как грел так и будет греть .Объемы не сопоставимы .

ну как не будет питание от одного бака греются одинаково что 100 что 32 значит охлаждение будет одинаково масло не делится для 100 и для 32 ему по борту куда идти

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 328
фантом 2 пишет:

А я думаю что нет .Потому как радиатор будет студить только то что греет 32 а 100 как грел так и будет греть .Объемы не сопоставимы .

Эт понятно что охлаждать будет объём который прогоняет 32-й а не 100-й, но не примите за грубость "бородавка ...она и на писюне прибавка" ,в жару хоть что то.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:

А я думаю что нет .

Узнай себя в этом мультике.... laugh http://www.youtube.com/watch?v=yt0po3YcDZk

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ZEVGEN пишет:

хоть что то.

Вот вот и я об этом .А надо что б "Все или ничего"

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

Узнай себя в этом мультике....

Мишка олимпийскый ? Я дядя Вань просто практичный .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:

Мишка олимпийскый ? Я дядя Вань просто практичный .

Тёща, ты, а не Мишка.... laugh Ну или деверь.... laugh

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

юрий 34rus пишет:

даже небольшой радиатор с обдувом, чем вообще НИЧЕГО-разница будет

И я так думаю, что эффект будет... victory

А я думаю что нет .Потому как радиатор будет студить только то что греет 32 а 100 как грел так и будет греть .Объемы не сопоставимы .

это получается охлажденное масло от32-го в один угол гидробака, а от 100ки в другой, и не смешивается, так чтоль??? wacko2 интересная логика. По сравнению с движком количество тепловой энергии, выделяемой гидравликой намного меньше, и поэтому даже небольшой радиатор даст эффект.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
ZEVGEN пишет:
фантом 2 пишет:

А я думаю что нет .Потому как радиатор будет студить только то что греет 32 а 100 как грел так и будет греть .Объемы не сопоставимы .

Эт понятно что охлаждать будет объём который прогоняет 32-й а не 100-й, но не примите за грубость "бородавка ...она и на писюне прибавка" ,в жару хоть что то.

Я в прошлом году термостат поменял, ну и думаю проверить, как движек прогревается ( зимой было дело) завел- проехал немного, нифига до 80 не нагревается с малой нагрузкой, думаю. что за ерунда- термостат поставил проверенный , новый, с более высокой температурой открытия (проверял на открытие) потом вдруг осенило: печку попробовать выключить, ( а печка у меня хорошая, недавно прикупил универсальную) немного проехал и движек сразу взял свои 90*- вот как-то так, небольшого радиатора хватает охладить движек

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

смешивается, так чтоль???

Отчего же . Просто литр (грубо) от 100 два раз бак пробегает а от 32 один . Охлаждение несомнено будет но заметить его смогут только приборы . и поточней чем тракторный .

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

смешивается, так чтоль???

Отчего же . Просто литр (грубо) от 100 два раз бак пробегает а от 32 один . Охлаждение несомнено будет но заметить его смогут только приборы . и поточней чем тракторный .

да какая разница, сколько там литров пройдет, главное что теплоотдача от этого радиатора будет- будь здоров. таким жаром будет дуть от него- а это и есть теплоотдача, не так быстро это масло нагревается, нагрев происходит довольно- таки медленно, и даже при небольшом охлаждении нагрев остановится на 10-20 градусов ранее, человек поставил, и разницу ощутил без приборов

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

смешивается, так чтоль???

Отчего же . Просто литр (грубо) от 100 два раз бак пробегает а от 32 один . Охлаждение несомнено будет но заметить его смогут только приборы . и поточней чем тракторный .

В деревне у мужика была кликуха "Скребок"... Приходит он как то раз домой пьяненький, а жёнка начинает на него наезжать... - Скребок, ёб@ный, опять нажрался...!!! Ну он ей отвечает - Молчи, сука, а то в бубен получишь... Она зудит - Скребок, скребок...!!! Ну мужику надоело, он с развороту ей хлееесь по морде, она зубы выплюнула и все равно -Шшшшкрепок... шшшшкрепок...!!! Ну он ей еще несколько раз добавил, аж под лавку загнал, та уже и рот открыть не может, только руку из под лавки вытянула и мееееедленно по полу ногтями... Шкряяяяб, шряяяяб.... Типа показывает - Все равно СКРЕБОК...!!! lol

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Иван Василич пишет:
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

смешивается, так чтоль???

Отчего же . Просто литр (грубо) от 100 два раз бак пробегает а от 32 один . Охлаждение несомнено будет но заметить его смогут только приборы . и поточней чем тракторный .

В деревне у мужика была кликуха "Скребок"... Приходит он как то раз домой пьяненький, а жёнка начинает на него наезжать... - Скребок, ёб@ный, опять нажрался...!!! Ну он ей отвечает - Молчи, сука, а то в бубен получишь... Она зудит - Скребок, скребок...!!! Ну мужику надоело, он с развороту ей хлееесь по морде, она зубы выплюнула и все равно -Шшшшкрепок... шшшшкрепок...!!! Ну он ей еще несколько раз добавил, аж под лавку загнал, та уже и рот открыть не может, только руку из под лавки вытянула и мееееедленно по полу ногтями... Шкряяяяб, шряяяяб.... Типа показывает - Все равно СКЕБОК...!!! lol

lol lol lol bang dread Василич, похоже такое неизлечимо wacko2

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
юрий 34rus пишет:
Иван Василич пишет:
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

смешивается, так чтоль???

Отчего же . Просто литр (грубо) от 100 два раз бак пробегает а от 32 один . Охлаждение несомнено будет но заметить его смогут только приборы . и поточней чем тракторный .

В деревне у мужика была кликуха "Скребок"... Приходит он как то раз домой пьяненький, а жёнка начинает на него наезжать... - Скребок, ёб@ный, опять нажрался...!!! Ну он ей отвечает - Молчи, сука, а то в бубен получишь... Она зудит - Скребок, скребок...!!! Ну мужику надоело, он с развороту ей хлееесь по морде, она зубы выплюнула и все равно -Шшшшкрепок... шшшшкрепок...!!! Ну он ей еще несколько раз добавил, аж под лавку загнал, та уже и рот открыть не может, только руку из под лавки вытянула и мееееедленно по полу ногтями... Шкряяяяб, шряяяяб.... Типа показывает - Все равно СКЕБОК...!!! lol

lol lol lol bang dread Василич, похоже такое неизлечимо wacko2

Теперь племянничку будет погоняло "Шкрееебок", оптать.... laugh laugh laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
юрий 34rus пишет:
Иван Василич пишет:
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

смешивается, так чтоль???

Отчего же . Просто литр (грубо) от 100 два раз бак пробегает а от 32 один . Охлаждение несомнено будет но заметить его смогут только приборы . и поточней чем тракторный .

В деревне у мужика была кликуха "Скребок"... Приходит он как то раз домой пьяненький, а жёнка начинает на него наезжать... - Скребок, ёб@ный, опять нажрался...!!! Ну он ей отвечает - Молчи, сука, а то в бубен получишь... Она зудит - Скребок, скребок...!!! Ну мужику надоело, он с развороту ей хлееесь по морде, она зубы выплюнула и все равно -Шшшшкрепок... шшшшкрепок...!!! Ну он ей еще несколько раз добавил, аж под лавку загнал, та уже и рот открыть не может, только руку из под лавки вытянула и мееееедленно по полу ногтями... Шкряяяяб, шряяяяб.... Типа показывает - Все равно СКЕБОК...!!! lol

lol lol lol bang dread Василич, похоже такое неизлечимо wacko2

Теперь племянничку будет погоняло "Шкрееебок", оптать.... laugh laugh laugh

shok lol laugh Мужики сделайте этот радиатор блин, проверьте и если усе как надо и эфект есть то берите этот шкребок и ткните в тот радиатор носом что бы аштютил разницу yes3

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

Мужики сделайте этот радиатор блин, проверьте и если усе как надо и эфект есть то берите этот шкребок и ткните в тот радиатор носом что бы аштютил разницу

Да он все понимает, Сереж, вот только "ШКРЕБОК" в душе уже не переделать... wink Будем с этим жить, иначе скучно будет... hi

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Механик-т40 пишет:

Мужики сделайте этот радиатор блин, проверьте и если усе как надо и эфект есть то берите этот шкребок и ткните в тот радиатор носом что бы аштютил разницу yes3

Не поможет, усё равно своё прошипит " а я все равно не верю!" bang

30.12.2013 - 21:44
: 6336

Коллеги, когда я предлагал поставить радиатор на гидробак то имел в виду большой гидробак на 100 л. Сбоку гидробака вполне можно смонтировать хоть алюминиевую батарею.Вполне очевидно что охлаждать лучше бОльший объём масла.Нет технических проблем чтобы, при необходимости,охлаждение применить.
А критика-критика должна быть.В путящей критике содержится в10 раз больше информации чем в похвале. Тост-за критику !