Вы здесь

кубота х 20 с погрузчиком. Кто про него что-то может рассказать?. Страница 2 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
226 сообщений
Россия
: Архангельская обл.
23.02.2017 - 20:44
: 66

На счёт уральца , честно скажу даже какое то время рассматривал его, но почитав отзывы! , всё таки предпочёл искать японский минитрактор , а то что я печатал ранее , так хочу ещё раз добавить , очень много в обьявлениях по продаже минитракторов не договаривают или лукавят , все продавцы прекрасно знают как можно узнать точный год выпуска , почему бы сразу не указывать это в обьявлении , а покупатель сам уже решит для себя , как ему выбирать , по внешнему виду или ещё по чему . Я всё таки для себя решил взять куботу х 20 с погрузчиком , а там будь что будет , во Владивосток всё равно сьездить его посмотреть нет возможности , выбрал по фотографиям и по запросу видео , продавцы всё равно если и есть какие то косяки нам этого не покажут , буду надеяться на везение .

Россия
: Свердловская обл., г. Берёзовский
14.12.2013 - 11:37
: 383

Это "кот в мешке". Если нет возможности ехать самому смотреть, надо найти доверенное лицо для осмотра и отправки, при желании ни чего сложного и отблагодарить, тысячи три рублей и все дела, все довольны.

23.01.2016 - 19:57
: 406

может лучше серию GL ?

Россия
: Архангельская обл.
23.02.2017 - 20:44
: 66

По запросу мне выслали видео и фото этого трактора , работу всех механизмов и двигателя , а что там может увидеть кто то другой , как трактор по видео я слышу , мотор сухой , тракторт не крашеный , они их там всегда продают фирма Loco

Россия
: Архангельская обл.
23.02.2017 - 20:44
: 66

А Уралец это не кот в мешке или какой нибудь китайский , за которые даже за новый продавцы не всегда могут поручиться и которые 1-2 сезона отрабатывают , а выглядят не важно судя по отзывам некоторых "счастливых "обладателей. Так -то разобраться мы всегда в чём то рискуем и покупая 3-5 годовалую машину

: Новосибирск
30.01.2017 - 08:41
: 631
Николай Васильевич Нестеревич пишет:

По запросу мне выслали видео и фото этого трактора , работу всех механизмов и двигателя , а что там может увидеть кто то другой , как трактор по видео я слышу , мотор сухой , тракторт не крашеный , они их там всегда продают фирма Loco

Локо славится продажей самых убитых, самых неряшливо покрашенных тракторов. Покажете пару фоток?

Россия
: Свердловская обл., г. Берёзовский
14.12.2013 - 11:37
: 383
Николай Васильевич Нестеревич пишет:

По запросу мне выслали видео и фото этого трактора , работу всех механизмов и двигателя , а что там может увидеть кто то другой , как трактор по видео я слышу , мотор сухой , тракторт не крашеный , они их там всегда продают фирма Loco

С одной стороны хорошо, что фронтальник тут уже ставили, значит раньше не мучали трактор, с другой китайский всё- же подозрительно, но для легких домашних работ в любом случае пойдет. Еще минус, что отстегнуть этот погрузчик быстро не получится, а трактор с ним такой слон не поворотливый становится.

Россия
: Свердловская обл., г. Берёзовский
14.12.2013 - 11:37
: 383

Вот этот скорее всего, не крашеный он. Без псм. 500 моточасов за 30 лет, очень маленькая наработка хотя чудеса всякие бывают.

Вложение
1490674400277bulletin.jpg
23.01.2016 - 19:57
: 406

не торопитесь покупать.
у этой модели слабоваатые ступицы еще он рамный.
поищите gl серию с японским куном.

а то купите хлебнете пролем.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Какой смысл отговаривать? Человек выбрал, принял решение- пусть покупает. У каждого свои соображения, каждый живет в своём мире.

23.01.2016 - 19:57
: 406

ну наиль вы правы.
просто очень не хочется чтобы человек потом мучился.

Россия
: Архангельская обл.
23.02.2017 - 20:44
: 66

Да он самый , год выпуска 1991

Россия
: Архангельская обл.
23.02.2017 - 20:44
: 66

Блин , вот вы меня в ступор вводите , мне продавец выслал 3 видео , всё просмотрел , двигатель сухой , не крашеный , ходовую он мне тоже показал , всё сухо и тоже не крашено, рабочее место не затерто , всё более менее прилично . При заводке правда немного из глушителя пыхнул черный дымок , но потом сразу пропал , работает мягко, все механизмы работают, фронтал мне нужен не для погрузки щебня , а больше для чистки снега, торф развести да песочек , в придачу к трактору беру сразу два комплекта фильтров и козырёк выпросил , так как дождливо унас летом .

Россия
: Архангельская обл.
23.02.2017 - 20:44
: 66

Исходя из чего вы решили что я буду мучаться , где то на форуме я чита что х 20 очень распостранённые трактора и многие их предпочитают, ну если что то и сломается , чтож буду чинить , главное чтобы двигатель не подвёл

Россия
: Архангельская обл.
23.02.2017 - 20:44
: 66
Андрей Трошкин пишет:

не торопитесь покупать.
у этой модели слабоваатые ступицы еще он рамный.
поищите gl серию с японским куном.

а то купите хлебнете пролем.

Видел GL 23 , но блин на сотку дороже!

Россия
: Красноярск
08.05.2015 - 13:50
: 270
Николай Васильевич Нестеревич пишет:

главное чтобы двигатель не подвёл

это японец !!! Двигатель сделать вообще не проблема, тем более дизель. Главное МЕХАНИКА с гидравликой.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
Николай Васильевич Нестеревич пишет:
Андрей Трошкин пишет:

не торопитесь покупать.
у этой модели слабоваатые ступицы еще он рамный.
поищите gl серию с японским куном.

а то купите хлебнете пролем.

Видел GL 23 , но блин на сотку дороже!

На GL 19,21,23,200,220,240- стоят передние мосты как на Х20/24. Усиленные, крепкие мосты начинаются с GL25/260.
Что касается мотора-weweka прав- мотор едва ли не самый простой агрегат на тракторе, а вот погнутая китайским погрузчиком рама- вот это проблема. Люди из за неё покупали второй Х20.
Но отговаривать смысла не вижу, купили- поздравляю!

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
НиколайНовосиб пишет:
Николай Васильевич Нестеревич пишет:

По запросу мне выслали видео и фото этого трактора , работу всех механизмов и двигателя , а что там может увидеть кто то другой , как трактор по видео я слышу , мотор сухой , тракторт не крашеный , они их там всегда продают фирма Loco

Локо славится продажей самых убитых, самых неряшливо покрашенных тракторов. Покажете пару фоток?

Не всегда там продают убитые трактора! Можно выбрать стоящие экземпляры был на их стоянке несколько раз и всегда можно выбрать хороший трактор,а в основном они и не скрывают что трактора хлам. Есть один человек купил там трактор и нечего ходит свои 30 соток обрабатывает.

23.01.2016 - 19:57
: 406

тогда и тему можно было и не открывать. smile3

Россия
: Архангельская обл.
23.02.2017 - 20:44
: 66

Ну вот и определился с выбором ,деньги перевёл , теперь жду отправку трактора , всё таки выбор пал на х20 у продавца Loco , думаю всё должно пройти нормально , только как его потом из машины вытаскивать , надо какие то траки делать?

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Николай Васильевич Нестеревич пишет:

Ну вот и определился с выбором ,деньги перевёл , теперь жду отправку трактора , всё таки выбор пал на х20 у продавца Loco , думаю всё должно пройти нормально , только как его потом из машины вытаскивать , надо какие то траки делать?

не торопи события.были тут до тебя такие ни денег ни трактора.

РОССИЯ
: АБАКАН
30.01.2015 - 11:58
: 102
Serqei yanmar пишет:
Николай Васильевич Нестеревич пишет:

Ну вот и определился с выбором ,деньги перевёл , теперь жду отправку трактора , всё таки выбор пал на х20 у продавца Loco , думаю всё должно пройти нормально , только как его потом из машины вытаскивать , надо какие то траки делать?

не торопи события.были тут до тебя такие ни денег ни трактора.

Не пугайте человека , у нас тоже бегают от loco

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236

Да, LOKO отправляют технику без проблем с этим у них всё хорошо.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Ну отправляют то наверно транспортной компанией( главное чтоб в дороге не поломали) , а с транспортной чтоб забрать- можно и эвакуатор нанять.

23.01.2016 - 19:57
: 406

я забирал эвакуатором.

попа к попе машины подогнали и перекатили трактор.

Россия
: Архангельская обл.
23.02.2017 - 20:44
: 66
Serqei yanmar пишет:
Николай Васильевич Нестеревич пишет:

Ну вот и определился с выбором ,деньги перевёл , теперь жду отправку трактора , всё таки выбор пал на х20 у продавца Loco , думаю всё должно пройти нормально , только как его потом из машины вытаскивать , надо какие то траки делать?

не торопи события.были тут до тебя такие ни денег ни трактора.

Конечно переживания есть немного , но продавец выслал транспортную накладную , подтверждающую отправку и думаю Loco не уходят с рынка , им ведь и дальше работать , а так если что слетаю во Владик , развеюсь .

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Николай Васильевич Нестеревич пишет:
Serqei yanmar пишет:
Николай Васильевич Нестеревич пишет:

Ну вот и определился с выбором ,деньги перевёл , теперь жду отправку трактора , всё таки выбор пал на х20 у продавца Loco , думаю всё должно пройти нормально , только как его потом из машины вытаскивать , надо какие то траки делать?

не торопи события.были тут до тебя такие ни денег ни трактора.

Конечно переживания есть немного , но продавец выслал транспортную накладную , подтверждающую отправку и думаю Loco не уходят с рынка , им ведь и дальше работать , а так если что слетаю во Владик , развеюсь .

а почему бы и нет.лётали знаем

Россия
: Архангельская обл.
23.02.2017 - 20:44
: 66
Serqei yanmar пишет:
Николай Васильевич Нестеревич пишет:
Serqei yanmar пишет:
Николай Васильевич Нестеревич пишет:

Ну вот и определился с выбором ,деньги перевёл , теперь жду отправку трактора , всё таки выбор пал на х20 у продавца Loco , думаю всё должно пройти нормально , только как его потом из машины вытаскивать , надо какие то траки делать?

не торопи события.были тут до тебя такие ни денег ни трактора.

Конечно переживания есть немного , но продавец выслал транспортную накладную , подтверждающую отправку и думаю Loco не уходят с рынка , им ведь и дальше работать , а так если что слетаю во Владик , развеюсь .

а почему бы и нет.лётали знаем

Вот Серега взял да и добавил ложку дёгтя , не все ведь такие испорченые , я в Москве товар беру у китайцев , они даже не знают толком как меня зовут , так бывает тысяч на 300 в долг дают , тут ведь как , если начнёшь кидаловом заниматься так ведь в жизни всё бумеранг и нормальные продавцы это понимают , я когда трактор выбирал , немного поузнавал об этой конторе и думаю им резона нет обманывать , не первый год они занимаются продажей и много продаж происходит дистанционно , так далеко мало кто захочет ехать и им как мне кажется выгодней вести честный бизнес , а то ведь можно себе так репутацию подпортить , что потом многие покупатели сильно призадумаются!

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Николай Васильевич Нестеревич пишет:
Serqei yanmar пишет:
Николай Васильевич Нестеревич пишет:
Serqei yanmar пишет:
Николай Васильевич Нестеревич пишет:

Ну вот и определился с выбором ,деньги перевёл , теперь жду отправку трактора , всё таки выбор пал на х20 у продавца Loco , думаю всё должно пройти нормально , только как его потом из машины вытаскивать , надо какие то траки делать?

не торопи события.были тут до тебя такие ни денег ни трактора.

Конечно переживания есть немного , но продавец выслал транспортную накладную , подтверждающую отправку и думаю Loco не уходят с рынка , им ведь и дальше работать , а так если что слетаю во Владик , развеюсь .

а почему бы и нет.лётали знаем

Вот Серега взял да и добавил ложку дёгтя , не все ведь такие испорченые , я в Москве товар беру у китайцев , они даже не знают толком как меня зовут , так бывает тысяч на 300 в долг дают , тут ведь как , если начнёшь кидаловом заниматься так ведь в жизни всё бумеранг и нормальные продавцы это понимают , я когда трактор выбирал , немного поузнавал об этой конторе и думаю им резона нет обманывать , не первый год они занимаются продажей и много продаж происходит дистанционно , так далеко мало кто захочет ехать и им как мне кажется выгодней вести честный бизнес , а то ведь можно себе так репутацию подпортить , что потом многие покупатели сильно призадумаются!

ну так то да.но я такие дорогие покупки дистанционно не покупаю.лучше потеряю 20-30тр но зато спокоен.да и развеяться иногда хочется.

Россия
: Архангельская обл.
23.02.2017 - 20:44
: 66

В обьявлениях наткнулся на такое описание , трактор с юга японии , на юге что трактора лучше ? Кто знает обьясните

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах