Вы здесь

Мои беспородные кормилицы! (или начало с нуля). Страница 3 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
401 сообщение
Ставропольский край
: Константиновское
24.03.2016 - 21:47
: 987

Это чистая правда.

Россия
: с.Яндаре
13.09.2015 - 10:48
: 558
экоферма пишет:

Мириам пишет:

пятеро детей

clap просто героическая женщина

Вложение
1408880526502.jpg
OPC
Беларусь
: Смолевичи
05.01.2016 - 15:45
: 1056

super super super

Ставропольский край
: Константиновское
24.03.2016 - 21:47
: 987

Мириам,привет.Сейчас привозила осеменатора,моя мадам с утра изволила загулять.Этот процесс я видела впервые.Осеменял старенький дедушка.Корова образовалась моему приходу и особенно тому,что ей поставили дерть.Ест она,не подозревая ничего плохого,и тут её хватают за хвост и нагло лезут,извените,в жо...Она делает попытку убрать свою неприкосновенную часть тела,но не тут то было,на пути оказалась любимая хозяйка.Вытаращив глаза,корова обернулась и поняла ,что надо искать другой путь отступления,она рванула вперёд и в сторону.Но вот беда,теперь вдали оказалось ведро с любимой дробленкой.Какая нелепая жизнь,когда приходится выбирать.А гнусный маньяк осеменатора продолжал своё грязное дело,под названием массаж.Далее он начал посягаться на ещё более святое.Поняв,что участи своей ей не избежать,корова вздохнула и задрала хвост трубой,одновременно вернувшись к преданию дробленки.А что делать,если не можешь избежать насилия,нужно расслабиться и получать удовольствие.На самом деле вся эта трагикомедия длилась минут 5-7)))

Россия
: с.Яндаре
13.09.2015 - 10:48
: 558
NatashaSK пишет:

Мириам,привет.Сейчас привозила осеменатора,моя мадам с утра изволила загулять.Этот процесс я видела впервые.Осеменял старенький дедушка.Корова образовалась моему приходу и особенно тому,что ей поставили дерть.Ест она,не подозревая ничего плохого,и тут её хватают за хвост и нагло лезут,извените,в жо...Она делает попытку убрать свою неприкосновенную часть тела,но не тут то было,на пути оказалась любимая хозяйка.Вытаращив глаза,корова обернулась и поняла ,что надо искать другой путь отступления,она рванула вперёд и в сторону.Но вот беда,теперь вдали оказалось ведро с любимой дробленкой.Какая нелепая жизнь,когда приходится выбирать.А гнусный маньяк осеменатора продолжал своё грязное дело,под названием массаж.Далее он начал посягаться на ещё более святое.Поняв,что участи своей ей не избежать,корова вздохнула и задрала хвост трубой,одновременно вернувшись к преданию дробленки.А что делать,если не можешь избежать насилия,нужно расслабиться и получать удовольствие.На самом деле вся эта трагикомедия длилась минут 5-7)))

Привет Наташка, а каким семенем крыли, правильнее чьим? Я тоже жду когда отелится моя мадам, чтобы искусственно крыть, там выбор не большой, а в стаде две мои коровы покрылись ярославским быком.

Ставропольский край
: Константиновское
24.03.2016 - 21:47
: 987

Покрыли симменталом.А так выбор небольшой,дед сказал краснорябые и чернорябые,то бишь наверное айширы и голштины.Симментал на данный момент самый востребованный.Ну а если честно,про породу я только дома спросила,что то закружилась,из головы вылетело.Я пока её со стада загнала,думала чокнусь,она бежала куда угодно,только не в сторону дома.У меня не очень удобно,все коровы расходятся в начале улицы,а мне ещё полулицы гнать.

Россия
: с.Яндаре
13.09.2015 - 10:48
: 558
NatashaSK пишет:

Покрыли симменталом.А так выбор небольшой,дед сказал краснорябые и чернорябые,то бишь наверное айширы и голштины.Симментал на данный момент самый востребованный.Ну а если честно,про породу я только дома спросила,что то закружилась,из головы вылетело.Я пока её со стада загнала,думала чокнусь,она бежала куда угодно,только не в сторону дома.У меня не очень удобно,все коровы расходятся в начале улицы,а мне ещё полулицы гнать.

У нас из молочных есть англер и голштин, симентал тоже е ть, думаб сначала голштином потом англера или если будет джерси.

Дроздова

День добрый! Буду заходить к Вам читать.Тоже хочу коровку,но пока это только мечта.Есть коза первокотка,кролики,хрюшка.Строим сарай,возьму кур.

Ставропольский край
: Константиновское
24.03.2016 - 21:47
: 987

Вместо кур лучше возьмите ещё две хрюшки,вечной забьете троих,продадите- вот вам и коровка.Я кур не хочу больше держать,мне дешевле у соседей яйца покупать.То им холодно,то жарко,то линяют,то кошку испугались- стресс,то жиреют ,то худеют.Надоели.А жрут только подавай.Выгула вольного у меня нет.Мне выгода- корова+ свинки,потому что им сыворотка идёт в еду.

Дроздова

корова у нас стоит от 60000 рублей..наврятли три хрюшки столько мясом выйдут.

15.02.2016 - 09:21
: 3

.

Ставропольский край
: Константиновское
24.03.2016 - 21:47
: 987
Дроздова пишет:

корова у нас стоит от 60000 рублей..наврятли три хрюшки столько мясом выйдут.

Выйдут,если не перекупам сдавать,а по знакомым,по организациям продать и кормить не отрубями( как я,например) а хотя бы ячменем дробленым.У нас коровы практически так же стоят.,но я поездила по селам ,по говорила с людьми,с пастухами,с ветеринарами и нашла значительно дешевле.

Ставропольский край
: Константиновское
24.03.2016 - 21:47
: 987

Моим двум по году,недавно заезжала знакомая перекупщица,посмотрела,сказала,тушкой по 100-110 кг будут,продавать буду по 200 руб необрезное.Мириам,извини за свинской базар в твоей теме,хочу,чтобы человек продвинулся в своей мечте о корове.

Россия
: с.Яндаре
13.09.2015 - 10:48
: 558

Ой ничего, главное хотеть, остальное получится, потому и завела тему, чтобы люди поняли что и с малого можно прийти к чему нибудь побольше.Я же тоже первую коровку приобрела благодаря индюкам, день другой должна отелиться, и жду ребятёнка.

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1303

Добрый день всем! Мириам я очень рада за вас,вы молодец!!! Я в свое время то же начинала с нетеля,долгое время подбирала себе коров,прошла и через то, что билась корова так, что просто била целенаправлено не по ведру,а по тому кто ее доит. Потом я нашла выход .Привязывала за заднюю ногу к скабе и за рога. Получалась растяжка,ее это то же устраивало. Я приходила говорила "Милка ножку" и она послушно ее поднимала,как будто всю жизнь так жила. А хозяин после моего звонка,что корова бьется,сменил симку. Но она у меня прожила лет шесть.Даже летом на лугу никто не занимал место между двух березок где я ее доила. Остановилась на швицах,у вас одна такая есть. С зеркалом вокруг носа. Но я брала их из племхозяйств. Наладила сбыт ,все вроде бы наладилось,потом инсульт ,долгое лечение,коров пришлось продать,оставили одну. Потом восстановление,сейчас все начинаю заново. Не могу я без них.

Россия
: с.Яндаре
13.09.2015 - 10:48
: 558
Баба Таля пишет:

Добрый день всем! Мириам я очень рада за вас,вы молодец!!! Я в свое время то же начинала с нетеля,долгое время подбирала себе коров,прошла и через то, что билась корова так, что просто била целенаправлено не по ведру,а по тому кто ее доит. Потом я нашла выход .Привязывала за заднюю ногу к скабе и за рога. Получалась растяжка,ее это то же устраивало. Я приходила говорила "Милка ножку" и она послушно ее поднимала,как будто всю жизнь так жила. А хозяин после моего звонка,что корова бьется,сменил симку. Но она у меня прожила лет шесть.Даже летом на лугу никто не занимал место между двух березок где я ее доила. Остановилась на швицах,у вас одна такая есть. С зеркалом вокруг носа. Но я брала их из племхозяйств. Наладила сбыт ,все вроде бы наладилось,потом инсульт ,долгое лечение,коров пришлось продать,оставили одну. Потом восстановление,сейчас все начинаю заново. Не могу я без них.

Здраствуйте, мира вам и здоровья, и найти ваших коровок. У меня бьётся именно швиц, незнаю насколько чистый, но молочко вкусное и много, а брык ему не мешает, ждёт когда нацеплю.

Россия
: с.Яндаре
13.09.2015 - 10:48
: 558

Сегодня была на рынке, ''суббота''коров можно было купить за 25, 28тысяч, присмотрела четырёх, пока не могу пополнить свой ''автопарк''муж так прикалывается, когла вечером они со стадо одна за другой подходят к воротам. У нас школа, садик нужно детей одеть, обуть .За лето они у меня вымахали!

Россия
: с.Яндаре
13.09.2015 - 10:48
: 558

Ощущение что люди избавляются от скотины за любые копейки, не оставляют сомнения. Нодулярный дерматит напугал людей, люди вообще не берут скотину, даже за такие копейки.

Россия
: с.Яндаре
13.09.2015 - 10:48
: 558

Несколько новых фото наших кормилиц, и будущих фермеров!

Россия
: с.Яндаре
13.09.2015 - 10:48
: 558
Мириам пишет:

Несколько новых фото наших кормилиц, и будущих фермеров!

Вложение
7928790-65-6320160726195432.jpg
Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1303

Действительно у вас коровки за копейки,просмотрела на авито цена на коров сногсшибающая huh Нашла первотелок по 50 тысяч,и то продают их по необходимости хозяин заболел. huh

Ставропольский край
: Константиновское
24.03.2016 - 21:47
: 987

У нас сейчас коровы за копейки,потому что нодулярный дерматит бушует

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1303

это мои швицы

Вложение
dsc00526.jpg
dscn2418.jpg
Россия
: с.Яндаре
13.09.2015 - 10:48
: 558
Баба Таля пишет:

это мои швицы

Красавицы!

Россия
: с.Яндаре
13.09.2015 - 10:48
: 558
Баба Таля пишет:

это мои швицы

красавицы!

Россия
: с.Яндаре
13.09.2015 - 10:48
: 558

Вот ещё.

Вложение
1469887581945.jpg
Россия
: с.Яндаре
13.09.2015 - 10:48
: 558

И ещё.

Вложение
1469854800320.jpg
Россия
: с.Яндаре
13.09.2015 - 10:48
: 558

Вот

Россия
: с.Яндаре
13.09.2015 - 10:48
: 558

Вот

Россия
: с.Яндаре
13.09.2015 - 10:48
: 558
Мириам пишет:

Вот

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах