Вы здесь

"Здесь лапы у елей дрожат на весу" -В.Высоцкий. Страница 6 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1997 сообщений
Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

Здравствуйте, очень Вам рада. Чуть выше фото козленка, это ее малыш

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
белый кит пишет:

Чуть выше фото козленка, это ее малыш

как раздоилась?

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

только вторые сутки после окоза

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
белый кит пишет:

только вторые сутки после окоза

ну тогда подожду, а там и мы родим.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

у Вас какой линии козочка?

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

Малыш такой смешной на фотке - ещё не высох, удивленный roma Сейчас небось уже скачет вовсю,
и молочка требует побольше - ох как же я соскучилась по маленьким ))) lol Пришла к выводу что мне
нравится выращивать малышей - вот ещё бы на этом зарабатывать lol Хотя если посчитать что
мы пьём вкусное и полезное молоко и едим продукты из него, да еще и экологически чистое мяско
будет - то однозначно в плюсе огромном ))).
Оля а вы его не wiggle - найдутся достойные руки для такого малыша обязательно ))).

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

Это у меня просто изображения все чуть сжаты с боков ))) Лизка постаралась - прыгнула на какие то кнопки и все lol Собаки лучше меня в ноуте разбираются lol lol lol

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

Если б Вы знали, что у меня творят с компом кошки)))
Собака в комп не лезет, лень, для этого надо с дивана слезать)))

С-Еленка пишет:

Малыш такой смешной на фотке - ещё не высох, удивленный roma
Оля а вы его не wiggle - найдутся достойные руки для такого малыша обязательно ))).

Малыш у нас интересный, первый раз такой козленок.
Умненький
Нет, он, конечно, на шашлык не пойдет. У меня даже появляется мысль оставить его себе. В нем много американской крови. Да и мать - первокозка, покрытая в 16 мес., больше всего люблю таких козлят, когда мать, покрывается, уже созревшая для сукозности, сукозность проходит на траве, доить не надо, все ему

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
белый кит пишет:

у Вас какой линии козочка?

отец её чп заанец , происхождение не знаю.
мама - альпийского типа, 2 м окотом 6 л.

а вот козочки от Шуры то их отец Добрыня никоновских кровей по маме, а по папе - австралийские.
а сама Шура козочка моего разведения, безпородная. зато у неё очень много достоинств.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358
ПетрПетр пишет:
белый кит пишет:

Капри-Сафира за 11 дней до окоза

Вроде форма вымени неплохая должна быть victory

в репродукторы покупали американцев для улучшения формы вымени

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

никогда не ставьте фото новорожденных козлят, не вымыв их
Я вот попробовала снять мокрого козленка, вроде, вся естественная прелесть момента, так завистники перевернули это так, что у меня грязь

Наверно, сами рождались и детей рожали, установив автомойку в том месте, откуда появляются дети)

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

Оля, а вы сейчас его выложите и пусть сдохнут от зависти ( шутка ) - пусть успокоятся ))). laugh
Все же лучше когда от мамки вовремя забрали ( вот по фото это сразу видно ) - а не как я, старая клуша, проворонила и забрала облизанного но со " стеклянными" задними ножками, теперь Бога молю
чтобы отошли и козленок живой остался ( хоть и козлик и слава Богу ). Вот теперь можно и... tomato
Для себя сделала вывод - нужен теплый отсадник - родилка ))). Мамка первокотка и никаких предвесников скоротечных родов - загадка и только ))).

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

дубль

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

да этим, которые на Веселом подворье, я даже показывать что-то считаю ниже своего достоинства
Там есть особо благодарные бывшим модераторам, которые травят толпой неугодных форумчан в таких выражениях, которые нарушают законодательство.
Культурных людей это шокировало и они даже извинялись за них

Там вообще уже скоро останется эта компания. Они уже выжили всех, кто не общается на языке площадной брани

На самом деле все из-за зависти, ненавидят тех, кто живет в Москве, у кого есть дорогие животные, наемные работники и т.д.

Зато сказки рассказывают как москвичи за 200 км к ним за молоком и козлятиной катаются, как будто в заМКАДье молока козьего нет, или у этих с ВП козы особенное молоко дают, что москвичи готовы переть в такую даль, несмотря на стоимость бензина

А кто правду напишет, что сказки такие хороши для дошкольного возраста, так сразу толпой оскорблять начинают, по одному никак не тянут, даже диалог построить

Благодарю за поддержку
Думала, что с уходом этих модераторов, ВП изменится, но нет, хамство и оскорбления не прекращаются

Пусть борятся за посещаемость дальше
Жаль, угробили изначально неплохой форум обычным хамством

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
белый кит пишет:

никогда не ставьте фото новорожденных козлят, не вымыв их
Я вот попробовала снять мокрого козленка, вроде, вся естественная прелесть момента, так завистники перевернули это так, что у меня грязь

мне пофиг!
вот мы тройня родились.
а на 2 м фото чистые! и это не автомойка, а их так мамочка вылизала.

Вложение
img2706.jpg
img2719.jpg
россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
белый кит пишет:

На самом деле все из-за зависти, ненавидят тех, кто живет в Москве, у кого есть дорогие животные, наемные работники и т.д.

меня это ни сколько не волнует.
человек живет там где хочет.
держит животных которые ему по душе и с которыми комфортно.
а общаться с людьми нужно быть терпименей и вежливо общаться. я ссоры очень не люблю.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

я с Вами согласна, но ведь, человек имеет право на свое мнение и это не повод для оскорблений и его травли толпой, если толпе его мнение не нравится
Если кто-то заявляет, что коза доит больше, чем корова, то, думаю, в это не каждый поверит, и, лучшее разрешение спора - приглашение на дойку, а не травля и оскорбления того, кто выразил сомнение

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
белый кит пишет:

я с Вами согласна, но ведь, человек имеет право на свое мнение и это не повод для оскорблений и его травли толпой, если толпе его мнение не нравится

я уже привыкла.
все идут по течению, а против течения.
я как бельмо на глазу у многих. и ужасно упрямая и поступаю как мне нужно.
я уже просто не обращаю внимание.
общайтесь с единомышлениками. roma

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

Вы как я. Хочу с Вами дружить

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619

я не против! roma

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

сейчас восхитилась просто. Они, сначала оскорбляют на языке площадной брани, а потом рассуждают об эрудиции, рассказывают какие они верующие, как в церковь ходят

Заповедь "не осуждай" когда удобно забывается напрочь, и милоседие, видимо, проявляется у них в травле толпой одного человека

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619

раз вам там не нравится так не ходите и не читайте.
общайтесь с тем кто вам по .душе,
просто относись к людям так как бы ты хотела чтоб к тебе обращались.

давай лучше о козах.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

давайте. Сегодня первый раз молоко первокозки попробовала, а вчера козленка обезрожили

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
белый кит пишет:

Сегодня первый раз молоко первокозки попробовала,

привкус есть ещё?
бывают козы привкус молока быстро проходит, а бывает недели 2 держится.

белый кит пишет:

а вчера козленка обезрожили

сами или обращались?

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

привкуса нет
Сами

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619

очень хорошо!
уже молоко вкусное.

а я боюсь боль причинить.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

Вот и я боюсь, но мы сделали самым безболезненным методом. Надеюсь, не придется резинки покупать)))
Я Мишку побоялась обезроживать, а она -стервь))), на взрослых коз прет

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
белый кит пишет:

Вот и я боюсь, но мы сделали самым безболезненным методом. Надеюсь, не придется резинки покупать)))

дай бог чтоб повторно не пришлось.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

вот этого и боюсь. Слой сошел, но я ждала, что он пищать будет, а он как-то так спокойно перенес, как будто никаких болезненных ощущений нет. Поэтому и боюсь, что не полностью. Теперь только ждать

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619

я не имею опыта по обезроживанию, подсказать не могу.

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах