Вы здесь

"Здесь лапы у елей дрожат на весу" -В.Высоцкий. Страница 3 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1997 сообщений
Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Ну раньше движение всё время было. Кризис. На наши дачи летом народа в три раза меньше ездит. Мне это нравится. Люблю тишину.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

а ктож ее не любит?

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358
ПетрПетр пишет:
Камуфляж пишет:

Козоводы нубических тоже притихли...

так еще нечего продавать. наверное на продажу в августе крыли. вот на новый год начнут соревноваться кто больше коз любит а там и движуха пойдет.

но им все равно далеко до показателей дворни) Вот где любовь)))

ПетрПетр
белый кит пишет:
ПетрПетр пишет:
белый кит пишет:
Камуфляж пишет:

Посмотрим на их поведение. smile3

а мы и смотрим ...издалека)))

именно так и стоит смотреть..а то там сейчас опасная связка скоро образуется -союз психбольницы и морга. Мортал комбат).

да, этого персонажа там явно не хватает))) Пригласили уже?)

наверное уже да..

ПетрПетр
белый кит пишет:
ПетрПетр пишет:
Камуфляж пишет:

Козоводы нубических тоже притихли...

так еще нечего продавать. наверное на продажу в августе крыли. вот на новый год начнут соревноваться кто больше коз любит а там и движуха пойдет.

но им все равно далеко до показателей дворни) Вот где любовь)))

Любовь творит чудеса....главное в чудо верить..в наши бездуховные времена ох как веры не хватает...и денег)))

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

а я никак не забуду прикол. Хоть юмористу Задорнову пиши)))
Когда я написала, что буду обращаться по поводу оскорблений в правоохранительные органы, модератор подворья, которая Любовь, отправила меня в бан с причиной -угрозы))) Когда бан закончился, я спросила у нее почему она воспринимает правоохранительные органы как угрозу, может, у нее повод есть?) Ответ был - "не нарывайся", и я отправлена в бан навсегда
Но кто видел тот пост и причину бана, ржали неделю)))

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Самая злобная!

ПетрПетр
Камуфляж пишет:

Самая злобная!

Жена политрука наверное) Привыкла командовать

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

еще б неплохо было б самой научиться понимать то, что пишет)))

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358
ПетрПетр пишет:

Камуфляж пишет:

Самая злобная!

Жена политрука наверное) Привыкла командовать

иногда так ведут себя те, кого в простонародье зовут старые девы.
Пословица есть - НЕТ ЗЛЕЙ ОСЕННЕЙ МУХИ ДА ДЕВКИ-ВЕКОВУХИ!

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

а вообще я поняла, что там злоба вся из-за зависти. Однажды сообщила одной подворской девушке, что не чищу навоз сама. А также, что есть возможность взять зимой инкубационное яйцо. Сначала было много написано о том, что нельзя доверять животных работникам, но шедевром на этом фоне было заключение, что если я возьму яйцо зимой, то на дачу привезу уже выращенных в МОСКОВСКОЙ КВАРТИРЕ несушек!!! Не забываем, что я беру всего лишь яйцо, а они несушками становятся месяцев в 6)))

Вот спрашивается, разве не логично было бы предположить, что при наличии работников, им просто отвезут яйцо и они будут цыплят выращивать, а не нести чушь о птичнике в московской квартире

Жаль, до этого была очень хорошего мнения о человеке. Зависть -разрушительное чувство

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
ПетрПетр пишет:
Камуфляж пишет:

Самая злобная!

Жена политрука наверное) Привыкла командовать

В каком-то довоенном фильме было: "Жена командира - знаменитая дальневосточница". laugh

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

Привет. Прочитал мой пост про курятник?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Не все такие умные, как МЫ! wub

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

тогда лучше вспомнить пословицы, что "молчание-золото" и " промолчишь-за умного сойдешь"

Кстати, вспомнилось - сидим как-то в ресторане, деловая встреча, люди на солидных должностях и вдруг одна бабища выдает: "...и я переступя...переступля через себя...как нужно сказать правильно?"))) Вот представляете как выглядит этот колхоз на деловых переговорах, там муж, наверно, со стыда сгорел

А тут меня опять же подворские просветили, что в московском ресторане подают ПЕЛЬМЕНИ!!! из козлятины за 3т.руб порция))) Как тебе?)

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Не встречал такие пельмени.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

вот и я об этом) Где пельмени и где ресторан))).

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

Сегодня в очередной раз порадовалась, что меня забанили на подворье
Подворские модераторы, если читаете, то знайте, я вам бесконечно благодарна, это лучшее, что вы могли для меня сделать. Сегодня я в этом убедилась)))

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Читают, читают и почту тоже.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

не сомневаюсь.
Вместо того, чтоб налаживать нормальную работу на своем форуме, читают, что пишу я и докладывают друг другу. Сегодня убедилась

Тебя надолго забанили?

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

ты имеешь ввиду, что читают личку?

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

дубль

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Надолго ли не знаю, написали за хамство на полит. Темах. На самом деле написал не то, что они хотели.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

а тебе не хамили чтоли, или как всегда - одним можно оскорблять как угодно, а другого в бан
Вернешься туда?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Мне больше всех хамили. Одни хамили, а другие радовались и аплодировали. Ничтожные людишки .

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

Вов, вот тебе надо с ними общаться?
Я вот сегодня убедилась, что надо радоваться, что я избавлена от "удовольствия" их видеть, слышать и читать
А уж если эту репутацию вспомнить)))

ПетрПетр
Камуфляж пишет:

Мне больше всех хамили. Одни хамили, а другие радовались и аплодировали. Ничтожные людишки .

)не соглашусь. мне больше.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

определенные личности даже не в состоянии понять того, что их не касается то, что происходит дома у посторонних им людей
И уж совсем неприятно, вернее, противно, читать, как сначала оскорбляют, придумывают непонятно что про людей, а потом рассказывают как молиться надо и в церковь ходить

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

Петр, вот хотелось бы ваше мнение узнать
Вот если например, идет разделение на молочные и мясные породы, то прлучается, что либо мясо либо молоко. Т.е. насколько я понимаю, то, например, если много мяса, то мало молока и наоборот.

ПетрПетр
белый кит пишет:

Петр, вот хотелось бы ваше мнение узнать
Вот если например, идет разделение на молочные и мясные породы, то прлучается, что либо мясо либо молоко. Т.е. насколько я понимаю, то, например, если много мяса, то мало молока и наоборот.

разделение даже на мясо, молоко, шерсть идет. а КПД желудка козы имеет свой лимит. поэтому много на выходе когда что то одно и немного когда и то и другое.

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах