Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 634 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
копатыч 56 пишет:

Река Сакмара- Урал.

Копатыч, это сейчас такая погодка на Урале?

копатыч 56 пишет:

Река Сакмара- Урал.

У нас по Лабе тебя на этом плотике сплавить.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023

Хераньки

Вложение
b02084d3-1c0e-41d3-9876-9d9750bb7b44.jpeg
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Саша, здорово!
Не смогла разглядеть, поплавки плота из чего?
Не удаляй фотки, пожалуйста! Пусть наши полюбуются!

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
копатыч 56 пишет:

Река Сакмара- Урал

Ё-моё! Вот это авантюра! Саша, с тебя подробный рассказ-как решились на такое путешествие super

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023

Всех с пятницей, кроме меня! Я уже скоро месяц, как ни пятниц, ни суббот, ни воскресений. И так, похоже, до 7-го ноября.

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Дядя Слава пишет:

Всех с пятницей, кроме меня! Я уже скоро месяц, как ни пятниц, ни суббот, ни воскресений. И так, похоже, до 7-го ноября.

Слава. Плюшки просто загляденье. good А насчет отдыха... Будет и на твоей улице праздник. У меня вот сейчас дети с Сахалина в отпуск прилетели. Думала, как все успею? А в итоге дети на себя львиную долю моих работ взяли. Зять полным ходом мне теплицы апгрейдит. Дочка пикирует, говорит соскучилась по цветам. А мне только и приходится что ЦУ раздавать. Вот и вся работа моя)))) А да! И пироги печь, да побольше))))

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
МаришаЯ пишет:

Плюшки просто загляденье.

А вот, не плюшки. Межвидовые. Гибрид плющелистки с зоналкой.

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Дядя Слава пишет:

МаришаЯ пишет:

Плюшки просто загляденье.

А вот, не плюшки. Межвидовые. Гибрид плющелистки с зоналкой.

Я еще не получила их. Но скоро тоже приедут. Не опознала на фото)))

: Чувашия, г.Шумерля
14.11.2015 - 21:48
: 1361

Купила черенки колеусов, распаковала, а там живность бегает. Белокрылку одну поймала и определила по инету, что мучнистый червец. Чем лучше обработать, только вот теперь на улицу не вынесешь. Свободный только зал дома, на тумбочке у телика.

Россия
: Ростов
09.04.2011 - 22:18
: 521

Ой, а можно поподробнее, чем они лучше межвидовые каждого отдельно? И как они в каталоге называются?

Россия
: Семилуки, Воронежская область
09.11.2016 - 20:05
: 1788
Дядя Слава пишет:

МаришаЯ пишет:

Плюшки просто загляденье.

А вот, не плюшки. Межвидовые. Гибрид плющелистки с зоналкой.

Это те, которые не махровые, крупные?

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Баба Капа пишет:

Дядя Слава пишет:

МаришаЯ пишет:

Плюшки просто загляденье.

А вот, не плюшки. Межвидовые. Гибрид плющелистки с зоналкой.

Это те, которые не махровые, крупные?

Понятия не имею. Наугад брал. Должны получиться плюшки с плотным кустом, но короткими ветками.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023

"Выходной". С утра на рынок. После обеда с детишками на природу. Вечером шашлычок под томатный сочок.

Вложение
img4248.jpg
Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2902

А с чем на рынок?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Калиопе дарк ред у меня есть они вроде как межвидовые,сильно не вникала,но кусты шикарные,а цвеееет.. good у этих калиоп несколько расцветок,но ред- вне конкуренции

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
smolga пишет:

А с чем на рынок?

Хризантемки, гераньки, бегоньки.

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945
Таня Ozera пишет:

Ирам пишет:

Понятно, что тыщ за 10 может и норм, но хотелось бы более бюджетный вариант и не обязательно сильно наворотистый.

Сейчас только пришло сообщение: на Тимоле на Али скидки в честь юбилея. У меня все телефоны оттуда, работают хорошо. Может и регистратор можно подобрать?

Ребятки Девчатки, раз такая темка всплыла, ткните носом кто знает. Кто покупает в китайских ИМ. Хочу Сони Вайо ноутбук маленький мощненький. Ну вот бзик , хуже чем у ребенка. Где можно купить в ИМ китайском ? В Москве нашла, но стремно с Москвой связываться.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2902
Дядя Слава пишет:

smolga пишет:

А с чем на рынок?

Хризантемки, гераньки, бегоньки.

У вас юга, народ берёт,у нас уже торговля никакая, вот розы взяла, а надо до весны прикопать.Вот за зиму народ оголодает, тогда набросятся laugh

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
ayavera пишет:

Таня Ozera пишет:

Ирам пишет:

Понятно, что тыщ за 10 может и норм, но хотелось бы более бюджетный вариант и не обязательно сильно наворотистый.

Сейчас только пришло сообщение: на Тимоле на Али скидки в честь юбилея. У меня все телефоны оттуда, работают хорошо. Может и регистратор можно подобрать?

Ребятки Девчатки, раз такая темка всплыла, ткните носом кто знает. Кто покупает в китайских ИМ. Хочу Сони Вайо ноутбук маленький мощненький. Ну вот бзик , хуже чем у ребенка. Где можно купить в ИМ китайском ? В Москве нашла, но стремно с Москвой связываться.

Так на t-maal и дорогА. Только там дешево,когда идет акция,а так то дорого всё. Летом в евросети ноутбуки были дешевле у нас, правда там ассортимент своеобразный,но смотреть надо,и заказывать онлайн,дешевле выходит.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
ayavera пишет:

Где можно купить в ИМ китайском ? В Москве нашла, но стремно с Москвой связываться.

оно сейчас не угадаешь ,где стремнее. Родственница прошлым летом вместо покупки получила дощечку...упаковали главное ,не поленились все хорошо ,в эту же коробочку...она не посмотрела на почте внутри, долго переживала потом.

Россия
: СПб
07.02.2012 - 01:24
: 3389
ayavera пишет:

Таня Ozera пишет:

Ирам пишет:

Понятно, что тыщ за 10 может и норм, но хотелось бы более бюджетный вариант и не обязательно сильно наворотистый.

Сейчас только пришло сообщение: на Тимоле на Али скидки в честь юбилея. У меня все телефоны оттуда, работают хорошо. Может и регистратор можно подобрать?

Ребятки Девчатки, раз такая темка всплыла, ткните носом кто знает. Кто покупает в китайских ИМ. Хочу Сони Вайо ноутбук маленький мощненький. Ну вот бзик , хуже чем у ребенка. Где можно купить в ИМ китайском ? В Москве нашла, но стремно с Москвой связываться.

Стремно с Китаем связываться при покупке дорогой техники. Я вот тоже по поводу этого регистратора уже и в китайских магазинах смотрела и в наших. Все же решила в наших купить, во первых вещь не копеечная ( в основном у китайцев покупаю всякие безделушки дешевые), посмотрела разницу в цене для своей хотелки примерно 500 руб, ну плюс еще доставка, если нужно будет. Инструкция вся у них на китайском и фик поймешь что да как, в третьих в случае чего в наши магазины можно позвонить, разобраться, поругаться, а с китайцами как......

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
Ирам пишет:

Стремно с Китаем связываться при покупке дорогой техники

Прям с языка сняли good Тоже только мелочевку беру и то в местных магазинах эта же халабуда дешевле бывает, да еще по месяцу-два доставку ждать-ошизеешь.

Россия
: Ленинградская область
20.02.2015 - 11:09
: 2792
Ирам пишет:

ayavera пишет:

Таня Ozera пишет:

Ирам пишет:

Понятно, что тыщ за 10 может и норм, но хотелось бы более бюджетный вариант и не обязательно сильно наворотистый.

[развернуть]

Сейчас только пришло сообщение: на Тимоле на Али скидки в честь юбилея. У меня все телефоны оттуда, работают хорошо. Может и регистратор можно подобрать?

Ребятки Девчатки, раз такая темка всплыла, ткните носом кто знает. Кто покупает в китайских ИМ. Хочу Сони Вайо ноутбук маленький мощненький. Ну вот бзик , хуже чем у ребенка. Где можно купить в ИМ китайском ? В Москве нашла, но стремно с Москвой связываться.

Стремно с Китаем связываться при покупке дорогой техники. Я вот тоже по поводу этого регистратора уже и в китайских магазинах смотрела и в наших. Все же решила в наших купить, во первых вещь не копеечная ( в основном у китайцев покупаю всякие безделушки дешевые), посмотрела разницу в цене для своей хотелки примерно 500 руб, ну плюс еще доставка, если нужно будет. Инструкция вся у них на китайском и фик поймешь что да как, в третьих в случае чего в наши магазины можно позвонить, разобраться, поругаться, а с китайцами как......

Ира, у меня опыт есть споров с али.
вообще не думала, что придется спорить, но так случилось.
1 раз, протсо не прислали товар и не отвечали. По форме сделала запрос и мне просто полностью вернули деньги. Конечно, не быстро это все, но вернули.
2 раз... муж упросил заказать ему камеру экшн, насмотрели они с другом, там прибамбасиков еще куча, разница в цене с магазинной 2,5+ получалась. Прислали без половины прибамбасиков((, написала продавцу письмо, он мне отвечает, что все нормально, друг, радуйся... Я скан сделала с фото заказа, т.е. там четко все нарисовано, что должно быть, написала ему еще раз, он мне снова, что все нормально, ничего больше не будет. обидно стало, что ж по наглому, еще пишет :"Друг, все хорошо, ты все получил!"
Ну я и написала жалобу, приложила скан заказа, скан того, что продавец обещает, скан переписки...главное эмоций там не должно быть, а все четко, что по какой цене и в каком количестве должно быть, и чего нет или не работает. Сам назначаешь сумму возврата и усе... Он, конечно не принял возврат-компенсацию, но написал- что все нормально, что принял, соглашайся dread Но я внимааательно посмотрела yes2 , а он мне компенсацию ставит "0", ага сейчас... в общем вернули мне деньги и все.

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945

Спасибо всем , кто откликнулся. Не буду я связываться, деньги то не маленькие. Поищу в магазинах.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Друзья в прошлом году взяли на али большущий телевизор. Получили через 2 недели, без нареканий, тоже разница в цене с магом 2.5. Довольны.
Дети тоже там время от времени пасутся. Сын взял зеркало-регистратор-камера заднего вида, за 3.5, ездит с ним давно, доволен.
Мне вместо противогаза в прошлом году пришла не пойми для чего (может, пейнтбола?) маска. Выставила претензию, отдали половину уплаченного. Дальше спорить не стала.
У нас с мужем тлф оттуда. норм.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
Анива пишет:

Мне вместо противогаза в прошлом году пришла не пойми для чего (может, пейнтбола?) маска. Выставила претензию, отдали половину уплаченного.

lol это та маска, что на фото недавно было? lol от китайцы... Половину вернули, небось ещё матюгались просебя...
Это панорамная маска для противогаза! Прихватил свою при увольнении, думал сгодится... Да только с "банкой" она не работает, только под давлением.

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516

Фотоотчёт. Бордовая (имя не знаю) в 1л. Бронза в 3л. Бисер и жёлтая в 2л. Капуста в 0,3л. Хризы первый год выращиваю, понравились, оставлю...

Вложение
img20181015174521.jpg
img20181015173901.jpg
img20181015151159.jpg
img20181015173626.jpg
img20181015214048hht.jpg
Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552

На самом деле картинка не подвижна.

Вложение
bghhmm0waoi.jpg
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Олег 78 пишет:

это та маска, что на фото недавно было?

Нет. Эта реально работает

копатыч 56 пишет:

На самом деле картинка не подвижна.

И как так получается? Полное ощущение движения dntknw

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А у меня на месте ,ничего не двигается dntknw

Тема закрыта