Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 633 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

У сына зеркало+видеорегистратор+ монитор заднего вида. Ему очень нравится. Хочешь, вечером подробнее расспрошу?

у подруги такое зеркало,там 4 экранчика,со всех сторон все видно,только дороговато там что то стоит,далеко живут не могу расспросить.... Свет мне тоже подробности интересны, сыну хотела бы такое подарить...

Россия
: СПб
07.02.2012 - 01:24
: 3389
Анива пишет:

У сына зеркало+видеорегистратор+ монитор заднего вида. Ему очень нравится. Хочешь, вечером подробнее расспрошу?

yes3 и модель тоже уточни, и если можно, ссылку на это зеркало, чтобы подробно почитать.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
annamamamishi46 пишет:

Я это к чему-к сожалению и печать в паспорте не дает никаких гарантий

Не судите строго... Сам такой...
Три оф. брака, трое детей... Ну НИКАК не сложилось... Вот теперь живём с четвёртой без "росписи", первый ее мальчуган ( я вааще в нем души не чаю, люблю его безумно), второй парень совместный, живём ... Третьего, или третью ждем blush2 жена дочку очень хочет, я правда сопротивлялся, чеж на пенсион то, да... Дочка будет, помощница, при двух сорванцах, короче, заделали...
Ляха муха, тему завели, пришлось признаться...

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Таня Ozera пишет:

юг России (Ростов, Краснодар, Ставрополье

Волгоград, как-бы, тоже юг. Дело не в географии, а в плотности населения. Чем выше плотность населения, тем активнее регион.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Ирам пишет:

или просто видеорегистратор или вот это зеркало с регистратором и выходом в инет. Там вроде как и навигатор можно закачать

Выход в инет через что? И для чего? Нафигатор сейчас в каждом смартфоне есть. У меня с завода установлен был. Сейчас эти зеркала с регистратором модно. А лично мне для езды нужно все три зеркала, причём зеркало в салоне у меня панорамное. Я к этому привык.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
Дядя Слава пишет:

Выход в инет через что? И для чего?

Нарушителей фиксировать...
Сам отучился недавно, но покатался и гляжу, что добрая половина водил не знают ПДД! От куда хочу, так и поверну, две же полосы... Скоростной режим вааще редко кто соблюдает... Потом смотришь, в обочине торчит, знак или столб срезав... Ещё по работе, спрашивал: куда спешил? Да, туда, туда... Че сейчас не спешишь... Да не куда уже!!!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
annamamamishi46 пишет:

с женской точки зрения

Дык я вроде девочка....Хотя и лошадь из анекдота, с которой спят.
У меня, Галюнь, ведь тоже девочка, твоей ровесница. Пока жареный петух не клюнул, но мысли то всякие лезут, сама себе разные ситуации придумываю и продумываю.
Перед глазами то много примеров. И что заметно- там где люди изначально расписались - они сразу стали вкладываться в семейное гнездо. Обрастать недвижимостью, меблями. И старшие, глядя на это им помогают-подкидывают.
Вот смысл мне дочери давать деньги на покупку жилья или потом на его облагораживание, если там какой-нибудь перекати-поле будет зад на диване греть, на всем готовеньком, а потом бац- уйдет? Другой придет, третий....Пока серьезности не будет- мой кошелек на замке.
Смотрю на своих сверстников, - дети расписываются, свадьбу не делают, поживут, родственники скидываются, дети берут кредиты, ипотеки, через лет 5- своя квартира. А если б просто жили, кто б чего дал и сами вряд ли бы в долги полезли, "Вдруг чего?"

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
annamamamishi46 пишет:

Еще и дочечка будет,классно же

Хочу дочку! И любимая хочет дочку! Значит будет!!!

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084

А как жена то ко всем вам ревнует!!! Я ей говорю, читай, учись... А один хрен ревность, что не так как она думает... Исправляем потихоньку!!!

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Олег 78 пишет:

Дядя Слава пишет:

Выход в инет через что? И для чего?

Нарушителей фиксировать...

Сам отучился недавно, но покатался и гляжу, что добрая половина водил не знают ПДД! От куда хочу, так и поверну, две же полосы... Скоростной режим вааще редко кто соблюдает... Потом смотришь, в обочине торчит, знак или столб срезав... Ещё по работе, спрашивал: куда спешил? Да, туда, туда... Че сейчас не спешишь... Да не куда уже!!!

Я про выход в интернет этого гаджета. Через что выход? И для чего? Против самого регистратора ничего не имею. А заявленный интернет, сразу либо добавляет стоимость, либо его там на деле нет, и это ненавязчивый рекламный развод.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Олег 78 пишет:

жена дочку очень хочет

Правильно делает!
Олег, у меня знакомая заход на второго ребенка сделала, когда старшего оженила. Чего только народ за спиной не шипел, рты б им суровой ниткой зашила. В лицо побаивались, она породистая казачка, у нее не заржавеет. Пацану сейчас 13 лет, чуть не в маму ростом, красавец! Она сама- ягодка! Злыдни же обзавидовались.
Молодцы вы, короче! air_kiss

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
Дядя Слава пишет:

Чем выше плотность населения, тем активнее регион.

Вопрос на засыпку: почему выше плотность? Потому что климат мягкий, земля плодородная, курортная зона. Вчера только рассказывали как Сочи из захолустного городка стремится стать миллионником. Да он по сути и есть миллионник, если всех нелегалов пересчитать. Создали инфраструктуру, теперь её нужно обслуживать: строить, ремонтировать, убирать, готовить еду, обслуживать туристов.

А что у нас? Земледелие зависит от дождя. А он бывает далеко не всегда. Хорошие урожаи раз в 10 лет, а солярка требуется каждый день. Земли бедные, во всяком случае в нашем районе.

Зато осень у нас в этом году просто бесподобная! Солнышко, тепло, сухо. Грибов уродилось для наших мест много ( у нас лес вдоль Дона). Люблю жизнь! И делаем мы её как ни говори сами. Можно сидеть на лавочке и завидовать соседям, а можно поработать и радоваться жизни. Всё у нас хорошо, а что не хорошо, переделаем.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
Анива пишет:

рты б им суровой ниткой зашила. В лицо побаивались, она породистая казачка,

Аааа, боятся казаков! По роду своему из Донских буду! Что в Сибири живу, уважаю и ценю свою родину, но по душе... Вольный ДОНСКОЙ казак!

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
Анива пишет:

рты б им суровой ниткой зашила. В лицо побаивались, она породистая казачка,

Аааа, боятся казаков! По роду своему из Донских буду! Что в Сибири живу, уважаю и ценю свою родину, но по душе... Вольный ДОНСКОЙ казак!

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
Анива пишет:

Вот смысл мне дочери давать деньги на покупку жилья или потом на его облагораживание, если там какой-нибудь перекати-поле будет зад на диване греть, на всем готовеньком, а потом бац- уйдет? Другой придет, третий....Пока серьезности не будет- мой кошелек на замке.

А мы вложились - 1/3 стоимости, остальное ипотека. Взяли с серым ремонтом, т.е. голые стены. Отремонтировали, сейчас не нарадуемся. Ипотека стоит так же как за квартиру платить чужому человеку. Отопление автономное, тепло. Договорились сразу, что эту квартиру ни на какие улучшения жилищных условий планировать она не будет. Да она и сама умненькая девочка, понимает. Если мы не поможем, тогда кто?

А про гражданский брак: я тоже мама и девочки и парня. Ни для кого халавы не хочу. Они должны быть в ответе за того кто рядом. Иначе для чего жить? Итак всё в бытовом отношении стало просто: готовая еда в супермаркетах, бытовая техника, авто под каждой задницей. Сегодня дочь сдала машину в ремонт и полчаса плакалась как трудно добиралась до дома. lol

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
Олег 78 пишет:

По роду своему из Донских буду!

Видели бы вы этих нынешних донских казаков. У нас самые предприимчивые приезжие - бывшие специалисты. Казаки сидят ровно на попе и плачут как плохо жить.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084

От сволочуги... Я натуральной Донской породы!!!

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
Олег 78 пишет:

Я натуральной Донской породы!!!

Вы переопылились сибирской вольницей. Вполне допускаю, что где-то другие казаки. У нас такие. Ещё нарядятся в штаны с лампасАми, папахи, красота!

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
Таня Ozera пишет:

Олег 78 пишет:

Я натуральной Донской породы!!!

Вы переопылились сибирской вольницей. Вполне допускаю, что где-то другие казаки. У нас такие. Ещё нарядятся в штаны с лампасАми, папахи, красота!

Возможно и переопылились... Но не наряжаюсь и лампАсы себе не примеряю! По душе такой, сам себе хозяин!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Олег 78 пишет:

Возможно и переопылились... Но не наряжаюсь и лампАсы себе не примеряю! По душе такой, сам себе хозяин!

good

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
Анива пишет:

Дык я вроде девочка

Светлан, так я и написала- с женской, т.е. с нашей ТЗ, интернет bang такое дело! не передает интонации и т.п. roma

Таня Ozera пишет:

я тоже мама и девочки и парня. Ни для кого халавы не хочу. Они должны быть в ответе за того кто рядом

Полностью поддерживаю good Только не хотят дети сейчас ответственности,+ столько возможностей, интересов! Препятствий не любят-пока легко и приятно с человеком-любоФ, чуть трудности,недопонимание-разбежались,другого нашли. Может и взрослые виноваты-сами пахали, дитачек тянули изо всех сил, обеспечивали, теперь советуют-"ну куда вам жениться? Ну куда детей? Поживите для себя" Короче, тема неисчерпаема wink всем добра!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

Вот смысл мне дочери давать деньги на покупку жилья

есть смысл- квартирка дочкина будет- замуж выйдет ,квартира за ней...зачем я квартиру куплю когда замужем уже? что бы не дай Бог потом ее делить(ттт)? а у молодых это сейчас быстро...

Олег 78 пишет:

А как жена то ко всем вам ревнует!!! Я ей говорю, читай, учись... А один хрен ревность, что не так как она думает.

а ты к нам ее активнее зови...считай все тут одна семья...Муж у меня читает постоянно,всех знает, спрашивает :как там дела ?если не прочел хоть сутки...

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Олег 78 пишет:

А как жена то ко всем вам ревнует

меня фермерским нариком называет.
И сам понимаю что плотно подсел. wacko2

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
Олег 78 пишет:

По душе такой, сам себе хозяин!

clap clap clap Вот мы баба дуры. Сначала пытаемся подмять мужиков, а потом говорим. что не орел.

Да, дочка это самое хорошее что со мной случилось после первенца сына.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Анива пишет:

annamamamishi46 пишет:

с женской точки зрения

Дык я вроде девочка....Хотя и лошадь из анекдота, с которой спят.

У меня, Галюнь, ведь тоже девочка, твоей ровесница. Пока жареный петух не клюнул, но мысли то всякие лезут, сама себе разные ситуации придумываю и продумываю.

Перед глазами то много примеров. И что заметно- там где люди изначально расписались - они сразу стали вкладываться в семейное гнездо. Обрастать недвижимостью, меблями. И старшие, глядя на это им помогают-подкидывают.

Вот смысл мне дочери давать деньги на покупку жилья или потом на его облагораживание, если там какой-нибудь перекати-поле будет зад на диване греть, на всем готовеньком, а потом бац- уйдет? Другой придет, третий....Пока серьезности не будет- мой кошелек на замке.

Смотрю на своих сверстников, - дети расписываются, свадьбу не делают, поживут, родственники скидываются, дети берут кредиты, ипотеки, через лет 5- своя квартира. А если б просто жили, кто б чего дал и сами вряд ли бы в долги полезли, "Вдруг чего?"

Это чисто женский взгляд. А вот тебе мужской. У меня пионер шесть лет прожил с девочкой. Без штампа. В этом году они благополучно расстались. Девочка хочет семью и детей. Пионер хочет работать и развиваться. К семье он не готов. Пару лет назад пионеру фартануло. Ну как фартануло. Они с компаньоном к этому несколько лет шли. Сработал их проект. В результате пионер купил себе трёхкомнатную квартиру в Москве, сделал в ней реконструкцию, стоимостью в пол квартиры. Жила молодёжь эти два года не просто на широкую ногу, а ... При этом, девочка жила на иждивении пионера. Она решила получить второе образование и пионер его оплачивал. И вот, девочка решила уйти. Так, она при "разводе" попросила купить ей однокомнатную квартиру в Москве. Это порядка 5млн. Типа, я ж на тебя шесть лет жизни потратила. Формально, пионер мог девочку и послать. Но не стал. Он снял ей квартиру на год, пока она доучится в университете и найдёт работу. И подкидывает ей денег на проживание. А вот теперь представь, что было бы, если бы у них "штампик" в паспортах стоял? Всё "совместно" нажитое имущество... и т. д. Короче, я насчёт "штампа" в паспорте с тобой не очень согласен. В нынешних реалиях, в которых живёт молодёжь, за штампом лучше идти, когда пожили, притёрлись и поняли, что семья реально состоялась.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Олег 78 пишет:

annamamamishi46 пишет:

Еще и дочечка будет,классно же

Хочу дочку! И любимая хочет дочку! Значит будет!!!

Дочка - это хорошо. У нас тоже дочка с четвёртого захода получилась. И мне тоже было уже за сороковник.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Анива пишет:

Мой 6 лет с девочкой дружил, съехались только накануне свадьбы (в смысле, регистрации)

Ну, видимо они за эти 6 лет осознали, что они семья. А мои не осознали.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023

А у нас на рынке сегодня казачья дискотека.

Вложение
23c3096a-0c86-41d2-af8d-57b97e53b721.jpeg
Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516

Прогреваются перед днём сх.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552

Река Сакмара- Урал.

Вложение
p7120092.jpg
dsc06857.jpg
dsc07035.jpg
dsc06893.jpg
Тема закрыта