Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 632 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
tata1975 пишет:

Дядя Слава пишет:

муравъед пишет:

хренению и консервированию молока!

Красивая опечатка.

[изображение] Хреновуха молочная от Сани! Мне литр отправьте!)))

Ото ж и такой технолог laugh .

Дядя Слава пишет:

В воскресенье отметим

Поздно. Я уже пьяный lol

Украина
: Запорожская обл.
11.10.2013 - 23:36
: 1008
tata1975 пишет:

Дядя Слава пишет:

муравъед пишет:

хренению и консервированию молока!

Красивая опечатка.

[изображение] Хреновуха молочная от Сани! Мне литр отправьте!)))

И мне тоже! lol Я бухгалтер сельского хозяйства по образованию. victory

Украина
: Запорожская обл.
11.10.2013 - 23:36
: 1008
муравъед пишет:

Поздно. Я уже пьяный

Поспешил lol

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
муравъед пишет:

Поздно. Я уже пьяный

оставь на выходные чуток и этой молочной хреновины нам высылай lol

22.03.2010 - 11:48
: 6905

Sara Open- Gambler - неделя блокировки за хамское поведение

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023

Определили мне растюх. Натощак не выговоришь. Цератостигма плюмбаговидная.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Дядя Слава пишет:

Натощак не выговоришь. Цератостигма плюмбаговидная.

а вот после праздника попробуй выговорить...это прямо как тест на трезвость lol

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

lol

Черемуха пишет:

Дядя Слава пишет:

Натощак не выговоришь. Цератостигма плюмбаговидная.

а вот после праздника попробуй выговорить...это прямо как тест на трезвость [изображение]

good lol

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Из интернета интересное - сегодняшняя дата читается со всех сторон одинаково 8.10.2018.... laugh

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
Черемуха пишет:

Из интернета интересное - сегодняшняя дата читается со всех сторон одинаково 8.10.2018.

Народ любит в такие даты браки регистрировать. angel Сейчас даже за год можно подавать заявления. Мне кажется, у нас больше любят спонтанность. Залет в общем.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

У нас вообще не любят регистрацию....Столько пар знаю которые просто так живут вместе... sad

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
Черемуха пишет:

У нас вообще не любят регистрацию....Столько пар знаю которые просто так живут вместе... [изображение]

А у нас и жить вместе не хотят.Или плотность населения маленькая или еще что,но из моих знакомых лет за пять никто не женился.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

У сына однокурсник летом расписались,сейчас уже разводятся...так я думаю лучше и не жениться...

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991

Вчера были на похоронах. 58 лет умница, красавица, мама, бабушка, жена. Это к слову о пресловутой пенсионной реформе. Занимаемся каждый своими делами, общаемся мало. Гляжу на народ: так все постарели и поплохели! Вот наше поколение вымрет, в хуторе останется один люмпен-пролетариат, размножаются только они. Наша молодежь вся уехала в город, никто не вернулся, да и не к чему. Что будет лет через 20? А когда-то здесь бурлила жизнь, была работа, давали свежеотстроенные дома.

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
Таня Ozera пишет:

Что будет лет через 20

КитайСа будет, а люмпеновские потомки-их рабы yes3

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
annamamamishi46 пишет:

КитайСа будет, а люмпеновские потомки-их рабы

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Я ездила каждый день за 35 км на работу, по московской трассе полной машин в любое время года, а летом и осенью полной через край. У меня есть стаж. А большая часть народа только с колхозным стажем. У кого сколько. Кто помоложе сразу ринулись в фермерство и вообще никакого стажа. Потому что КФХ позакрывали, чтобы не платить налоги. С утра идут на работу одни женщины:почта, школа администрация, медпункт. Конечно мужчины в поле, но там стаж не заработаешь. И ведь не сказать, что пьёт народ, нет, все работают, так если только кому шлея под хвост попадет, пропьются пару тройку дней о опять в борозду. Кто сильно увлекался, тот уже давно не выдержал естественный отбор и помер. Да, ещё вахта. 2-3 месяца мужиков нет дома, тоже не меды. Валуев предлагает пенсионерам запретить продавать спиртное, чтобы жили подольше. Знатный тролль.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
annamamamishi46 пишет:

а люмпеновские потомки-их рабы

Неее. Такие голодать будут, но работать их ничем не заставить! Ни кнутом, ни пряником! Раньше, бывало заезжал в "дом временного пребывания", можно было на день работника взять за пайку и пачку курева. Теперь, лежат, пузо почесывают, а работать даже за деньги никто не идёт! Да и бродяги, будут у магазина кляньчить, а говоришь: пойдём, снег от ворот откидаешь, вот "пятихатка"! У виска крутят.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
Таня Ozera пишет:

Валуев предлагает пенсионерам запретить продавать спиртное, чтобы жили подольше. Знатный тролль.

Да не тролль, удары в голову бесследно не проходят...

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Олег 78 пишет:

Таня Ozera пишет:

Валуев предлагает пенсионерам запретить продавать спиртное, чтобы жили подольше. Знатный тролль.

Да не тролль, удары в голову бесследно не проходят...

Свидетельство тому Киевский мэр.
Не только лишь все могут смотреть в завтрашний день. Конфуций, ети его good

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
Олег 78 пишет:

Такие голодать будут, но работать их ничем не заставить!

Да-да-да. Или недельку поработают, отъедятся после зимы и пошли у них дела свои. Сегодня не могу, завтра после обеда, послезавтра ещё что-то. Пока нашли стоящих работников, всего повидали. После одной вообще ничего не росло. Прям граница: где я пикировала - бушует, где она - все чахнет. Плевала она ядом что-ли?

Россия
: СПб
07.02.2012 - 01:24
: 3389

Ребята, вот хочу посоветоваться, может у кого есть или слышал про автомобильное зеркало-видеорегистратор? Хочу дочи купить в подарок, а не знаю стоящая вещь или так.....фигня. Понятно, что тыщ за 10 может и норм, но хотелось бы более бюджетный вариант и не обязательно сильно наворотистый.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
Таня Ozera пишет:

Вчера были на похоронах. 58 лет умница, красавица, мама, бабушка, жена. Это к слову о пресловутой пенсионной реформе. Занимаемся каждый своими делами, общаемся мало. Гляжу на народ: так все постарели и поплохели! Вот наше поколение вымрет, в хуторе останется один люмпен-пролетариат, размножаются только они. Наша молодежь вся уехала в город, никто не вернулся, да и не к чему. Что будет лет через 20? А когда-то здесь бурлила жизнь, была работа, давали свежеотстроенные дома.

У нас и городах никого не осталось. Есть целые подъезды пустые закрытые стоят.Были осенние ярмарки так вообще ни продавцов,ни покупателей не стало. Весной за счет приезжих еще есть видимость народонаселения.

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

У нас и городах никого не осталось.

Да, особенно моно города с единственным предприятием. Мы лет 15 на экскурсию на Кавказе ездили, так там города мертвые у горно-обогатительных комбинатов стояли. Теперь до вас дошло. У нас ещё относительно благополучный регион. Сажают бахчи, овощи, фермерствуют малёха - хоть какой-то доход, а где только на картоху и лес надежда? Наверное только Белгородчина (там море животноводческих
комплексов), юг России (Ростов, Краснодар, Ставрополье - растениеводство) и Москва с ближним Подмосковьем живут.

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
Ирам пишет:

Понятно, что тыщ за 10 может и норм, но хотелось бы более бюджетный вариант и не обязательно сильно наворотистый.

Сейчас только пришло сообщение: на Тимоле на Али скидки в честь юбилея. У меня все телефоны оттуда, работают хорошо. Может и регистратор можно подобрать?

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Таня Ozera пишет:

Ирам пишет:

Понятно, что тыщ за 10 может и норм, но хотелось бы более бюджетный вариант и не обязательно сильно наворотистый.

Сейчас только пришло сообщение: на Тимоле на Али скидки в честь юбилея. У меня все телефоны оттуда, работают хорошо. Может и регистратор можно подобрать?

Можно и в магазине купить. Но он всё равно будет оттуда. Только по другой цене.

Россия
: СПб
07.02.2012 - 01:24
: 3389
Таня Ozera пишет:

Сейчас только пришло сообщение: на Тимоле на Али скидки в честь юбилея. У меня все телефоны оттуда, работают хорошо. Может и регистратор можно подобрать?

муравъед пишет:

Можно и в магазине купить. Но он всё равно будет оттуда. Только по другой цене.

Спасибо. Уже глянула на Али, почитала отзывы, вроде все нормально. Но вот не знаю к чему склоняться или просто видеорегистратор или вот это зеркало с регистратором и выходом в инет. Там вроде как и навигатор можно закачать и еще какие то функции.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
annamamamishi46 пишет:

а мой взгляд-неправильно все это.

Неправильно- если семья. Если просто "отношения"- ни к чему не обязывает, нормально.
Я за юридически оформленный брак. Во-первых, случись какое ЧП, оставшийся в живых второй супруг не останется "с носом". Во-вторых, печать в паспорте некий гарант стабильности, есть смысл вкладывать в нее труд и деньги. В-третьих, когда в голову шибанет желтая вода и захочешь разбежаться, подумаешь про бумажные переоформления, и перехочешь.
Да и печать немного прикрывает от желающих брак расшатать. Глянул в пачпорт- место занято. И уже хоть какой то ушат холодной воды- стОит ли в эту персону влюбляться?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

У сына зеркало+видеорегистратор+ монитор заднего вида. Ему очень нравится. Хочешь, вечером подробнее расспрошу?

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
Таня Ozera пишет:

ПОДФЕРМЕНОК пишет:

У нас и городах никого не осталось.

Да, особенно моно города с единственным предприятием. Мы лет 15 на экскурсию на Кавказе ездили, так там города мертвые у горно-обогатительных комбинатов стояли. Теперь до вас дошло. У нас ещё относительно благополучный регион. Сажают бахчи, овощи, фермерствуют малёха - хоть какой-то доход, а где только на картоху и лес надежда? Наверное только Белгородчина (там море животноводческих

комплексов), юг России (Ростов, Краснодар, Ставрополье - растениеводство) и Москва с ближним Подмосковьем живут.

У нас нищий регион,но как-то центр и Питер близко. Был сын на ЧМ у вас в Волгограде,сказал,думал у нас хреново, а там ещё хуже,вообще никакой работы нет у людей, это с его слов. У нас огромный минус от близости Питера и удаленности до юга,очень высокие цены на продукты на рынке,да и выращивать некому.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

Я за юридически оформленный брак. Во-первых, случись какое ЧП, оставшийся в живых второй супруг не останется "с носом".

а у меня дочь 21 год, представила вот что живут с парнем,она выполняет все "функции" жены, а парень вроде как и никому ничего не должен?он ей вроде никто?нафиг нафиг..У знакомой дочка живет 2 года так.Приехали к ее родителям,они спрашивают у парня-жениться не пора? А он: я еще молодой ,мне жениться рано!

ПОДФЕРМЕНОК пишет:

У нас нищий регион,

вот уж кто нищий ,так наша область! после нее беднее только 2 региона и это печально...

Тема закрыта