Вы здесь

ЗУБР большой брат БИЗОНА!. Страница 37 из 57

Перейти к полной версии/Вернуться
1698 сообщений
: Ростовская обл
26.11.2013 - 18:23
: 271

х

: Ростовская обл
26.11.2013 - 18:23
: 271

х

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
Ваха и Паха пишет:

Ябы рад вообще соскочить из темы о зубре только не знаю как удолить - подскажи пожалуй

Надо зайти в свои посты.................и просто вытереть "свои кучки"..............так как поле комментариев не может быть пустым, там надо оставить один символ........любой..............например .......х..........

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
geo63 пишет:

Повторная просьба к любителям срать на соседские коврики.....................
Почистите свои посты..............оставьте только обсуждение технических вопросов..............
Ну мы же вежливые человечки, мы Вас вежливо просим............

Даже не надейся , люди и так на тебя много своего времени потратили) , а теперь еше тебе подтирать laugh

: Ростовская обл
26.11.2013 - 18:23
: 271

[

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
geo63 пишет:

Просьба ко всем кто писал в этой теме.........подчистить свои посты.........не относящиеся обсуждению технических вопросов...................

Повторная просьба к любителям срать на соседские коврики.....................
Почистите свои посты..............оставьте только обсуждение технических вопросов..............

Ну мы же вежливые человечки, мы Вас вежливо просим............

"Будь ласка, приберіть за собою сміття!"

и на крымскотатарском тоже

"Lütfen kaldırın bir çöp!"

Вложение
tabl.jpg
: Ростовская обл
26.11.2013 - 18:23
: 271
geo63 пишет:
geo63 пишет:

Просьба ко всем кто писал в этой теме.........подчистить свои посты.........не относящиеся обсуждению технических вопросов...................

доволен? сам -то у себя не насирай а то останешся как какашка на лопате - совсем один... Доволен? сам у себя не мусори....

"Lütfen kaldırın bir çöp!"

Россия
06.12.2013 - 22:54
: 730
geo63 пишет:

Повторная просьба к

Многоуважаемый Гео.Когда мы уже увидим-СЕГОДНЯ Я СДЕЛАЛ ЭТО,ЗАВТРА БУДУ ДЕЛАТЬ ТО,И тогда люди будут вам помогать и советовать.А вы занимаетесь только тем что срётесь с людьми которые действительно могут подсказать

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
саня1981 пишет:
geo63 пишет:

Повторная просьба к

Многоуважаемый Гео.Когда мы уже увидим-СЕГОДНЯ Я СДЕЛАЛ ЭТО,ЗАВТРА БУДУ ДЕЛАТЬ ТО,И тогда люди будут вам помогать и советовать.А вы занимаетесь только тем что срётесь с людьми которые действительно могут подсказать

Просьба к тем кто по каким либо причинам, не хочет или не может ответить мне на мои технические вопросы, которые у меня появляются..............причём не важно ......это политические причины или из за врождённой (генетической) гадливости или в силу традиций (хитрость, пересуды, сплетничанье, подставить соседу(другу) подножку, чтоб тот упал, да побольнее) не засоряйте тему.

(русский)
НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ..........НЕ НАДО ОСТАВЛЯТЬ БЕССМЫСЛЕННЫХ КОММЕНТАРИЕВ....

(малороссийский)
НЕ ЗАСМІЧУЙТЕ ТЕМУ................НЕ ТРЕБА ЗАЛИШАТИ БЕЗГЛУЗДИХ КОМЕНТАРІВ..........

(крымскотатарский)
DEĞİL KÖTÜYE YOK, TEMA................YAPMA BIRAKMAK ANLAMSIZ YORUM..........

(английский)
'T ABUSE THE TOPIC................NO NEED TO LEAVE MEANINGLESS COMMENTS..........

(армянский)
ՊԵՏՔ ՉԷ ԱՂԲ ԹԵՄԱՅՈՎ..........ՊԵՏՔ ՉԷ ԹՈՂՆԵԼ, ՈՐ ԱՆԻՄԱՍՏ ՄԵԿՆԱԲԱՆՈՒԹՅՈՒՆՆԵՐ....

(китайский)
'T性虐待的议题..........不需要离开毫无意义....

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
саня1981 пишет:

Многоуважаемый Гео.Когда мы уже увидим-СЕГОДНЯ Я СДЕЛАЛ ЭТО,ЗАВТРА БУДУ ДЕЛАТЬ ТО,И тогда люди будут вам помогать и советовать.А вы занимаетесь только тем что срётесь с людьми которые действительно могут подсказать

Я ЖЕ ВАМ МАЛОРОССИЙСКИМ ЯЗЫКОМ ГОВОРЮ.............
..................НЕ ЗАСМІЧУЙТЕ ТЕМУ................НЕ ТРЕБА ЗАЛИШАТИ БЕЗГЛУЗДИХ КОМЕНТАРІВ..........

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста по установке нш через полуоську и шрус и шкив на коленвал..............
Как сделать по практичней???????????????
Какие детали использовать????????????
Если не лень сбросьте ссылочки ........где эти вопросы обсуждались по БИЗОНу...............

Спасибо всем кто подсказывает и советует!
Мне очень помогают Ваши советы!

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
geo63 пишет:

Я ЖЕ ВАМ МАЛОРОССИЙСКИМ ЯЗЫКОМ ГОВОРЮ.............
..................НЕ ЗАСМІЧУЙТЕ ТЕМУ................НЕ ТРЕБА ЗАЛИШАТИ БЕЗГЛУЗДИХ КОМЕНТАРІВ..........


ЗУБР большой брат БИЗОНа!

Иди к редактору или модератору становись на колени и проси .............................................. что бы удалили неугодные или неудобные тебе посты ..........................................
..............
.

............................
п.с Зачем столько точек:? можно ведь пробелом пользоваться -длинная такая клавиша по центру клавы. good

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
Александр Штирлиц пишет:

.............иди к редактору или модератору............
............ становись на колени и проси .......
.............Зачем столько точек?
.............можно ведь пробелом пользоваться -длинная такая клавиша по центру клавы.....

1)в отношениях с редактором-модераторов я сам разберусь.....
2)на коленях никогда не стоял................это видимо твоя "любимая поза"............
3)"Зачем столько точек?"...........это я мимо пробела "промахнулся", но на охоте я не промахиваюсь............ никогда ..................к примеру .............по шакалам........

Вложение
shakal.jpg
Россия
06.12.2013 - 22:54
: 730
geo63 пишет:

Если не лень сбросьте ссылочки ........где эти вопросы обсуждались по БИЗОНу...............

а самому что лень?Бизон же брат меньший не откажет

geo63 пишет:

Я ЖЕ ВАМ МАЛОРОССИЙСКИМ ЯЗЫКОМ ГОВОРЮ

как дитя малое ей богу

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
саня1981 пишет:
geo63 пишет:

Если не лень сбросьте ссылочки ...............

а самому что лень?

Дело не в лени..............
Объём старой и новой темы про строительство БИЗОНа очень велик.........
Искать конструирование отдельных узлов сложно...........
Мужики многие знают где в теме лежит............
А вообще надо попытаться "систематизировать накопленные знания" ведь многие решения совершенно неожиданные и их очень много..............к примеру узел с установкой нш на шрус.........или вот сегодня буквально в теме появились колёса с белоруса сдвоенные на БИЗОН...........и таких "изобретений" неожиданных и нестандартных много..............а кабины самодельные - это отдельное достижение..............

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041

Я почему по шрусу и нш прошу помочь информацией..............все остальные узлы более или менее разжевали .........подсказали............, а этот узел (шрус-нш) .......я пока не вижу как сделать по рациональней ............по принцилу "ЛЕГО"............мне так хочется...........из готовых магазинных деталей.........попытаться без переделок...........как конструктор..............

На этой неделе привезу всё для стыковки двигателя и кпп...........(сцепление муфту рычаг вал рычага.........) и буду навешивать- прицеливать кронштейны................

Я поэтому и хочу заранее все узлы обсудить.........что бы было всё ясно..........и время потом не терять на ожидание и поиск деталей недостающих...............

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7581

0

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7581

0

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041

Добрый день!
А на нижней фотографии- это муфта включения?

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7581

0

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041

А я видел фото где шрус к шкиву.......и всё...........
В такого типа соединении как у Вас есть необходимость?
А что это за узел (от чего)?

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7581

0

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041

Так можно и самопал.................ещё какую информацию можете подсказать? Спасибо.............
Так что это за узел от чего?
Просто на шкив шрус можно?

Украина
02.11.2012 - 22:28
: 977
olex.l пишет:

Ты не можеш подчистить тему после когото) а только после себя laugh

Вывод - ты предствительль меньшиств, аж противно lol
lol super clap

good

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041

По шрусу только отрывочные сведения нахожу............полной картины нет..........
https://fermer.ru/forum/archived/23663?page=292&destination=node/23663

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
Валерий Лавровский пишет:

Ты не можеш подчистить тему после когото) а только после себя......

Я ЖЕ ВАМ МАЛОРОССИЙСКИМ ЯЗЫКОМ ГОВОРЮ.............

"...НЕ ЗАСМІЧУЙТЕ ТЕМУ....НЕ ТРЕБА ЗАЛИШАТИ БЕЗГЛУЗДИХ КОМЕНТАРІВ......"

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041

Вот ещё по шрусу и по раме самодельной.............
https://fermer.ru/forum/bizony/23663?page=286

Украина
02.11.2012 - 22:28
: 977
geo63 пишет:
Валерий Лавровский пишет:

Ты не можеш подчистить тему после когото) а только после себя......

Я ЖЕ ВАМ МАЛОРОССИЙСКИМ ЯЗЫКОМ ГОВОРЮ.............

"...НЕ ЗАСМІЧУЙТЕ ТЕМУ....НЕ ТРЕБА ЗАЛИШАТИ БЕЗГЛУЗДИХ КОМЕНТАРІВ......"

Больше не буду а то Зубр не выедет 2021г. потом скажешь что я виновен.

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
Валерий Лавровский пишет:

......Больше не буду ..............

Хорошо, что понял............плохо, что с десятого раза.........(русский)
Добре, що зрозумів............погано, що з десятого разу........(малороссийский)
İyi olduğunu anladım............kötü, onuncu kat..........................(крымскотатарский)

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
Валерий Лавровский пишет:

......Больше не буду ..............

Якщо зрозумів, то прибери за собою гівно, а то націю ганьбиш, своїм базіканням.....І якщо у тебе багато часу то витрачай його на корисні речі....Ти навіть рідної мови не знаєш.....

А если знаешь, то скажи................вот есть уровень строительный, в него встроена колба с жидкостью, в колбе пузырёк...............Как сказать на твоём родном языке "пузырёк уровня".........??????????


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах