Вы здесь

ЗУБР большой брат БИЗОНА!. Страница 38 из 57

Перейти к полной версии/Вернуться
1698 сообщений
Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
саня1981 пишет:

как дитя малое ей богу

Олександр, мені ваші розмови неприємні, у справі з технічних питань хочете писати не засмічуйте тему........

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
geo63 пишет:

Якщо зрозумів, то прибери за собою гівно, а то націю ганьбиш, своїм базіканням.....І якщо у тебе багато часу то витрачай його на корисні речі....Ти навіть рідної мови не знаєш.....

А если знаешь, то скажи................вот есть уровень строительный, в него встроена колба с жидкостью, в колбе пузырёк...............Как сказать на твоём родном языке "пузырёк уровня".........??????????

Гео, как у тебя с социальной адваптацией ? Точно все в порядке ?
И прибери за собой protest , такую тему засераеш((. cen

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
Александр Штирлиц пишет:

Гео, как у тебя с социальной адваптацией ? Точно все в порядке ?

Олександр, не міг би ти свої думки ясніше висловлювати, я тебе погано розумію.........Що таке, ось ця " соціальна адваптация"????? Може ти на рідному виразити, я тоді і зрозумію????

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
Александр Штирлиц пишет:

Точно все в порядке?

Олександр, Ви, що державна мова не знаєте????

Олександр, або соромитеся рідної мови ?

Олександр, я ніяк зрозуміти не можу, чому ви вимовляєте "Слава У......", і не кажіть "Дякувати У....." или "Величність У........." ???? Ви, що свою мову не любите, що ви його не поважаєте, в чому справа?????

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
Александр Штирлиц пишет:

Точно все в порядке ?

Stirlitz du was antwortest du nicht ? Dich dass Müller geweckt ?

Тьху, забув, ми ж не в Німеччині!

Штірліц, ти чого не відповідаєш ? Тебе що до Мюллера викликали ?

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
geo63 пишет:

Олександр, Ви, що державна мова не знаєте????

Олександр, або соромитеся рідної мови ?

Ну чому ж , вільно спілкуюсь Українською)) , але редактоор декілька раз по шапці давав вже ))) сказано було так : На форумі мова спілкування рос, і сратисся можна лише російською wink .

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041

Ви б взагалі без хамства обходилися.........життя вона довга........може ще зустрінемося........а ви навіть не вважаєте за потрібне стримуватися у своїх емоціях.........соромно перед оточуючими.......хто шанує......зроблять погані висновки..........будуть говорити ці хохли навіть тут лаються між собою.......на російському форумі.....

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
Александр Штирлиц пишет:
geo63 пишет:

Олександр, Ви, що державна мова не знаєте????

Олександр, або соромитеся рідної мови ?

Ну чому ж , вільно спілкуюсь Українською)) , але редактоор декілька раз по шапці давав вже ))) сказано було так : На форумі мова спілкування рос, і сратисся можна лише російською wink .

Відчуваю, Олександр напружився.............аж запах пішов.........

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041

Ну якщо редактор сказав, то це закон............Ти своїх друзів заспокой, що б вони не билися в істериках не по справі.........А краще б допомагали..............братам селянам.......будувати трактор..........
Світ хоч тут повинен бути..............
Розповідай як НШ на ШРУС ставити...........а то якісь обривки інформації знаходжу.........цілісної картини немає........

Дякую

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041

Гаразд будемо говорити на мові добре зрозумілою всім на цьому форумі..........А то образяться....

Подскажите!
Какой вариант установки НШ на шрус самый простой и удобный оказался........
Так как "пузырёк уровня" по украински называется? Кто знает?

Россия
06.12.2013 - 22:54
: 730
geo63 пишет:

саня1981 пишет:
как дитя малое ей богу

Олександр, мені ваші розмови неприємні, у справі з технічних питань хочете писати не засмічуйте тему........

гаразд!Я вас зрозумів!Пишу і відвідую вашу тему останній раз!! Напишу на понятном для ВАС языке.Не знаю как ВАС но меня учили в школе с уважением относиться к критике и замечаниям и анализировать и делать выводы.ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!(если это для вас возможно)вам делают замечания и не один я.Так может дело в ВАС а не вокруг(как ВЫ выразились) представители меньшинств.Уважайте тех людей которые тратят СВОЁ время и заходят на ВАШУ загаженную(ВАМИ же)тему.ВЫ писали "главное творческий подход" так творите а не можете сами что то придумать копируйте молча то что уже придумали другие.А у ВАС подход "вы придумайте а я сделаю".Люди собирают БИЗОНОВ не задав ниодного вопроса и показывают лишь готовый БИЗОН.Вы же розвели балаган на пустом месте.УДАЧИ

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
саня1981 пишет:

Вы же розвели балаган на пустом месте. УДАЧИ!

Саня 1981, Я действительно совершил одну серьёзную ошибку.............каюсь............я заговорил на политическую тему .............всем известную............поплатился за это блокировкой.........
И больше этих тем не поднимаю........Да совершил ошибку........на эмоциях накатал ..ну и получил реакцию........соответственно эмоциональную.......

Переворачиваем эту страницу.................

Я хочу использовать опыт строителей Бизонов........И это важно........Мне хочется выбрать лучшие решения которые были использованы на протяжении всей истории строительства Бизонов.......

Сейчас я упёрся в узел шкив-шрус-нш.........
Я не могу найти на форуме......информации, что бы сложилась полная картина как спроектировать и изготовить этот узел...........

Михаил Фёдорович по телефону сказал, что надо нш на шрус и пластиковый вентилятор меньшего диаметра и поближе к радиатору..........

Нужны подсказки.................по этому узлу.........

Поэтому "делать не задав ни одного вопроса" - это как минимум странно..............
Вопросы для того и задаются , что бы совершить как можно меньше ошибок...........и выбрать оптимальное и самое верное решение.............в этом и есть ценность накопленного опыта..............
Спасибо всем кто помогает!

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
geo63 пишет:

Ну якщо редактор сказав, то це закон............Ти своїх друзів заспокой, що б вони не билися в істериках не по справі.........А краще б допомагали..............братам селянам.......будувати трактор..........
Світ хоч тут повинен бути..............
Розповідай як НШ на ШРУС ставити...........а то якісь обривки інформації знаходжу.........цілісної картини немає........

Дякую

Погано виходить через перекладач)
Сходив на полюваняя шакалів не було( то я набив снігірів(, треба ж сімю годувати.
Шруза я не ставив і бізона не будував( нема потреби , так що найми толкового механіка він все зробить, головне правильно став задачі dread

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
Александр Штирлиц пишет:

...... я набив снігірів.....Шруза я не ставив і бізона не будував ......нема потреби .............

Воробей це птиця чи птаха?............

Тобі двійка з державної мови ................"я набив снігірів"..............помилка.........треба так написати ..."я набив снігурів"............

Вчи державну мову.....хлопчик...

.......Так, цей жарт чув про те, що синиця потрібного кольору (жовто-блакитні), а снігурі непотрібного кольору (червоного) і за цього їх годувати не треба...........Люди шанують і скажуть ось це мисливці один на шакалів ходить інший на снігурів, ось це мисливці......не зрозуміють.......А, що ти тоді тут робиш на форумі.........якщо бізона не будуєш?........невірних громадян шукаєш???

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
geo63 пишет:

Воробей це птиця чи птаха?............

Тобі двійка з державної мови ................"я набив снігірів"..............помилка.........треба так написати ..."я набив снігурів"............

Вчи державну мову.....хлопчик...

.......Так, цей жарт чув про те, що синиця потрібного кольору (жовто-блакитні), а снігурі непотрібного кольору (червоного) і за цього їх годувати не треба...........Люди шанують і скажуть ось це мисливці один на шакалів ходить інший на снігурів, ось це мисливці......не зрозуміють.......А, що ти тоді тут робиш на форумі.........якщо бізона не будуєш?........невірних громадян шукаєш???

Нічого ти не зрозумів)) sad
А чому ти думаеш що то помилка )))))))) . Форум не лише про бізона)

Украина
: Днепропетровск
10.02.2011 - 07:21
: 171

Geo ну ты и срач развел в данной ветке. Сначала интересно, потом весело, а потом даже скучно и противно. Я в прошлом году за 3 месяца собрал Бизона (конечно не идеал) но первый мой вопрос был "Что может быть с рулевой, не поворачивает" это к тому что все разжёвано в 1 и 2 части про бизон. Наберись терпения читай вдумчиво, отмечай необходимое и просто прислушивайся. А твой Зубр не чем не отличается от Бизона кроме как тобой-же выбранной рамой не более того. Ты вроде взрослый, а ведешь себя как пацан "типа кто выше письнуть может". Вот так както

Вложение
big20.gif
Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
Александр Штирлиц пишет:

...............Нічого ти не зрозумів..............

Я дивлюся ти творець цілих 30 тем............ і як ти все встигаєш............і навіть про горох у тебе є тема............тебе напевно з гороху і пре..................принцеса ти моя на горошині.........зрозумійте мене правильно................

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
geo63 пишет:

Я дивлюся ти творець цілих 30 тем............ і як ти все встигаєш............і навіть про горох у тебе є тема............тебе напевно з гороху і пре..................принцеса ти моя на горошині.........зрозумійте мене правильно................

Еще на дату моей регистрации посмотри)) Я еще и дедушка!
Если РЕДАКТОР будет удалять посты просьба удалить все, что б тема в ленте не мелькала.

Тухлое место тут cen

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
karpin4ik пишет:

................Сначала интересно, потом весело..............

Уважаемый Карпинчик! Подскажите мне где найти информацию про установку нш на шрус........ссылочкой если можете помогите..................И не надо быть таким скучным..........веселей.......
Спасибо за помощь!

Но я действительно не могу найти информации по установке нш на шрус......самому можно разработать..........но не хочется ошибок которые потом необходимо будет переделывать .........

Вот только это нашел.................
https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/2366...
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/samodelnaya-sels...

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041

После того как доделаю ЗУБРа обязательно сделаю отдельную тему с выкладкой где будут выложены все фото всех узлов и деталей и описаны будут все сложности в которые втыкался........у меня сейчас главная проблема это узел нш на шрус.............и никто ничего толком подсказать не может..............

В теме действительно много срачек получилось..............ну что делать.........общаться то надо.............
Обратил внимание на форуме про самодельную сельхозтехнику в основном советское поколение "бъётся"..........а молодёжь то чем занимается............или они совсем ничего не умеют............только кнопочки нажимать.............."поколение кнопошников" растёт.............

Россия
: ст.Тацинская Ростовская область
16.01.2013 - 18:22
: 1197
geo63 пишет:

Поэтому "делать не задав ни одного вопроса" - это как минимум странно..............

sos

Россия
: ст.Тацинская Ростовская область
16.01.2013 - 18:22
: 1197
geo63 пишет:

Я поэтому и хочу заранее все узлы обсудить.........что бы было всё ясно

Читай!!!И все ясно будет.

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
Александр Плотников пишет:

................."делать не задав ни одного вопроса"..............

Вот Александр пришёл сейчас поможет.................
Александр, у Вас есть опыт строительства БИЗОНа...........у меня желание построить ЗУБРа.........подскажите пожалуйста............как Вы делаете узел нш-шрус...........

А то на соревнования вызвали, а мы в неравных условиях, Вы второго строите БИЗОНа............
А я первого ЗУБРа.........
Помогайте...............советом............., а то ведь люди скажут "не равная конкуренция".........или "не честное соревнование".............Неудобно будет.............Вам..............
Спасибо за помощь!

Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352

от жеш
опять срач развели

шрус лучше брать флянцевый , это либо шрусы с кардана шнивы либо иностранные флянцевые шрусы
ответку под флянец на коленвал и отведку на привод нш
если таки сотый нш ставить то и на прямую хватит ,
на тот же флянец что привод нш поставить шкив под доп оборудование , там насос на рлевое если со штатного места снимеш или под насос кондиционера или под что хочеш

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
Artyom22 пишет:

........от жеш ........опять срач развели............

Да нет, это мы не срёмся............Вы шо............это мы общаемся так..............

Россия
: ст.Тацинская Ростовская область
16.01.2013 - 18:22
: 1197
geo63 пишет:
Александр Плотников пишет:

................."делать не задав ни одного вопроса"..............

Вот Александр пришёл сейчас поможет.................
Александр, у Вас есть опыт строительства БИЗОНа...........у меня желание построить ЗУБРа.........подскажите пожалуйста............как Вы делаете узел нш-шрус...........

А то на соревнования вызвали, а мы в неравных условиях, Вы второго строите БИЗОНа............
А я первого ЗУБРа.........
Помогайте...............советом............., а то ведь люди скажут "не равная конкуренция".........или "не честное соревнование".............Неудобно будет.............Вам..............
Спасибо за помощь!

Я вызов бросил,а ты не ответил на него.А равные,не равные не тебе судить.Если почитать тему первую то вопросов не возникает вообще практически.

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
geo63 пишет:
Александр Плотников пишет:

Какое совпадение!!!И мне надо,что бы к весне трактор поехал..............................................Ну мы БИЗОНА собираем.К весне поедет,это точно.Давай так:вызываю тебя на соревнование...................кто быстрее соберет трактор......................................Бизон.......Зубр?......не важно.Слабо???

А что интересно , спортивный интерес всегда дает толчок ya

А Гео где?

Ну, Шурик, пристегнись и держись ................ крепче!!!!!!!!!!

Как не принял????????? Полистай выше всё есть............

Так, что не пасуй................принимай ответ на вызов...............а то собрался уклониться.........не выйдет.........

И даже ржачную картинку прилепил..........
Вот..............

Только не говори, что это не ты.............Мы твою фотку с собачкой все видели и я тебя сразу узнал.........

Вложение
comix14.jpg
Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041

Та..та та та та....................впервые в истории ................та та та та та.............

Дуэль.................строителей самодельных тракторов.................

ЗУБР.......................против БИЗОНа........................та та та та та

Мужики помогайте...........................поставьте меня в равные условия с Александром Плотницким..........

Подскажите по узлу нш-шрус...............

Спорим на ящик водки................Русский стандарт ( 6шт по 1 литру) с доставкой победителю лично от проигравшего...........

Россия
: ст.Тацинская Ростовская область
16.01.2013 - 18:22
: 1197

Ну ты конь педальный,вызов не так принимают.

а то собрался уклониться.........не выйдет.........
Срешь много и крупно....Достал всех,как юля собирается?Удаляю обе твоих темы,и другим советую.Ничего интерсного и познавательного.

Мы твою фотку с собачкой все видели и я тебя сразу узнал.........
Так я и не скрывался.

Россия
: Юмагузино
06.12.2014 - 08:41
: 329
Artyom22 пишет:

от жеш
опять срач развели

шрус лучше брать флянцевый , это либо шрусы с кардана шнивы либо иностранные флянцевые шрусы
ответку под флянец на коленвал и отведку на привод нш
если таки сотый нш ставить то и на прямую хватит ,
на тот же флянец что привод нш поставить шкив под доп оборудование , там насос на рлевое если со штатного места снимеш или под насос кондиционера или под что хочеш

это чем не ответ? я сам когда все части темы бизон перечитывал в основном такие варианты встречал , ну и ременные привода


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах