Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 60 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Вот про догрузку плохо, тут она есть, пусть и не как однооска давит но хоть троху и то иногда многое значит. Насчет спуска тоже самое, вниз ее а то как пиханет, можно лететь далеко

По этому и написал что фуфло в данном исполнении, хотя Вовка другое говорил, у нас на МТЗ их только на комплексах применяют цепляют кормораздатчики но там или асфальт или бетон т.е трактор не работает не в лесу не в поле и т.д , макс так это отцепил его и зацепил рулонный измельчитель ну и спереди лопата говницо чистить

Смотря для каких целей и условий, мне лично достаточно и стандартных тяг.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А Т-40АМ что нельзя занизить и расширить?

Я что говорил что нельзя? это вы тут рассказываете про устойчивасть а я привёл на своём примере, в отличии от вас

ВладимирТ-40АМ пишет:

Откуда вам знать про потери в 30 процентов?

Потому что помощникам работал и знаю а так же знаю что если не гонять то и ключей от авто не видать lol

ВладимирТ-40АМ пишет:

У него на тот момент новый комбайн был к сведению, и не производства рб, это тоже к сведению.

к сведенью та же нива настроеная может гораздо лучше убирать wink

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так что не нужно голословно людей обвинять.

Ну и уважать их не собираюсь, а что бы вам это понять посейте хотя бы 3 га зерновых, потратите семена ГСМ время а потом приедет такой же и оставит на земле при уборке этих 30% По этому я буду уважать того кто ниву с металолома поднял и убирает good

Так а я вам свой пример привел из практики.
Ага, при урожайности 30 центнеров, еще бы и 30 процентов потерь и точно машину только во сне увидишь hi
По поводу Нивы не спорю, вот только не в таких объемах.
Ниву мой знакомый купил в этом году, нажал в два раза больше чем в прошлом году, тоже об этом писал.
Зерно больше не сеем. И да, уважать нужно всех.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:
Виталий 68 пишет:

4 положения колеса вообще то заднего.

А мне почему-то думалось что положений 8.

Не думайте, это вредно для здоровья, бессонница, и так далее и тому подобное.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

он есть немного и в другом виде. Конечно говорил и так считаю.

Так где это гидрокрюк, это по просто сцепка

ВладимирТ-40АМ пишет:

Не согласен, работали и знаем что такое ваша навеска.

Сурьёзно а скока вариантов навески т-25? так вот не столько я там придумал а сколько по просту сделал по новому образцу wink

ВладимирТ-40АМ пишет:

Ага, при урожайности 30 центнеров, еще бы и 30 процентов потерь и точно машину только во сне увидишь

Увидиш когда по полю пройдёш после дождя да и рулоны как ёжики тогда стоят laugh по этому не нужно сново здесь заливать

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
aslanbi пишет:

Сколько веток может переправить сорокан в наших лесах?
https://www.youtube.com/shared?ci=6wN87f9wg7k

в два раза больше чем Т-25 yes3

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
ВладимирТ-40АМ пишет:

что ж вы на родной не ездили, раз она такая крутая ?

aslanbi пишет:

я же не могу как вы по книге грузить , а там родной не было с хтз завода стояли тяги кустарные , полоски в толщину 1 см,были бы Владимирские тяги оставил бы как есть,к тому же там на щеках есть три уха настраивай как хочешь,а щас и противовес не нужен будет фронталу потому что навеска от сорокета.

На Т-25Ф бугеля ЮМЗовские с завода ставят и для него их заглаза!

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
rulja пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

что ж вы на родной не ездили, раз она такая крутая ?

aslanbi пишет:

я же не могу как вы по книге грузить , а там родной не было с хтз завода стояли тяги кустарные , полоски в толщину 1 см,были бы Владимирские тяги оставил бы как есть,к тому же там на щеках есть три уха настраивай как хочешь,а щас и противовес не нужен будет фронталу потому что навеска от сорокета.

На Т-25Ф бугеля ЮМЗовские с завода ставят и для него их заглаза!

отправь мне свои бугеля у тебя юмз теперь с трубиной порвет и ни тебе ни мне а так доброе дело сделаешь.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Если хорошо пригрузить этот прицепчик даже кун тебе не поможет, "на свечку" станешь легко.

это участь сорокета laugh Вовка ща тут раскажет[

Ахаха, Т-40 в отличии от того же т25 тащит данный прицепчик, а вот т25 даже тронуться не мог, наш, с тем прицепчиком который был прикреплен к данному посту. По поводу вашего видео, у вас не пологий подъем, а где едет т40 резкий, вот и стал на дыбки хотя и выехал дальше, т25 в таком случае улетит к небесам.

Так где он его нормально тащит dntknw и пихали и под колёса подсыпали а в конце всё же откинули песочка и у Вовки это называется без проблем shok глянте ещё раз и где там изначально горка? что косается моего то перепад там в высоту почти дома wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Зачем мне кун?

Вам он не нужен wink Вам не чего не нужно, но трактуете как будто работали с этим lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

По поводу видео, что половину с интернета украдены тоже ложь, часть видео выложены у меня в группе, и перед тем как их взять, я у них(владельцев) об этом спрашиваю.

Ну так это не Ваши а на основании их вы тут пытаетесь выдать из себя такого умника как буд то это ваше по этому повторю, виртуалу нефиг давать каму то или чему то оценку, Вот так вот

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так давайте комбайн, будем таскать, чего уж там

Виртуально и я его потощу face хотя один раз пришлось тощить правда пустого и по сухому с точки А в точку Б даже где то в теме фотки были

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Если хорошо пригрузить этот прицепчик даже кун тебе не поможет, "на свечку" станешь легко.

это участь сорокета laugh Вовка ща тут раскажет[

Ахаха, Т-40 в отличии от того же т25 тащит данный прицепчик, а вот т25 даже тронуться не мог, наш, с тем прицепчиком который был прикреплен к данному посту. По поводу вашего видео, у вас не пологий подъем, а где едет т40 резкий, вот и стал на дыбки хотя и выехал дальше, т25 в таком случае улетит к небесам.

Так где он его нормально тащит dntknw и пихали и под колёса подсыпали а в конце всё же откинули песочка и у Вовки это называется без проблем shok глянте ещё раз и где там изначально горка? что косается моего то перепад там в высоту почти дома wink

он там свободно выехал бы если бы телега была 2оска с тормозами.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

он есть немного и в другом виде. Конечно говорил и так считаю.

Чем лучше и по факту давайте и универсальности на неё вы ставку делали wink хотя кого я спрашиваю bang опять картинки с нета и видео чужое последует а рассказни будут как всегда я знаю работал lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:
Яуген пишет:

как всегда я знаю работал lol

Жень, технику гробить они точно умеют. Сами хвастались, что после никто починить не может.

Цитатку в студию.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Михаил Сычиков пишет:
Яуген пишет:

как всегда я знаю работал lol

Жень, технику гробить они точно умеют. Сами хвастались, что после никто починить не может.

Ну это их право , хотя честно я не против того же т-40 и т.д нравится, умеют, получается пускай будет у них всё good но выцепить видео и с него делать заключения ху из ху а потом я знаю и т.д при том сам не хрена не делая и отмазки а мне не нужно а мне и так добре ну какой то лепет детский dntknw

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

Так где он его нормально тащит и пихали и под колёса подсыпали а в конце всё же откинули песочка и у Вовки это называется без проблем глянте ещё раз и где там изначально горка? что косается моего то перепад там в высоту почти дома

Жень,ну реально если там вместо Т-40 подцепить Т-25,то он "нежилец"! У меня даже сомнения дерут,что т-25 тот прицеп оторвет дышло от земли. к примеру я на Т-40 свободно и без намеков на козление,таскаю КОН-2,8 и СКНБ-4,а вот Т-2,5 с КОНом приходится цеплять доп грузы,а с СКНБ-4 так и они не помагают и когда работал,то на разворотах приходилось цепляться двум лентяям на капот,а в последствии,вообще отказался агрегатировать СКНБ с Т-25,потому что тянет он ее по полю тоже плохо,а порою ваще не тянет...........

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

Т-25,то он "нежилец"

Почему? глянце на мой прицеп не думаю что меньше он где то 2 на 3 на ведь и на горку заходит, на обычный т-25 за цепить думаю колошматить ещё хуже будет чем т-40 Ну у меня Руслан напереди столько метала увалена что козлить он не как не хочет laugh

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

Т-25,то он "нежилец"

Почему? глянце на мой прицеп не думаю что меньше он где то 2 на 3 на ведь и на горку заходит, на обычный т-25 за цепить думаю колошматить ещё хуже будет чем т-40 Ну у меня Руслан напереди столько метала увалена что козлить он не как не хочет laugh

Жень,я не хочу сравнивать эти два видео и из них делать выводы,по меньшей мере это необъективно. но глядя на видео с Т-40 и зная хорошо возможности как Т-40,так и т-25,смею предположить,что т-25 там пасует. ну а то что там если на Т-25 повесить металлолом,колеса,гидрокрюк и т.п.то это уже "пляска с бубном"............

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

mail

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Т-25,то он "нежилец"

Почему? глянце на мой прицеп не думаю что меньше он где то 2 на 3 на ведь и на горку заходит, на обычный т-25 за цепить думаю колошматить ещё хуже будет чем т-40 Ну у меня Руслан напереди столько метала увалена что козлить он не как не хочет laugh

Жень,я не хочу сравнивать эти два видео и из них делать выводы,по меньшей мере это необъективно. но глядя на видео с Т-40 и зная хорошо возможности как Т-40,так и т-25,смею предположить,что т-25 там пасует. ну а то что там если на Т-25 повесить металлолом,колеса,гидрокрюк и т.п.то это уже "пляска с бубном"............

да там пердунок эту арбу без блокировки вытащил бы laugh
https://www.youtube.com/shared?ci=WKEobmweHNU

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

ну а то что там если на Т-25 повесить металлолом,колеса,гидрокрюк и т.п.то это уже "пляска с бубном"............

Почему? Лично я если что и вешаю так это потому что это нужно мне для какой то работы и т.д, простой пример это тот же кун основное это погрузочное направление с другой не хилый балласт что бы передок не козлил

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

,что т-25 там пасует.

Руслан но вот тут же реально т-25 не хуже т-40 проедет и что то мне подсказывает реально не так козлить будет dntknw

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
aslanbi пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Т-25,то он "нежилец"

Почему? глянце на мой прицеп не думаю что меньше он где то 2 на 3 на ведь и на горку заходит, на обычный т-25 за цепить думаю колошматить ещё хуже будет чем т-40 Ну у меня Руслан напереди столько метала увалена что козлить он не как не хочет laugh

Жень,я не хочу сравнивать эти два видео и из них делать выводы,по меньшей мере это необъективно. но глядя на видео с Т-40 и зная хорошо возможности как Т-40,так и т-25,смею предположить,что т-25 там пасует. ну а то что там если на Т-25 повесить металлолом,колеса,гидрокрюк и т.п.то это уже "пляска с бубном"............

да там пердунок эту арбу без блокировки вытащил бы laugh
https://www.youtube.com/shared?ci=WKEobmweHNU

знаешь-оно как монетка ляжет! у тебя орел,а здесь решка:

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

ну а то что там если на Т-25 повесить металлолом,колеса,гидрокрюк и т.п.то это уже "пляска с бубном"............

Почему? Лично я если что и вешаю так это потому что это нужно мне для какой то работы и т.д, простой пример это тот же кун основное это погрузочное направление с другой не хилый балласт что бы передок не козлил

Для погрузки это хорошо,а вот для балласта не очень,так как один хрен больше положенного лучше не вешать,потому что может обрывать гидробак-усилишь его-будет ломать полуося и так до бесконечности придется модернизировать........

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
rulja пишет:
aslanbi пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Т-25,то он "нежилец"

Почему? глянце на мой прицеп не думаю что меньше он где то 2 на 3 на ведь и на горку заходит, на обычный т-25 за цепить думаю колошматить ещё хуже будет чем т-40 Ну у меня Руслан напереди столько метала увалена что козлить он не как не хочет laugh

Жень,я не хочу сравнивать эти два видео и из них делать выводы,по меньшей мере это необъективно. но глядя на видео с Т-40 и зная хорошо возможности как Т-40,так и т-25,смею предположить,что т-25 там пасует. ну а то что там если на Т-25 повесить металлолом,колеса,гидрокрюк и т.п.то это уже "пляска с бубном"............

да там пердунок эту арбу без блокировки вытащил бы laugh
https://www.youtube.com/shared?ci=WKEobmweHNU

знаешь-оно как монетка ляжет! у тебя орел,а здесь решка:

вот теперь я тебя понимаю, а то все сороководы в один голос кричат что у них на два горшка больше,я например себя накрутом спуске на пердунке комфортно чувствую с 8 рулонами чем на сорокете с 12 рулонами,у сорокета токое ощущение что все передачи прямые двигатель ваще не тормозит при спуске.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

так как один хрен больше положенного лучше не вешать

говорит тот, кто сам нарушает lol а серьёзно, так тут каждый, в этом нарушает, так что будем надеется что всё будет good

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:

Т-40 без пвм вообще хуже коровы на льду. Сам не может сместа сдвинуться.

Во блин shok и как сосед дрова возит в однооске. Надо спросить, а то и резина лысая. Вы бы уважаемый срать в туалет ходили а не на форум. А то придут, дристанут и тикать. И угрозы Мне ваши до одного места, буду сюда выкладывать. .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aslanbi пишет:
rulja пишет:
aslanbi пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Т-25,то он "нежилец"

Почему? глянце на мой прицеп не думаю что меньше он где то 2 на 3 на ведь и на горку заходит, на обычный т-25 за цепить думаю колошматить ещё хуже будет чем т-40 Ну у меня Руслан напереди столько метала увалена что козлить он не как не хочет laugh

Жень,я не хочу сравнивать эти два видео и из них делать выводы,по меньшей мере это необъективно. но глядя на видео с Т-40 и зная хорошо возможности как Т-40,так и т-25,смею предположить,что т-25 там пасует. ну а то что там если на Т-25 повесить металлолом,колеса,гидрокрюк и т.п.то это уже "пляска с бубном"............

да там пердунок эту арбу без блокировки вытащил бы laugh
https://www.youtube.com/shared?ci=WKEobmweHNU

знаешь-оно как монетка ляжет! у тебя орел,а здесь решка:

вот теперь я тебя понимаю, а то все сороководы в один голос кричат что у них на два горшка больше,я например себя накрутом спуске на пердунке комфортно чувствую с 8 рулонами чем на сорокете с 12 рулонами,у сорокета токое ощущение что все передачи прямые двигатель ваще не тормозит при спуске.

Уже 12? Было ж 18

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

,что т-25 там пасует.

Руслан но вот тут же реально т-25 не хуже т-40 проедет и что то мне подсказывает реально не так козлить будет dntknw

Я не знаю как он там проедет,лишь могу только предполагать!!! Ну а предположение мое такое,что лучше он не проедет!