Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 64 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

я вам указал что живу в городской местности не просто так,

Ещё раз повторю документ его форма одинакова victory

ВладимирТ-40АМ пишет:

Скину шапочку скажите сфоткал у других, нет

Так мы можем и по другому victory допустим сфоткаю где прописано место где земля , а тот кто С формучан был у меня подтвердят или опровергнут там это или нет victory Как Вам Вовка такое victory

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:

суть не в количестве рулонов а в том чтоб загрузить сорокет в два раза больше, если 6 рулонов то на сорокета 12,если 8 то 16 что непонятно? на 4 передачах оба трактора едут одинаково,когда врубаем 5тую сорокета двигатель не тянет,а на четвертой передаче в полный газ не может догнать так как я на пятой,вот и едет на четвертой передаче на малом газу,зачем газовать если не можешь переключить на пятую?или сороководы на максимальных оборотах ездиют всегда?по этому говорю что требуется понижайка для вашего трактора чтобы в гору с грузом догнать пердунка,более понятнее уже не смогу обяснить.

Как раз таки суть в количестве рулонов а значит и в массе груза, по вашему получается, если вы грузите на т25 или 6 или 8 рулонов на тяге это ни как не сказывается? так или нет?
По поводу скорости, писали выше тоже, если на 4-ой едет без дыма как вы утверждали а с пятой уже не тянет ну не парадокс ли? Значит проблемы есть с двигателем об это вам Сергей писал. По поводу оборотов, я часто на переездах выжимаю все обороты до отказу и скорость уже будет зависеть не только от передачи выбранной, но и от регулировок насоса, установленной резины. Понижайка не требуется в этом случае, хотя вы к ней так и привыкли.
И да, Т-40 на 4-ой едет быстрее т25 едущего на 4-ой передаче.

вы же любите книги читать.

и ? напишите теперь текстом какая скорость на 4-ой у того и другого

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

В тему горок повезло что кабина у шасика большая и он попросту с неё выволился а так голову бы добре отбил куверкаясь

там и смертельный случай мог произойти, не дай бог.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Колеса прицепа видны уже после того как трактор проехал 5 метров,

Ещё раз глянте victory

ВладимирТ-40АМ пишет:

Практика как раз таки и говорит о том,

о том что одноосник качается на оси victory вот и вся практика, а не не какие там колёса повязли victory

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:

были бы мы на этом месте с тракторами,я бы с 6 рулонами на 5 передаче подъехал бы до этого арыка,а сорокет с 12 рулонами туда на 5 передаче не сможет подъехать это я точно знаю.тут дело не в мозгах,а в двигателе потянет или нет?по твоему на второй передаче потянет там газик?

От раскачки там все ляжет вместе с трактором. На видео водила все Прально сделал, иначе б уложил газик на бок. И вы хотите сказать что на высших передачах там пролитете? Лежать будете на боку а то и га крыше.

а если не раскачка двигатель потянет на пятой телегу 1.6 тон плус 12 рулонов?

Потянет. Но не на 6 и тем более не на 5 в той местности максимум четвертая

вот теперь мы поняли друг друга dri

Выше два видео было, на втором максимум четвертая, хотя пустой там легко на пятой. А груженый не пробовал да и трактор потом поднимать нет некого желания.

вы не думайте что я хволю своего пердунка,сорокет в любых отношениях мощнее я это ранее несколько раз писал, просто я рассказываю из реалий и нашей местности и сам не понимаю почему так получается?вот на фото смотри ехали косить с соседями через этот серпантин, у меня косилка и пассажир,у сорокета складные 6 метровые грабли и пассажир,по трассе ехал впереди как начался подъем я его обогнал метров на 200 так и ехал позади пока серпантин не закончился, а когда приехали его пассажир говорит что на протяжении всего подъема водила психовал нервничал переключал передачи так и не смог догнать .а сорокет у него был нормальный ухоженный, да и у меня обычный двигут от втз,не могли же мне на харковском какойто усиленный двигут вставить.

Так все возможно, исходя из условий, той же загрузки. Каждый случай нужно разбирать подробно.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Колеса прицепа видны уже после того как трактор проехал 5 метров,

Ещё раз глянте victory

ВладимирТ-40АМ пишет:

Практика как раз таки и говорит о том,

о том что одноосник качается на оси victory вот и вся практика, а не не какие там колёса повязли victory

Гляжу и вижу что при трогании колес не видно, и качение на оси не есть проблема! проблема в сопротивлении движению!!! отсюда и удар про который я пишу! Вот и практика в том, что при начале движения колеса прицепа стали вязнуть!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

я вам указал что живу в городской местности не просто так,

Ещё раз повторю документ его форма одинакова victory

ВладимирТ-40АМ пишет:

Скину шапочку скажите сфоткал у других, нет

Так мы можем и по другому victory допустим сфоткаю где прописано место где земля , а тот кто С формучан был у меня подтвердят или опровергнут там это или нет victory Как Вам Вовка такое victory

так что опровергать то, по тому документы мне положено 15 соток близ дома. Эт если бы была сельская местность там мона больше.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А на видео с т40, влажная почва и прицеп попрусту потанул.

Где он там потонул ? пальцем ткните если бы прицеп потонул то и трактор сразу бы ушёл так что не нужно тут ля-ля мыто видим wink да и не известно как т-40 тот что на блокировке да с однооской что выше давал, в лесу как бы он взял прицепчик с песком тот который т-30 с нехваткой не как не взял песок же это не дрова wink

Так где ж ваша практика, 2ПТС4 по весне не таскали видимо по влажной почве вот вам и результат! А нам тут дифирамбы рассказывают! Не известно но уж ни как не хуже вашего 30ки, а здесь говорят о ином, о превосходстве вашего пердунка.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Гляжу и вижу что при трогании колес не видно, и качение на оси не есть проблема! проблема в сопротивлении движению!!! отсюда и удар про который я пишу! Вот и практика в том, что при начале движения колеса прицепа стали вязнуть!

Вовка глянте и запомните где находится т-40 victory и всё поймёте как были колёса в начале так и остались так что не куда там не чего не повязло victory как были они в начале видео так и остались victory так что отмазка не прокатит я не вижу где они там при троганьи victory

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:

суть не в количестве рулонов а в том чтоб загрузить сорокет в два раза больше, если 6 рулонов то на сорокета 12,если 8 то 16 что непонятно? на 4 передачах оба трактора едут одинаково,когда врубаем 5тую сорокета двигатель не тянет,а на четвертой передаче в полный газ не может догнать так как я на пятой,вот и едет на четвертой передаче на малом газу,зачем газовать если не можешь переключить на пятую?или сороководы на максимальных оборотах ездиют всегда?по этому говорю что требуется понижайка для вашего трактора чтобы в гору с грузом догнать пердунка,более понятнее уже не смогу обяснить.

Как раз таки суть в количестве рулонов а значит и в массе груза, по вашему получается, если вы грузите на т25 или 6 или 8 рулонов на тяге это ни как не сказывается? так или нет?
По поводу скорости, писали выше тоже, если на 4-ой едет без дыма как вы утверждали а с пятой уже не тянет ну не парадокс ли? Значит проблемы есть с двигателем об это вам Сергей писал. По поводу оборотов, я часто на переездах выжимаю все обороты до отказу и скорость уже будет зависеть не только от передачи выбранной, но и от регулировок насоса, установленной резины. Понижайка не требуется в этом случае, хотя вы к ней так и привыкли.
И да, Т-40 на 4-ой едет быстрее т25 едущего на 4-ой передаче.

вы же любите книги читать.

и ? напишите теперь текстом какая скорость на 4-ой у того и другого

а что писать что там не понятного? пол км час разница,у пердунка между четвертой и пятой 4 км час а у вас 10 км час,и вы твердите что на четвертой полный газ это как пятая?не стыковочка получается или опять будете говорить про разницу пол км час?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

я вам указал что живу в городской местности не просто так,

Ещё раз повторю документ его форма одинакова victory

ВладимирТ-40АМ пишет:

Скину шапочку скажите сфоткал у других, нет

Так мы можем и по другому victory допустим сфоткаю где прописано место где земля , а тот кто С формучан был у меня подтвердят или опровергнут там это или нет victory Как Вам Вовка такое victory

так что опровергать то, по тому документы мне положено 15 соток близ дома. Эт если бы была сельская местность там мона больше.

Мимо товарищ не кто не запрещаёт брать землю не важно с сельской местности или городской victory

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Гляжу и вижу что при трогании колес не видно, и качение на оси не есть проблема! проблема в сопротивлении движению!!! отсюда и удар про который я пишу! Вот и практика в том, что при начале движения колеса прицепа стали вязнуть!

Вовка глянте и запомните где находится т-40 victory и всё поймёте как были колёса в начале так и остались так что не куда там не чего не повязло victory как были они в начале видео так и остались victory так что отмазка не прокатит я не вижу где они там при троганьи victory

он просто четвертую не включил и забыл газ впол утопить laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

Мимо товарищ не кто не запрещаёт брать землю не важно с сельской местности или городской victory

Я не фермер Евгений, а по вашему желанию землю не дадут, для огородничества у нас земля ограничена hi Так что кто там мимо то ? good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Гляжу и вижу что при трогании колес не видно, и качение на оси не есть проблема! проблема в сопротивлении движению!!! отсюда и удар про который я пишу! Вот и практика в том, что при начале движения колеса прицепа стали вязнуть!

Вовка глянте и запомните где находится т-40 victory и всё поймёте как были колёса в начале так и остались так что не куда там не чего не повязло victory как были они в начале видео так и остались victory так что отмазка не прокатит я не вижу где они там при троганьи victory

Так колеса то не видим как крутились, поэтому ваши обвинения не прокатят. hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так где ж ваша практика, 2ПТС4 по весне

Зато вашу видно тону навоза и то толкам не протащили огород узрыл и всех делов lol ща Вовка скажет да там полный был lol только не верю я что то что расскиданно на 10 это был гружённый птс victory

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

для огородничества у нас земля ограничена

Для огородничества 15 соток без оформления , вернее оно как бы есть но там рулит сель совет ЛПХ и КФХ только через землеустроителей и т.д а это уж денюжка и не хилая по оформлению

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:

суть не в количестве рулонов а в том чтоб загрузить сорокет в два раза больше, если 6 рулонов то на сорокета 12,если 8 то 16 что непонятно? на 4 передачах оба трактора едут одинаково,когда врубаем 5тую сорокета двигатель не тянет,а на четвертой передаче в полный газ не может догнать так как я на пятой,вот и едет на четвертой передаче на малом газу,зачем газовать если не можешь переключить на пятую?или сороководы на максимальных оборотах ездиют всегда?по этому говорю что требуется понижайка для вашего трактора чтобы в гору с грузом догнать пердунка,более понятнее уже не смогу обяснить.

Как раз таки суть в количестве рулонов а значит и в массе груза, по вашему получается, если вы грузите на т25 или 6 или 8 рулонов на тяге это ни как не сказывается? так или нет?
По поводу скорости, писали выше тоже, если на 4-ой едет без дыма как вы утверждали а с пятой уже не тянет ну не парадокс ли? Значит проблемы есть с двигателем об это вам Сергей писал. По поводу оборотов, я часто на переездах выжимаю все обороты до отказу и скорость уже будет зависеть не только от передачи выбранной, но и от регулировок насоса, установленной резины. Понижайка не требуется в этом случае, хотя вы к ней так и привыкли.
И да, Т-40 на 4-ой едет быстрее т25 едущего на 4-ой передаче.

вы же любите книги читать.

и ? напишите теперь текстом какая скорость на 4-ой у того и другого

а что писать что там не понятного? пол км час разница,у пердунка между четвертой и пятой 4 км час а у вас 10 км час,и вы твердите что на четвертой полный газ это как пятая?не стыковочка получается или опять будете говорить про разницу пол км час?

разница почти в 1кмч на 4-ой, но у вас они едут одинаково. Снимим видосик, и на 4-ой и на 5-ой.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

для огородничества у нас земля ограничена

Для огородничества 15 соток без оформления , вернее оно как бы есть но там рулит сель совет ЛПХ и КФХ только через землеустроителей и т.д а это уж денюжка и не хилая по оформлению

В городской местности 10 соток на человека, у нас такое ограничение. По поводу выделения земли фермерам в городской местности не в курсе, в сельской знаю о таком.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так колеса то не видим как крутились, поэтому ваши обвинения не прокатят.

Не, не прокатит отмазка, крутится они могут когда трактор поехал, а он его если с блокировкой потянул и то останавливался victory а при трогонии то мы видим где колёса и не где они не повязли victory так что Вовчик удары эти не болие как гуляния прицепа на оси в верх -низ victory

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:

он просто четвертую не включил и забыл газ впол утопить laugh

сто процентов, ездит на холостых! привыкли на т25 lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так где ж ваша практика, 2ПТС4 по весне

Зато вашу видно тону навоза и то толкам не протащили огород узрыл и всех делов lol ща Вовка скажет да там полный был lol только не верю я что то что расскиданно на 10 это был гружённый птс victory

А то учитесь как надо огороды капать good С горочкой еще ! Мы с одноосниками не катаемся в отличии от некоторых! Тонну это вы на пердунке таскайте! good

Вложение
ti2squwgpge.jpg
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так колеса то не видим как крутились, поэтому ваши обвинения не прокатят.

Не, не прокатит отмазка, крутится они могут когда трактор поехал, а он его если с блокировкой потянул и то останавливался victory а при трогонии то мы видим где колёса и не где они не повязли victory так что Вовчик удары эти не болие как гуляния прицепа на оси в верх -низ victory

Так сопротивление какое! и почва! так что не проведете нас! Все видно прекрасно на видео! а у вас автобан! good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так сопротивление какое! и почва!

Какая там почва? Вовка не будте клоунам victory

ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так где ж ваша практика, 2ПТС4 по весне

Зато вашу видно тону навоза и то толкам не протащили огород узрыл и всех делов lol ща Вовка скажет да там полный был lol только не верю я что то что расскиданно на 10 это был гружённый птс victory

А то учитесь как надо огороды капать good С горочкой еще ! Мы с одноосниками не катаемся в отличии от некоторых! Тонну это вы на пердунке таскайте! good

Так это же фотка и не кто не видел как то м было может там пихали и т, но больше похоже что с разгону шел только сюда дошёл мы то видим реально как на видео victory

ВладимирТ-40АМ пишет:

Мы с одноосниками не катаемся в отличии от некоторых!

В том то и дело что катаетесь victory что там много нужно на огород victory да и то засел и порезал весь огород и ещё не известно сколько топлива спалил и людей замучел lol толи дело

Вложение
img20130929175240.jpg
img20130929185704.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Все видно прекрасно на видео!

Действительно всё видно good только кто то вочы заплющил и по другому видит очевидное, через пару постов не бойсь пень покажется из под колёс lol

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Все видно прекрасно на видео!

Действительно всё видно good только кто то вочы заплющил и по другому видит очевидное, через пару постов не бойсь пень покажется из под колёс lol

как говорится плохому танцору почва мишает laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Детский сад, штаны на лямках

28.09.2009 - 23:30
: 16406
aslanbi пишет:

почва мишает

Няможа быть, это ведь т-40 lol

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Механик-т40 пишет:

Детский сад, штаны на лямках

неттт...сорокан в гараже lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:

Детский сад, штаны на лямках

неттт...сорокан в гараже lol

Неет dont я с ним строго, на улице, иначе привыкнет к теплу и все пистец.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Яуген пишет:
aslanbi пишет:

почва мишает

Няможа быть, это ведь т-40 lol

по ходу ты озадачил сороководов тем как заводишь трактор колесом. вот что там пишут "интересно а сороковец так кто нибудь заводил?"
"Ну для начала кардан пвм отсоеденить надо. А вот хватит ли каки провернуть за колесо загадка. Мне проще ключик повернуть и поехал."