Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 57 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Яуген пишет:
aslanbi пишет:

в книге по обслуживанию т 40

Это скорей к Вовке он обложится книгами и таблицами а потом сдесь ими кидается

сам не читал но кто то говорил что у т 16 грузоподъемность по книге 500 кг, если как сороководы по книгам жить получается т 25 выпустили за грибами ездить а на т 40 пару веток притащить с леса laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

А с плугом Т-40 в поле знает дело,

Кинте хоть фотку своего поля fotku знаток laugh

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Механик-т40][quote=rulja пишет:
Яуген пишет:

кстати кинте как выгледит навеска с гидрокрюком и удлиннителем ВОМ всё в сборе , по отдельности видел, а как в живую и работает всё вместе

Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

. По поводу длинных тяг навески завод изготовитель придумал гидрокрюк но и он не нужен,

У меня на месте крюка,растяжки завязаны. так при полностью укороченных раскосах и максимальном подъеме,левая растяжка ели касается удлиннителя-так что крюк при полном подъеме,в окурат подойдет под удлиннитель!!!

А при таком креплении растяжек навеска не гуляет? Мыслишка появилась mail

она у меня и при штатном расположении растяжек гуляла и нынче гуляет-вал нужно точить и посадку подгонять-тогда не будет гулять! Беда Т-40 в том,что вал сделали сильно надежный и его практически никогда не меняют как на тех же МТЗ и ЮМЗ,-на них вал на 10мм тоньше bang и частенько летит,особенно у неродивых пахарей dread

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Два лежит.

Реально без подьёб cen вещь толковая, не разу не пожалел good даже стёкла не запатевают когда откроешь так что установивши думаю не пожалеете, только вот не забывать закрывать, когда задом ото вынесет ветками laugh похал одному возле яблони так забыл пол кабины яблок насобирал как не выломал dntknw

еще на полу дыры надо заделать а то сорокет быстро едет и может образоватся сквозняк и улетет через люк laugh

А сделать нельзя что б не было?

в книге по обслуживанию т 40 про это не написано, а если не написали значит так надо инженеры же лучше нас знают.

ПРОГРЕСС,вы книги о Т-40 читаете clap романтика ya

28.09.2009 - 23:30
: 16406
aslanbi пишет:
Яуген пишет:
aslanbi пишет:

в книге по обслуживанию т 40

Это скорей к Вовке он обложится книгами и таблицами а потом сдесь ими кидается

сам не читал но кто то говорил что у т 16 грузоподъемность по книге 500 кг, если как сороководы по книгам жить получается т 25 выпустили за грибами ездить а на т 40 пару веток притащить с леса laugh

laugh yes3 По этому тут и собрались все к то с грыбами кто с ветками lol а посредине Вовка и читает лекцию lol няграмотным как, кто, на чём и сколько должен делать laugh по этому предлогаю Дяди Вове собрать свои авосики и где то в другом месте преподавать, а каждый пускай сам думает-решает на чем, сколько, как и чем ,что то делать

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
rulja пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Два лежит.

Реально без подьёб cen вещь толковая, не разу не пожалел good даже стёкла не запатевают когда откроешь так что установивши думаю не пожалеете, только вот не забывать закрывать, когда задом ото вынесет ветками laugh похал одному возле яблони так забыл пол кабины яблок насобирал как не выломал dntknw

еще на полу дыры надо заделать а то сорокет быстро едет и может образоватся сквозняк и улетет через люк laugh

А сделать нельзя что б не было?

в книге по обслуживанию т 40 про это не написано, а если не написали значит так надо инженеры же лучше нас знают.

ПРОГРЕСС,вы книги о Т-40 читаете clap романтика ya

я в глаза не видел книги,твои коллеги закидали меня книгами,уже сомневаться начал может завод лтз на кавказ сорокеты менее мощными двигателями отправляет,у нас с 3корпусами еще не видел сорокета,а пресс только по ровнине и то юзом едит так как веса нехватает,а возить больше 12 рулонов это комикадзе,2оснку тоже по равнине тягать чуть не большой спуск с грузом если повезет только успеешь выпрыгнуть, а сорокета телега накроет и все идешь в чермет за чулком или за бортовой.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
aslanbi пишет:
rulja пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Два лежит.

Реально без подьёб cen вещь толковая, не разу не пожалел good даже стёкла не запатевают когда откроешь так что установивши думаю не пожалеете, только вот не забывать закрывать, когда задом ото вынесет ветками laugh похал одному возле яблони так забыл пол кабины яблок насобирал как не выломал dntknw

еще на полу дыры надо заделать а то сорокет быстро едет и может образоватся сквозняк и улетет через люк laugh

А сделать нельзя что б не было?

в книге по обслуживанию т 40 про это не написано, а если не написали значит так надо инженеры же лучше нас знают.

ПРОГРЕСС,вы книги о Т-40 читаете clap романтика ya

я в глаза не видел книги,твои коллеги закидали меня книгами,уже сомневаться начал может завод лтз на кавказ сорокеты менее мощными двигателями отправляет,у нас с 3корпусами еще не видел сорокета,а пресс только по ровнине и то юзом едит так как веса нехватает,а возить больше 12 рулонов это комикадзе,2оснку тоже по равнине тягать чуть не большой спуск с грузом если повезет успеешь выпрыгнуть.

По этому лучшая книга, это свои мозги

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
aslanbi пишет:
rulja пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Два лежит.

Реально без подьёб cen вещь толковая, не разу не пожалел good даже стёкла не запатевают когда откроешь так что установивши думаю не пожалеете, только вот не забывать закрывать, когда задом ото вынесет ветками laugh похал одному возле яблони так забыл пол кабины яблок насобирал как не выломал dntknw

еще на полу дыры надо заделать а то сорокет быстро едет и может образоватся сквозняк и улетет через люк laugh

А сделать нельзя что б не было?

в книге по обслуживанию т 40 про это не написано, а если не написали значит так надо инженеры же лучше нас знают.

ПРОГРЕСС,вы книги о Т-40 читаете clap романтика ya

я в глаза не видел книги,твои коллеги закидали меня книгами,уже сомневаться начал может завод лтз на кавказ сорокеты менее мощными двигателями отправляет,у нас с 3корпусами еще не видел сорокета,а пресс только по ровнине и то юзом едит так как веса нехватает,а возить больше 12 рулонов это комикадзе,2оснку тоже по равнине тягать чуть не большой спуск с грузом если повезет успеешь выпрыгнуть.

Тогда что ты своим ХТЗ делаешь?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

У меня здесь конечно не Кавказ,но горки небольшие тоже имеются..............................!

Вложение
22032013595.jpg
22032013597.jpg
22032013598.jpg
22032013600.jpg
22032013599.jpg
22032013601.jpg
22032013603.jpg
22032013605.jpg
22032013606.jpg
22032013611.jpg
02062013794.jpg
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

Кинте хоть фотку своего поля знаток

так пойдет?

Вложение
240520141984.jpg
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

По этому лучшая книга, это свои мозги

А книга-лучшее средство,для развития мозгов!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

так пойдет?

dont

rulja пишет:

А книга-лучшее средство,для развития мозгов!

Если нет мозгов, не поможет не одна книга

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

то что у тебя на фото это у нас равнина,на т 16 если колесо вынести из травы то косилка захватывает пол метра,вот и приходится одним колесом траву топтать еще притормаживать правым колесом чтоб удержать передок в этом положении,иногда правое переднее колесо не касается земли косишь на трех колесах.а в наших лесах не то что на тракторе пешком ели пройдешь трактору там ваще не место.

Вложение
15092007021.jpg
21092007022.jpg
20082007002.jpg
img20160821200851.jpg
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген][quote=rulja пишет:

так пойдет?

dont
Жень,дык не в размере огорода счастье yes3 вот я тебе приведу пример из этой же темы:

Виталий 68 пишет:

давно уже огород более 3000 Га

Виталий 68 пишет:

на элеватор я не сдаю....накладно стало давно уже....обман на весах...обезличка продукции...я писал про мех примеси. и не бузи своя НПО у нас и ЗАВ есть и тыне поверишь сушилка. и склады....посему за хранение не платим...с элеватором дружим при большом урожае т.к. 700 тонн не умещается обычно а строить склад для использования раз в пятилетку глупо.

Вот и прикинь какая урожайность с 3000га,когда только 700тонн помещается в склады,а на елеватор только если повезет с урожайностью huh
Если косить по 2,5ц,то лучше посев мат продать сразу и не парится laugh

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
aslanbi пишет:

то что у тебя на фото это у нас равнина,на т 16 если колесо вынести из травы то косилка захватывает пол метра,вот и приходится одним колесом траву топтать еще притормаживать правым колесом чтоб удержать передок в этом положении,иногда правое переднее колесо не касается земли косишь на трех колесах.а в наших лесах не то что на тракторе пешком ели пройдешь трактору там ваще не место.

Ну я не говорю что у нас Кавказ,а у нас просто-"донецкий кряж",но поверь,горки небольшие есть,правда по ним не косят траву,да и косить там нечего кроме ковыли:

Вложение
14052013763.jpg
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
aslanbi пишет:

,на т 16 если колесо вынести из травы то косилка захватывает пол метра,вот и приходится одним колесом траву топтать еще притормаживать правым колесом чтоб удержать передок в этом положении,иногда правое переднее колесо не касается земли косишь на трех колесах.

Но басня то в другом в Т-40амн good

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
rulja пишет:
aslanbi пишет:

,на т 16 если колесо вынести из травы то косилка захватывает пол метра,вот и приходится одним колесом траву топтать еще притормаживать правым колесом чтоб удержать передок в этом положении,иногда правое переднее колесо не касается земли косишь на трех колесах.

Но басня то в другом в Т-40амн good

вот для наглядности снимки с космаса,правом верхнем углу мое село а ниже местность где работаем,а твоя местность работы не знаю угадал напраление?

Вложение
screenshot2016-11-01-02-03-35.png
screenshot2016-11-01-02-01-26.png
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
rulja пишет:

Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

так что ли.вы еще ск 5 похвалите- прям мега комбайн..

так сюда сходи и расскажи,какие их Нивы убогие:
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/selskokhozyaistve...
Я тебе из практики скажу:
Когда после нивы камазы уходят в зачет на элеваторе,а из под джОна на возврат под доработку,или когда подношеНный доминатор не может угнаться за старенькой нивой- посмотрел бы я на это ,тогда весь пафос упадает в осадок!!! yes3

дорогой- нет термина доработка в растениеводстве dont . или вы ословодством занимаетесь? hi есть понятие качество продукции...мех примеси...примеси...любая лабалатолия списывает 200 кг с камаза на мех примеси... cry приятель директор элеватора. инфа проверенная и точная...тут не поспоришь. я как представлю в каждом камазе 200 кг металла...элеватор озолотел бы на одном чермете shok

Ты каким растениеводством занимаешься?

подсолнечник...зерновые пшеница, ячмень...горох, гречиха, горчица, кукуруза.

То есть -полеводством,то есть возделыванием технических культур,то есть на элеватор сдаешь СЫРЬЕ!!!! А кол сырье,то о каком "термене качества продукции" речь?-продукция лежит на полке магазина!!! thank_you
И на счет термена "доработка"-доработка сырья до базисных норм путем сушки или удаления примесей!!!

на элеватор я не сдаю....накладно стало давно уже....обман на весах...обезличка продукции...я писал про мех примеси. и не бузи lol своя НПО у нас и ЗАВ есть и тыне поверишь сушилка. и склады....посему за хранение не платим...с элеватором дружим при большом урожае т.к. 700 тонн не умещается обычно а строить склад для использования раз в пятилетку глупо.

На элеватор не сдаешь,потому что нечего сдавать!!! laugh
И проясни у кого это "у нас"-это ты про работодателей?

да сдавать есть чего...но смысл при наличии условий у себя?приезжай и все посмотришь. или я тебе нек бачу?
являемся в отличии от вас семенным хозяйством кстати не первую пятилетку...тут не буду офишировать я все. вдруг шпионы американские на собачатниках притаились lol

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
rulja][quote=Яуген пишет:
rulja пишет:

так пойдет?

dont
Жень,дык не в размере огорода счастье yes3 вот я тебе приведу пример из этой же темы:

Виталий 68 пишет:

давно уже огород более 3000 Га

Виталий 68 пишет:

на элеватор я не сдаю....накладно стало давно уже....обман на весах...обезличка продукции...я писал про мех примеси. и не бузи своя НПО у нас и ЗАВ есть и тыне поверишь сушилка. и склады....посему за хранение не платим...с элеватором дружим при большом урожае т.к. 700 тонн не умещается обычно, а строить склад для использования раз в пятилетку глупо.

Вот и прикинь какая урожайность с 3000 га,когда только 700 тонн помещается в склады,а на Элеватор только если повезет с урожайностью huh
Если косить по 2,5 ц с ГА,то лучше посев мат продать сразу и не парится laugh

читать научись...700 тонн при большом урожае не помещается в склад что тут не понятного?или ты не агроном и не знаешь про урожай какой он бывает?...а ты корми дальше элеватор они спасибо скажут

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
rulja][quote=Механик-т40 пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:

кстати кинте как выгледит навеска с гидрокрюком и удлиннителем ВОМ всё в сборе , по отдельности видел, а как в живую и работает всё вместе

Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

. По поводу длинных тяг навески завод изготовитель придумал гидрокрюк но и он не нужен,

У меня на месте крюка,растяжки завязаны. так при полностью укороченных раскосах и максимальном подъеме,левая растяжка ели касается удлиннителя-так что крюк при полном подъеме,в окурат подойдет под удлиннитель!!!

А при таком креплении растяжек навеска не гуляет? Мыслишка появилась mail

она у меня и при штатном расположении растяжек гуляла и нынче гуляет-вал нужно точить и посадку подгонять-тогда не будет гулять! Беда Т-40 в том,что вал сделали сильно надежный и его практически никогда не меняют как на тех же МТЗ и ЮМЗ,-на них вал на 10мм тоньше bang и частенько летит,особенно у неродивых пахарей dread

Я не про это а про такое крепление растяжек. Вал ломал, на бок лег с прицепом, новый из полуоси колуна

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aslanbi пишет:
rulja пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Два лежит.

Реально без подьёб cen вещь толковая, не разу не пожалел good даже стёкла не запатевают когда откроешь так что установивши думаю не пожалеете, только вот не забывать закрывать, когда задом ото вынесет ветками laugh похал одному возле яблони так забыл пол кабины яблок насобирал как не выломал dntknw

еще на полу дыры надо заделать а то сорокет быстро едет и может образоватся сквозняк и улетет через люк laugh

А сделать нельзя что б не было?

в книге по обслуживанию т 40 про это не написано, а если не написали значит так надо инженеры же лучше нас знают.

ПРОГРЕСС,вы книги о Т-40 читаете clap романтика ya

я в глаза не видел книги,твои коллеги закидали меня книгами,уже сомневаться начал может завод лтз на кавказ сорокеты менее мощными двигателями отправляет,у нас с 3корпусами еще не видел сорокета,а пресс только по ровнине и то юзом едит так как веса нехватает,а возить больше 12 рулонов это комикадзе,2оснку тоже по равнине тягать чуть не большой спуск с грузом если повезет только успеешь выпрыгнуть, а сорокета телега накроет и все идешь в чермет за чулком или за бортовой.

А про т40АНМ Вы конечно тоже не знаете с заниженым клиренсом , увеличеной колеей специально для горной местности. Плюс тормоз прицепа, они на каждом прицепе есть. Можно и два таскать. А то что тормоза не работают это вина тракториста а не трактора

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Ай не хорошо завидовать чужому успеху то

Какому успеху , сначало руку жмёт потом этой рукой и садит за взятку, а вы тут мне батька уважаймых людей только за руку жмёт, странное понятие про уважения, я бы из через одного садил за такую уборку шлейфы зерна такие что shok всё за намолотам гонятся

ВладимирТ-40АМ пишет:

Не сделаю, мне мона 3кг поднимать

тогда и говорить не стоит wink

ВладимирТ-40АМ пишет:

А вот и не ложь, звонил мне человек с Минской области, я ему советовал данную фирму, шестерни в коробку были в наличии.

Ложь ложь не фига там нету

ВладимирТ-40АМ пишет:

Потом еще и в интернете я ему коробку нашел за 200 у.е.

Дядя Вова я вам уж про это говорил вы не равняйте бабкин огород и заводку раз в неделю сваю, вам некуда спешить а что делать тем кому трактор нужен да почти каждый день ездить коробки да мосты по РБ искать потом дефектовку потом ремонт это ж сколько по времени shok

Так вы тогда станьте прокурором и садите за взятки, шлейфы зерна, а то с большой горы арарат хорошо судить. Странное у вас понятие о других людях, которые ради такого результата трудились все лето. Я к примеру их уважаю.
Очень таки стоит говорить о Т-40М а главное о его весе на передке, а то хитрые, сними кардан, а кто мне 200 кг лишних с него уберет? Снова хитрим?
Говорил мне этот человек(я людям доверяю), я лично не звонил, также говорил что ценник не малый, поэтому я ему нашел полностью кпп в сборе.
По поводу огородов, трактор на них ушатывается не меньше чем на поле, что прогон делать без всяких разворотов переключений скоростей, что ехать с одной передачей прямо. Не бойтесь раньше трактор мог работать сутра завел вечером заглушил, и было куда спешить. Сейчас конечно же нету таких объемов и тем не менее чтобы вспахать все свои куски, пришлось даже и по "темному" пахать. Тому кому нужен трактор каждый день, у него обязательно будут запчасти запасные это раз, второе, расскажите нам как запчасти на т25 на каждом углу валяются, я уже писал выше, что коробку на нашем т25 очень долго не могли отремонтировать именно потому что не было зч, и интернета в том числе.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

у нас 2оски не цепляют,если груз не давит на зад трактора не можешь вывести сено с участка,да и телега с тормозами не дешевое удовольствие .

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Если хорошо пригрузить этот прицепчик даже кун тебе не поможет, "на свечку" станешь легко.

это участь сорокета laugh Вовка ща тут раскажет[

Ахаха, Т-40 в отличии от того же т25 тащит данный прицепчик, а вот т25 даже тронуться не мог, наш, с тем прицепчиком который был прикреплен к данному посту. По поводу вашего видео, у вас не пологий подъем, а где едет т40 резкий, вот и стал на дыбки хотя и выехал дальше, т25 в таком случае улетит к небесам.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aslanbi пишет:

у нас 2оски не цепляют,если груз не давит на зад трактора не можешь вывести сено с участка,да и телега с тормозами не дешевое удовольствие .

Все имеют тормоза хоть одно хоть двухоски. А не работают повторяю вина тракториста.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

У нас с запчастями все норм.

По этому я изначально и написал не знаю как у других, если есть то good Вы думаете чего Вовка тут расспинается про доноров? кто реально в своём уме при наличии запчастей в магазинах будет лом скупать? Только Вовка ибо на словах есть всё а как коснётся будет курочит очередную коробку с подзабора в надежде что там буде нужная шестерня и в хорошем состоянии

А я вам о чем, читайте мой пост выше, по тому же Т-25 нету зч в нашем регионе в свободном доступе.
К вашему сведению у меня имеется кпп практически нулевая в запасе. Не беспокойтесь за меня.
По поводу лома, это еще большой вопрос, купите ли вы в магазине лом, или же в пункте приема метлома. С магазинными зч у меня постоянно проблемы, чего не могу сказать о бу деталях.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

А так Вовка окучивает хохма lol во де экономия топлива про которую тут он втирает

Так а вы замерили расход топлива при таком окучивании ? Или только тяп ляп.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

Подробнее пожалуйста их разновидностей достаточно

та которая на цепях.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Что вы говорите, лучше покажите как ваш т30 с копалкой картоху бьет, да ещё и дымок в трубу не влазит.

Опять Вован фигню пишет, примеров с польской и прицепной той же лидской масса и всё good

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так покажите копалку,

Что Вам копалка, люди камбайны тоскают face

это вы до сей поры вирьтуально камбайн тягаете, как вспомню спор когда вы с МТЗ тягались, мол зацеплю и хоть с дымам попру столько лет прошло всё цепляете lol

lol
Какую ж фигню, что вы нам свои комбайны показываете, вы нам с копалкой покажите, а то зацепили однорядку и радуетесь.
Так потащит и кку-2 и ваши супер новые польские комбайны, что вы так переживаете, И МТЗ-80 нос утрем легко. И без дыма прошу заметить, замедленная и в путь!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Вопрос можно? Только ответ адекватный!!!! Не ужели думаете что то что таскают два цилиндра не смогут 4 цилиндра с большим сцепным весом и пвм???? Только серьезно!!!!

Конечно сможет я где то обратное писал? Лично я не против не т-40 Не МТЗ и т.д каждый волен работать на том, что есть и с тем, что есть, я против насмехательств, тех кто сам не чего не делает и не имеет, но твёрдо уверен что тот же т-25 то или иное не сделает и как правило считает своим долгом обгадить обьсмеять, а главное выводы почему то делаются из пару нелепых роликов, так извеняйте такое можно посмотреть про любой трактор, по этому я пропуская в ответах поливание гавницом к сажилению его хватает как от ваших так и от наших bang

Механик-т40 пишет:

Не ужели думаете что то что таскают два цилиндра не смогут 4 цилиндра с большим сцепным весом и пвм

Про комбайн, этот т-40 воще без проБлем но Но Вовик то на другой замахивался а вот там я сомневаюсь

Так мы описываем исходя из своего опыта, и проблемы с т25 и то что он сделает туже работу медленнее, возьмет на себя меньше.
Тот комбайн про который я говорил, есть в двух модификациях, отличие на сколько я помню в бункерах. Вот тот который предназначен для агрегатирования с мтз-80,82 Т-40АМ потащит, не переживайте.