Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 58 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Плн 3-35 сомнительно.

Если пойти по пути как Вовка любит, т.е увиделе и давай песочить то вполне потянет в реале даже если и будет тянуть лично я бы не тягал tomato хотя судя по по ролику всё good но я больше привык за то говорить, то что щупал, видел работал и т.д

Вот не надо говорить не правду, я то что пощупал то и говорю, в отличии от вас, у вас в долгом пользовании не было т40. А по ролику, у него же магический ящик черный спереди) Да и потом этот владелец еще трехцилиндровый мотор установил, надо было ему посоветовать обороты крутануть laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:
Яуген пишет:

Но Вовик то на другой замахивался

Не много не мало на такой, помним помним laugh

он самый, предназначенный для тягового класса 1.4

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

И МТЗ-80 нос утрем легко.

Да там вам обоим так нос утёрли, что теперь ни шагу в ихние темы.

Да? покажите кто! поговорим и с ними о технике!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:
Механик-т40 пишет:

А то некоторые вон заявляют не вспахать нече не могет

Эти заявленя были в ответ на слова местного гуру "не пахарь".

Так и есть, на т-25 ни кому не советую пахать, с одним корпусом можно побегать, не более того.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вот на видео тоже видны проблемы с мощностью а так же блокировкой пвм.

Выше показывал с этим же т-40 выгледело не лучше laugh

ВладимирТ-40АМ пишет:

Я противник того, что нельзя ему это делать

Здрасте, Как с МТЗ спорил так всем говорил мол передачу пониже газу побольше, пускай мол по позже но сделаю, ну а тут уж начинается коробка расходник, пережёх бешеный, потеря времени и дальше по накатонной интересно получается lol А получается просто Вовка двухличный wink

Т-40М вполне нормально выглядит, и прошел тот подъем.
Все верно, и утверждаю сейчас тоже самое. И где же тут двуличность? Я не советую людям на нем пахать, но это не значит что они не могут это делать. Выше я советовал пахать на нем с одним корпусом. Так где двухличность? Снова оскорбления без оснований.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
сергей174 пишет:

У меня по соседству дедок (91 год)живёт,он с простой тачкой и литовкой за лето сено готовит на пять рогатых,а его сосед на тракторе на две не может заготовить.Золотые руки даже ростущие из жопы,все равно золотые только при наличии головы которая не только шапку носить.

С этим не согласится трудно.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Я могу и ему рассказать на пальцах реальные возможности техники

Вот именно только на пальцах именно вы тягаете пашите и т.д

ВладимирТ-40АМ пишет:

вы сначала поработайте на нем лет 20 а потом говорите.

и за 20 лет приобрести китайски потифон , вот это развитие good

laugh Женя а по делу можете что нить рассказать, а то что то слабенько, не ваш уровень. Не опускайтесь так низко hi Кто то там про гавнецо писал, мол я себе не позволяю smile3
Мы пашем на яву и делаем дела! И покупаем навесное по необходимости!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

. По поводу длинных тяг навески завод изготовитель придумал гидрокрюк но и он не нужен,

видели уж видели lol как не нужен, кстати кинте как выгледит навеска с гидрокрюком и удлиннителем ВОМ всё в сборе , по отдельности видел, а как в живую и работает всё вместе dntknw blush2

Иван Афанасьев пишет:

Пердунок ваш с рулоном 250 кг как бурлаки на Волге

Посмеёмся в месте? пока для разминки wink

Так вы не смотрите а поработайте а тогда говорите, а то ишь, выше говорит что руками щупал а тут уже смотреть стал. good

Вложение
x9c68dfcc.jpg
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
АлександрКоновалов пишет:

зачем ходить куда то далеко в горную местность?

Я про то же, но тут хоть с разгону задам да на косогор а тут на пустом, поднял установку и лёг, Хотя дядя Вова помню смеялся про то что когда т-25 поднял установку с грузам и переезджая по ямкам его качает, мол тоже мне трактор, хотя самому и не в домёк, что с поднятым кунам и грузам, положить трактор достаточно легко, хотя откуда же знать работа только на пальцах lol

Нда, каждый трактует слова по иному. Конечно же легко перевернуть с куном, поэтому раздвигаем мост и колеса задние в обратку! и радуемся жизнью ) А т25 то тю тю, колесики то перевернуть не получится. Хотя откуда вам знать, вы же только на видео смотрите hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

thank_you но хотелось бы всё в сборе , я не то что не верю, просто Вовка так хвалил, не бойсь сам он только на картинке видел lol может себе что подсмотрю blush2 ну хоть какая то польза должна быть от данной темы

Зачем?, ведь навеска т25 как и весь трактор это верх совершенства! Ай польза то должна быть в любом случае, глядишь и т25 потащит 2птс4 hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:

так содержание Т-30 уже дороже если смотреть на "тапки",

Так зайдите и глянте на тапки 28 на 400000 тысяч дешевле за МТЗ

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так наши окупятся гораздо быстрее, экономисты.

Не у Вас wink

У меня он давно окупился, и на много мне вещей денежку заработал, так что Женя не смотри на чужой карман hi
Так а вы по ссылочке посмотрите которую вы удалили, сколько стоят те тапочки на 28.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

aslanbi пишет:

в книге по обслуживанию т 40

Это скорей к Вовке он обложится книгами и таблицами а потом сдесь ими кидается

lol Так без теории какая может быть практика! Начинаем познавать технику в данной теме, а затем владельцы т25 и т30 покупают т40 и радуются жизни! good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А с плугом Т-40 в поле знает дело,

Кинте хоть фотку своего поля fotku знаток laugh

Даже фоточки с джедаем подобрал! Знатоки! good

Вложение
x4f915de4.jpg
x24a4f127.jpg
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

laugh yes3 По этому тут и собрались все к то с грыбами кто с ветками lol а посредине Вовка и читает лекцию lol няграмотным как, кто, на чём и сколько должен делать laugh по этому предлогаю Дяди Вове собрать свои авосики и где то в другом месте преподавать, а каждый пускай сам думает-решает на чем, сколько, как и чем ,что то делать

О как! Такие слова не уважительные лишь заставляют больше писать и указывать на проблемы того же т25! Так что Дядя Вова все растолкует по делу, обращайтесь, в любой теме! good

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Михаил Сычиков пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:

И МТЗ-80 нос утрем легко.

Да там вам обоим так нос утёрли, что теперь ни шагу в ихние темы.

пришли к малышам и задымили...давай те тест драйв с 1221 устроим?я готов два трактора предоставить...вот и глянем кто кого...условия 5-ти корпусной плуг тестиковский...земля чернозем обочина..... good

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:

Яуген пишет:
АлександрКоновалов пишет:

зачем ходить куда то далеко в горную местность?

Я про то же, но тут хоть с разгону задам да на косогор а тут на пустом, поднял установку и лёг, Хотя дядя Вова помню смеялся про то что когда т-25 поднял установку с грузам и переезджая по ямкам его качает, мол тоже мне трактор, хотя самому и не в домёк, что с поднятым кунам и грузам, положить трактор достаточно легко, хотя откуда же знать работа только на пальцах lol

">https://www.youtube.com/watch?v=n10WR3-UwSc]


Нда, каждый трактует слова по иному. Конечно же легко перевернуть с куном, поэтому раздвигаем мост и колеса задние в обратку! и радуемся жизнью ) А т25 то тю тю, колесики то перевернуть не получится. Хотя откуда вам знать, вы же только на видео смотрите hi

[/quote]
у т 25 это почему колесики перевернуть то нельзя?4 положения колеса вообще то заднего.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:

то что у тебя на фото это у нас равнина,на т 16 если колесо вынести из травы то косилка захватывает пол метра,вот и приходится одним колесом траву топтать еще притормаживать правым колесом чтоб удержать передок в этом положении,иногда правое переднее колесо не касается земли косишь на трех колесах.а в наших лесах не то что на тракторе пешком ели пройдешь трактору там ваще не место.

Стихия для Т-40АНМ.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:

то что у тебя на фото это у нас равнина,на т 16 если колесо вынести из травы то косилка захватывает пол метра,вот и приходится одним колесом траву топтать еще притормаживать правым колесом чтоб удержать передок в этом положении,иногда правое переднее колесо не касается земли косишь на трех колесах.а в наших лесах не то что на тракторе пешком ели пройдешь трактору там ваще не место.

Стихия для Т-40АНМ.

да...на нем стильней лететь в пропасть lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
Михаил Сычиков пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:

И МТЗ-80 нос утрем легко.

Да там вам обоим так нос утёрли, что теперь ни шагу в ихние темы.

пришли к малышам и задымили...давай те тест драйв с 1221 устроим?я готов два трактора предоставить...вот и глянем кто кого...условия 5-ти корпусной плуг тестиковский...земля чернозем обочина..... good

отличный аппарат 1221! зверь машина, не то что мтз-80! laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

у т 25 это почему колесики перевернуть то нельзя?4 положения колеса вообще то заднего.

Можно, только мало этого, все равно бортовые крутят, для большей устойчивости.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:

то что у тебя на фото это у нас равнина,на т 16 если колесо вынести из травы то косилка захватывает пол метра,вот и приходится одним колесом траву топтать еще притормаживать правым колесом чтоб удержать передок в этом положении,иногда правое переднее колесо не касается земли косишь на трех колесах.а в наших лесах не то что на тракторе пешком ели пройдешь трактору там ваще не место.

Стихия для Т-40АНМ.

да...на нем стильней лететь в пропасть lol

На нем безопаснее работать, нежели даже на т16 как на фото.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:
Михаил Сычиков пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:

И МТЗ-80 нос утрем легко.

Да там вам обоим так нос утёрли, что теперь ни шагу в ихние темы.

пришли к малышам и задымили...давай те тест драйв с 1221 устроим?я готов два трактора предоставить...вот и глянем кто кого...условия 5-ти корпусной плуг тестиковский...земля чернозем обочина..... good

отличный аппарат 1221! зверь машина, не то что мтз-80! laugh

да...мост передний хорош...

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

у т 25 это почему колесики перевернуть то нельзя?4 положения колеса вообще то заднего.

Можно, только мало этого, все равно бортовые крутят, для большей устойчивости.

ну мало ли много...можно все накрутить

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:
Михаил Сычиков пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:

И МТЗ-80 нос утрем легко.

Да там вам обоим так нос утёрли, что теперь ни шагу в ихние темы.

пришли к малышам и задымили...давай те тест драйв с 1221 устроим?я готов два трактора предоставить...вот и глянем кто кого...условия 5-ти корпусной плуг тестиковский...земля чернозем обочина..... good

отличный аппарат 1221! зверь машина, не то что мтз-80! laugh

да...мост передний хорош...

на 82-ые мона и его поставить, есть же модификации новые. Только электроника бывает глючит...

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

у т 25 это почему колесики перевернуть то нельзя?4 положения колеса вообще то заднего.

Можно, только мало этого, все равно бортовые крутят, для большей устойчивости.

ну мало ли много...можно все накрутить

Человечек тот фоточки с гор свои не просто так показывал т25 без кабины. Хотя возможно и с завода не было. Мы свою снимали из-за проблем с устойчивостью. Вот Яугена не знали, он бы широкие посоветовал на зад wink

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68][quote=rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

так пойдет?

dont
Жень,дык не в размере огорода счастье yes3 вот я тебе приведу пример из этой же темы:

Виталий 68 пишет:

давно уже огород более 3000 Га

Виталий 68 пишет:

на элеватор я не сдаю....накладно стало давно уже....обман на весах...обезличка продукции...я писал про мех примеси. и не бузи своя НПО у нас и ЗАВ есть и тыне поверишь сушилка. и склады....посему за хранение не платим...с элеватором дружим при большом урожае т.к. 700 тонн не умещается обычно, а строить склад для использования раз в пятилетку глупо.

Вот и прикинь какая урожайность с 3000 га,когда только 700 тонн помещается в склады,а на Элеватор только если повезет с урожайностью huh
Если косить по 2,5 ц с ГА,то лучше посев мат продать сразу и не парится laugh

читать научись...700 тонн при большом урожае не помещается в склад что тут не понятного?или ты не агроном и не знаешь про урожай какой он бывает?...а ты корми дальше элеватор они спасибо скажут

Вы правы-я не агроном,но знаю что нормальные фермера по 700тонн со ста гектар накашивают,а у вас огород в 3000га thank_you
Ну а по образованию я:

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:

да сдавать есть чего...но смысл при наличии условий у себя?приезжай и все посмотришь. или я тебе нек бачу?
являемся в отличии от вас семенным хозяйством кстати не первую пятилетку...тут не буду офишировать я все. вдруг шпионы американские на собачатниках притаились

Лицензию сем.хоз.можно вашу посмотреть?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

А про т40АНМ Вы конечно тоже не знаете с заниженым клиренсом , увеличеной колеей специально для горной местности.

Дело в том что на там же т-25 не нужно искать специальный горный его любого можно занизить и раширить колею

ВладимирТ-40АМ пишет:

Странное у вас понятие о других людях, которые ради такого результата трудились все лето. Я к примеру их уважаю.

Так это не труд когда весну и лета все работают, а потом на уборке 30 % потерь из-за того что того кого Вовчик уважает гоняются за результатом, это вредительство protest

ВладимирТ-40АМ пишет:

а то зацепили однорядку и радуетесь.

Вот купи хоть однарядку такую а потом бла- бля будите, я то могу сравнить что такое копать после копалки а что такое комбаинам Поэтому не нужно тут распинаться в пустую

ВладимирТ-40АМ пишет:

Да? покажите кто! поговорим и с ними о технике!

Да к то свами будет разговаривать с теоретикам

ВладимирТ-40АМ пишет:

у вас в долгом пользовании не было т40.

Ещё раз повторю работать с разным и иметь разные вещи protest А то доработались за 20 китайской потифон laugh

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так а вы замерили расход топлива при таком окучивании ? Или только тяп ляп.

Конечно замерял и тягают три окучника vnp и т-40 только те у кого нет Возможности иметь свой 5 рядный

ВладимирТ-40АМ пишет:

Ахаха, Т-40 в отличии от того же т25 тащит данный прицепчик, а вот т25 даже тронуться не мог,

Я же видос кинул свой в отличии от Вас у которого половину спиже cen с нета а большенство своих так это покотушки в пустую, Так что Дядя Вова оставте свой трёп пустой себе

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:

то что у тебя на фото это у нас равнина,на т 16 если колесо вынести из травы то косилка захватывает пол метра,вот и приходится одним колесом траву топтать еще притормаживать правым колесом чтоб удержать передок в этом положении,иногда правое переднее колесо не касается земли косишь на трех колесах.а в наших лесах не то что на тракторе пешком ели пройдешь трактору там ваще не место.

Стихия для Т-40АНМ.

А вот и он сам, для работы на крутых склонах. https://fotki.yandex.ru/next/users/vitakovtun/album/93088/view/394892
Так что перед своими сказками сперва учите матчасть. А то Обсирают трактор а что к чему без понятия вообще.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Мы свою снимали из-за проблем с устойчивостью

Что Вы чешите, проблемы у вас с головой