Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 59 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

А про т40АНМ Вы конечно тоже не знаете с заниженым клиренсом , увеличеной колеей специально для горной местности.

Дело в том что на там же т-25 не нужно искать специальный горный его любого можно занизить и раширить колею

ВладимирТ-40АМ пишет:

Странное у вас понятие о других людях, которые ради такого результата трудились все лето. Я к примеру их уважаю.

Так это не труд когда весну и лета все работают, а потом на уборке 30 % потерь из-за того что того кого Вовчик уважает гоняются за результатом, это вредительство protest

ВладимирТ-40АМ пишет:

а то зацепили однорядку и радуетесь.

Вот купи хоть однарядку такую а потом бла- бля будите, я то могу сравнить что такое копать после копалки а что такое комбаинам Поэтому не нужно тут распинаться в пустую

ВладимирТ-40АМ пишет:

Да? покажите кто! поговорим и с ними о технике!

Да к то свами будет разговаривать с теоретикам

ВладимирТ-40АМ пишет:

у вас в долгом пользовании не было т40.

Ещё раз повторю работать с разным и иметь разные вещи protest А то доработались за 20 китайской потифон laugh

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так а вы замерили расход топлива при таком окучивании ? Или только тяп ляп.

Конечно замерял и тягают три окучника vnp и т-40 только те у кого нет Возможности иметь свой 5 рядный

ВладимирТ-40АМ пишет:

Ахаха, Т-40 в отличии от того же т25 тащит данный прицепчик, а вот т25 даже тронуться не мог,

Я же видос кинул свой в отличии от Вас у которого половину спиже cen с нета а большенство своих так это покотушки в пустую, Так что Дядя Вова оставте свой трёп пустой себе

Так и простому нечего не надо, стянуть пружины в бортовых спереди, расставить рукава пвм и диски, сзади бортовые повернуть и колеса на изнанку вот и все. Все просто. Тоже самое и с двацепяткой.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Мы пашем на яву и делаем дела! И покупаем навесное по необходимости!

lol Покажите явь и что купили? явь ваше у бабки огород, а навесное давным давно ещё из колхозов

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Зачем?,

Затем что кто то утверждал про супер навеску, ну теперь я понял Вы её и в глаза то не видели и не ставили и не работали, только как всегда с рисунков книг

ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
АлександрКоновалов пишет:

зачем ходить куда то далеко в горную местность?

Я про то же, но тут хоть с разгону задам да на косогор а тут на пустом, поднял установку и лёг, Хотя дядя Вова помню смеялся про то что когда т-25 поднял установку с грузам и переезджая по ямкам его качает, мол тоже мне трактор, хотя самому и не в домёк, что с поднятым кунам и грузам, положить трактор достаточно легко, хотя откуда же знать работа только на пальцах lol

Нда, каждый трактует слова по иному. Конечно же легко перевернуть с куном, поэтому раздвигаем мост и колеса задние в обратку! и радуемся жизнью ) А т25 то тю тю, колесики то перевернуть не получится. Хотя откуда вам знать, вы же только на видео смотрите hi

Уважаймый А вы не попутоли? кто с нас то только на ролики смотрит? вот я то как раз с кунам и работаю ну у вас почемуто смех вызывает что с поднятой установкой с грузам трактор на ямах раскачивает но заметте тю-тьфу не ложится на бок а тут в пустую и лёг на ровном

ВладимирТ-40АМ пишет:

А т25 то тю тю, колесики то перевернуть не получится. Хотя откуда вам знать, вы же только на видео смотрите

shok

ВладимирТ-40АМ пишет:

поэтому раздвигаем мост и колеса задние в обратку! и радуемся жизнью )

Радужный наш покажите свой кун на своём т-40 fotku потом поговорим я тоже могу колею уширить и занизить трактор но этого не делаю так как трактор один и выполняет разные работы а под них нужны разный просвет и колея а крутить постоянно туда сюда под каждую работу это мазохизм по этому стоит на высокой и колее 1.4 и в полне справляется face Вот в чём разница между Вами и мной это реально и отталкивания от того что есть А у вас сказки с опытом по книжкам

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

он самый, предназначенный для тягового класса 1.4

Видос хоть чужёй с данным камбайном т-40
lol Так они же пол прицепа скинули это на

ВладимирТ-40АМ пишет:

Ахаха, Т-40 в отличии от того же т25 тащит данный прицепчик,

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так вы не смотрите

Ясно что за гидро крюк,фуфло, теперь понятно чего его не кто и не цепляет такой же по сути и у МТЗ их тоже выкидывают так чем же он лучше т-25 ? а так Вовчик распинался про супер навеску т-40 и её универсальность

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так вы не смотрите

Ясно что за гидро крюк,фуфло, теперь понятно чего его не кто и не цепляет такой же по сути и у МТЗ их тоже выкидывают так чем же он лучше т-25 ? а так Вовчик распинался про супер навеску т-40 и её универсальность

А почему фуфло? Я бы поставил тока где его взять то.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Очень таки стоит говорить о Т-40М а главное о его весе на передке, а то хитрые, сними кардан, а кто мне 200 кг лишних с него уберет? Снова хитрим?

Да мне тоже их не кто не убирает установка висит спереди face

ВладимирТ-40АМ пишет:

второе, расскажите нам как запчасти на т25 на каждом углу валяются

Валятся dont продаётся но есть проблема правда не в наличии запчастей а в их качестве это да yes3 так что не путайте

ВладимирТ-40АМ пишет:

. И без дыма прошу заметить, замедленная и в путь!

Как всегда с т-25 прицепам на дыбы а тут камбайн собрался тягать lol и как всегда в виртуале lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

А почему фуфло? Я бы поставил тока где его взять то.

Низенький, принцип подцепа не очень, дышло им не особо не поднимите, догрузка слабая но нём, тут вы навеску к верху и пошли, если с горки то на оборот ,с этим не прокатит да и если навеска опускается под нагрузкой может и расцепится да и вылет слабый на разворотах wacko2 можно и дышло завернуть

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так вы не смотрите а поработайте а тогда говорите

Если я не видел всё в сборе, так я и спросил, а Вы видать работали lol можно глянуть где и с чем по данному вопросу fotku кинте видос свой по данному wiggle

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:

то что у тебя на фото это у нас равнина,на т 16 если колесо вынести из травы то косилка захватывает пол метра,вот и приходится одним колесом траву топтать еще притормаживать правым колесом чтоб удержать передок в этом положении,иногда правое переднее колесо не касается земли косишь на трех колесах.а в наших лесах не то что на тракторе пешком ели пройдешь трактору там ваще не место.

Стихия для Т-40АНМ.

да...на нем стильней лететь в пропасть lol

именно на этом месте где т 16 на фото, лет 30 назад сорокет с раздвинутыми колесами пришел колымить к деду моему и сделал полных 2 оборота вокруг своей будки и встал на колеса,дед фронтовик прослезился говорит неужели на нашем участке погибнет,бежим а сороковод Бог спас его чудом выпал из дверипосле первого оборота,пара серьезных ушибов,у сорокета кабинет серьезно пострадал ну и косилка полотно отвалилось,после этого случая никого туда не пускали в ручную косили там .

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

Сколько веток может переправить сорокан в наших лесах?
https://www.youtube.com/shared?ci=6wN87f9wg7k

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

. И где же тут двуличность?

Да везде, начиная от обьёмов работ которые именно вы выполняете, до оценки возможностей и т.д По этому лично с вами не о чём разговаривать, трепать ся с человекам который делает выводы на основе роликов это пустая трата времени и трафика

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

А почему фуфло? Я бы поставил тока где его взять то.

Низенький, принцип подцепа не очень, дышло им не особо не поднимите, догрузка слабая но нём, тут вы навеску к верху и пошли, если с горки то на оборот ,с этим не прокатит да и если навеска опускается под нагрузкой может и расцепится да и вылет слабый на разворотах wacko2 можно и дышло завернуть

Вот про догрузку плохо, тут она есть, пусть и не как однооска давит но хоть троху и то иногда многое значит. Насчет спуска тоже самое, вниз ее а то как пиханет, можно лететь далеко https://youtu.be/CzqU3LF7hok

https://youtu.be/22ESBX6dl1U на втором видео с 50 секунды

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Вот про догрузку плохо, тут она есть, пусть и не как однооска давит но хоть троху и то иногда многое значит. Насчет спуска тоже самое, вниз ее а то как пиханет, можно лететь далеко

По этому и написал что фуфло в данном исполнении, хотя Вовка другое говорил, у нас на МТЗ их только на комплексах применяют цепляют кормораздатчики но там или асфальт или бетон т.е трактор не работает не в лесу не в поле и т.д , макс так это отцепил его и зацепил рулонный измельчитель ну и спереди лопата говницо чистить

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

А про т40АНМ Вы конечно тоже не знаете с заниженым клиренсом , увеличеной колеей специально для горной местности.

Дело в том что на там же т-25 не нужно искать специальный горный его любого можно занизить и раширить колею

ВладимирТ-40АМ пишет:

Странное у вас понятие о других людях, которые ради такого результата трудились все лето. Я к примеру их уважаю.

Так это не труд когда весну и лета все работают, а потом на уборке 30 % потерь из-за того что того кого Вовчик уважает гоняются за результатом, это вредительство protest

ВладимирТ-40АМ пишет:

а то зацепили однорядку и радуетесь.

Вот купи хоть однарядку такую а потом бла- бля будите, я то могу сравнить что такое копать после копалки а что такое комбаинам Поэтому не нужно тут распинаться в пустую

ВладимирТ-40АМ пишет:

Да? покажите кто! поговорим и с ними о технике!

Да к то свами будет разговаривать с теоретикам

ВладимирТ-40АМ пишет:

у вас в долгом пользовании не было т40.

Ещё раз повторю работать с разным и иметь разные вещи protest А то доработались за 20 китайской потифон laugh

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так а вы замерили расход топлива при таком окучивании ? Или только тяп ляп.

Конечно замерял и тягают три окучника vnp и т-40 только те у кого нет Возможности иметь свой 5 рядный

ВладимирТ-40АМ пишет:

Ахаха, Т-40 в отличии от того же т25 тащит данный прицепчик, а вот т25 даже тронуться не мог,

Я же видос кинул свой в отличии от Вас у которого половину спиже cen с нета а большенство своих так это покотушки в пустую, Так что Дядя Вова оставте свой трёп пустой себе

А Т-40АМ что нельзя занизить и расширить? так так снова не договариваем! передок то расдвигаем и болтами стягиваем пружины good
А кто сказал что он не участвовал весной и летом ? Откуда вам знать про потери в 30 процентов? Так что не нужно голословно людей обвинять. У него на тот момент новый комбайн был к сведению, и не производства рб, это тоже к сведению.
С нами разговаривают все! вот даже сам Евгений ведет беседу! о как!
Данных вещей(навесного), что у меня были(о), хватило, чтобы понять то, на что способен пердунок, об этом тоже выше писал. И как и писал, трактор в целом мне нравится, но к сожалению не выдержал нагрузок.
Тягаю я три акучника, потому что мне и не нужен 5ти, я же писал выше, с каждым годом нагрузок все меньше и да, сетка сделана как раз для трех акучников, смысла нету цеплять её за 5, так как перекрытия большие будут. И кстати этот акучник изначально делали под 25ку, а потом сетку уже делали когда т40 был. Вот такие пирожки.
А по поводу расхода, нечего вы не мерили, т40 очень экономичный трактор.
Так а то что на видосе условия разные это мы тоже опускаем да? По поводу видео, что половину с интернета украдены тоже ложь, часть видео выложены у меня в группе, и перед тем как их взять, я у них(владельцев) об этом спрашиваю. Один видосик про т30 польский, но его я выложить не мог, там же реальные возможности трактора продемонстрированы, с одноосным прицепом. Так что по поводу трепа это ещё с какой стороны посмотреть!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:

Мы свою снимали из-за проблем с устойчивостью

Что Вы чешите, проблемы у вас с головой

Все нормально с ней good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:

Мы пашем на яву и делаем дела! И покупаем навесное по необходимости!

lol Покажите явь и что купили? явь ваше у бабки огород, а навесное давным давно ещё из колхозов

Ага, снова оскорбляете? Кто там за метлой не следит? Практически все навесное что есть у меня куплено, за исключением самодельного. За копалку в районе 300 долларов отдавали, за сажалку 400, плуг сами варили, самодельный, отвалы покупали в том числе, грябилку конную покупали, за косилку уже и не помню сколько платили. Сетку, покупали отдельно, аккучники тоже ещё когда т25 был, культиватор тогда же покупался. Прицеп был выброшен на свалку, притащили и восстановили это двухосный, одноосный на попалам покупали. Это вы там не договариваете что где берете. Кстати, даст бог, куплю ещё одну штуку навесного, она мне действительна нужна.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Вот про догрузку плохо, тут она есть, пусть и не как однооска давит но хоть троху и то иногда многое значит. Насчет спуска тоже самое, вниз ее а то как пиханет, можно лететь далеко

По этому и написал что фуфло в данном исполнении, хотя Вовка другое говорил, у нас на МТЗ их только на комплексах применяют цепляют кормораздатчики но там или асфальт или бетон т.е трактор не работает не в лесу не в поле и т.д , макс так это отцепил его и зацепил рулонный измельчитель ну и спереди лопата говницо чистить

По асфальту я много ездю. Но до него добраться ище надо груженому

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

А Т-40АМ что нельзя занизить и расширить?

Я что говорил что нельзя? это вы тут рассказываете про устойчивасть а я привёл на своём примере, в отличии от вас

ВладимирТ-40АМ пишет:

Откуда вам знать про потери в 30 процентов?

Потому что помощникам работал и знаю а так же знаю что если не гонять то и ключей от авто не видать lol

ВладимирТ-40АМ пишет:

У него на тот момент новый комбайн был к сведению, и не производства рб, это тоже к сведению.

к сведенью та же нива настроеная может гораздо лучше убирать wink

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так что не нужно голословно людей обвинять.

Ну и уважать их не собираюсь, а что бы вам это понять посейте хотя бы 3 га зерновых, потратите семена ГСМ время а потом приедет такой же и оставит на земле при уборке этих 30% По этому я буду уважать того кто ниву с металолома поднял и убирает good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Это вы там не договариваете что где берете.

Кто рана встаёт, тому Бог даёт

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Зачем?,

Затем что кто то утверждал про супер навеску, ну теперь я понял Вы её и в глаза то не видели и не ставили и не работали, только как всегда с рисунков книг

ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
АлександрКоновалов пишет:

зачем ходить куда то далеко в горную местность?

Я про то же, но тут хоть с разгону задам да на косогор а тут на пустом, поднял установку и лёг, Хотя дядя Вова помню смеялся про то что когда т-25 поднял установку с грузам и переезджая по ямкам его качает, мол тоже мне трактор, хотя самому и не в домёк, что с поднятым кунам и грузам, положить трактор достаточно легко, хотя откуда же знать работа только на пальцах lol

Нда, каждый трактует слова по иному. Конечно же легко перевернуть с куном, поэтому раздвигаем мост и колеса задние в обратку! и радуемся жизнью ) А т25 то тю тю, колесики то перевернуть не получится. Хотя откуда вам знать, вы же только на видео смотрите hi

Уважаймый А вы не попутоли? кто с нас то только на ролики смотрит? вот я то как раз с кунам и работаю ну у вас почемуто смех вызывает что с поднятой установкой с грузам трактор на ямах раскачивает но заметте тю-тьфу не ложится на бок а тут в пустую и лёг на ровном

ВладимирТ-40АМ пишет:

А т25 то тю тю, колесики то перевернуть не получится. Хотя откуда вам знать, вы же только на видео смотрите

shok

ВладимирТ-40АМ пишет:

поэтому раздвигаем мост и колеса задние в обратку! и радуемся жизнью )

Радужный наш покажите свой кун на своём т-40 fotku потом поговорим я тоже могу колею уширить и занизить трактор но этого не делаю так как трактор один и выполняет разные работы а под них нужны разный просвет и колея а крутить постоянно туда сюда под каждую работу это мазохизм по этому стоит на высокой и колее 1.4 и в полне справляется face Вот в чём разница между Вами и мной это реально и отталкивания от того что есть А у вас сказки с опытом по книжкам

Не согласен, работали и знаем что такое ваша навеска. Не зря люди её модернизируют в том числе и вы.
Вы бы еще напомнили, по какому поводу смех был! А то я уж и не помню что вы имеете ввиду, а трактуете вы мои слова иначе.
Зачем мне кун? Будет нужен купим, но к сожалению для вас, он мне не нужен. А по поводу колеи и так понятно, почему держитесь 1.4, все ради междурядки, вот тока в случае горной местности, пришлось бы и диски крутить, и кун снимать в том числе. Вот вам и мазохизм, техника под каждые условия подготавливается по своему. Вот и какая разница между мной и вами, вы приспосабливаете Т-25 для работ, которые он с трудом выполняет, а я работаю на т40 на холостых оборотах. Вот так hi mail

Вложение
z6e290b2f.jpg
zd9899d00.jpg
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Это вы там не договариваете что где берете.

Кто рана встаёт, тому Бог даёт

На Бога надейся а сам не плошай.

Вложение
z9b480882.jpg
z1c3c9d4c.jpg
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

он самый, предназначенный для тягового класса 1.4

Видос хоть чужёй с данным камбайном т-40
lol Так они же пол прицепа скинули это на

ВладимирТ-40АМ пишет:

Ахаха, Т-40 в отличии от того же т25 тащит данный прицепчик,

Так давайте комбайн, будем таскать, чего уж там laugh
Так я говорю за наш, зеленый, и борта там поболей.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

кстати друг отпилил пол своей навески от сорокета ,и поделился со мной, оба доволны,и сорокет свечку не держит laugh

Вложение
20161101165536.jpg
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так вы не смотрите

Ясно что за гидро крюк,фуфло, теперь понятно чего его не кто и не цепляет такой же по сути и у МТЗ их тоже выкидывают так чем же он лучше т-25 ? а так Вовчик распинался про супер навеску т-40 и её универсальность

он есть немного и в другом виде. Конечно говорил и так считаю.

Вложение
zbb1b154c.jpg
y1d796110.jpg
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:

кстати друг отпилил пол своей навески от сорокета ,и поделился со мной, оба доволны,и сорокет свечку не держит laugh

что ж вы на родной не ездили, раз она такая крутая ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Очень таки стоит говорить о Т-40М а главное о его весе на передке, а то хитрые, сними кардан, а кто мне 200 кг лишних с него уберет? Снова хитрим?

Да мне тоже их не кто не убирает установка висит спереди face

ВладимирТ-40АМ пишет:

второе, расскажите нам как запчасти на т25 на каждом углу валяются

Валятся dont продаётся но есть проблема правда не в наличии запчастей а в их качестве это да yes3 так что не путайте

ВладимирТ-40АМ пишет:

. И без дыма прошу заметить, замедленная и в путь!

Как всегда с т-25 прицепам на дыбы а тут камбайн собрался тягать lol и как всегда в виртуале lol

А кто виноват что вы установку свою повесили, но вы же её и поднимать можете(не весь вес установки давит на переднюю часть), снова хитрите hi
Валяются? Сегодня написал на моториста бай, ребята перезвонили и сказали, что и по коробке на т40 есть детали в наличии валы, шестерни. Сказал звоните уточняйте по каталогу, чего то может и не быть. Но сам факт, что большая часть есть в наличии уже говорит об обратном.
А качество новых деталек заставляет задуматься, а меня выше в покупке бу деталек обвинили Евгений, не хорошо.
А что его таскать, комбайн ваш, тьфу, laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:

то что у тебя на фото это у нас равнина,на т 16 если колесо вынести из травы то косилка захватывает пол метра,вот и приходится одним колесом траву топтать еще притормаживать правым колесом чтоб удержать передок в этом положении,иногда правое переднее колесо не касается земли косишь на трех колесах.а в наших лесах не то что на тракторе пешком ели пройдешь трактору там ваще не место.

Стихия для Т-40АНМ.

да...на нем стильней лететь в пропасть lol

именно на этом месте где т 16 на фото, лет 30 назад сорокет с раздвинутыми колесами пришел колымить к деду моему и сделал полных 2 оборота вокруг своей будки и встал на колеса,дед фронтовик прослезился говорит неужели на нашем участке погибнет,бежим а сороковод Бог спас его чудом выпал из дверипосле первого оборота,пара серьезных ушибов,у сорокета кабинет серьезно пострадал ну и косилка полотно отвалилось,после этого случая никого туда не пускали в ручную косили там .

раздвинутыми колесами только сзади? перед на сколько был раздвинут? на какой скорости двигался трактор?

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:

кстати друг отпилил пол своей навески от сорокета ,и поделился со мной, оба доволны,и сорокет свечку не держит laugh

что ж вы на родной не ездили, раз она такая крутая ?

я же не могу как вы по книге грузить , а там родной не было с хтз завода стояли тяги кустарные , полоски в толщину 1 см,были бы Владимирские тяги оставил бы как есть,к тому же там на щеках есть три уха настраивай как хочешь,а щас и противовес не нужен будет фронталу потому что навеска от сорокета. laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

. И где же тут двуличность?

Да везде, начиная от обьёмов работ которые именно вы выполняете, до оценки возможностей и т.д По этому лично с вами не о чём разговаривать, трепать ся с человекам который делает выводы на основе роликов это пустая трата времени и трафика

Объемы сейчас и 10 лет назад различны, отсюда и разные мнения, оценка возможностей вполне объективна, почитайте там внимательно все посты в начале, я конкретно писал, что когда перестало хватать возможностей т25 и был куплен т40. Поэтому лично со мной разговаривать есть о чем, и очень много можно говорить. Я делаю вывод по данной технике пощупав её руками, а не только увидев на ваших видео.