Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 55 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Зря стараетесь. Человек давно от темы отписался.

Я то по порядку, но почитавши и понятно, почему

Кстати тут чел грозился вашим трактором сороковку поднять.

laugh laugh даже не знаю что тебе ответить. laugh

А что напомнить как расписались тут и ссылку на видео давали. А там яугена видео и трактор его.

а я что говорил что это мой трактор? ты вот что скажи ,трактор весом в 1.5 тонны концом вил без доп груза подымающий бетонный столб заслуживает уважения?

А вес столба? Другие что не смогут?

я задал конкретный вопрос можешь на него просто ответить? какая разница сколько весит столб и кто сколько может .

А то сказочники хреновы. Раз собрались свой супер трактор восхвалять давайте видео где он с плн 3-35 с 2птс4 работает. Именно работает а не катается. Конкретно с дровами, песком. А не с соломой и сеном.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Зря стараетесь. Человек давно от темы отписался.

Я то по порядку, но почитавши и понятно, почему

Кстати тут чел грозился вашим трактором сороковку поднять.

laugh laugh даже не знаю что тебе ответить. laugh

А что напомнить как расписались тут и ссылку на видео давали. А там яугена видео и трактор его.

а я что говорил что это мой трактор? ты вот что скажи ,трактор весом в 1.5 тонны концом вил без доп груза подымающий бетонный столб заслуживает уважения?

А вес столба? Другие что не смогут?

я задал конкретный вопрос можешь на него просто ответить? какая разница сколько весит столб и кто сколько может .

Вот сперва научитесь сами на вопросы отвечать и за метлой следить как тут некоторые выражаються. Так что где видео как яуген поднимает куном сороковку????

я уже несколько раз ответил тебе но ты не понимаешь, если я тебе скажу что подниму одним пальцем тебя вместе с твоим сорокетом опять видео потребуешь?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Зря стараетесь. Человек давно от темы отписался.

Я то по порядку, но почитавши и понятно, почему

Кстати тут чел грозился вашим трактором сороковку поднять.

laugh laugh даже не знаю что тебе ответить. laugh

А что напомнить как расписались тут и ссылку на видео давали. А там яугена видео и трактор его.

а я что говорил что это мой трактор? ты вот что скажи ,трактор весом в 1.5 тонны концом вил без доп груза подымающий бетонный столб заслуживает уважения?

А вес столба? Другие что не смогут?

я задал конкретный вопрос можешь на него просто ответить? какая разница сколько весит столб и кто сколько может .

Вот сперва научитесь сами на вопросы отвечать и за метлой следить как тут некоторые выражаються. Так что где видео как яуген поднимает куном сороковку????

я уже несколько раз ответил тебе но ты не понимаешь, если я тебе скажу что подниму одним пальцем тебя вместе с твоим сорокетом опять видео потребуешь?

А как же обязательно.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Зря стараетесь. Человек давно от темы отписался.

Я то по порядку, но почитавши и понятно, почему

Кстати тут чел грозился вашим трактором сороковку поднять.

laugh laugh даже не знаю что тебе ответить. laugh

А что напомнить как расписались тут и ссылку на видео давали. А там яугена видео и трактор его.

а я что говорил что это мой трактор? ты вот что скажи ,трактор весом в 1.5 тонны концом вил без доп груза подымающий бетонный столб заслуживает уважения?

А вес столба? Другие что не смогут?

я задал конкретный вопрос можешь на него просто ответить? какая разница сколько весит столб и кто сколько может .

Вот сперва научитесь сами на вопросы отвечать и за метлой следить как тут некоторые выражаються. Так что где видео как яуген поднимает куном сороковку????

я уже несколько раз ответил тебе но ты не понимаешь, если я тебе скажу что подниму одним пальцем тебя вместе с твоим сорокетом опять видео потребуешь?

А как же обязательно.

ну жди тогда к весне фронтал свой дострою и поднему laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Зря стараетесь. Человек давно от темы отписался.

Я то по порядку, но почитавши и понятно, почему

Кстати тут чел грозился вашим трактором сороковку поднять.

laugh laugh даже не знаю что тебе ответить. laugh

А что напомнить как расписались тут и ссылку на видео давали. А там яугена видео и трактор его.

а я что говорил что это мой трактор? ты вот что скажи ,трактор весом в 1.5 тонны концом вил без доп груза подымающий бетонный столб заслуживает уважения?

А вес столба? Другие что не смогут?

я задал конкретный вопрос можешь на него просто ответить? какая разница сколько весит столб и кто сколько может .

Вот сперва научитесь сами на вопросы отвечать и за метлой следить как тут некоторые выражаються. Так что где видео как яуген поднимает куном сороковку????

я уже несколько раз ответил тебе но ты не понимаешь, если я тебе скажу что подниму одним пальцем тебя вместе с твоим сорокетом опять видео потребуешь?

А как же обязательно.

ну жди тогда к весне фронтал свой дострою и поднему laugh

Странно, пальцем грузили а теперь фронталом. Ну тут сдаюсь, меня фронталом поднимет. Всего то сто килограмм веса

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Зря стараетесь. Человек давно от темы отписался.

Я то по порядку, но почитавши и понятно, почему

Кстати тут чел грозился вашим трактором сороковку поднять.

laugh laugh даже не знаю что тебе ответить. laugh

А что напомнить как расписались тут и ссылку на видео давали. А там яугена видео и трактор его.

а я что говорил что это мой трактор? ты вот что скажи ,трактор весом в 1.5 тонны концом вил без доп груза подымающий бетонный столб заслуживает уважения?

А вес столба? Другие что не смогут?

я задал конкретный вопрос можешь на него просто ответить? какая разница сколько весит столб и кто сколько может .

Вот сперва научитесь сами на вопросы отвечать и за метлой следить как тут некоторые выражаються. Так что где видео как яуген поднимает куном сороковку????

я уже несколько раз ответил тебе но ты не понимаешь, если я тебе скажу что подниму одним пальцем тебя вместе с твоим сорокетом опять видео потребуешь?

А как же обязательно.

ну жди тогда к весне фронтал свой дострою и поднему laugh

Странно, пальцем грузили а теперь фронталом. Ну тут сдаюсь, меня фронталом поднимет. Всего то сто килограмм веса

и на этом спасибо что признали.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Зря стараетесь. Человек давно от темы отписался.

Я то по порядку, но почитавши и понятно, почему

Кстати тут чел грозился вашим трактором сороковку поднять.

laugh laugh даже не знаю что тебе ответить. laugh

А что напомнить как расписались тут и ссылку на видео давали. А там яугена видео и трактор его.

а я что говорил что это мой трактор? ты вот что скажи ,трактор весом в 1.5 тонны концом вил без доп груза подымающий бетонный столб заслуживает уважения?

А вес столба? Другие что не смогут?

я задал конкретный вопрос можешь на него просто ответить? какая разница сколько весит столб и кто сколько может .

Вот сперва научитесь сами на вопросы отвечать и за метлой следить как тут некоторые выражаються. Так что где видео как яуген поднимает куном сороковку????

я уже несколько раз ответил тебе но ты не понимаешь, если я тебе скажу что подниму одним пальцем тебя вместе с твоим сорокетом опять видео потребуешь?

А как же обязательно.

ну жди тогда к весне фронтал свой дострою и поднему laugh

Странно, пальцем грузили а теперь фронталом. Ну тут сдаюсь, меня фронталом поднимет. Всего то сто килограмм веса

и на этом спасибо что признали.

thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Ай не хорошо завидовать чужому успеху то

Какому успеху , сначало руку жмёт потом этой рукой и садит за взятку, а вы тут мне батька уважаймых людей только за руку жмёт, странное понятие про уважения, я бы из через одного садил за такую уборку шлейфы зерна такие что shok всё за намолотам гонятся

ВладимирТ-40АМ пишет:

Не сделаю, мне мона 3кг поднимать

тогда и говорить не стоит wink

ВладимирТ-40АМ пишет:

А вот и не ложь, звонил мне человек с Минской области, я ему советовал данную фирму, шестерни в коробку были в наличии.

Ложь ложь не фига там нету

ВладимирТ-40АМ пишет:

Потом еще и в интернете я ему коробку нашел за 200 у.е.

Дядя Вова я вам уж про это говорил вы не равняйте бабкин огород и заводку раз в неделю сваю, вам некуда спешить а что делать тем кому трактор нужен да почти каждый день ездить коробки да мосты по РБ искать потом дефектовку потом ремонт это ж сколько по времени shok

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Иван Афанасьев пишет:

Он что двух метровыми столбами трелюет

Да не прямо с корнями сразу и гружу lol

Вложение
img20160925115712.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Если хорошо пригрузить этот прицепчик даже кун тебе не поможет, "на свечку" станешь легко.

это участь сорокета laugh Вовка ща тут раскажет

как так с т-25 прицепчикам на своим без проблем face

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Ай не хорошо завидовать чужому успеху то

Какому успеху , сначало руку жмёт потом этой рукой и садит за взятку, а вы тут мне батька уважаймых людей только за руку жмёт, странное понятие про уважения, я бы из через одного садил за такую уборку шлейфы зерна такие что shok всё за намолотам гонятся

ВладимирТ-40АМ пишет:

Не сделаю, мне мона 3кг поднимать

тогда и говорить не стоит wink

ВладимирТ-40АМ пишет:

А вот и не ложь, звонил мне человек с Минской области, я ему советовал данную фирму, шестерни в коробку были в наличии.

Ложь ложь не фига там нету

ВладимирТ-40АМ пишет:

Потом еще и в интернете я ему коробку нашел за 200 у.е.

Дядя Вова я вам уж про это говорил вы не равняйте бабкин огород и заводку раз в неделю сваю, вам некуда спешить а что делать тем кому трактор нужен да почти каждый день ездить коробки да мосты по РБ искать потом дефектовку потом ремонт это ж сколько по времени shok

У нас с запчастями все норм. У соседа реверс два года выбивало, так он рычаг ключом на 17 под бак подпер и ездил. А тут совсем хана. Шестерни, вилка, подшипники купили собрали и летает дальше. У гас сороковок много и у частников и комунальщики, электрики и прочии. Так что есть все.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

У нас с запчастями все норм.

По этому я изначально и написал не знаю как у других, если есть то good Вы думаете чего Вовка тут расспинается про доноров? кто реально в своём уме при наличии запчастей в магазинах будет лом скупать? Только Вовка ибо на словах есть всё а как коснётся будет курочит очередную коробку с подзабора в надежде что там буде нужная шестерня и в хорошем состоянии

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

У гас сороковок много и у частников и комунальщики, электрики и прочии. Так что есть все

У нас по другому, хоть Вовка тут будет распинатся что почти в каждом дворе стоит laugh А те что есть так хорошо если половина их на ходу

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

У нас с запчастями все норм.

По этому я изначально и написал не знаю как у других, если есть то good Вы думаете чего Вовка тут расспинается про доноров? кто реально в своём уме при наличии запчастей в магазинах будет лом скупать? Только Вовка ибо на словах есть всё а как коснётся будет курочит очередную коробку с подзабора в надежде что там буде нужная шестерня и в хорошем состоянии

Я сам покупал мост задний в белоруссии. Точней пол трактора. За два пузыря и полторы тысячи за газель доставить. Даже с кабиной отдавали. Ну кабина в газель не лезла. А так фик знает.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

У гас сороковок много и у частников и комунальщики, электрики и прочии. Так что есть все

У нас по другому, хоть Вовка тут будет распинатся что почти в каждом дворе стоит laugh А те что есть так хорошо если половина их на ходу

У нас на 32 дома деревенька, две сороковки с передком, одна без передка, мтз82 и т25. Недавно лесной привезли, разбит блок двигателя. Уже три недели стоит. Че тянут не понятно. Вон в магазине стоит д144 с капиталки Витебск, 60 тысяч. Заменить и всех делов. Ну че они там думают не знаю. Не мои проблемы.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Косить тоже предпочитаю на т40, быстрее хожу,

Опять байки lol по мне и так нормально

ВладимирТ-40АМ пишет:

а окучивание

А так Вовка окучивает хохма lol во де экономия топлива про которую тут он втирает

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

так что ли.вы еще ск 5 похвалите- прям мега комбайн..

так сюда сходи и расскажи,какие их Нивы убогие:
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/selskokhozyaistv...
Я тебе из практики скажу:
Когда после нивы камазы уходят в зачет на элеваторе,а из под джОна на возврат под доработку,или когда подношеНный доминатор не может угнаться за старенькой нивой- посмотрел бы я на это ,тогда весь пафос упадает в осадок!!! yes3

дорогой- нет термина доработка в растениеводстве dont . или вы ословодством занимаетесь? hi есть понятие качество продукции...мех примеси...примеси...любая лабалатолия списывает 200 кг с камаза на мех примеси... cry приятель директор элеватора. инфа проверенная и точная...тут не поспоришь. я как представлю в каждом камазе 200 кг металла...элеватор озолотел бы на одном чермете shok

Ты каким растениеводством занимаешься?

подсолнечник...зерновые пшеница, ячмень...горох, гречиха, горчица, кукуруза.

То есть -полеводством,то есть возделыванием технических культур,то есть на элеватор сдаешь СЫРЬЕ!!!! А кол сырье,то о каком "термене качества продукции" речь?-продукция лежит на полке магазина!!! thank_you
И на счет термена "доработка"-доработка сырья до базисных норм путем сушки или удаления примесей!!!

на элеватор я не сдаю....накладно стало давно уже....обман на весах...обезличка продукции...я писал про мех примеси. и не бузи lol своя НПО у нас и ЗАВ есть и тыне поверишь сушилка. и склады....посему за хранение не платим...с элеватором дружим при большом урожае т.к. 700 тонн не умещается обычно а строить склад для использования раз в пятилетку глупо.

На элеватор не сдаешь,потому что нечего сдавать!!! laugh
И проясни у кого это "у нас"-это ты про работодателей?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

И грабли таскать проблем не составит,

а тут какие проблемы?

ВладимирТ-40АМ пишет:

а в целом, навеска пердунка заводская это печально.

Подробнее пожалуйста их разновидностей достаточно

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Что вы говорите, лучше покажите как ваш т30 с копалкой картоху бьет, да ещё и дымок в трубу не влазит.

Опять Вован фигню пишет, примеров с польской и прицепной той же лидской масса и всё good

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так покажите копалку,

Что Вам копалка, люди камбайны тоскают face

это вы до сей поры вирьтуально камбайн тягаете, как вспомню спор когда вы с МТЗ тягались, мол зацеплю и хоть с дымам попру столько лет прошло всё цепляете lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Что вы говорите, лучше покажите как ваш т30 с копалкой картоху бьет, да ещё и дымок в трубу не влазит.

Опять Вован фигню пишет, примеров с польской и прицепной той же лидской масса и всё good

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так покажите копалку,

Что Вам копалка, люди камбайны тоскают face

это вы до сей поры вирьтуально камбайн тягаете, как вспомню спор когда вы с МТЗ тягались, мол зацеплю и хоть с дымам попру столько лет прошло всё цепляете lol

Вопрос можно? Только ответ адекватный!!!! Не ужели думаете что то что таскают два цилиндра не смогут 4 цилиндра с большим сцепным весом и пвм???? Только серьезно!!!!

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Механик-т40 пишет:

Не ужели думаете что то что таскают два цилиндра не смогут 4 цилиндра с большим сцепным весом и пвм???? Только серьезно!!!!

не кто не утверждает и не доказывает то что тащит 25ка не потащит собочатник,а на оборот то что тащит ваш собочатник с этим управится и 25ка,но чуть дольше по времени.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Вопрос можно? Только ответ адекватный!!!! Не ужели думаете что то что таскают два цилиндра не смогут 4 цилиндра с большим сцепным весом и пвм???? Только серьезно!!!!

Конечно сможет я где то обратное писал? Лично я не против не т-40 Не МТЗ и т.д каждый волен работать на том, что есть и с тем, что есть, я против насмехательств, тех кто сам не чего не делает и не имеет, но твёрдо уверен что тот же т-25 то или иное не сделает и как правило считает своим долгом обгадить обьсмеять, а главное выводы почему то делаются из пару нелепых роликов, так извеняйте такое можно посмотреть про любой трактор, по этому я пропуская в ответах поливание гавницом к сажилению его хватает как от ваших так и от наших bang

Механик-т40 пишет:

Не ужели думаете что то что таскают два цилиндра не смогут 4 цилиндра с большим сцепным весом и пвм

Про комбайн, этот т-40 воще без проБлем но Но Вовик то на другой замахивался а вот там я сомневаюсь

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Антон Фадеевич пишет:
Механик-т40 пишет:

Не ужели думаете что то что таскают два цилиндра не смогут 4 цилиндра с большим сцепным весом и пвм???? Только серьезно!!!!

не кто не утверждает и не доказывает то что тащит 25ка не потащит собочатник,а на оборот то что тащит ваш собочатник с этим управится и 25ка,но чуть дольше по времени.

Ну стянет не спорю но не все . Плн 3-35 сомнительно.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Плн 3-35 сомнительно.

Если пойти по пути как Вовка любит, т.е увиделе и давай песочить то вполне потянет в реале даже если и будет тянуть лично я бы не тягал tomato хотя судя по по ролику всё good но я больше привык за то говорить, то что щупал, видел работал и т.д

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Вопрос можно? Только ответ адекватный!!!! Не ужели думаете что то что таскают два цилиндра не смогут 4 цилиндра с большим сцепным весом и пвм???? Только серьезно!!!!

Конечно сможет я где то обратное писал? Лично я не против не т-40 Не МТЗ и т.д каждый волен работать на том что есть и стем что есть, я против насмехательств тех кто сам не чего не делает и не имеет но твёрдо уверен ч то тот же т-25 то или иное не сделает и как правило считает своим долгом обгадить обьсмеять а главное выводы почему то делаются из пару нелепых роликов так извеняйте такое можно посмотреть про любой трактор, по этому я пропуская в ответах поливание гавницом к сажилению его хватает как от ваших так и от наших bang

Механик-т40 пишет:

Не ужели думаете что то что таскают два цилиндра не смогут 4 цилиндра с большим сцепным весом и пвм

Про комбайн, этот т-40 воще без проБлем но Но Вовик то на другой замахивался а вот там я сомневаюсь

Так может хватит спорить? А то некоторые вон заявляют не вспахать нече не могет и на огород не кто не пускает. Не замечал. Щас вон вообще сосед рулит, мне некогда. На мтз82 пашет и прочее с передним отвалом от юмз ездит и везде места хватает. А для чисто грядок у него мотоблок нева laugh

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Яуген пишет:

Но Вовик то на другой замахивался

Не много не мало на такой, помним помним laugh

Вложение
18894-1.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Плн 3-35 сомнительно.

Если пойти по пути как Вовка любит, т.е увиделе и давай песочить то вполне потянет в реале даже если и будет тянуть лично я бы не тягал tomato хотя судя по по ролику всё good но я больше привык за то говорить, то что щупал, видел работал и т.д

Тянет но как? На пределе и иногда навеску приподнимает что б не зарытся. Ну так мучать трактор да ну нафик. У нас классы ездят максимум 4 корпуса. И то где нить утонет с ним. А так от земли зависит. У меня песок, видео даж снимал и на горке так грязь. А у соседа в незине чернозем, идет без напряга. Буквально 200 метров разницы

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Механик-т40 пишет:

А то некоторые вон заявляют не вспахать нече не могет

Эти заявленя были в ответ на слова местного гуру "не пахарь".

Механик-т40 пишет:

на огород не кто не пускает.

А что тут удивительного? Может у них в местности и не пускают. А у Вас пускают. У нас и на МТЗ пашут огороды. Кто с кем договорится. Когда 500 дворов, а обработать все хотят в одну неделю, скажу вам по секрету - в ход идут и мотоблоки, и даже лошадки.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Tolya пишет:
Механик-т40 пишет:

А то некоторые вон заявляют не вспахать нече не могет

Эти заявленя были в ответ на слова местного гуру "не пахарь".

Механик-т40 пишет:

на огород не кто не пускает.

А что тут удивительного? Может у них в местности и не пускают. А у Вас пускают. У нас и на МТЗ пашут огороды. Кто с кем договорится. Когда 500 дворов, а обработать все хотят в одну неделю, скажу вам по секрету - в ход идут и мотоблоки, и даже лошадки.

Почему не пахарь, пашет, тока долго. По надежности нечего не скажу. Коней у нас нема давно уже. Мотоблоков набрали. Пыхтят на грядках. Думали им легко орудовать а оказалось 10 соток мотоблоком неочень то. Я брату пахал 40 соток, рядом мужичок на мотоблоке 10 соток колупал. Я уехал а он все пахал. И дрова на них возить пытались, ну чет приходят привези дров. Один тут у меня весь чермет перелопатил, маховики, диски тормозные, барабаны забрал, сказал мол мотоблок загрузить надо, а то не едет laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вот на видео тоже видны проблемы с мощностью а так же блокировкой пвм.

Выше показывал с этим же т-40 выгледело не лучше laugh

ВладимирТ-40АМ пишет:

Я противник того, что нельзя ему это делать

Здрасте, Как с МТЗ спорил так всем говорил мол передачу пониже газу побольше, пускай мол по позже но сделаю, ну а тут уж начинается коробка расходник, пережёх бешеный, потеря времени и дальше по накатонной интересно получается lol А получается просто Вовка двухличный wink