Вы здесь

самодельный фронтальный погрущик к т-25. Страница 96 из 223

Перейти к полной версии/Вернуться
6682 сообщения
15.01.2014 - 22:19
: 391
"Яуген" пишет:

с гнутойййй!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"мангол" пишет:

с гнутойййй!

ещо раз повтору меняя угол и крепления можно добится и от корытыша достаточного подьёма, но постродает грузоподьёмность и ещо некаторые моменты, а наращивая крепления не меняя положения цилиндра и его угол выше он не поднимет так как это часть не подвижна, что вам не понятно?

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"Яуген" пишет:

Спорить я с вами не хочу. Времени на это нет. Я вижу вы любитель по спорить. Скажу только одно, я этих кунов не мало сделал, первый кун я делал лет 10 назад. Потом после перерыва 7лет взялся за кун, сделал макет один к десяти на картоне, все высчитал и пошел резать варить метал. Через неделю был готов. Я его собирал не на тракторе. А так на импровизированном макете. Делал для себя, но пришлось продать. Погрузчик получился отличный. Хозяина до сих пор вижу ни каких претензий, не на радуется.ни каких макетов из досок я не делаю на тракторе не испытываю, потому что я эти трактора в глаза не вижу. Я не из теории говорю а из практики. И людям тут не предлагал вертикально расположить первую часть клюшки, а просто сказал как добиться максимальной высоты. И если я делаю максимальную высоту, то сразу делаю угол такой, чтобы не выгружать себе на капот.

15.01.2014 - 22:19
: 391

ой все!ну тебя!ты любишь спорить я устал! wacko2 laugh мы новерно друг друга не понимаем

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"АнуарМус" пишет:

Спорить я с вами не хочу. Времени на это нет. Я вижу вы любитель по спорить. Скажу только одно, я этих кунов не мало сделал, первый кун я делал лет 10 назад. Потом после перерыва 7лет взялся за кун, сделал макет один к десяти на картоне, все высчитал и пошел резать варить метал. Через неделю был готов. Я его собирал не на тракторе. А так на импровизированном макете. Делал для себя, но пришлось продать. Погрузчик получился отличный. Хозяина до сих пор вижу ни каких претензий, не на радуется.ни каких макетов из досок я не делаю на тракторе не испытываю, потому что я эти трактора в глаза не вижу. Я не из теории говорю а из практики. И людям тут не предлагал вертикально расположить первую часть клюшки, а просто сказал как добиться максимальной высоты. И если я делаю максимальную высоту, то сразу делаю угол такой, чтобы не выгружать себе на капот.

вы в норме? это всё понятно что можно сделать что бы на капот не выгружал, только как это выглядит в опущеном состоянии это раз и второе это вылет стрелы, вы не забыли на какой трактор тут вешают кун? а ваши да я, да я переделал, толку от этого, не нужно ровнять трактора, да м небойсь с передком?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"мангол" пишет:

ой все!ну тебя!ты любишь спорить я устал! мы новерно друг друга не понимаем

вот именно не несите охинею наростил уши и поднимает так же как на болие длинном цилиндре lol

15.01.2014 - 22:19
: 391

капиры поставь!и не будешь выгружать себе на капот!

Россия
: Набережные Челны
17.01.2014 - 17:55
: 37

Бестолковый спор парни.Признайтесь лучше что оба не правы. Все бы тогда удлинняли и ставили короткие ГЦ.

15.01.2014 - 22:19
: 391

был в паралельной теме!там уже серьезно взялись за куны!на мтз!СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ и не говорят что там накладно

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"Яуген" пишет:

Вас не переспорить, в прочем я этого делать не собираюсь. И на этот трактор есть опыт склепать погрузчик.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
мангол пишет:

капиры поставь!и не будешь выгружать себе на капот!

Скаких это пор капиры влияют на вылет стрелы в перед,очередная охинея?

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283

Всем Спасибо за советы, thank_you что получится то и моё, а то получается как в анекдоте;попробуй трахнуть женщину на перекрестке... laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
АнуарМус пишет:
"Яуген" пишет:

Вас не переспорить, в прочем я этого делать не собираюсь. И на этот трактор есть опыт склепать погрузчик.

Ру так делитесь, вот сходил глянул и не фига по вашим рассчетам не получается, т,е взять ход штока и сделать это расстояние между крепление гц и креплением стрелы на стойке, подьем будет малый, но стрела у меня вниз смотрит

15.01.2014 - 22:19
: 391
"Garik 448" пишет:

посмотри в каком положении стоит твоя стрела при полном подеме и моего земляка....видишь разницу!у кого правельней?.

15.01.2014 - 22:19
: 391

гц родные!и подем соотвецтвенно правельный!а как токого добится при коротких гц? не прослабляя стрелу как я ресовал выше

28.09.2009 - 23:30
: 16406
мангол пишет:
"Garik 448" пишет:

посмотри в каком положении стоит твоя стрела при полном подеме и моего земляка....видишь разницу!у кого правельней?[изображение]

И что правильного проведите премую от конца стрелы вниз какраз на капот, да чуть удар в таком положении и стрела назад завалится, а вот если как выше писал сделать на стреле пустить ниже крепления для гц они лучше будут держать стрелу в этом положении

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"мангол" пишет:

подем соотвецтвенно правельный!а как токого добится при коротких гц?

но так вот и добейтесь такого подьёма на коротких снявши эти не трогая крепления на стреле а просто увеличить уши на стойки для гц

15.01.2014 - 22:19
: 391
"Яуген" пишет:

да это я понимаю яуген!да только зачем лепить кун на т25 если он и так вроде 2.80м поднимает!смысыл делать чтобон ниже был?и куда ты таким погрузишь?

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="мангол"]!да только зачем лепить кун на т25 если он и так вроде 2.80м поднимает!смысыл делать чтобон ниже был?и куда ты таким погрузишь?
а смысал делать высоко если на себя кидает? вторую часть то стрелы подлиннея нужно было

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="мангол"]да только зачем лепить кун на т25 если он и так вроде 2.80м поднимает!смысыл делать чтобон ниже был?и куда ты таким погрузишь?
тут вообще не понял смысла dntknw

РФ
: Красноярский край Курагинский район
12.02.2014 - 18:41
: 110

Вот плечо стрелы всё из того же профиля 100х50 жёсткость вполне удовлетворительная, на второй передаче полный газ и в пень, просто под слоем навоза не видно, а я думал ковш не лезет, и ничего, выдюжила, стекло то же.

15.01.2014 - 22:19
: 391
"Яуген" пишет:

а смысал делать высоко если на себя кидает?

копир сделай!и гц поставь.и отлегулируй нормальное положение! как на фото!

15.01.2014 - 22:19
: 391
"Яуген" пишет:

у заводского подем стрелы!2.80 м а у тебя сколько при подеме до упора?говоришь стрела в низ смотрит!видео скинь своего куна где он на максимум поднимается!

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Яуген пишет:
"мангол" пишет:

с гнутойййй!

ещо раз повтору меняя угол и крепления можно добится и от корытыша достаточного подьёма, но постродает грузоподьёмность и ещо некаторые моменты, а наращивая крепления не меняя положения цилиндра и его угол выше он не поднимет так как это часть не подвижна, что вам не понятно?

Евгений ну если уж сильно наварить то можно))) просто получится цилиндр будет стоять не параллельно стреле а параллельно стойке. эффект будет тот же))) просто если ставите ГЦ коротышы значит компенсироват грузоподъем нужно диаметром ГЦ и прилагаю собственно рисунок)

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Андрей3177 пишет:
Яуген пишет:
"мангол" пишет:

с гнутойййй!

ещо раз повтору меняя угол и крепления можно добится и от корытыша достаточного подьёма, но постродает грузоподьёмность и ещо некаторые моменты, а наращивая крепления не меняя положения цилиндра и его угол выше он не поднимет так как это часть не подвижна, что вам не понятно?

Евгений ну если уж сильно наварить то можно))) просто получится цилиндр будет стоять не параллельно стреле а параллельно стойке. эффект будет тот же))) просто если ставите ГЦ коротышы значит компенсироват грузоподъем нужно диаметром ГЦ и прилагаю собственно рисунок)

Ру так почитайте что писал я что мангол, вы на рисунке где сдвинули по стреле, верно? А он типо на стреле не трогаем как под длинный остовляем и на стойке крепление не переносим выше, а просто вперед от стойки относим, вот и нарисуйте что получится, а на ресуночке про то что я писал вы выше по стойке кинули и ближе по стреле к креплению, опять же читайте что про грузоподьемность тоже писал

РОССИЯ
: Белгородская область
13.10.2013 - 20:23
: 7

добрый вечер ребята.подскажите как правельно разшитать тяги копира

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Андрей3177 пишет:
Яуген пишет:
"мангол" пишет:

с гнутойййй!

ещо раз повтору меняя угол и крепления можно добится и от корытыша достаточного подьёма, но постродает грузоподьёмность и ещо некаторые моменты, а наращивая крепления не меняя положения цилиндра и его угол выше он не поднимет так как это часть не подвижна, что вам не понятно?

Евгений ну если уж сильно наварить то можно))) просто получится цилиндр будет стоять не параллельно стреле а параллельно стойке. эффект будет тот же))) просто если ставите ГЦ коротышы значит компенсироват грузоподъем нужно диаметром ГЦ и прилагаю собственно рисунок)

Что косается второго рисунка вашего,это принцеп мультика, стрела крепче давление в системе больше

15.01.2014 - 22:19
: 391
"Яуген" пишет:

эээ нет! dont яуген я рисовал и говорил про то чтобы наростить крепление на стреле это там было четко нарисованно !а про как ставить правельно гц ставит я не писал!а ты предрался к тому что мой кривой ресунок не так там видетили там гц стоит!а легулировать гц и так придется и родной тож !

28.09.2009 - 23:30
: 16406
мангол пишет:
"Яуген" пишет:

а смысал делать высоко если на себя кидает?

копир сделай!и гц поставь.и отлегулируй нормальное положение! как на фото!

Для тех кто на бронепоезде повтору копир на вылет стрелы не влияет

15.01.2014 - 22:19
: 391
"Яуген" пишет:

Что косается второго рисунка вашего,это принцеп мультика,

shok laugh он так ваще не поднимет ну разве только 50кг