самодельный фронтальный погрущик к т-25. Страница 96 из 192

5758 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 2880

Из этой серии.

Файлы: 
  • img_0469.jpg
Россия
: Советское
20.04.2010 - 18:24
: 181
Яуген пишет:
"Viktor0261" пишет:

Все испытано проверено работой что нового можно придумать?

придумать практически не чего, а вот применить-скопиревать - выброть из того что вообще существует можно, а не зацикливатся на одном как мангол

Жень я про это и спрашиваю,ребята сделали работают что можно дороботали , и у каждого свой вариант (аж голова кругом с кого скопировать ).У меня знакомый купил кун заводской (Павловск алтайский край заводской) 3 годо отработал (сено на продажу готовил грузил и т.д тюки 3 ц ) заменил цилиндр перепутал шланги в итоге все завернул кричит кун слабый а 3 года без проблем отработал.Сломать можно все даже не трогаясь с места.А ты молодца не сдавайся

Россия
Яуген пишет:
"Serega-60" пишет:

Вот и таком положении,фотки долго грузятся не могу выставить серию

в током положении цилиндр при опущеной стреле?

Да у меня и стрелы то нету laugh я только думаю...думаю и пока уши на цилиндр заваривать наверное не буду пока не определюсь со стрелой,Жень а что ты посоветуеш scratch_one-s_head

28.09.2009 - 23:30
: 16408
"Viktor0261" пишет:

и у каждого свой вариант (аж голова кругом с кого скопировать

ну так это не так плохо, когда выбор есть, мне было хуже laugh посмотреть не где, особенно это касалось крепления к раме, размеры с головы и постоянное хи-хи за спиной, вот мол чудак решил кун на т-25 зацепить

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4044
silivon4ik пишет:

Будешь проектировать стрелу не забывай что КУН должен не только грузить но и глаз радовать!

goodgoodgood

Навколо все чуже а в серединi не наше.

"Serega-60" пишет:

думаю и пока уши на цилиндр заваривать наверное не буду

yes3 всё верно а то потом будите цилилиндры подбирать lol у меня проще, опущеная стрела уходит вниз, а не поролельна капоту, при транспортном она и получается поролельна капоту, этого хвотает дабы землю не чиркать и препятствие под ним пропускать и не торчит и обзору не мешает, если в опущеном положении поралельна капоту первая часть от стойки до изгиба получим

"silivon4ik" пишет:

получается что при заглублении красавец, а в транспортном - верблюд!

Казахстан
: Кокшетау
18.11.2012 - 19:40
: 1390
"Serega-60" пишет:

Сколько см ход штока, у этого цилиндра? В общем делается так если первая часть клюшки та что ближе к стойке относительно стойке 90гр . То растояние между ухом стрелы и ухом ГЦ на стойке должна быть приблезительно равна ходу штока, при этом будет самая максимальная высота подъема, то при подъеме первая часть клюшки станет вертикально при полном выходе штока. Ну вот как то так.

Ануар

Аватар пользователя Алексей 29 регион
Россия
: Архангельская область
05.06.2012 - 21:59
: 7002

фотку после 21 .00 выложу стрелы с японца, ход гидгоцилиндра ковша бгльше чем гц стрелы

Kubota GT -5 С уважением ,Алексей.

"АнуарМус" пишет:

Сколько см ход штока, у этого цилиндра? В общем делается так если первая часть клюшки та что ближе к стойке относительно стойке 90гр . То растояние между ухом стрелы и ухом ГЦ на стойке должна быть приблезительно равна ходу штока, при этом будет самая максимальная высота подъема, то при подъеме первая часть клюшки станет вертикально при полном выходе штока. Ну вот как то так.

а нужно ли её ставить вертикально? и почему не берёте в расчёт насколько низко будет крепление опущено на стреле под гц

Аватар пользователя Алексей 29 регион
Россия
: Архангельская область
05.06.2012 - 21:59
: 7002

Крепеж ковша интересен и удобен , быстросъем

Kubota GT -5 С уважением ,Алексей.

Казахстан
"Яуген" пишет:

Это ухо не зачем низко опускать, ухо штока лишь бы не задевало. Если есть вариант добиться максимальной высоты, то почему бы и не сделать.

Ануар

"АнуарМус" пишет:

В общем делается так если первая часть клюшки та что ближе к стойке относительно стойке 90гр . То растояние между ухом стрелы и ухом ГЦ на стойке должна быть приблезительно равна ходу штока,

стрела уходит вниз ход штока 50см между пальцами 40 см

"АнуарМус" пишет:

Это ухо не зачем низко опускать, ухо штока лишь бы не задевало. Если есть вариант добиться максимальной высоты, то почему бы и не сделать.

а вот вам здрасте, улучшает выход штака при нагрузке и если стрела вертекальна вы про это говорили то цилиндор при этом чуть в сторону а это способствует лучшему удержанию стрелы так как когда она вертикальна она склонна laugh

"АнуарМус" пишет:

то почему бы и не сделать.

сделоть то можно всё но если вертикально то нужно что бы втарая часть стрелы после загиба этому способствовала а именно имела достаточную длинну, но вообщем толку от высоко, если кидает на капот

15.01.2014 - 22:19
: 391
"Яуген" пишет:

да причем тут это, просто ваша позицыя только так и больше не как dntknw по этому и сказал глянте как могут устонавливатся цилинды, а у вас только одно положения и всё тут bang

я про разное положение не г7оворил!А СКАЗАЛ ПРО КОРОТКИЙ ЦЕЛИНДР а именно ка можно наростить не достающю часть!штока а про разное положение гц!ты его хоть как крути если он короткий то его не как не хватит!ну или покажи мне чертежь с коротким целиндром под стрелу под оригенал!можешь любого вида!

сибиряк

"мангол" пишет:

А СКАЗАЛ ПРО КОРОТКИЙ ЦЕЛИНДР

вам выше про короткий цилиндор тоже написал, человек просто сместил крепление wink от того что вы наростите ухо не изменяя положения гц и не меняя его крепления на стреле больше выдвигатся шток не будет, а значит и выше не поднимет

"мангол" пишет:

ты его хоть как крути если он короткий то его не как не хватит

парни разбейте те спор lol

Россия
: Набережные Челны
17.01.2014 - 17:55
: 37
Serega-60 пишет:

Вот и таком положении,фотки долго грузятся не могу выставить серию bang

Serega если соединения РВД с ГЦ оставишь в таком положении,смотри что бы при максимальном подъеме стрелы не задевали за стойку или стрелу.

"мангол" пишет:

ты его хоть как крути если он короткий то его не как не хватит

ну глянте

Файлы: 
  • p1020689_1.jpg
"Яуген" пишет:

ну глянте

нет!ты мне покажи с гнутой и в поднятом положении!

сибиряк

Аватар пользователя Самоделкин-64
РФ
: Красноярский край Курагинский район
12.02.2014 - 18:41
: 99

СЕРЁГА-60 ПИШЕТ...думаю и пока уши на цилиндр заваривать наверное не буду пока не определюсь со стрелой,Жень а что ты посоветуеш :scratch_one-s_head:[/quote]
Солидарен с яугеном. Пока стрелы нет уши для цилиндров не приваривай. При подгонке двигать будеш туда сюда по 4-5мм потом делаешь лёгкие прихватки и проверяешь обязательно с обоими цилиндрами полную амплитуду. У меня на прежнем варианте стояли цс-75 грузоподъёмность была 430кг высота подъёма всего 2,1м потому и решил делать новый. Цилиндры стояли почти параллельно стреле.

Законы физики везде одинаковы.

Россия

И ещё одна.

Файлы: 
  • img_0471.jpg
"мангол" пишет:

нет!ты мне покажи с гнутой и в поднятом положении!

bang да вам что не покоже всё без толку, тоже самое и с гнутой

"Яуген" пишет:

с гнутойййй!

сибиряк

"мангол" пишет:

с гнутойййй!

ещо раз повтору меняя угол и крепления можно добится и от корытыша достаточного подьёма, но постродает грузоподьёмность и ещо некаторые моменты, а наращивая крепления не меняя положения цилиндра и его угол выше он не поднимет так как это часть не подвижна, что вам не понятно?

Казахстан
"Яуген" пишет:

Спорить я с вами не хочу. Времени на это нет. Я вижу вы любитель по спорить. Скажу только одно, я этих кунов не мало сделал, первый кун я делал лет 10 назад. Потом после перерыва 7лет взялся за кун, сделал макет один к десяти на картоне, все высчитал и пошел резать варить метал. Через неделю был готов. Я его собирал не на тракторе. А так на импровизированном макете. Делал для себя, но пришлось продать. Погрузчик получился отличный. Хозяина до сих пор вижу ни каких претензий, не на радуется.ни каких макетов из досок я не делаю на тракторе не испытываю, потому что я эти трактора в глаза не вижу. Я не из теории говорю а из практики. И людям тут не предлагал вертикально расположить первую часть клюшки, а просто сказал как добиться максимальной высоты. И если я делаю максимальную высоту, то сразу делаю угол такой, чтобы не выгружать себе на капот.

Ануар

ой все!ну тебя!ты любишь спорить я устал! wacko2laugh мы новерно друг друга не понимаем

сибиряк

"АнуарМус" пишет:

Спорить я с вами не хочу. Времени на это нет. Я вижу вы любитель по спорить. Скажу только одно, я этих кунов не мало сделал, первый кун я делал лет 10 назад. Потом после перерыва 7лет взялся за кун, сделал макет один к десяти на картоне, все высчитал и пошел резать варить метал. Через неделю был готов. Я его собирал не на тракторе. А так на импровизированном макете. Делал для себя, но пришлось продать. Погрузчик получился отличный. Хозяина до сих пор вижу ни каких претензий, не на радуется.ни каких макетов из досок я не делаю на тракторе не испытываю, потому что я эти трактора в глаза не вижу. Я не из теории говорю а из практики. И людям тут не предлагал вертикально расположить первую часть клюшки, а просто сказал как добиться максимальной высоты. И если я делаю максимальную высоту, то сразу делаю угол такой, чтобы не выгружать себе на капот.

вы в норме? это всё понятно что можно сделать что бы на капот не выгружал, только как это выглядит в опущеном состоянии это раз и второе это вылет стрелы, вы не забыли на какой трактор тут вешают кун? а ваши да я, да я переделал, толку от этого, не нужно ровнять трактора, да м небойсь с передком?

"мангол" пишет:

ой все!ну тебя!ты любишь спорить я устал! мы новерно друг друга не понимаем

вот именно не несите охинею наростил уши и поднимает так же как на болие длинном цилиндре lol

капиры поставь!и не будешь выгружать себе на капот!

сибиряк

Россия
: Набережные Челны
17.01.2014 - 17:55
: 37

Бестолковый спор парни.Признайтесь лучше что оба не правы. Все бы тогда удлинняли и ставили короткие ГЦ.