самодельный фронтальный погрущик к т-25. Страница 99 из 197

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

5909 сообщений
15.01.2014 - 22:19
: 391

все равно што ты говоришь эт херня

сибиряк

а если ковщ с грузом будет перед носом то черевато перелоиом рамы и в первую очередь передней балки!

сибиряк

28.09.2009 - 23:30
: 16408
"мангол" пишет:

про запас штока в низ я там ни х"я не увидел

тут может прагледите laugh и дайдёт, ну за одно опять второму каторый писал про ход штока каторый равен длинне меж пальцев стрела сдесь та что нужно wink однако опять не по вашему dntknw видать везде дураки, да кстати наглядно можно увидеть а стоит ли так же делать при опущеном поролельна земле первая часть до изгиба, вроде как смотрится, но стоит только поднять для перееда и получаем горб с всеми вытекающими

все равно ни какого обяснения я не видел!а вот как трактор при ударе прыгнул эт да shok

сибиряк

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 980

кому не хватает высоты как вариант) http://youtu.be/tYf8hzM9Mc8

Андрей3177 пишет:

кому не хватает высоты как вариант) http://youtu.be/tYf8hzM9Mc8

Для погрузки навоза по другому пути пошел, убил несколько заецев, это большая высото подьема, плюс дальше брать,дальше кидать без изменение стрелы в длинну,что не мало важно для наших такторков,взял на длинну положил на стрелу, доехал разложил и выкинул

мангол пишет:

все равно ни какого обяснения я не видел!а вот как трактор при ударе прыгнул эт да shok

Думайте думайте,а пригнул он не от удара а от того что стал пгиподнимать в этот момент

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736

Всем привет! Разговорились laugh
1) При весе 300кг в ковше, если поставить крепление ГЦ на стреле посредине стрелы, то нагрузка уже в этом месте будет 600кг + вес стрелы . При постановке на 1/3 стрелы (ближе к стойке) нагрузка будет 900кг и вес стрелы тоже увеличится соответственно. И придется увеличивать толщину стрелы в месте крепления ГЦ.
2) Какой смысл делать стрелу до вертикального подъёма, если только рулоны сена на 4-й ряд вилами закидывать. 3 метра машины , 3,20-3,40м и зачем выше?

3) При расчёте длинны ГЦ подъёма стрелы присутствует 3 радиуса. Первый-меж центровое расстояние по отверстиям ГЦ при сложенном положении. Второй- меж центровое расстояние по отверстиям ГЦ при вытянутом положении и третий- меж центровое расстояние между отверстием крепления стрелы на стойке и отверстием крепления ГЦ на стойке. И увеличение длинны самого ГЦ без увеличения длинны хода штока результата не даст.

казахстан
: Казахстан , Бородулихинский р-он
17.12.2009 - 22:37
: 1927
CountryBoy пишет:
djenym пишет:
Яуген пишет:
"CountryBoy" пишет:

Вот критичный момент колесо до упора вверх и влево близко но не достает.

так колёсики то низкопрофильные, родные достанут

ну да возможно . просто у меня стоит просто пластина ито колеса задевает

У вас пластина широкая и крылья стоят, а у меня передняя колея разведена под задние колёса, так по снегу легче идёт, и крыльев давно нет.

у меня тоже уже нет laugh

казахстан
Serega-60 пишет:

Вот и таком положении,фотки долго грузятся не могу выставить серию bang

мне кажется уши крепления цилиндра поднимутся выше . я так понимаю они у вас прихвачены пока

казахстан
мангол пишет:
"Яуген" пишет:

да ты его хоть как верти крути если он короткий то ты нечего не зделаешь?

ну не знаю у меня стояли короткие было так и стало так . при правильном расположении цилинров все работает только короткие не выжмут стока как длинные( при одинаковом диаметре цилиндра) . потому как рычаг другой получается . лан кун готов clap теперь кабина на очереди bang

Файлы: 
  • foto0890.jpg
  • foto0525.jpg
  • foto0820.jpg
  • img_0337.jpg
  • foto0822.jpg
  • foto0845.jpg
  • foto0512.jpg
  • foto0013.jpg
казахстан
мангол пишет:
"Яуген" пишет:

Что косается второго рисунка вашего,это принцеп мультика,

shoklaugh он так ваще не поднимет ну разве только 50кг

поднимет за счет увеличения в диаметре цилиндра . посмотрите гидроманипуляторы . там точно так стоят цилиндры . только толстые . и поднимают они не 300кг face

Файлы: 
  • 526104863-658644.jpg
Украина
djenym пишет:
мангол пишет:
"Яуген" пишет:

поднимет за счет увеличения в диаметре цилиндра . посмотрите гидроманипуляторы . там точно так стоят цилиндры . только толстые . и поднимают они не 300кг face

Ср, 26/02/2014 - 20:27
Андрей3177
Сватово
Блог
Был: 2 мин. 32 сек. назад
Отправить ЛС
мангол пишет:
"Яуген" пишет:

shok laugh он так ваще не поднимет ну разве только 50кг

поднимет. поставьте 100е ГЦ и вперед. вот только на стрелу нагрузка будет и на палец страшная. Евгений и тебе этим постом отвечу, не нужно давление поднимат. а нужно площадь поршня гц увеличить. цилиндры будут двигаться медленно но за счет короткого хода стрела будет подниматься с норм скоростью..вот отсюда и ГЦ100

ну вот яуген фотки выше!и как ты там отлегулируешь?максимальный подем?пургу мне пронес!а новые уже лутче,и при коротких идет прослабление стрелы!

сибиряк

мангол пишет:

ну вот яуген фотки выше!и как ты там отлегулируешь?максимальный подем?пургу мне пронес!а новые уже лутче,и при коротких идет прослабление стрелы!

Человек вам потвердил то что писал я играя сь с устоновкой цилилиндров и на меньших можно получить подьем, для вас походу простые вещи не как не доходят

Андрей3177 пишет:
djenym пишет:
мангол пишет:
"Яуген" пишет:

Ср, 26/02/2014 - 20:27
Андрей3177
Сватово
Блог
Был: 2 мин. 32 сек. назад
Отправить ЛС
мангол пишет:
"Яуген" пишет:

shok laugh он так ваще не поднимет ну разве только 50кг

поднимет. поставьте 100е ГЦ и вперед. вот только на стрелу нагрузка будет и на палец страшная. Евгений и тебе этим постом отвечу, не нужно давление поднимат. а нужно площадь поршня гц увеличить. цилиндры будут двигаться медленно но за счет короткого хода стрела будет подниматься с норм скоростью..вот отсюда и ГЦ100

Гц его обьем это одно, а второе это то что на мультиках не ставят нш а стоят бонаны, есть и с нш но в равных условиях такие проигрывают, вообщем при желании глянте какое давление в системе

"Яуген" пишет:

все ну его убили спор я при своем!

сибиряк

Аватар пользователя Konstantinov Aleksandr Ivanovich
Россия
: Республика Бурятия, Еравнинский р-он, пос.Озёрный
02.01.2013 - 09:32
: 101

Все говорят об одном и том же только понять друг друга не могут.Вот А.Б.С.гид.цел. разной длинны.При такой установке высота подъёма останется одинаковой.Положение Е с легулировкой Е-1добиваемся оптимального варианта в нашей конструкции больше не выжмеш.

Файлы: 
  • img_0472-658137.jpg
Аватар пользователя Konstantinov Aleksandr Ivanovich
Россия
: Республика Бурятия, Еравнинский р-он, пос.Озёрный
02.01.2013 - 09:32
: 101

И крепление стрелы на такой стойке тоже влияет на вылет стрелы в лучшую сторону в сравнении с прямой.Тож. будет метал буду переделывать.

Файлы: 
  • img_0468-658049.jpg
"Konstantinov Aleksandr Ivanovich" пишет:

да точно про одно и тоже!но имел виду другое!я про ослабление стрелы и про уши в не точки изгиба стрелы!

сибиряк

Украина

поднимет. поставьте 100е ГЦ и вперед. вот только на стрелу нагрузка будет и на палец страшная. Евгений и тебе этим постом отвечу, не нужно давление поднимат. а нужно площадь поршня гц увеличить. цилиндры будут двигаться медленно но за счет короткого хода стрела будет подниматься с норм скоростью..вот отсюда и ГЦ100[/quote]
Гц его обьем это одно, а второе это то что на мультиках не ставят нш а стоят бонаны, есть и с нш но в равных условиях такие проигрывают, вообщем при желании глянте какое давление в системе[/quote]
Жень смысл ставить бананы какие то,поднимать давление, регулировать распред под большее давление, менять рукава высокого давления(шланги). при смене гц большего диаметра все остается на своих мастах и без регулировок. тут просто сказал что как вариант поставить на кун длинные гц63 или короче но уже гц80

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2002

Мужики.вот вариант выше поднимать!

Файлы: 
  • traktor-yumz-photo-o20120212-254039_big.jpg
"Алексей И." пишет:

при тяжелых работах завернет под трактор такый кун як делоть не хер

сибиряк

Аватар пользователя aleksandr-ltz
украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2370
мангол пишет:
"Алексей И." пишет:

ето заводской фронтал такчто не чего ему не будет називают в народе толи кузнечик или стрекоза в селе в себя видел как он ехал

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать
На советские тракторы законы физики не распространяются!!!

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 833
мангол пишет:
"Алексей И." пишет:

Мангол тебе ни чем не угодишь, раз такой умный сделай сам
что нибудь. Мне так кажется ты заучил уже тех у кого учится
должен, правда если тебе это надо.
И с матом по аккуратней, позоришь РОССИЮ перед другими.
Даже Яуген руки поднял хотя передним даже "Батька"не
не устоял бы. У Яугена и Димона и Андреев двух, у Сафрона
полные дворы самодельной и приспособленой техники,
у них опыт, ты против них какой то бред несешь и думаешь
что умный. Просто умные грамотные люди пытались тебя
чему то научить. Повтори геометрию и изучи теоретическую
механику вычертишь эпюры нагрузок и поймешь .........
Если обидел извинения не прошу потомучто даже меня
достал, хотя это редко кому удается. Весь трактор перетянул
хоть бы где нибудь что нибудь подалось.

Инициативный дурак -хуже вредителя.
Успех-повод выпить, неуспех-повод выпить как следует.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 2873
"Wasilisk27" пишет:

Мангол тебе ни чем не угодишь,

Это называется "ТРОЛЛИНГ"
"Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — нагнетает гнев, конфликт, скрыто или явно задирая, принижая, оскорбляя другого участника или участников..."

silivon4ik

"Мое движение есть результат твоего движения"
https://www.youtube.com/channel/UC28sDZCWPV8lcyzjCI8EF4g

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 833
silivon4ik пишет:
"Wasilisk27" пишет:

"Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — нагнетает гнев, конфликт, скрыто или явно задирая, принижая, оскорбляя другого участника или участников..."

Всем привет! Я не знал, надо запомнить. Так ведь весь форум
разбежался или смотрят чем это закончится.
Так ведь у нормальных отобьют желание поделиться мыслями
со своим троллингом, кому охото быть битым ни за что ни про что.
Я ведь тоже ночи не спал что у меня все переломится, а кое кто
не до делав начинает переделывать, а зачем, потому что
троллинг. wacko2

Инициативный дурак -хуже вредителя.
Успех-повод выпить, неуспех-повод выпить как следует.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1226
Wasilisk27 пишет:
silivon4ik пишет:
"Wasilisk27" пишет:

Всем привет! Я не знал, надо запомнить. Так ведь весь форум
разбежался или смотрят чем это закончится.
Так ведь у нормальных отобьют желание поделиться мыслями
со своим троллингом, кому охото быть битым ни за что ни про что.
Я ведь тоже ночи не спал что у меня все переломится, а кое кто
не до делав начинает переделывать, а зачем, потому что
троллинг. wacko2

Так то оно так но надо тоже стержень в себе иметь так сказать настоять на своем где надо разумеется а не лижбы лижбы!!! Все же мы мужики а не мямли мамины dridont

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 2988

Вот образец,размеры клюшки по центрам;от центра втулки стойки до центра изгиба стрелы 1,19см от изгиба до низа клюшки 1,15см,прямая линия образующая треугольник равна 2,20см на этом наверное и остановлюсь и не буду изобретать велосипед agree

Файлы: 
  • img_0413.jpg

!ну ну!я не говорю что я за умный! и у меня самоделок хватает !так что мне теперь на каждом углу афешировать ими!?знакомый мой не раз дело даже со сваркой не имел а сконструировал кун!вы тут все обзовидуетесь!а яугену да такого куна долеко еще и раз он такой умный что он путевый кун не слепил?вот как поеду в ту деревню специально заеду и сфотаю для вас фсех....и мне не надо вычеслять считать!замерь правельно и свари!!!!!а на счет вчерашнего спора мы вообще ДРУГ ДРУГА НЕ ПОНЯЛИ.....!!!!! thank_you и не тролю я ваще !тут не для етого кулибины собрались чтоб тролить я думаю мы этот базар убили?

сибиряк