Вы здесь

самодельный фронтальный погрущик к т-25. Страница 99 из 223

Перейти к полной версии/Вернуться
6682 сообщения
15.01.2014 - 22:19
: 391
"Алексей И." пишет:

при тяжелых работах завернет под трактор такый кун як делоть не хер

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
мангол пишет:
"Алексей И." пишет:

при тяжелых работах завернет под трактор такый кун як делоть не хер

ето заводской фронтал такчто не чего ему не будет називают в народе толи кузнечик или стрекоза в селе в себя видел как он ехал

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090
мангол пишет:
"Алексей И." пишет:

при тяжелых работах завернет под трактор такый кун як делоть не хер

Мангол тебе ни чем не угодишь, раз такой умный сделай сам
что нибудь. Мне так кажется ты заучил уже тех у кого учится
должен, правда если тебе это надо.
И с матом по аккуратней, позоришь РОССИЮ перед другими.
Даже Яуген руки поднял хотя передним даже "Батька"не
не устоял бы. У Яугена и Димона и Андреев двух, у Сафрона
полные дворы самодельной и приспособленой техники,
у них опыт, ты против них какой то бред несешь и думаешь
что умный. Просто умные грамотные люди пытались тебя
чему то научить. Повтори геометрию и изучи теоретическую
механику вычертишь эпюры нагрузок и поймешь .........
Если обидел извинения не прошу потомучто даже меня
достал, хотя это редко кому удается. Весь трактор перетянул
хоть бы где нибудь что нибудь подалось.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Wasilisk27" пишет:

Мангол тебе ни чем не угодишь,

Это называется "ТРОЛЛИНГ"
"Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — нагнетает гнев, конфликт, скрыто или явно задирая, принижая, оскорбляя другого участника или участников..."

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090
silivon4ik пишет:
"Wasilisk27" пишет:

Мангол тебе ни чем не угодишь,

Это называется "ТРОЛЛИНГ"
"Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — нагнетает гнев, конфликт, скрыто или явно задирая, принижая, оскорбляя другого участника или участников..."

Всем привет! Я не знал, надо запомнить. Так ведь весь форум
разбежался или смотрят чем это закончится.
Так ведь у нормальных отобьют желание поделиться мыслями
со своим троллингом, кому охото быть битым ни за что ни про что.
Я ведь тоже ночи не спал что у меня все переломится, а кое кто
не до делав начинает переделывать, а зачем, потому что
троллинг. wacko2

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Wasilisk27 пишет:
silivon4ik пишет:
"Wasilisk27" пишет:

Мангол тебе ни чем не угодишь,

Это называется "ТРОЛЛИНГ"
"Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — нагнетает гнев, конфликт, скрыто или явно задирая, принижая, оскорбляя другого участника или участников..."

Всем привет! Я не знал, надо запомнить. Так ведь весь форум
разбежался или смотрят чем это закончится.
Так ведь у нормальных отобьют желание поделиться мыслями
со своим троллингом, кому охото быть битым ни за что ни про что.
Я ведь тоже ночи не спал что у меня все переломится, а кое кто
не до делав начинает переделывать, а зачем, потому что
троллинг. wacko2

Так то оно так но надо тоже стержень в себе иметь так сказать настоять на своем где надо разумеется а не лижбы лижбы!!! Все же мы мужики а не мямли мамины dri dont

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283

Вот образец,размеры клюшки по центрам;от центра втулки стойки до центра изгиба стрелы 1,19см от изгиба до низа клюшки 1,15см,прямая линия образующая треугольник равна 2,20см на этом наверное и остановлюсь и не буду изобретать велосипед agree

15.01.2014 - 22:19
: 391

!ну ну!я не говорю что я за умный! и у меня самоделок хватает !так что мне теперь на каждом углу афешировать ими!?знакомый мой не раз дело даже со сваркой не имел а сконструировал кун!вы тут все обзовидуетесь!а яугену да такого куна долеко еще и раз он такой умный что он путевый кун не слепил?вот как поеду в ту деревню специально заеду и сфотаю для вас фсех....и мне не надо вычеслять считать!замерь правельно и свари!!!!!а на счет вчерашнего спора мы вообще ДРУГ ДРУГА НЕ ПОНЯЛИ.....!!!!! thank_you и не тролю я ваще !тут не для етого кулибины собрались чтоб тролить я думаю мы этот базар убили?

Россия
: Калуга
31.01.2013 - 15:09
: 167

Привет мужики ))) вот почитал ваши споры заодно видео глянул, и возник вопрос у меня .а почему у иностранных фронталов гц кверх ногами))) поднимать чтобы быстрее или для удобства монтажа трубок??? я кстати свой испытал кун на 2 часа хватило))))потом встал....

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090

Мангол покажи свои самоделки, может кто и ищет что то подобное
может лучше сделает, тебе же спасибо скажет за подсказку.
Яугену благодарен за открытие темы ( т-25 как 100%ный уни-ный тр-р)
он первый по моему там КУН выставил в этой же теме ребята
выставили КУН из комунального хоз-ва от этого начал отталки-
ваться. Гармаш собрал тему воедино.
Мое мнение: критикуешь кулибина - обосновывай свою
критику или свои доводы, что бы польза была форумчанам
от участия в теме. Как то так я думаю. С уважением!

15.01.2014 - 22:19
: 391
"niratat999" пишет:

shok как встал!?вроде сборка отличная good

"Wasilisk27" пишет:

а кого заинтересует мой!краб на сороковку!?а вотки могу и скинуть если каму нужно!но мы же тут не краб обсуждаем!

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090

ниратат 999 Красиво получилось, почему стал, что произошло?

РОССИЯ
: Белгородская область
13.10.2013 - 20:23
: 7
Serega-60 пишет:

Вот образец,размеры клюшки по центрам;от центра втулки стойки до центра изгиба стрелы 1,19см от изгиба до низа клюшки 1,15см,прямая линия образующая треугольник равна 2,20см на этом наверное и остановлюсь и не буду изобретать велосипед agree

Сергей-60 если не затруднит скинь пожалуйста размеры подробно на фото sos thank_you

15.01.2014 - 22:19
: 391

а грамотно сделано! good но первый раз вижу такой кун на т16 scratch_one-s_head и как он себя утвердил!задок не взлетает?

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

скажу в защиту Евгения то что его кун бюджетный и делал он его для того чтоб просто не работать руками. по развитии этой темы о кунах все стали изготавливать более современные чтоб уже не ударить в грязь лицом. и их куны уже не такие бюджетные так как многие покупают новый материал и расходники(я не исключение,покупали профиль новый и гц заказывал) еще скажу то что куну Яугена то не пол года и не год, это тоже следует брать во внимание. и если бы не интернет который появилсяя у меня полтора года назад, я бы вполне возможно до сих пор не сделал бы...хотя в мыслях уже был фронтал. и большое спасибо всем пользователям форума которые поддерживали и положительными отзывами и критикой.все принимал, с некоторыми вступал в спор. что то новое открывал для себя, с чем то соглашался в чем то остался при своем мнении..и не жалею ни капельки. а вообще как тут ранее говорилось делают под себя уже по несклоько стрел для полной универсальности. и сейчас многие строят погрузчики в разы лучше от тех что уже есть тут и во много раз превосходящие некоторые заводские аналоги, а некоторые строят из чего есть. в этой теме нужны и одни идругие так как они прмер показывают многим кто хочет сделать на в силу ыинансовых возможностей не могут сделать крутой кун. а в работе в ручную лопатой или вила помощником будет будь то крутой или даже самы невзрачный фронтал. и каждый будет гордиться своим так как в него вкладывал душу и надежды.. фсе))высказался))

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

clap good super хорошо сказал и все в точку victory буду голосовать за вас ya

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
сергей 261 пишет:
Serega-60 пишет:

Вот образец,размеры клюшки по центрам;от центра втулки стойки до центра изгиба стрелы 1,19см от изгиба до низа клюшки 1,15см,прямая линия образующая треугольник равна 2,20см на этом наверное и остановлюсь и не буду изобретать велосипед agree

Сергей-60 если не затруднит скинь пожалуйста размеры подробно на фото sos thank_you

Я только учусь работать с компом,до этого ещё не дошел bang на шестом десятке cry

15.01.2014 - 22:19
: 391
"Андрей3177" пишет:

скажу в защиту Евгения то что его кун бюджетный и делал он его для того чтоб просто не работать руками. по развитии этой темы о кунах все стали изготавливать более современные чтоб уже не ударить в грязь лицом. и их куны уже не такие бюджетные так как многие покупают новый материал и расходники(я не исключение,покупали профиль новый и гц заказывал) еще скажу то что куну Яугена то не пол года и не год, это тоже следует брать во внимание. и если бы не интернет который появилсяя у меня полтора года назад, я бы вполне возможно до сих пор не сделал бы...хотя в мыслях уже был фронтал. и большое спасибо всем пользователям форума которые поддерживали и положительными отзывами и критикой.все принимал, с некоторыми вступал в спор. что то новое открывал для себя, с чем то соглашался в чем то остался при своем мнении..и не жалею ни капельки. а вообще как тут ранее говорилось делают под себя уже по несклоько стрел для полной универсальности. и сейчас многие строят погрузчики в разы лучше от тех что уже есть тут и во много раз превосходящие некоторые заводские аналоги, а некоторые строят из чего есть. в этой теме нужны и одни идругие так как они прмер показывают многим кто хочет сделать на в силу ыинансовых возможностей не могут сделать крутой кун. а в работе в ручную лопатой или вила помощником будет будь то крутой или даже самы невзрачный фронтал. и каждый будет гордиться своим так как в него вкладывал душу и надежды.. фсе))высказался))

с вами согласен!полностью!ЕСЛИ УЖ В ЧЕМТО НЕ ПРАВ ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ МУЖИКИ.И ТЫ ЯУГЕН ИЗВЕНИ мы вчера чет погаречились!а этог не поняли друг друга!!!! thank_you

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090

Андрей 3177 super Грамотно и доходчиво. Лучше
не выразишся!

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
мангол][quote="Андрей3177" пишет:

с вами согласен!полностью!ЕСЛИ УЖ В ЧЕМТО НЕ ПРАВ ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ МУЖИКИ.И ТЫ ЯУГЕН ИЗВЕНИ мы вчера чет погаречились!а этог не поняли друг друга!!!! thank_you

Евгений и не вздумай спорить))

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2538
"Андрей3177" пишет:

скажу в защиту Евгения то что его кун бюджетный и делал он его для того чтоб просто не работать руками. по развитии этой темы о кунах все стали изготавливать более современные чтоб уже не ударить в грязь лицом. и их куны уже не такие бюджетные так как многие покупают новый материал и расходники(я не исключение,покупали профиль новый и гц заказывал) еще скажу то что куну Яугена то не пол года и не год, это тоже следует брать во внимание. и если бы не интернет который появилсяя у меня полтора года назад, я бы вполне возможно до сих пор не сделал бы...хотя в мыслях уже был фронтал. и большое спасибо всем пользователям форума которые поддерживали и положительными отзывами и критикой.все принимал, с некоторыми вступал в спор. что то новое открывал для себя, с чем то соглашался в чем то остался при своем мнении..и не жалею ни капельки. а вообще как тут ранее говорилось делают под себя уже по несклоько стрел для полной универсальности. и сейчас многие строят погрузчики в разы лучше от тех что уже есть тут и во много раз превосходящие некоторые заводские аналоги, а некоторые строят из чего есть. в этой теме нужны и одни идругие так как они прмер показывают многим кто хочет сделать на в силу ыинансовых возможностей не могут сделать крутой кун. а в работе в ручную лопатой или вила помощником будет будь то крутой или даже самы невзрачный фронтал. и каждый будет гордиться своим так как в него вкладывал душу и надежды.. фсе))высказался))

"Андрей3177" пишет:

Евгений и не вздумай спорить))

good good good

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657
"мангол" пишет:

у меня самоделок хватает !

выложи фотки со своими самоделками или не самоделками,покажи что у тебя есть или только один разбитый дефиренциал который не как не найдёшь

Россия
: Калуга
31.01.2013 - 15:09
: 167

"мангол"Такой кун уже есть тут))) у "Артемчика", с него и делал,а встал потому что еще не ....знаю. Люди говорят клапан перепускной.Дома только по выходным бываю))) всю зиму делал на выходных)))думал снега много будет...чистить надо.
Металл в наше время"Андрей3177" можно любой найти у цыган в приемке металла))) и у ребят на заводах которых ща тоже хватает....главное чтоб изделие пользу приносило...ведь мозг и нужен нам чтоб спину с задницей не рвать))) и люди тут общаются чтоб опытом делиться ,а не пиписьками(извините) мериться)))...я очень много почерпнул тут и думаю еще почерпну полезного))) НАКОВАЛЬНЯ ЕСТЬ У КОГО?очень нужно.

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
niratat999 пишет:

"мангол"Такой кун уже есть тут))) у "Артемчика", с него и делал,а встал потому что еще не ....знаю. Люди говорят клапан перепускной.Дома только по выходным бываю))) всю зиму делал на выходных)))думал снега много будет...чистить надо.
Металл в наше время"Андрей3177" можно любой найти у цыган в приемке металла))) и у ребят на заводах которых ща тоже хватает....главное чтоб изделие пользу приносило...ведь мозг и нужен нам чтоб спину с задницей не рвать))) и люди тут общаются чтоб опытом делиться ,а не пиписьками(извините) мериться)))...я очень много почерпнул тут и думаю еще почерпну полезного))) НАКОВАЛЬНЯ ЕСТЬ У КОГО?очень нужно.

не везде так легко можно найти тот металл которы необходим . и уж коли отдавать за ржавый уголок приемщику в три раза больше чем берешь, так уж лучше сдать металл,получить за него деньги и купить новый профиль пусть прцентов на 20 дороже. и как говорила мама, царствие ей небесное, скупой платит дважды. заводы тоже не у всех под боком. ближний за 200км. смысл на завод ехать за 5ю метрами профиля. бюджетны сделан из того что оказалось под рукой. так то что оказалось под рукой давно уже ушло в производство разной ерунды начиная от качель ,заканчивая базками для свин,толкушами, бочками и культиваторами

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090
niratat999 пишет:

"мангол"Такой кун уже есть тут))) у "Артемчика", с него и делал,а встал потому что еще не ....знаю. Люди говорят клапан перепускной.Дома только по выходным бываю))) всю зиму делал на выходных)))думал снега много будет...чистить надо.
Металл в наше время"Андрей3177" можно любой найти у цыган в приемке металла))) и у ребят на заводах которых ща тоже хватает....главное чтоб изделие пользу приносило...ведь мозг и нужен нам чтоб спину с задницей не рвать))) и люди тут общаются чтоб опытом делиться ,а не пиписьками(извините) мериться)))...я очень много почерпнул тут и думаю еще почерпну полезного))) НАКОВАЛЬНЯ ЕСТЬ У КОГО?очень нужно.

Скорей всего перепускной, что то попало. Система КУНа то не
идеал, всего хватает я все лето маялся, 2-3 раза за неделю
откручивал, потом фильтр промыл, мусору было много, стало
нормально, потом снова началось по холодам.
Потеплеет снова фильтра буду мыть, думаю что собрал
теперь всю грязь. Попробуй вытащи клапан и протри чистенько.
Должно помочь, как то так.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
silivon4ik пишет:
"Wasilisk27" пишет:

Мангол тебе ни чем не угодишь,

Это называется "ТРОЛЛИНГ"
"Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — нагнетает гнев, конфликт, скрыто или явно задирая, принижая, оскорбляя другого участника или участников..."

а может ВТЗ 2032 lol

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
мангол пишет:

а грамотно сделано! good но первый раз вижу такой кун на т16 scratch_one-s_head и как он себя утвердил!задок не взлетает?

кто тут давно тот видел. вот кун сделанный еще при союзе
https://fermer.ru/files/imagecache/AttachmentPost/_1_0_3.jpg
https://fermer.ru/files/_2_19.jpg
https://fermer.ru/files/_3_10.jpg
я даже по началу подумал что заводской .

15.01.2014 - 22:19
: 391
"Антон Фадеевич" пишет:

и коробку нашел!и почво фреза есть!и нож на заднюю навеску есть и краб!и конные грабли переделоные под гидрачь с пружинами для резкого сброса сена!но их продал так как т25 продал а сараковник взял! dont и не дерзи мне понял?и не тыкай я с тобой на ТЫ не переходил!

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

lol

мангол пишет:
"Антон Фадеевич" пишет:

и коробку нашел!и почво фреза есть!и нож на заднюю навеску есть и краб!и конные грабли переделоные под гидрачь с пружинами для резкого сброса сена!но их продал так как т25 продал а сараковник взял! dont и не дерзи мне понял?

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016

Фото с авито.
перед мост с т-40 или только ступицы?
чтоб цапфы не ломало не плохой вариант