Вы здесь

самодельный фронтальный погрущик к т-25. Страница 86 из 223

Перейти к полной версии/Вернуться
6682 сообщения
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Lexxxx пишет:
Андрей3177 пишет:
Яуген пишет:
"Андрей3177" пишет:

ахах)) не додумался)))

как насчёт второго варианта wink

признаю свою неправоту и незнание нанотехнологий. мне достаточно и первого варианта и стрелы которую видимо придется выбросить. японцам нужно сразу дома снести сейсмоустойчивые на подвижных фундаментах. лук это вообще изобретение непонятное..дуга играет,а он стреляет.а ведь по идее должен быть жестким и вместо тетевы резинка чтоб смягчать. не буду больше с Вами спорить,ни к чему хорошему это не приводит роме к растройству нервов. наверное все таки проще быть по пояс деревянным и делать вид что ничего не понимаеш и не знаеш. сказали должно быть так,значит так.

Яуген с одинаковой легкостью забивает в доску и пря мой гвоздь и согнутый посередине на 30 градусов, потому что они одинаково жесткие

Нет просто знает что изгиб стрелы делается не для мягкости работы

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Андрей3177" пишет:

наверное все таки проще быть по пояс деревянным

Не! Лучше чуть ниже пояса! victory

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Lexxxx пишет:
Андрей3177 пишет:
Яуген пишет:
"Андрей3177" пишет:

ахах)) не додумался)))

как насчёт второго варианта wink

признаю свою неправоту и незнание нанотехнологий. мне достаточно и первого варианта и стрелы которую видимо придется выбросить. японцам нужно сразу дома снести сейсмоустойчивые на подвижных фундаментах. лук это вообще изобретение непонятное..дуга играет,а он стреляет.а ведь по идее должен быть жестким и вместо тетевы резинка чтоб смягчать. не буду больше с Вами спорить,ни к чему хорошему это не приводит роме к растройству нервов. наверное все таки проще быть по пояс деревянным и делать вид что ничего не понимаеш и не знаеш. сказали должно быть так,значит так.

Яуген с одинаковой легкостью забивает в доску и пря мой гвоздь и согнутый посередине на 30 градусов, потому что они одинаково жесткие

Нет просто знает что изгиб стрелы приследует другие цели, а не мягкость работы

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519

bang bang bang Друзья, заканчиваем спорить! Понятно же что победителя не будет. Майдан то же наверное со спора начинался. dri beer

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Андрей3177 пишет:
Lexxxx пишет:
Андрей3177 пишет:
Яуген пишет:
"Андрей3177" пишет:

ахах)) не додумался)))

как насчёт второго варианта wink

признаю свою неправоту и незнание нанотехнологий. мне достаточно и первого варианта и стрелы которую видимо придется выбросить. японцам нужно сразу дома снести сейсмоустойчивые на подвижных фундаментах. лук это вообще изобретение непонятное..дуга играет,а он стреляет.а ведь по идее должен быть жестким и вместо тетевы резинка чтоб смягчать. не буду больше с Вами спорить,ни к чему хорошему это не приводит роме к растройству нервов. наверное все таки проще быть по пояс деревянным и делать вид что ничего не понимаеш и не знаеш. сказали должно быть так,значит так.

Яуген с одинаковой легкостью забивает в доску и пря мой гвоздь и согнутый посередине на 30 градусов, потому что они одинаково жесткие

я о гвозде не стал писать ибо Евгений сейчас напишет что гвоздь согнется ,то же грозит и стреле)))

В отличии понимаю разнизу назначения гвоздя и стрелы, ру так что прокочаем на подьем передка? И что с способом для смегчения работы, так и нет ответа

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Яуген пишет:
Lexxxx пишет:
Андрей3177 пишет:
Яуген пишет:
"Андрей3177" пишет:

ахах)) не додумался)))

как насчёт второго варианта wink

признаю свою неправоту и незнание нанотехнологий. мне достаточно и первого варианта и стрелы которую видимо придется выбросить. японцам нужно сразу дома снести сейсмоустойчивые на подвижных фундаментах. лук это вообще изобретение непонятное..дуга играет,а он стреляет.а ведь по идее должен быть жестким и вместо тетевы резинка чтоб смягчать. не буду больше с Вами спорить,ни к чему хорошему это не приводит роме к растройству нервов. наверное все таки проще быть по пояс деревянным и делать вид что ничего не понимаеш и не знаеш. сказали должно быть так,значит так.

Яуген с одинаковой легкостью забивает в доску и пря мой гвоздь и согнутый посередине на 30 градусов, потому что они одинаково жесткие

Нет просто знает что изгиб стрелы приследует другие цели, а не мягкость работы

и уж как по мне,так пусть лучше при очень сильном ударе о очень жесткое препятствие согнется мягко стрела чем жестко треснет портал погрузчика ,а то еще хуже полурама с последующими вытекающими. показать вам как поднимается передок как только грязь сойдет. а вообще я считаю работу с поднятием передка ненормальной,поэтому стараюсь навоз грузить без нагрузок поднимающих в воздух колеса. и планирую на навоз сделать вилы для уменьшения той нагрузки. в сыпучие тяжелые материалы ковш идет нормально. в незнакомых местах придерживаюсь правила "не зная броду не лезь в воду" а если переть як дурный матери, можно и х.. с дуру сломать. еще зная что трактор выдерживает очень большие нагрузки я не нагружаю по предельным возможностям и трактор служит верой и правдой долгие годы. не ломается полурама, не отпадают бортовые ,полуося и все такое.

15.01.2014 - 22:19
: 391
"Яуген" пишет:

для смегчения работы,

не хер летать!эт вам не машина а трактор еще и с куном да и самапалом!

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

спор закончен

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

пусть даже и не в мою сторону

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

и как говотится "береженого и бог береже"

28.09.2009 - 23:30
: 16406
мангол пишет:
"Яуген" пишет:

для смегчения работы,

не хер летать!эт вам не машина а трактор еще и с куном да и самапалом!

Это обьясните тем же немцам каторые выпускают данную опцию,может по этому и имеют меньше сломоных погрузчиков? Опятьже большенство с гнутыми стрелами фронталов в опущеном виде стрела от стояк к земле уходит под наклон, не обьясните почему? У Андрея до излом поролельна капоту, есть и такре зоводские, какая буде надежней и чуть что нанесет меньший урон трактору? Ставлю на ру что угодит от стояк к земле под наклонам

15.01.2014 - 22:19
: 391
"Яуген" пишет:

то обьясните тем же немцам каторые выпускают данную опцию,может по этому и имеют меньше сломоных погрузчиков? Опятьже большенство с гнутыми стрелами фронталов в опущеном виде стрела от стояк к земле уходит под наклон, не обьясните почему? У Андрея до излом поролельна капоту, есть и такре зоводские, какая буде надежней и чуть что нанесет меньший урон трактору? Ставлю на ру что угодит от стояк к земле под наклонам

agree поддерживаю!

15.01.2014 - 22:19
: 391

видно не кто еще в мерлый камень в земле!куном не везжал!а я в езжал!и ой как всему трактору не сладко а куну темболее

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

Мужики что за скандал а драки нету lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
мангол пишет:

видно не кто еще в мерлый камень в земле!куном не везжал!а я в езжал!и ой как всему трактору не сладко а куну темболее

Да что трактору и куну а вот лбу может достатся как и грудной клетке

15.01.2014 - 22:19
: 391
"Яуген" пишет:

Да что трактору и куну а вот лбу может достатся как и грудной клетке

тож очень больно!ну можно и еще катапультироваться в лобовое!пробовал уже яуген?

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
мангол пишет:

видно не кто еще в мерлый камень в земле!куном не везжал!а я в езжал!и ой как всему трактору не сладко а куну темболее

друг прыгнул с вербы в воду. итог : сломаный шейный позвонок. до сих пор в корсете..за то как тогда всем было весело. наверное летом и я прыгну чтоб повеселить друзей. и наверное теперь всем нужно с лету въехать в мерзлый камень? у тех же немцев на плугах стоят болты предохранители. корпус при налете на припятствие просто уходит из земли до смены последнего. блин вот не пойму, вы со всем инвентарем по незнакомой местности носитесь или только с куном?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
"мангол" пишет:

видно не кто еще в мерлый камень в земле!куном не везжал!а я в езжал!и ой как всему трактору не сладко а куну темболее

А,что на такой скорости КУНом надо чистить?Потише надо,я влетал,трактор заглох,все живы laugh

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Андрей3177 пишет:
мангол пишет:

видно не кто еще в мерлый камень в земле!куном не везжал!а я в езжал!и ой как всему трактору не сладко а куну темболее

друг прыгнул с вербы в воду. итог : сломаный шейный позвонок. до сих пор в корсете..за то как тогда всем было весело. наверное летом и я прыгну чтоб повеселить друзей. и наверное теперь всем нужно с лету въехать в мерзлый камень? у тех же немцев на плугах стоят болты предохранители. корпус при налете на припятствие просто уходит из земли до смены последнего. блин вот не пойму, вы со всем инвентарем по незнакомой местности носитесь или только с куном?

к чему спроси.. еще один товарищ по сенокосу влетел в копанку. разбитый лоб, выдавленые стекла, поведенный каркас кабины, разорваная роторка. отделался испугом. а ведь могло быть куда хуже

15.01.2014 - 22:19
: 391

ездием нызенько нызенько! ya

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191

ойееей все пиписьками меряются lol

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

кстати Евгений, хочу Вас сразу предупредить чтоб потом не ранить Ваше тонкое самолюбие, не от стрелы зависит как легко поднимется перед трактора,а от точки крепления стрелы. чем ВЫШЕ и ближе к оси заднего колеса будет точка крепления стрелы тем легче будет задирать в нагрузке передок.

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

вот рисунком покажу. еще в придачу ко всему вес заднего баласта немаловажную роль сыграет. вот тепеть можете падать на задницу и спорить. но о точке крепления стрелы меня поддержат многие.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

хочу Вас сразу предупредить чтоб потом не ранить Ваше тонкое самолюбие,

с чего Вы взяли про самолюбие? чертите от стояк спуск стрелы как у вас , с наклонам к земле и поднятием к верху, давите и смотрите wink как и что будет. ставлю на то что стрела каторая уходит вниз провоцирует лучшее поднятие передка чем ваша каторая поролельна капоту wink ну и про цилиндры не забываем и их месторасположения и под каким углом

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

вот рисунком покажу.

а я вам пример приведу wink передней навеской пользовались? так вот если тяги её уходят от трактора к земле под наклонам с той же лопатай и при работе втыкается, то перед уходит вверх laugh

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Яуген пишет:
"Андрей3177" пишет:

вот рисунком покажу.

а я вам пример приведу wink передней навеской пользовались? так вот если тяги её уходят от трактора к земле под наклонам с той же лопатай и при работе втыкается, то перед уходит вверх laugh

этот пример приводите в детском садике. а я вам еще раз говорю, чем больше рычаг,тем легче будет оторвать перед. в нашем случае рычаг это стойка куна

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

этот пример приводите в детском садике.

в садике так в садике laugh

"Андрей3177" пишет:

тем легче будет оторвать перед. в нашем случае рычаг это стойка куна

ну или стойку. может по этому и не ставят премые стрелы для них нужны повыше стойки laugh на зарубежных глянеш так у всех практически низенько так стойки lol

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

каким рычагом проще оторвать перед? синим или зеленым?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

а я вам еще раз говорю,

а я вам пример привёл, что крепление навески долеко спереди и ниже в отличии от куновской а перед подревает достаточно легко, а вот если тяги будут ити поралельно земли то если припятствия будет просто тупой удар

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

каким рычагом проще оторвать перед? синим или зеленым?

что ж вы так рисуете как в детском садике laugh где вы видели такие крепления?