Вы здесь

самодельный фронтальный погрущик к т-25. Страница 85 из 223

Перейти к полной версии/Вернуться
6682 сообщения
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

теперь Вы мне постарайтесь объяснить, что смягчит удар ,дуга в форме лука или прямая стрела которая не сиграет при ударе? и соответственно при какой стреле стойка портала куна получит сильнее удар?

если у вас стрела играя на дуге смягчает удар то выкинте её laugh да и на премой передок то лучше задирает вот и лучше гасит ударную нагрузку wink

тут тоже премые и не жалуются laugh надо было бы изогнуть а то развалится не успея пороботать

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

отвечать вопросом на вопрос проще если не знаеш что ответить. флаг вам в руки

лучше так чем в пустую разводить wink да кстати, что ставится для гашения на погрузчиках ударных нагрузак? wink

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

евгений,таких видео могу вам сотни показывать... а вы не равняйте х..с пальцем. телескоп с кривой клюшкоц смотрелся бы звбавно

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

евгений,таких видео могу вам сотни показывать... а вы не равняйте х..с пальцем. телескоп с кривой клюшкоц смотрелся бы звбавно

тут как наглядное wink стрелу то он не выдвигал при загрузке, так что как наглядное сойдёт и не чего общего с зацепам об борт стрелой нет как на вашем рисунке laugh

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Яуген пишет:
"Андрей3177" пишет:

евгений,таких видео могу вам сотни показывать... а вы не равняйте х..с пальцем. телескоп с кривой клюшкоц смотрелся бы звбавно

тут как наглядное wink стрелу то он не выдвигал при загрузке, так что как наглядное сойдёт и не чего общего с зацепам об борт стрелой нет как на вашем рисунке laugh

высота борта рума чуть больше 2метров и ему еще стрелу выдвигать. а вот человек жалуется,стрелу заворачивает постоянно..к навозу хоть не подъезжай http://youtu.be/gPCOZFSVqh4 http://youtu.be/uaCFzzGBn7o и как вообще можно работать с такими стрелами..жуть

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

. а вот человек жалуется,стрелу заворачивает постоянно..к навозу хоть не подъезжай

кто жалуется? что премую загинает на навозе laugh

15.01.2014 - 22:19
: 391

видел я одну хитрую стрелу!у нее изгиб перед концом стрелы!гдето за метр

Россия
: Набережные Челны
17.01.2014 - 17:55
: 37

Погрузчик смастерил месяца за два, год назад,по моему в марте. Так же к нему есть вилы для сена и для рулона. Как говорят: лень двигатель прогресса. Все из-за сенокоса,когда тесть перестал работать на МТЗ с КУНом. Стрелу и стойки из швеллера сварил, на 120 по моему. Крепление тоже из швеллера,вроде 160,цельное со стойкой крепится к полураме двумя хомутами. Так же установил трехсекционный распределитель в штатное место.Ну а материалы с запчастями достовал тесть. Трактор егошни 92-го г.в. купили лет 5 назад за 100тыс.

15.01.2014 - 22:19
: 391

good норм!!!усиление тяг грамотно сделано

Россия
: Набережные Челны
17.01.2014 - 17:55
: 37

В таком положении до конца стрелы 3 м. Хочу еще удленнитель сделать,стог ставить удобнее. Летом 300кг. рулоны грузил без проблем.Правда скорость подъема слабовата и пару раз чуть носом не клюнул.Собираюсь НШ10 на НШ14 поменять и на навеску противовес нужен.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
"Garik 448" пишет:

зачетный кун good а цилиндры у вас с чего стоят?

Россия
: Набережные Челны
17.01.2014 - 17:55
: 37
Расул Б пишет:
"Garik 448" пишет:

зачетный кун good а цилиндры у вас с чего стоят?

Цилиндр подъема ГЦ 63.40.690.990 заказывал с Ростова на 11500обошлось 2шт. а управления ковшом- ГЦ подъема мотовилы ДОН

: Москва, Волоколамск
07.10.2012 - 21:39
: 209

Яунен вы не овен по гороскопу?
Почему не умеете признать свою не правоту? Или считаете что никогда не ошибаетесь?

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Garik 448" пишет:

Погрузчик смастерил месяца за два, год назад,по моему в марте.

Отличная работа!
Скажите, винтовым раскосам стоек куда натяг давали - вперед или назад? Если можно фото как их крепили вверху и внизу.
Спасибо!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Lexxxx" пишет:

Почему не умеете признать свою не правоту?

в чем что премая стрела не может работать? так работает или в том что гнутая сглаживает ударную нагрузку прогибаясь? так выкинте её если она прогибается от удара или в том при каком уклоне какая стрела будет лучше подрывать передок к верху, так предложил же упёртиси и продемонстриревать, ставлю на то что мая провоциревать поднятия переда будет больше чем Андрея

Россия
: Набережные Челны
17.01.2014 - 17:55
: 37
silivon4ik пишет:
"Garik 448" пишет:

Погрузчик смастерил месяца за два, год назад,по моему в марте.

Отличная работа!
Скажите, винтовым раскосам стоек куда натяг давали - вперед или назад? Если можно фото как их крепили вверху и внизу.
Спасибо!

Натяг дал назад чтоб под весом вперед не свернуло. Крепится на ушки приваренные к стойке и к заднему концу поддержки крепления. Фотки только после выходных,в деревню сезжу.

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Garik 448 пишет:

В таком положении до конца стрелы 3 м. Хочу еще удленнитель сделать,стог ставить удобнее. Летом 300кг. рулоны грузил без проблем.Правда скорость подъема слабовата и пару раз чуть носом не клюнул.Собираюсь НШ10 на НШ14 поменять и на навеску противовес нужен.

бери сразу 16й. думаю разницы в цене не особо будет

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Яуген" пишет:

что ставится для гашения на погрузчиках ударных нагрузак?

ТОЛКОВЫЙ ТРАКТОРИСТ!!!

15.01.2014 - 22:19
: 391

а в россии смежные НШ есть?нш10инш32

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"silivon4ik" пишет:

ТОЛКОВЫЙ ТРАКТОРИСТ!!!

один из вариантов hi но есть и другое дабы сглаживать при тех же переездах с грузам

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
silivon4ik пишет:
"Яуген" пишет:

что ставится для гашения на погрузчиках ударных нагрузак?

ТОЛКОВЫЙ ТРАКТОРИСТ!!!

ахах)) не додумался)))

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
мангол пишет:

а в россии смежные НШ есть?нш10инш32

да думаю везде есть. если нет в наличии,под заказ взять

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

ахах)) не додумался)))

как насчёт второго варианта wink

15.01.2014 - 22:19
: 391
"Андрей3177" пишет:

,под заказ

думаю дорого будет!

: Москва, Волоколамск
07.10.2012 - 21:39
: 209
Яуген пишет:
"Lexxxx" пишет:

Почему не умеете признать свою не правоту?

в чем что премая стрела не может работать? так работает или в том что гнутая сглаживает ударную нагрузку прогибаясь? так выкинте её если она прогибается от удара или в том при каком уклоне какая стрела будет лучше подрывать передок к верху, так предложил же упёртиси и продемонстриревать, ставлю на то что мая провоциревать поднятия переда будет больше чем Андрея

Вы ответили на мой вопрос, спасибо)))

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Яуген пишет:
"Андрей3177" пишет:

ахах)) не додумался)))

как насчёт второго варианта wink

признаю свою неправоту и незнание нанотехнологий. мне достаточно и первого варианта и стрелы которую видимо придется выбросить. японцам нужно сразу дома снести сейсмоустойчивые на подвижных фундаментах. лук это вообще изобретение непонятное..дуга играет,а он стреляет.а ведь по идее должен быть жестким и вместо тетевы резинка чтоб смягчать. не буду больше с Вами спорить,ни к чему хорошему это не приводит кроме к растройству нервов. наверное все таки проще быть по пояс деревянным и делать вид что ничего не понимаеш и не знаеш. сказали должно быть так,значит так.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Lexxxx пишет:
Яуген пишет:
"Lexxxx" пишет:

Почему не умеете признать свою не правоту?

в чем что премая стрела не может работать? так работает или в том что гнутая сглаживает ударную нагрузку прогибаясь? так выкинте её если она прогибается от удара или в том при каком уклоне какая стрела будет лучше подрывать передок к верху, так предложил же упёртиси и продемонстриревать, ставлю на то что мая провоциревать поднятия переда будет больше чем Андрея

Вы ответили на мой вопрос, спасибо)))

Да всегда пожалуста, но соглошатся с работой той или иной стрелы исходя из неправельного рисунка, не намерен

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Андрей3177 пишет:
Яуген пишет:
"Андрей3177" пишет:

ахах)) не додумался)))

как насчёт второго варианта wink

признаю свою неправоту и незнание нанотехнологий. мне достаточно и первого варианта и стрелы которую видимо придется выбросить. японцам нужно сразу дома снести сейсмоустойчивые на подвижных фундаментах. лук это вообще изобретение непонятное..дуга играет,а он стреляет.а ведь по идее должен быть жестким и вместо тетевы резинка чтоб смягчать. не буду больше с Вами спорить,ни к чему хорошему это не приводит кроме к растройству нервов. наверное все таки проще быть по пояс деревянным и делать вид что ничего не понимаеш и не знаеш. сказали должно быть так,значит так.

Жаль , так что не в курсе что ставится в дополнения к гидравлике дабы смягчить? Опять же как насчет подрыва передка в воздух с разным изгибам стрел и их углом к земле, кто то же говорил что одинаково, как насчет прокачки в реальных условиях.

: Москва, Волоколамск
07.10.2012 - 21:39
: 209
Андрей3177 пишет:
Яуген пишет:
"Андрей3177" пишет:

ахах)) не додумался)))

как насчёт второго варианта wink

признаю свою неправоту и незнание нанотехнологий. мне достаточно и первого варианта и стрелы которую видимо придется выбросить. японцам нужно сразу дома снести сейсмоустойчивые на подвижных фундаментах. лук это вообще изобретение непонятное..дуга играет,а он стреляет.а ведь по идее должен быть жестким и вместо тетевы резинка чтоб смягчать. не буду больше с Вами спорить,ни к чему хорошему это не приводит роме к растройству нервов. наверное все таки проще быть по пояс деревянным и делать вид что ничего не понимаеш и не знаеш. сказали должно быть так,значит так.

Яуген с одинаковой легкостью забивает в доску и пря мой гвоздь и согнутый посередине на 30 градусов, потому что они одинаково жесткие

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Lexxxx пишет:
Андрей3177 пишет:
Яуген пишет:
"Андрей3177" пишет:

ахах)) не додумался)))

как насчёт второго варианта wink

признаю свою неправоту и незнание нанотехнологий. мне достаточно и первого варианта и стрелы которую видимо придется выбросить. японцам нужно сразу дома снести сейсмоустойчивые на подвижных фундаментах. лук это вообще изобретение непонятное..дуга играет,а он стреляет.а ведь по идее должен быть жестким и вместо тетевы резинка чтоб смягчать. не буду больше с Вами спорить,ни к чему хорошему это не приводит роме к растройству нервов. наверное все таки проще быть по пояс деревянным и делать вид что ничего не понимаеш и не знаеш. сказали должно быть так,значит так.

Яуген с одинаковой легкостью забивает в доску и пря мой гвоздь и согнутый посередине на 30 градусов, потому что они одинаково жесткие

я о гвозде не стал писать ибо Евгений сейчас напишет что гвоздь согнется ,то же грозит и стреле)))