Вы здесь

самодельный фронтальный погрущик к т-25. Страница 82 из 223

Перейти к полной версии/Вернуться
6682 сообщения
15.01.2014 - 22:19
: 391
"Андрей3177" пишет:

мангол, хочетсмя спросить как у специалиста, так то хоть нормально будет, ниче не оборвет?))

да не спициалист я просто работал!на т-25 с куном!да другу помогал делать вобщем знаю моленько!

15.01.2014 - 22:19
: 391
"мангол" пишет:

мангол, хочетсмя спросить как у специалиста, так то хоть нормально будет, ниче не оборвет?))

да не спициалист я просто работал!на т-25 с куном!да другу помогал делать вобщем знаю моленько!

а что угол изгиба стрелы сильный?угол сделать больше и обварить железом

15.01.2014 - 22:19
: 391

я всегда отталкиваюсь от завода если там так делали значит не дебилы это проектировали примерно так угол должен выглядеть замерте с заводского!все размеры!если есть таков

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
silivon4ik пишет:

P.S. "Nitrus", мы с тобой скоро станем старыми девами на этой ветке - только советы раздаем, а люди берут и делают

Мне спешить некуда я не опоздаю в любом случае. victory А людям видать нужнее делают на глаз и с чего под рукой. good Выгоню сегодня своих танкистов по мозгую над твоим шедевром. laugh По 20Гиг за день наигрывают.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
"Bodryi" пишет:

Тёзка, рассказывайте размеры. Какие куда заготовили?

Тёса, втулки наружный диаметр 42мм исходил из размера сверла да и материал был того же размера,внутренний диаметр 25мм пальцы тоже такие,соответствуют диаметру цилиндров с Дона.

"Андрей3177" пишет:

на что то это уже похоже))

Идём по протоптаной дорожке laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
мангол пишет:

я всегда отталкиваюсь от завода если там так делали значит не дебилы это проектировали примерно так угол должен выглядеть замерте с заводского!все размеры!если есть таков

Есть маленькое но, на один и тот же трактор выпускают разные устоновки с разными углами, вплоть до премой стрелы так какой заводской вариант лучше?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
мангол пишет:

я всегда отталкиваюсь от завода если там так делали значит не дебилы это проектировали примерно так угол должен выглядеть замерте с заводского!все размеры!если есть таков

Есть маленькое но, на один и тот же трактор выпускаются разные устоновки с разным углом стрелы вплоть до премой, так какой вариант выброть

Россия
: Советское
20.04.2010 - 18:24
: 181
мангол пишет:
"мангол" пишет:

мангол, хочетсмя спросить как у специалиста, так то хоть нормально будет, ниче не оборвет?))

да не спициалист я просто работал!на т-25 с куном!да другу помогал делать вобщем знаю моленько!

а что угол изгиба стрелы сильный?угол сделать больше и обварить железом

У меня друг купил кун на 25 (Павловск алтай производитель) 6 лет работает( сено зоготовка тукует грузит и так далее) кроме оси передка ничего не ломалось .Вывод во всем надо иметь меру .И к вопросу о полу раме ,у нас в селе штук 15 25 ни у одного нет вареных. Я на своем что только не делал (страшно сейчас вспоминать) и работает как раб (только в сартир не езжу) .Ни один трактор не может ехать на издохе(пых-пых) а наш может.Камаза с прицепом (сдохло акб на обед приехал) с буксира Петрушей завел.Есть мечта с передком (МТЗ Т 40 не по мне Даже дешевле)но теряется моневренность (леса гор у нас нет,пред горье все рядом 60-100 км Бюрезовая катунь 50 км Белокуриха 50км Бийск ленточный бор а у нас лесополосы да колки) Не ругайте сильно но грубости не люблю (даже среди близких тем более мата).(мангол последнее не к тебе думаю догодаются)

15.01.2014 - 22:19
: 391
"Яуген" пишет:
"Яуген" пишет:

Есть маленькое но, на один и тот же трактор выпускаются разные устоновки с разным углом стрелы вплоть до премой, так какой вариант выброть

в данном случае если делаем такую стрелу как у меня на фото то и отталкиваемся от этого варианта!но у нас и с прямой стрелой лепят и работают!и даже не плохо получается

15.01.2014 - 22:19
: 391
"Viktor0261" пишет:

У меня друг купил кун на 25 (Павловск алтай производитель) 6 лет работает(

я тож на алтае брал!но продал уже beer

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Viktor0261" пишет:

не к тебе думаю догодаются)

А я не могу терпеть когда бред несут,у меня просто кипит всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thank_you

15.01.2014 - 22:19
: 391
"Виталий Соболев" пишет:

А я не могу терпеть когда бред несут,у меня просто кипит всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thank_you

good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
мангол пишет:
"Яуген" пишет:
"Яуген" пишет:

Есть маленькое но, на один и тот же трактор выпускаются разные устоновки с разным углом стрелы вплоть до премой, так какой вариант выброть

в данном случае если делаем такую стрелу как у меня на фото то и отталкиваемся от этого варианта!но у нас и с прямой стрелой лепят и работают!и даже не плохо получается

Так зачем брать за основу именно ваше? Ведь не лучший вариант, взять даже минус что калеса передние за цилиндры почти ципляют или цепляют?

15.01.2014 - 22:19
: 391
"Яуген" пишет:

Так зачем брать за основу именно ваше? Ведь не лучший вариант, взять даже минус что калеса передние за цилиндры почти ципляют или цепляют?

оочень редко когда ось гуляет!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Serega-60 пишет:
"Bodryi" пишет:

Тёзка, рассказывайте размеры. Какие куда заготовили?

Тёса, втулки наружный диаметр 42мм исходил из размера сверла да и материал был того же размера,внутренний диаметр 25мм пальцы тоже такие,соответствуют диаметру цилиндров с Дона.

"Андрей3177" пишет:

на что то это уже похоже))

Идём по протоптаной дорожке laugh

А пальцы за счет чего будут держатся? Может пойти по другому пути?

Россия
: Советское
20.04.2010 - 18:24
: 181
мангол пишет:
"Viktor0261" пишет:

У меня друг купил кун на 25 (Павловск алтай производитель) 6 лет работает(

я тож на алтае брал!но продал уже beer

Каждому своё.Взяли в хозяйство 82 с блатным куном (с Белорусии фурой привезли)_ кун зашибсь (только рукава слабнут тянет тр-ст постоянно ) а движок 4 раза по рекломации делали и толку нет не везет не едет (опитит дай боже) крайних нет не меняют (снимут увезут поставят 1 г прошол горантия кончилась до свиданья) Товарищь продал 25 купил мтз 320 с куном (в Рубцовске за 500 р ) вывозит мусор у сельчан (К стати хорошо имеет) а на меж рядке никак низковат всю картоху пузом ложит (а на 25 на 320 зароботал) Вывод кому что это что то типа жены(сильная здоровая выносливая хотел добавить умная но тогда нам на тракторишках не ездить (как на импортных поддел лишнее а он не поднимаеть) выбор большой и думаю дураков сдесь нет ,у каждого свое мнение и его надо уважать ( терпеть)

28.09.2009 - 23:30
: 16406
мангол пишет:
"Яуген" пишет:

Так зачем брать за основу именно ваше? Ведь не лучший вариант, взять даже минус что калеса передние за цилиндры почти ципляют или цепляют?

оочень редко когда ось гуляет!

Да что то подсказывает ковш ниже в туже яму и колеса уж не повернеш на всю а если ещо и на нижней наладке то дела ещо хуже могут быть

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
"Яуген" пишет:

А пальцы за счет чего будут держатся? Может пойти по другому пути?

Евген вопрос не понял dntknw расшифруй свою мыслю?

15.01.2014 - 22:19
: 391

мнение у каждого свое

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

мангол вот обсуждали преимущества прямой стрелы и сильно загнутой.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Serega-60 пишет:
"Яуген" пишет:

А пальцы за счет чего будут держатся? Может пойти по другому пути?

Евген вопрос не понял dntknw расшифруй свою мыслю?

Вставили палец что ему будет мешать дабы не выпость-не вылететь

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Андрей3177 пишет:

мангол вот обсуждали преимущества прямой стрелы и сильно загнутой.

Рисунок в корне не верный так как точка крепления согнутой и премой стрелы не может быть одинаковой для получения оденаковых результатов

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

вот пример..хотя кун делал исходя со своих размеров и расчетов. здесь в теме так же многие были несогласны с крутым углом. недостатков сейчас вообще не вижу в своей клюшке

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Яуген пишет:
Serega-60 пишет:
"Яуген" пишет:

А пальцы за счет чего будут держатся? Может пойти по другому пути?

Евген вопрос не понял dntknw расшифруй свою мыслю?

Вставили палец что ему будет мешать дабы не выпость-не вылететь

Дак сверлить буду под прижимные шплинты чтобы не выпали hi

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Яуген пишет:
Андрей3177 пишет:

мангол вот обсуждали преимущества прямой стрелы и сильно загнутой.

Рисунок в корне не верный так как точка крепления согнутой и премой стрелы не может быть одинаковой для получения оденаковых результатов

Евгений,точка крепления стрелы как раз и может быть, а вот крепление цилиндра не может

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

мангол и вот набор высоты за счет того что крепление стрелы выше а не длинна стрелы и при большей длинне больший вынос от передних колес..

15.01.2014 - 22:19
: 391
"Андрей3177" пишет:

мангол вот обсуждали преимущества прямой стрелы и сильно загнутой.

ну а как же люди работают прямой стрелой

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
мангол пишет:
"Андрей3177" пишет:

мангол вот обсуждали преимущества прямой стрелы и сильно загнутой.

ну а как же люди работают прямой стрелой

ну никто ж не говорит что прямая не работает и вообще не может применяться . просто потребности у всех разные.

15.01.2014 - 22:19
: 391

каждый делает под себя!но под сено вилы делают длинные

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Андрей3177 пишет:
Яуген пишет:
Андрей3177 пишет:

мангол вот обсуждали преимущества прямой стрелы и сильно загнутой.

Рисунок в корне не верный так как точка крепления согнутой и премой стрелы не может быть одинаковой для получения оденаковых результатов

Евгений,точка крепления стрелы как раз и может быть, а вот крепление цилиндра не может

Не может так как результат не будет достигнут а именно будет то что рисовали упрется стрела в борт