Вы здесь

самодельный фронтальный погрущик к т-25. Страница 33 из 223

Перейти к полной версии/Вернуться
6682 сообщения
россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

блин надо такой же сделать на сенокос само то сено метать dread super

Беларусь
: г. Минск
14.01.2013 - 23:34
: 64
сварчик пишет:

блин надо такой же сделать на сенокос само то сено метать dread super

да,да!!! для сена самый раз и скорость то что нужно и маневрености любой трактор позавидует!!!

Беларусь
: г. Минск
14.01.2013 - 23:34
: 64

Народ, подскажите кто путевую програму для конверции видео, я тогда видео его испытаний скину а то в моем формате MP4 сюда закидывать не хочет cry

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
kalan_milka пишет:
Виталий Соболев пишет:

good good good

kalan_milka пишет:

Доброго всем времени суток!!! извеняюсь что пропал из виду диплом вот делал, пожалуй в нашу тему можно выставить, ведь на неё и орентировался, всё делал собственными руками, может кому понадобиться, но требует кое каких доработок, так как делал то из чего было под руками, но чудо получилось класное, можно использовать как "БАГИ", сам все испытания проводил!!! вообщем смотрите, обсуждайте, спрашивайте!!! не судите строго, образец так сказать опытный, первый раз таким чудом занимался, честно сказать погрузчик так себе но по лесу ездить или так возле дома кататься вообще штука хорошая!!!!
Яугену ПРИВЕТ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! beer !!!! кое какие его советы использывал в изготовлении этого чудо, очень благодарен thank_you thank_you clap
с чего все начиналось и чем все закончилось смотрим ниже laugh
Если кому-то интерестно могу еще фоток кинуть!!!

Да очень интересно,можно фото с размерами и побольше fotku ,а то батин москвич стоит гнилой,а ходовая вся целая,вот думаю что нибудь подобное замутить.Сколько коробок стоит у вас?Лонжероны какие и длина?Я хочу сделать,что то типа багги с кузовом небольшим в лес ездить.Может есть другие варианты,буду рад фото.

Нет, у меня только такой вариант, давайте мыло или так может ящик где есть, а то у меня здесь слишком что-то долго фотки закидывает.
По агрегату, коробка одна, родная москвичевская, рама сварена из швеллера №12 длина 2м ширина рамы 56см, у меня валялась так такую и использывал а так хорошо лучше сварить раму по ширине передней москвичевской баки, карданная укорочена, мост перевернут и установлен спереди, передачи теже первая и остальные вперед остались а задняяя осталась задней за счет того что перевернулся мост. вот так в общем, еще что интересует спрашивайте, к вечеру постараюсь на фотки размеры нанести.

Спасибо!

Беларусь
: г. Минск
14.01.2013 - 23:34
: 64

если у кого нибудь есть выход на вк могут здесь посмотреть!
http://vk.com/video135614314_165558589
http://vk.com/video135614314_165556877

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"kalan_milka" пишет:

Доброго всем времени суток!!! извеняюсь что пропал из виду диплом вот делал, пожалуй в нашу тему можно выставить, ведь на неё и орентировался, всё делал собственными руками, может кому понадобиться, но требует кое каких доработок, так как делал то из чего было под руками, но чудо получилось класное, можно использовать как "БАГИ", сам все испытания проводил!!! вообщем смотрите, обсуждайте, спрашивайте!!! не судите строго, образец так сказать опытный, первый раз таким чудом занимался, честно сказать погрузчик так себе но по лесу ездить или так возле дома кататься вообще штука хорошая!!!!
Яугену ПРИВЕТ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! !!!! кое какие его советы использывал в изготовлении этого чудо, очень благодарен
с чего все начиналось и чем все закончилось смотрим ниже
Если кому-то интерестно могу еще фоток кинуть!!!

good Молодца хотя вам замечания laugh почему без имени в свет выпустили laugh , так что называем и за диплом и дипломную работу выпиваем dri

Беларусь
: г. Минск
14.01.2013 - 23:34
: 64
Яуген пишет:
"kalan_milka" пишет:

Доброго всем времени суток!!! извеняюсь что пропал из виду диплом вот делал, пожалуй в нашу тему можно выставить, ведь на неё и орентировался, всё делал собственными руками, может кому понадобиться, но требует кое каких доработок, так как делал то из чего было под руками, но чудо получилось класное, можно использовать как "БАГИ", сам все испытания проводил!!! вообщем смотрите, обсуждайте, спрашивайте!!! не судите строго, образец так сказать опытный, первый раз таким чудом занимался, честно сказать погрузчик так себе но по лесу ездить или так возле дома кататься вообще штука хорошая!!!!
Яугену ПРИВЕТ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! !!!! кое какие его советы использывал в изготовлении этого чудо, очень благодарен
с чего все начиналось и чем все закончилось смотрим ниже
Если кому-то интерестно могу еще фоток кинуть!!!

good Молодца хотя вам замечания laugh почему без имени в свет выпустили laugh , так что называем и за диплом и дипломную работу выпиваем dri

ну не совсем без имени у него их два laugh как фронтальный минипогрузчик на базе автомобиля "Москвич" так и "БАГГИ" lol Эх жаль пришлось колледжу оставить, а так бы хороший помошник бы был cry

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"kalan_milka" пишет:

Эх жаль пришлось колледжу оставить, а так бы хороший помошник бы был

жаль cry я уж думал при встречи погоняем laugh

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
kalan_milka пишет:

если у кого нибудь есть выход на вк могут здесь посмотреть!

Зашибись Колян! Я сначала подумал что танк из за дерева вылетает! shok

Беларусь
: г. Минск
14.01.2013 - 23:34
: 64
Яуген пишет:
"kalan_milka" пишет:

Эх жаль пришлось колледжу оставить, а так бы хороший помошник бы был

жаль cry я уж думал при встречи погоняем laugh

ничего, у меня свободный пропуск в колледж так что подъезжай в минск, оторвемся, таишникам устроим веселье lol

Беларусь
: г. Минск
14.01.2013 - 23:34
: 64
Nitrus пишет:
kalan_milka пишет:

если у кого нибудь есть выход на вк могут здесь посмотреть!

Зашибись Колян! Я сначала подумал что танк из за дерева вылетает! shok

спасибо thank_you
согласен, страшно когда он на четвертой летит, так это я ему еще не ввесь газ давал laugh мы меряли машиной сколько пойдет, разогнал до 70 км/ч, страшно стало дальше, всетаки не ремня безопасности, не крыши над головой, а так весёлый агрегатик получился lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Зашибись Колян! Я сначала подумал что танк из за дерева вылетает!

так мирное время, было бы малейшая опасность и не такое бы из-за дерева увидели бы как вылетает, нас партизан голыми руками не вазмёш lol

Беларусь
: г. Минск
14.01.2013 - 23:34
: 64

что партизаны то точно lol Если что война. как выступим своими фронталами хрен кто пройдет laugh

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
kalan_milka пишет:

так это я ему еще не

shok подумал, в ковш 500кг не положил! ya ya ya

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Вот смотрю я на эту картинку... это ж черный воронок laugh Колпаков только не хватает. super

Беларусь
: г. Минск
14.01.2013 - 23:34
: 64
Nitrus пишет:
kalan_milka пишет:

так это я ему еще не

shok подумал, в ковш 500кг не положил! ya ya ya

кстати по поводу грузоподъемности, проверял подымает около 300 кг, ну а если груз положить то и все 100 км/ч пойдет lol laugh lol laugh

Беларусь
: г. Минск
14.01.2013 - 23:34
: 64
Nitrus пишет:

Вот смотрю я на эту картинку... это ж черный воронок laugh Колпаков только не хватает. super

ну извиняйте, времени раскрашивать в боевой окрас небыло lol хорошо что хоть гидроцилиндры в желтый открасил laugh

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Колян а с чего цилиндры на стреле? Какие размеры? А то я на вид пока не очень разбираюсь.

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

ну у нас багги попроще было)) найду сейчас видео,,на спейс когда то бросал

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

файл не может быть загружен...блин

Беларусь
: г. Минск
14.01.2013 - 23:34
: 64
Nitrus пишет:

Колян а с чего цилиндры на стреле? Какие размеры? А то я на вид пока не очень разбираюсь.

да вполне распостраненные цилиндры, размеры 50х28х320х555. На опракидывание ковша поставил который под руками был Ц90х200 .

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="kalan_milka"]Если что война. как выступим своими фронталами хрен кто пройдет

ага,в ковш посадил с калашом , ковш на себя вывернул щит, наполовину на выворот атака, полностью вывернул что бы посажир выпал, пехота пошла lol

Беларусь
: г. Минск
14.01.2013 - 23:34
: 64

вот еще пару видео как мы его с пацанами на прочность испытывали lol подвеска любые ямы выдержит и на любой скорости lol
http://vk.com/video135614314_164262177
http://vk.com/video135614314_164262297
Мужыки если надоело наши матюгальники слушать то лучше звук отрубайте laugh

Беларусь
: г. Минск
14.01.2013 - 23:34
: 64
Яуген][quote="kalan_milka" пишет:

Если что война. как выступим своими фронталами хрен кто пройдет

ага,в ковш посадил с калашом , ковш на себя вывернул щит, наполовину на выворот атака, полностью вывернул что бы посажир выпал, пехота пошла lol

ну точняк Женёк стратегию разработал clap по ней и будем валить врагов нафик laugh

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Работа по не много движется... thank_you Какие мнения будут? scratch_one-s_head

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Nitrus" пишет:

Какие мнения будут?

красиво

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Nitrus" пишет:

Я их раскусил! Фрицы хитрючие! Кароче центровку нужно делать под вилы! А ковшу без разницы.

Сегодня вилы сделал,при подъеме вроде центровка сохраняется yes3

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
хоменко олег викторович пишет:

подъеме центровка сохраняется

good У вас же все тяги на одной линии поэтому все будет работать даже если изменить угол наклона вил. А у меня и у немцев с этим проблема... scratch_one-s_head В таком положении как у вас полет нормальный а если от центровать допустим по дну прицепа и опускать вниз произойдет само разгрузка. bang Какой дурак такое придумал...

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306

Сегодня испытал,500кг. не напрягаясь,но аккуратно конечно надо