самодельный фронтальный погрущик к т-25. Страница 141 из 197

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

5899 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 762

вот пример

Файлы: 
  • kun.jpg

кто везет на том и едут!!!!!!!!!

Россия

я не спорю что мтз поднимает выше но не на много так как есть с чем сравнивать будет возможность сделать фото обязательно отмечусь

Аватар пользователя Михаил Кунков
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 5989

А фотки устройства копира можно? blush2

Опять куда то занесло...

Аватар пользователя Александр12369
Россия
: Алейск
24.11.2012 - 11:15
: 329
Sergei25 пишет:

вот пример

Это не пример,потому что это самоделка ,не в обиду хозяйну,крепление стрелы выше и стрела длинней.Куны бывают разные и говорю про свой сравните сами.Когда покупал мне предлагали надставку для сена,удлинитель я отказался потому что не нужен был потом пожилел.На моём другой фотки нет,обратите внимание стрела почти на всю конец стрелы чуть выше кабины будет если на всю поднять,а на вашем фото стрела на много выше кабины.

Файлы: 
  • p1010200.jpg

Хочешь кушать-работай.

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
Александр12369][quote=Sergei25][quote=Александр12369 пишет:
Виталий 68 пишет:

интересно из КУНа для МТЗ можно сворганить для Т 25
Можно но будет тяжеловатый. Подъём стрелы на Т-25 2,80 м. а на МТЗ 3,80 м. dntknw если память не подвела. dntknw

Александр12369 пишет:
Виталий 68 пишет:

интересно из КУНа для МТЗ можно сворганить для Т 25
Можно но будет тяжеловатый. Подъём стрелы на Т-25 2,80 м. а на МТЗ 3,80 м. dntknw если память не подвела. dntknw

бурите в расчет то что у т 25 колеса меньше и поэтому и поднимает ниже по моему гдето в начале кто то переделывал а как по мне на сколько он будет тяжелее ???!!!!

Нет вы не правы,когда мой Т - 25 был поднят я грузил газоны,зилы только через задний борт.Без нашивок на бортах можно грузить а с нашивками ковш ложится на борт при выварачивании ковша.А про Камазы зерновики вообще молчу он даже не достаёт.

не самый с высотой подьёма, а на камаз достаёт

Файлы: 
  • boreks1106perevozkainfo.jpg
Россия
Александр12369 пишет:
Sergei25 пишет:

вот пример

Это не пример,потому что это самоделка ,не в обиду хозяйну,крепление стрелы выше и стрела длинней.Куны бывают разные и говорю про свой сравните сами.Когда покупал мне предлагали надставку для сена,удлинитель я отказался потому что не нужен был потом пожилел.На моём другой фотки нет,обратите внимание стрела почти на всю конец стрелы чуть выше кабины будет если на всю поднять,а на вашем фото стрела на много выше кабины.

сударь если это было бы самоделка я даже бы и не писал а смотрел в сторонке, вы прочтите всю это тему сначала я там подробно выкладывал фото даже красный готовый кун есть но без трактора так что все реальность
весной для вас специально по одной детали фоткать буду face

Россия
Михаил Кунков пишет:

вы к кому обращались

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 2988
Александр12369 пишет:

обратите внимание стрела почти на всю конец стрелы чуть выше кабины будет если на всю поднять,а на вашем фото стрела на много выше кабины.

А переделать крепление ГЦ подъёма стрелы не пробовали?

Россия

вот повторяюсь

Файлы: 
  • kun.jpg
  • kun2.gif
  • kun4.jpg
  • kun5.jpg

Россия

у меня копир по другому сделан но он не практочем вот думаю переделывать так как если ковш хорошо набирает то он при выгрузке не открывается на всю а если на оборот то не набирает

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 830
Serega-60 пишет:

Стойки высокие, поднять стрелу и цилиндр и высота будет как у авто вышки.

Инициативный дурак -хуже вредителя.
Успех-повод выпить, неуспех-повод выпить как следует.

Россия
Sergei25 пишет:
Михаил Кунков пишет:

вы к кому обращались

К Вам, Сергей. Про те, что через треугольник смотрел не один. Думаю, не проще ли мне в деревне делать по принципу как у Вас? Станков то здесь нету dntknw

Опять куда то занесло...

Россия
Михаил Кунков пишет:
Sergei25 пишет:
Михаил Кунков пишет:

вы к кому обращались

К Вам, Сергей. Про те, что через треугольник смотрел не один. Думаю, не проще ли мне в деревне делать по принципу как у Вас? Станков то здесь нету dntknw

чуть выше писал капир мне не нравится а если вы про станки токарные то на моем куне дохрена точеных пальцев и шайб то есть при строительстве куна 100% нужен токарь , у меня пед.образование но руки вроде растут из нужного места но по причине того что металла халявы нет я стараюсь купить готовый агрегат а вот корешь у меня сварной но сказал что тоже будет покупать я на досуге сидел считал если металл покупать, токарные работы, гидро целиндры если нет халявы т о проще купить готовый а в наше время халявы нет колхозов нет а что есть уже ктото акупировал так то смотритесчитайте будут вопросы пишите отвечу нужно фото сделаю

Аватар пользователя Алексей Баркин
Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 868
Sergei25 пишет:

куне дохрена точеных пальцев и шайб то есть при строительстве куна 100% нужен токарь

Обойтись без токарного станка можно если использовать поршневые пальцы Т-4,К-700 на втулки и ступенчатое сверло

лёха

Россия
Sergei25 пишет:

гидро целиндры если нет халявы т о проще купить готовый а в наше время халявы нет колхозов нет а что есть уже ктото акупировал так то смотритесчитайте

dntknw У меня больше стоит вопрос доделать... Хоть как то. Делать начал еще в городе, работал на металлообрабатывающем предприятии... Цилиндры тогда и были куплены. А делать начал по причине страха перед креплениями "заводских". У меня не 25й, у меня Синтай. А там "штатное" крепление на 4 отливочки в виде втулок на колоколе...
Да и чего было не начать в теплом гараже, с станочным пусть небольшим парком, сваркой чуть не всех видов и плазмой laugh Протянул по причине долгой добычи цилиндров (зато взял по 2500 штука), так в итоге с несделаным в деревню и уехал...

Опять куда то занесло...

Россия
Михаил Кунков пишет:
Sergei25 пишет:

гидро целиндры если нет халявы т о проще купить готовый а в наше время халявы нет колхозов нет а что есть уже ктото акупировал так то смотритесчитайте

dntknw У меня больше стоит вопрос доделать... Хоть как то. Делать начал еще в городе, работал на металлообрабатывающем предприятии... Цилиндры тогда и были куплены. А делать начал по причине страха перед креплениями "заводских". У меня не 25й, у меня Синтай. А там "штатное" крепление на 4 отливочки в виде втулок на колоколе...
Да и чего было не начать в теплом гараже, с станочным пусть небольшим парком, сваркой чуть не всех видов и плазмой laugh Протянул по причине долгой добычи цилиндров (зато взял по 2500 штука), так в итоге с несделаным в деревню и уехал...

ну а в чем тогда проблема доделывай скорей и фото отчет а капир делай как у всех так лучше

Россия
Алексей Баркин пишет:
Sergei25 пишет:

куне дохрена точеных пальцев и шайб то есть при строительстве куна 100% нужен токарь

Обойтись без токарного станка можно если использовать поршневые пальцы Т-4,К-700 на втулки и ступенчатое сверло

так опять проблема где пальци найти у нас многие на иномарки переходят а т4 это вообще раритет если увидишь нужно обязательно фото сделать lol
а с к700 фермера нынче жадные за копеку удушатся

Аватар пользователя хоменко олег викторович
РОССИЯ
: п.Шайковка Кировский р-н Калужской области
06.10.2011 - 08:54
: 5773
Sergei25 пишет:

у меня пед.образование

Судя по стилю и грамматики ,учитель физкультуры clap

МИНИТРАКТОР МАСТЕР-ЯРД 244 WD
МОЕ ВИДЕО
http://www.youtube.com/channel/UCSRw_bDumzxEe903-870hyw/videos

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 2988
хоменко олег викторович пишет:
Sergei25 пишет:

у меня пед.образование

cry

Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3767
Sergei25 пишет:

с к700

обезательно с него что ли брать,на МАЗах такая же поршневая,кроме тракторов машин нету что ли?

Россия

у нас в основном камазы по 2-3 штуки во дворе

Россия
Serega-60 пишет:
хоменко олег викторович пишет:
Sergei25 пишет:

у меня пед.образование

cry

не не угодали face у меня математический уклон но работаю в спортивной школе lol

Россия
Sergei25 пишет:

в основном камазы по 2-3 штуки

и не укого не валяются пальци поршневые,у меня нет маза и камаза,зато зил и газ,от них были,здал в металл,оставил пару штук на всякий случай,если поспрашивать на предприятиях думаю мешок насыпят любых

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1656

А пальцы чем резать,чтобы выглядели посимпатичнее?Болгаркой?

Россия

как по мне они не нужны но а если будут необходимы то у соседа личный кран мазурик, а так ща за железяки готовы удушиться, я лично присматриваю то что плохо лежит валяется, до этого в ПТУ работал что можно таскал одна беда когда его закрывали я под раздачу не успел уволился так длин обидно было там в учебном хозяйстве железки были новые хазява в чермет сдали sad

Россия
sanyaez пишет:

болгаркой режется хорошо

Россия
Sergei25 пишет:
Александр12369 пишет:
Sergei25 пишет:

вот пример

сударь если это было бы самоделка я даже бы и не писал а смотрел в сторонке, вы прочтите всю это тему сначала я там подробно выкладывал фото даже красный готовый кун есть но без трактора так что все реальность

Походу вы сами читаете не внимательно,я писал с надшивками на бортах.У нас практически нет машин без нашивок на бортах.Фотки мне ваши не нужны.

Хочешь кушать-работай.

Россия
Serega-60 пишет:
Александр12369 пишет:

обратите внимание стрела почти на всю конец стрелы чуть выше кабины будет если на всю поднять,а на вашем фото стрела на много выше кабины.

Нет меня просто устраивает,я трактор опустил пониже,телегу тракторную грузит нормально шабашки не бью.Для серьёзных работ как то не хочется кормильца надрывать,ему дома хватает работы.

Хочешь кушать-работай.

Россия
Александр12369 пишет:
Sergei25 пишет:
Александр12369 пишет:
Sergei25 пишет:

вот пример

Походу вы сами читаете не внимательно,я писал с надшивками на бортах.У нас практически нет машин без нашивок на бортах.Фотки мне ваши не нужны.

так я вам и писал что у меня достает камаз горбатый с нарощением

Аватар пользователя Алексей Баркин
Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 868
sanyaez пишет:

Ну чем не пальцы. Болгарка, сварка, сверлилка,больше у меня ни чего нет?

Файлы: 
  • sam2150.jpg
  • sam2151.jpg
  • sam2152.jpg

лёха