Вы здесь

самодельный фронтальный погрущик к т-25. Страница 118 из 223

Перейти к полной версии/Вернуться
6682 сообщения
Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Aleksej-1616 пишет:
Serega-60 пишет:
Яуген пишет:
"Serega-60" пишет:

Вот бы посмотреть,а то не встречал или не обращал на него внимания

где то поподалось, найду, скину, может кто с ребят подкинет, фото или видео

Пробежала мысль,а если на ковше и стреле приварить кусочек шинки в опущенном варианте а потом её разрезать с большим зазором и когда ковш лежит не правильно то они не совпадут в одну линию,вот тогда и выворачивай до правильного положения ковша,или это не из той оперы dntknw

На мой взгляд, все намного проще

Чем дальше в лес тем больше дров,надо больше практики то есть,опыта hi

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3832
Serega-60 пишет:
Aleksej-1616 пишет:
Serega-60 пишет:
Яуген пишет:
"Serega-60" пишет:

Вот бы посмотреть,а то не встречал или не обращал на него внимания

где то поподалось, найду, скину, может кто с ребят подкинет, фото или видео

Пробежала мысль,а если на ковше и стреле приварить кусочек шинки в опущенном варианте а потом её разрезать с большим зазором и когда ковш лежит не правильно то они не совпадут в одну линию,вот тогда и выворачивай до правильного положения ковша,или это не из той оперы dntknw

На мой взгляд, все намного проще

Чем дальше в лес тем больше дров,надо больше практики то есть,опыта hi

Как говорится одна голова хорошо, а две еще лучше dri

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Aleksej-1616" пишет:

Как говорится одна голова хорошо, а две еще лучше

а по мне так тут хорошо бы помогла длинннная шея и отсутствия лобового lol

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Serega-60" пишет:

Первая шабашка на моём Стратоне

good , с почином! Скоро в руки тяжелее Х cen вообще ничего брать не будешь! laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"silivon4ik" пишет:

Скоро в руки тяжелее Х вообще ничего брать не будешь!

я бы ещо добавил ложку и румку laugh

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Serega-60 пишет:

Пока работаю так,удлинил штоки на гц на сколько хватило резьбы,в планах просверлить пробное отверстие на ухе ковша чуть ниже чем сейчас,пробовал песок,глину всё выгружается и мешки тоже laugh Кун я первый раз фоткал 05,01,14г и сразу начал делать за 3 месяца собрал в одно целое,так что можно всё быстро просмотреть в теме там фотки есть,тем более,ещё два Сергея выкладывают фотки своих вариантов есть что посмотреть,Антон если что интересует конкретно то попробую выложить в личку,но инет не всегда нормально работает bang

Как вы умудряетесь всех запомнить по имени laugh я просто подумал что не все фото что были выстовлялись меня конкретно интересует крпление к тракрору и сами стойки меж собой вобщем несущий узел thank_you

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283

Вот на этом фото есть,это мой верстак и на нем хорошо всё было лепить,удобно 100%,пока грузилось фото посчитал, сколько чего ушло;Электроды 3мм-17кг,круги отрезные 230мм-12шт шлифовальные 2шт и ещё надо будет,токарка-2150р,металл что покупал(швеллер 12, 2,5м,4ка на ковш 1,5/1,5 и т.д.)6650р,гидрошланги 1350р и остальное магарычи 1,4т.р.+бартер,привези-отвези,должен будеш laugh но в большенстве выручила дружба victory так что есть резон делать самому чем покупать,хотя вольному воля ya

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Serega-60 пишет:

Вот на этом фото есть,это мой верстак и на нем хорошо всё было лепить,удобно 100%,пока грузилось фото посчитал, сколько чего ушло;Электроды 3мм-17кг,круги отрезные 230мм-12шт шлифовальные 2шт и ещё надо будет,токарка-2150р,металл что покупал(швеллер 12, 2,5м,4ка на ковш 1,5/1,5 и т.д.)6650р,гидрошланги 1350р и остальное магарычи 1,4т.р.+бартер,привези-отвези,должен будеш laugh но в большенстве выручила дружба victory так что есть резон делать самому чем покупать,хотя вольному воля ya

А фото повернутого еще на 90° нет? Нижняя перемычка!!!

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
silivon4ik пишет:
"Serega-60" пишет:

Первая шабашка на моём Стратоне

good , с почином! Скоро в руки тяжелее Х cen вообще ничего брать не будешь! laugh

поддерживаю однозначно))

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Яуген пишет:
"silivon4ik" пишет:

Скоро в руки тяжелее Х вообще ничего брать не будешь!

я бы ещо добавил ложку и румку laugh

а ложку и рюмку до работы фронталом или после?))

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
zmeiT-25 пишет:
Serega-60 пишет:

Пока работаю так,удлинил штоки на гц на сколько хватило резьбы,в планах просверлить пробное отверстие на ухе ковша чуть ниже чем сейчас,пробовал песок,глину всё выгружается и мешки тоже laugh Кун я первый раз фоткал 05,01,14г и сразу начал делать за 3 месяца собрал в одно целое,так что можно всё быстро просмотреть в теме там фотки есть,тем более,ещё два Сергея выкладывают фотки своих вариантов есть что посмотреть,Антон если что интересует конкретно то попробую выложить в личку,но инет не всегда нормально работает bang

Как вы умудряетесь всех запомнить по имени laugh я просто подумал что не все фото что были выстовлялись меня конкретно интересует крпление к тракрору и сами стойки меж собой вобщем несущий узел thank_you

ну меня по имени наверное тяжкло запомнить)))

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Serega-60" пишет:

Вот бы посмотреть,а то не встречал или не обращал на него внимания

сдесь он тоже виден

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Андрей3177 пишет:
zmeiT-25 пишет:
Serega-60 пишет:

Пока работаю так,удлинил штоки на гц на сколько хватило резьбы,в планах просверлить пробное отверстие на ухе ковша чуть ниже чем сейчас,пробовал песок,глину всё выгружается и мешки тоже laugh Кун я первый раз фоткал 05,01,14г и сразу начал делать за 3 месяца собрал в одно целое,так что можно всё быстро просмотреть в теме там фотки есть,тем более,ещё два Сергея выкладывают фотки своих вариантов есть что посмотреть,Антон если что интересует конкретно то попробую выложить в личку,но инет не всегда нормально работает bang

Как вы умудряетесь всех запомнить по имени laugh я просто подумал что не все фото что были выстовлялись меня конкретно интересует крпление к тракрору и сами стойки меж собой вобщем несущий узел thank_you

ну меня по имени наверное тяжкло запомнить)))

Не ну не у всех ник имя как у вас dri есть еще такие как я face

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2940
"Serega-60" пишет:

посчитал, сколько чего ушло

а вот это полагаю здорово, посмотрев на ваш подсчёт человек задумавший повторить что то подобное будет иметь общее представление о расходах, а то некоторые даже взрослые дяденьки полагают что ежели притащили с металлолома пару разномастных швеллеров то готовы к постройке вертолёта, а когда обьясняешь что нужно кучу расходников работа потребует много времени (17 кг электродов и пачку дисков еще нужно сжечь!) удивляются в том плане что "да чё тут делать та", а имея наглядный пример с конкретными цифрами человек сможет реально оценить свои силы good

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"Serega-60" пишет:

за 3 месяца собрал в одно целое,так что можно всё быстро просмотреть в теме там фотки есть,

Есть мысль мужики,все фото которые у кого есть по постройке чего либо размещать в блоге,увидел например кун на тракторе и зашел в блог к тому человеку а там все фото по постройке!

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
"zmeiT-25" пишет:

А фото повернутого еще на 90° нет? Нижняя перемычка!!!

Антон,так она рядом лежит синего цвета,там всё просто;два диска 6мм приварены с низу стоек а к ним прикручивается поперечина,на 3х болтах с каждой стороны.

"Яуген" пишет:

сдесь он тоже виден

Женя,Спасибо за видео good сохранил,буду просматривать...Вот это АППАРАТ good

"путник1" пишет:

, а имея наглядный пример с конкретными цифрами человек сможет реально оценить свои силы good

На то и существует наш Форум thank_you

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
"Алексей И." пишет:

Есть мысль мужики,все фото которые у кого есть по постройке чего либо размещать в блоге,увидел например кун на тракторе и зашел в блог к тому человеку а там все фото по постройке!

А что хорошая идея.Главное дело, чтобы нам потом не разбежаться и не потеряться.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
sanyaez пишет:
"Алексей И." пишет:

Есть мысль мужики,все фото которые у кого есть по постройке чего либо размещать в блоге,увидел например кун на тракторе и зашел в блог к тому человеку а там все фото по постройке!

А что хорошая идея.Главное дело, чтобы нам потом не разбежаться и не потеряться.

А зачем это делать? Есть тема "фото галерея", у кого что есть туда выставляют, заинтересовало, переходишь на соответствующую тему. dri

05.06.2012 - 21:59
: 26265

Эх, вот японца перетряхиваю

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8896

Ребята, помогите со срочным советом: Хватит ли мне цилиндров с 50м поршнем, вылетом 630, но самое главное с штоком 25 мм????

Встал с постройкой фронтальника, заказываю цилиндры.
Ответ поставщика -

ГЦ, 50 гильза 25 шток, 630мм ход , 835 мм между центрами проушин - 4200 руб. Есть в наличии.

ГЦ-63.40.690.990.25 63 гильза 40 шток, 690мм ход, 990 между центрами - 5600 руб - будут только в мае (заказы в производство принимаются до 20-го числа предыдущего
(пока на май никто не заказывал, нужно собрать заказ хотя бы 10 шт чтобы запустить в производство) из последнего ответа производителя, продавца....
Тоесть фиг его знает будут ли они и через месяц... cry

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184

Я бы наверно взял 50.25.630. Для моих целей их хватило бы. Смотря что Вы собираетесь делать фронталом.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8896

Дав том и дело, что все, что возможно.... Круг действий не определен. Грузить песок, землю, навоз, бревна, движок например в машину ( на маза, так на маза...), Поднимать возможно поддоны с грузом. Главное, чтоб трактор еще под погрузчиком не сломался...

05.06.2012 - 21:59
: 26265

На моем фронтале диаметр штока 28 , диаметр циминдра 55 , длина цилиндра без прлушин 600, цилиндры стрелы и ковша одинаковы.Диаметр отверстий проушин 25

05.06.2012 - 21:59
: 26265

Михаил , на 35 штоки стоят на тракторе грузоподъемностью более 800 кг, на 25 из хорошего металла за глаза

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Михаил Кунков пишет:

Дав том и дело, что все, что возможно.... Круг действий не определен. Грузить песок, землю, навоз, бревна, движок например в машину ( на маза, так на маза...), Поднимать возможно поддоны с грузом. Главное, чтоб трактор еще под погрузчиком не сломался...

Ну, думаю вы загнули! 238 движок, если я правильно помню за 1тонну весом. Вряд ли вы его 25 поднимете. Я так для песка земли думаю сойдёт. Я себе нашёл с выгрузного шнека комбайна кзс10 63.25.500. Мне за глаза хватит.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184

Мужики, нашёл вот такие краны. Если 3-х ходовой кран поставить на вводе между двумя распредами? Как думаете? Бо не могу допетрить как глушить второй распред.

Россия
: Омская область
18.11.2013 - 19:30
: 21
Михаил Кунков пишет:

Главное, чтоб трактор еще под погрузчиком не сломался...

yes3

Может для тяжёлых грузов на заднюю навеску быстро съём какой нибудь сделать.Типа кран балки. У тебя же всё таки мини-трактор.

Ну атак если прикинуть, два штока по 40,поднимают 800кг. То два по 25 думаю должны 500кг взять спокойно.

Но не забывай что у тебя мини-трактор,что бы потом не пришлось искать передний мост или промежутку или ещё какую нибудь хрень. dread

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Serega-60 пишет:

Пока работаю так,удлинил штоки на гц на сколько хватило резьбы,в планах просверлить пробное отверстие на ухе ковша чуть ниже чем сейчас,пробовал песок,глину всё выгружается и мешки тоже laugh Кун я первый раз фоткал 05,01,14г и сразу начал делать за 3 месяца собрал в одно целое,так что можно всё быстро просмотреть в теме там фотки есть,тем более,ещё два Сергея выкладывают фотки своих вариантов есть что посмотреть,Антон если что интересует конкретно то попробую выложить в личку,но инет не всегда нормально работает bang

а как вываливает при поднятой стеле ???? ни как ? например в прицеп.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Bodryi пишет:

Мужики, нашёл вот такие краны. Если 3-х ходовой кран поставить на вводе между двумя распредами? Как думаете? Бо не могу допетрить как глушить второй распред.

Сергей тут думать не чего,это тоже один из вариантов подключения двух распредов и кто то уже выкладывал фото с 3хходовым краном и всё работает,я тоже стою на распутье вариантов пока чутыре;1.Соединять два распреда по схеме Кости(Костомара)2.Соединять два распреда через родной,сделав постояно вкл.одну секцию которая даёт давление на второй распред МТЗ. 3.подсоеденить два распреда через 3ходовой кран 4.поставить распред МТЗ 3 секции, а на телегу сделать выход поставив тройник в магистраль управления ковшом,вот и думаююю scratch_one-s_head

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
"djenym" пишет:

а как вываливает при поднятой стеле ???? ни как ? например в прицеп.

Буду грузить сфоткаю,я ещё второй вариант не делал,сейчас делаю рулевое,сегодня забил втулки завтра райберить буду clap