Вы здесь

самодельный фронтальный погрущик к т-25. Страница 113 из 223

Перейти к полной версии/Вернуться
6682 сообщения
Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
"Nitrus" пишет:

При выгрузке выворота не хватет надо ещё под целиндр копир продолжать вот как здесь

Согласен, иначе будет оч оч долго выгружать.

Дак на длину гц посмотрите у него короткие а у меня длинные, в ковш уперся, куда еще тяги лепить он как раз влез и без них выворот ковша нормальный yes2

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Serega-60" пишет:

Где подскажут и расскажут

а где и поругаются lol

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
"Serega-60" пишет:

и без них выворот ковша нормальный

dntknw dri

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Яуген пишет:
"Serega-60" пишет:

Где подскажут и расскажут

а где и поругаются lol

Жень да всем хороший не будеш и у каждого свой взгляд на любую тему huh Но лучше МИР чем Война dri

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Serega-60" пишет:

Но лучше МИР чем Война

yes3 dri

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Serega-60 пишет:
Aleksej-1616 пишет:
Serega-60 пишет:
Aleksej-1616 пишет:

.

Фотки мучений с креплением гц к ковшу? дак там одни маты laugh

как тебе такой вариант?

Тоже система,но у меня теперь гц длинные и достают до ковша вот теперь надо найти золотую середину,чтобы был хороший копир и ковш выворачивался на полную,хочу сыграть на длине ушей ковша без коротких тяг к ковшу что получится х..з... dntknw

ТЕБЕ ЦИЛИНДР НА КОВШЕ НИЖЕ НАДО . НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БЕЗ ТЯГ НИ ЕСТЬ ГУТ. Я ТАК ДЕЛАЛ . НО ПРИШЛОСЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ С ТЯГАМИ . А ОПУСКАТЬ ЦИЛИНДР НА КОВШЕ ЧТОБ КОПИР ИДЕАЛЬНО РАБОТАЛ И ШТОК НЕ ГУЛО bang

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
"djenym" пишет:

ТЕБЕ ЦИЛИНДР НА КОВШЕ НИЖЕ НАДО . НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БЕЗ ТЯГ НИ ЕСТЬ ГУТ. Я ТАК ДЕЛАЛ . НО ПРИШЛОСЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ С ТЯГАМИ . А ОПУСКАТЬ ЦИЛИНДР НА КОВШЕ ЧТОБ КОПИР ИДЕАЛЬНО РАБОТАЛ И ШТОК НЕ ГУЛО bang

Да я его опустил чуть не на стрелу на фото видно же как он стоит,и ход штока гц пробовал и с задвинутом и выдвинутом положении, он не согнется я одного понять не могу что все пытаются ковш загнать с грузом на 3 метра мне и 2,5м хватит я Камазы грузить не собираюсь laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
"Serega-60" пишет:

я одного понять не могу что все пытаются ковш загнать с грузом на 3 метра

Что бы перевернуться быстрей laugh (а для сена надставки можно применять)

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Serega-60" пишет:

мне и 2,5м хватит я Камазы грузить не собираюсь

как сказать, если высота подьёма 2.5 отнимите выворот ковша и того? так что высоко, это хорошо

"хоменко олег викторович" пишет:

Что бы перевернуться быстрей

если колея нормальная, то страху нет, соблюдая определённые правило безопасности

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Serega-60 пишет:
"djenym" пишет:

ТЕБЕ ЦИЛИНДР НА КОВШЕ НИЖЕ НАДО . НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БЕЗ ТЯГ НИ ЕСТЬ ГУТ. Я ТАК ДЕЛАЛ . НО ПРИШЛОСЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ С ТЯГАМИ . А ОПУСКАТЬ ЦИЛИНДР НА КОВШЕ ЧТОБ КОПИР ИДЕАЛЬНО РАБОТАЛ И ШТОК НЕ ГУЛО bang

Да я его опустил чуть не на стрелу на фото видно же как он стоит,и ход штока гц пробовал и с задвинутом и выдвинутом положении, он не согнется я одного понять не могу что все пытаются ковш загнать с грузом на 3 метра мне и 2,5м хватит я Камазы грузить не собираюсь laugh

а у меня кун под сено . и поэтому ковш уже как может . victory

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
"Яуген" пишет:

как сказать, если высота подьёма 2.5 отнимите выворот ковша и того? так что высоко, это хорош

Да вылет стрелы 3,08м от земли,я за то что во время погрузки телеги и т.д. не объязательно подымать ковш с грузом на весь вылет стрелы,выше борта поднял и в кузов,у меня телега с нашивками от земли 1,8м.

"djenym" пишет:

а у меня кун под сено . и поэтому ковш уже как может .

Ну под сено согласен,надо скирдовать ,нужна высота, а зерном ковш задирать на всю не обязательно hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Serega-60" пишет:

Да вылет стрелы 3,08м от земли,я за то что во время погрузки телеги и т.д. не объязательно подымать ковш с грузом на весь вылет стрелы,выше борта поднял и в кузов,у меня телега с нашивками от земли 1,8м.

но это то всё понятно но опять чуток не так считаете, по мери наполнения надо то выше поднимать дабы ковш нормально вывернулся над кузовам, а не в кузове, как то наблюдал как грузят устоновка берёт выше бортов но на вывернутом ковше на себя и когда уж доходит до полной дальше грузить не может, так как вывернуть и высыпать не может, а если забыл поднять ковш и в зад пипец борту, опять же вдруг грузить не зерно, а навоз? там то можно и выше бортов, так что лишним высота, не будет

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Это зависть. dri

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Яуген пишет:
"Serega-60" пишет:

Да вылет стрелы 3,08м от земли,я за то что во время погрузки телеги и т.д. не объязательно подымать ковш с грузом на весь вылет стрелы,выше борта поднял и в кузов,у меня телега с нашивками от земли 1,8м.

но это то всё понятно но опять чуток не так считаете, по мери наполнения надо то выше поднимать дабы ковш нормально вывернулся над кузовам, а не в кузове, как то наблюдал как грузят устоновка берёт выше бортов но на вывернутом ковше на себя и когда уж доходит до полной дальше грузить не может, так как вывернуть и высыпать не может, а если забыл поднять ковш и в зад пипец борту, опять же вдруг грузить не зерно, а навоз? там то можно и выше бортов, так что лишним высота, не будет

Можно и на полный подьём beer сегодня достал второй гц с выгрузного шнека Дона которые будут стоять на ковше но времени на кун нету,работать подрядился на одну шабашку clap

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283

Что то тема молчит dntknw ,вот возобновил работы по Куну,шаблоны из дерева плавно переходят в металл clap

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

Металл какой использовали на ковш?

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283

Металл 4мм, буду усиливать шинкой 5мм в виде пояска и на нож тоже.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283

Вот ещё фотка.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Классно получается Сергей. А сделай еще фотку как в верхнем положении ковш выворачивается.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283

Вот по просьбе,это первый вариант wacko2

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Serega-60" пишет:

,это первый вариант

sad , не убедил. Давай следующий вариант!

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Serega-60 пишет:

Вот по просьбе,это первый вариант wacko2

Маловата, маловата будет laugh

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

Так высыпать не будет,если только зерно.

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875

Маловато будет.У меня вертикально выворачивает и то сырой снег или грунт плохо сходит А так всё классно молодец super

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
"silivon4ik" пишет:

, не убедил. Давай следующий вариант!

Второй вариант пока в голове,буду удлинять шток выточив вал вставку между резьбой штока и кулаком серьгой,благо что там везде резьба и удлинить шток не проблема,проблема что ковш с опущенной стрелой не стоит как ведро а почти лежит на земле scratch_one-s_head

"Aksyonov" пишет:

Маловата, маловата будет

Сделаем больше laugh

"sanyaez" пишет:

Так высыпать не будет,если только зерно.

И воду тоже laugh

"Сергей-22 регион" пишет:

.У меня вертикально выворачивает и то сырой снег или грунт плохо сходит

Делаем-мудрим без дела не сидим yes3

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519

Конструирование погрузчика очень сильно напоминает строительство в черте города - сначала нужно переложить коммуникации а потом уже возводить новый дом. Вот и у меня "коммуникации" отняли полтора месяца, зато теперь спокойно можно возводить фронтал, шесть аккуратных выводов для него готово, распределитель под рукой.
Качество фото телефонное, фотоаппарат уехал фотогрфировать цирк.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
silivon4ik пишет:

Конструирование погрузчика очень сильно напоминает строительство в черте города - сначала нужно переложить коммуникации а потом уже возводить новый дом. Вот и у меня "коммуникации" отняли полтора месяца, зато теперь спокойно можно возводить фронтал, шесть аккуратных выводов для него готово, распределитель под рукой.
Качество фото телефонное, фотоаппарат уехал фотогрфировать цирк.

Да уж точно система коммуникаций,мне тоже надо определятся с гидро или два родных распреда через кран или один МТЗ или МТЗ + родной,пока делаю металл а потом буду гидро,интересно кто какой вариант с распредами считает лучшим dntknw

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
silivon4ik пишет:

Конструирование погрузчика очень сильно напоминает строительство в черте города - сначала нужно переложить коммуникации а потом уже возводить новый дом. Вот и у меня "коммуникации" отняли полтора месяца, зато теперь спокойно можно возводить фронтал, шесть аккуратных выводов для него готово, распределитель под рукой.
Качество фото телефонное, фотоаппарат уехал фотогрфировать цирк.

Хороше хороше.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283

Кто подскажет или покажет конструкцию ковша с низу,интересует нож ковша,салазки и т.д. или видео на юутубе thank_you

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

На т16ом куне "тех пластина" полоса 10ка шириной 100мм, больше ничего.