Вы здесь

самодельный фронтальный погрущик к т-25. Страница 107 из 223

Перейти к полной версии/Вернуться
6682 сообщения
казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191

ну Яуген жду tomato tomato давй . критикуй . что не так . что не по твоему ???

28.09.2009 - 23:30
: 16406

ну и как у нас идет цилиндрык в опущеном состоянии смотрим в низ wink в вех так загнать мне не проблема не вижу смысла будет как у вас если по премой провести по капот wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"djenym" пишет:

давй . критикуй

сразу вы про тоже видео что скинул, а что бы что то сравнивать нужно исходные знать wink и кто сумеет на меньшем получить больше тот и good face

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Яуген пишет:
"djenym" пишет:

давй . критикуй

сразу вы про тоже видео что скинул, а что бы что то сравнивать нужно исходные знать wink и кто сумеет на меньшем получить больше тот и good face

да было у меня меньшее . только я не вижу смысла в этом .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
djenym пишет:
Яуген пишет:
"djenym" пишет:

давй . критикуй

сразу вы про тоже видео что скинул, а что бы что то сравнивать нужно исходные знать wink и кто сумеет на меньшем получить больше тот и good face

да было у меня меньшее . только я не вижу смысла в этом .

Ру так как цилиндрыки поглядывают сечас в низ, ру а про высоту я человеку написал под трешку нужно как минимум

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191

знаешь что я те скажу да пошел ты cen

28.09.2009 - 23:30
: 16406
djenym пишет:

знаешь что я те скажу да пошел ты cen

Тоже хороший ответ,тополностью андрея поддерживаете с его рассчетами мол все правильно и четко, только утого пофиг на сколько цилиндры по стойке поудут мол большой разницы нет и тут вы говорите что разница будет, так не пойму как вы тогда считаете вроде как одинаково и это поттверждаете оба только у одного есть разница если сдвигаеш у другого нет смех и только

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Яуген пишет:
djenym пишет:

знаешь что я те скажу да пошел ты cen

Тоже хороший ответ,тополностью андрея поддерживаете с его рассчетами мол все правильно и четко, только утого пофиг на сколько цилиндры по стойке поудут мол большой разницы нет и тут вы говорите что разница будет, так не пойму как вы тогда считаете вроде как одинаково и это поттверждаете оба только у одного есть разница если сдвигаеш у другого нет смех и только

пошел ты на х cen й дебил . те как сказать .? или до тебя не доходит. развел балаган .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
djenym пишет:
Яуген пишет:
djenym пишет:

знаешь что я те скажу да пошел ты cen

Тоже хороший ответ,тополностью андрея поддерживаете с его рассчетами мол все правильно и четко, только утого пофиг на сколько цилиндры по стойке поудут мол большой разницы нет и тут вы говорите что разница будет, так не пойму как вы тогда считаете вроде как одинаково и это поттверждаете оба только у одного есть разница если сдвигаеш у другого нет смех и только

пошел ты на х cen й дебил . те как сказать .? или до тебя н wink е доходит. развел балаган .

Ещо пару раз повтори, тебе идет, помнится как то к дибилу обращался wink впередс советами только с Андреем в россчетах определитесь а то у вас разное на выходе, а то человек стрелы точно не напосется

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191

я тебе готовый образец поставил на фото . все работает в идеале . ну ты ни как не угомонишься . ....или ты и вправду твердолобый

28.09.2009 - 23:30
: 16406
djenym пишет:

я тебе готовый образец поставил на фото . все работает в идеале . ну ты ни как не угомонишься . ....или ты и вправду твердолобый

А я тебе корондашем нарисовал? Ещо раз для дваих вас повтору что бы ему получить как в высоту так и вниз ему придется залаживать цилиндры т,е они в опущеном состоянии будут смотреть вниз, вообщем дальше не собираюсь для вас обоих доказывать человек сделает если захочет под трешку подьема и что бы вниз опускалось до земли а мы глянем как будут смотреть ц илиндры

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1092

Всем привет! Серега 60 ты не пробовал колеса спускать, особенно
передние, может и будут стрелы доставать до земли.
Тогда и все проблемы будут решены и ругаться не надо.
Проблема тоже себе. thank_you

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Яуген пишет:
djenym пишет:

я тебе готовый образец поставил на фото . все работает в идеале . ну ты ни как не угомонишься . ....или ты и вправду твердолобый

А я тебе корондашем нарисовал? Ещо раз для дваих вас повтору что бы ему получить как в высоту так и вниз ему придется залаживать цилиндры т,е они в опущеном состоянии будут смотреть вниз, вообщем дальше не собираюсь для вас обоих доказывать человек сделает если захочет под трешку подьема и что бы вниз опускалось до земли а мы глянем как будут смотреть ц илиндры

Вы еще по деритесь, горячие Финские парни. laugh

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Яуген пишет:
djenym пишет:

я тебе готовый образец поставил на фото . все работает в идеале . ну ты ни как не угомонишься . ....или ты и вправду твердолобый

А я тебе корондашем нарисовал? Ещо раз для дваих вас повтору что бы ему получить как в высоту так и вниз ему придется залаживать цилиндры т,е они в опущеном состоянии будут смотреть вниз, вообщем дальше не собираюсь для вас обоих доказывать человек сделает если захочет под трешку подьема и что бы вниз опускалось до земли а мы глянем как будут смотреть ц илиндры

причем тут цилиндр- куда смотрит .это зависит от угла загиба . чем ровнее клюшка тем ниже будет опускаться перед цилиндра с о стрелой . а про пример . то ты сюда еще экскаватор притащи . там тоже цилиндра по другому стоят lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"djenym" пишет:

причем тут цилиндр- куда смотрит .это зависит от угла загиба . чем ровнее клюшка тем ниже будет опускаться перед цилиндра с о стрелой .

так а я про что на канец дошло laugh так вот Андрею это и докажи wink так как он исходит из своей стрелы а она у его поролельна капота и глядя как у человека идет стрела я ему сразу сказал заложивай их больше, с чем Андрей не как не может согласится

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"djenym" пишет:

то ты сюда еще экскаватор притащи . там тоже цилиндра по другому стоят

нет желания вообще чего тощить laugh видать от оскорблений тебя просто тащит, продолжай wink

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Яуген пишет:
"djenym" пишет:

причем тут цилиндр- куда смотрит .это зависит от угла загиба . чем ровнее клюшка тем ниже будет опускаться перед цилиндра с о стрелой .

так а я про что на канец дошло laugh так вот Андрею это и докажи wink так как он исходит из своей стрелы а она у его поролельна капота и глядя как у человека идет стрела я ему сразу сказал заложивай их больше, с чем Андрей не как не может согласится

ты так и обьясни . ато развел антимонию в 300 постов lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"djenym" пишет:

ты так и обьясни . ато развел антимонию в 300 постов

я развёл? изночально сказал что их нужно залаживать на его устоновке

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285

Мужики всё получилось ya ВСЕМ СПАСИБО!!!высота подъёма стрелы 3м8см от земли,делов то было на полдня, отрезал куски пластины с втулками и преварил с другой стороны ближе к стойке и поднял нижние уши ГЦ на стойке на 10см,можно было и выше но не стал стрела тогда поднимается на весь вылет а не хочу грузить себе на капот laugh и вся эта канитель от того что не замерял длину родного цилиндра а доновские оказались короче cry и честно я не знал как выщытывать место крепления ушей для ГЦ благо есть наш Форум clap только просьба Мужики не СКАНДАЛЬТЕ и не обзывайте друг друга dri берегите нервы dri thank_you

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1092

НОРМАЛЬНО!!! Молодец. А то тут 3 мировая почти началась,
если бы еще Украина подоспела ты бы уже не успел. bang

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Если будет Третья мировая Славяне будут воевать вместе? Или друг против друга?

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1092

Шурик опоздал уже, Серега 60 успел всех замирить,
Слава Господу. даже Казахстан взьерепенился и только
Сибирь матушка да Восток с Севером молчали.
Трудно их раскачать. dntknw

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

laugh super tomato

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Wasilisk27 пишет:

Шурик опоздал уже, Серега 60 успел всех замирить,
Слава Господу. даже Казахстан взьерепенился и только
Сибирь матушка да Восток с Севером молчали.
Трудно их раскачать. dntknw

Мы просто терпеливые hi

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Шyриk пишет:
"Nitrus" пишет:

Если будет Третья мировая Славяне будут воевать вместе? Или друг против друга?

Войны не будет, все слишком "повязаны". Из за Украины она не начнется тем более.

Шурик не правоцируй!!! wink

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

При заводской компановке, а я так понял он у вас с неё делан. И цилиндры родные. Растояние на стойке от цилиндра до стрелы. Повторюсь это по стойке 40 с м при этом высота подъема заявленая в характеристике 3.20. сам не мерил. ну можно поиграть с бортовыми с передними колесами. И все будет good

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Модернизатор пишет:

При заводской компановке, а я так понял он у вас с неё делан. И цилиндры родные. Растояние на стойке от цилиндра до стрелы. Повторюсь это по стойке 40 с м при этом высота подъема заявленая в характеристике 3.20. сам не мерил. ну можно поиграть с бортовыми с передними колесами. И все будет good

Можно было сделать и 3,20 но не захотел всю нагрузку делать на верх стойки,;цилиндр,стрела и копир и так уши большие laugh а так да копировал с заводского ФГП-0,3 по фото blush2

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

У меня СМД ПЛ 0.4 будут вопросы спрашивайте. Правда я сейчас не дома ну к концу недели буду там

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Модернизатор пишет:

У меня СМД ПЛ 0.4 будут вопросы спрашивайте. Правда я сейчас не дома ну к концу недели буду там

Интересует как сделана разводка и подключение гидромагистралей к цилиндрам,крепление,тройники,шланги и вся эта лабуда а то тр-р скоро на осьминога будет похож,если есть фото этих узлов то ещё лучше dread

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

Фото узлов могу сделать в выходные а на словах. По стреле пушено 2 трубки с выходом на поперечину от них запитывается навесное. И под стоиками стоят трубки от них питаются гц подъема стрелы. Как то так А так шлангов тоже много торчит