Вы здесь

самодельный фронтальный погрущик к т-25. Страница 104 из 223

Перейти к полной версии/Вернуться
6682 сообщения
Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
"Яуген" пишет:

а так под трёшку стремитесь

Стрелу делал под зерно и т.д. сейчас подъём стрелы 2м30см dntknw

"Андрей3177" пишет:

нижнее крепление цилиндра выше поднимать нужно

"jgor0106" пишет:

,нижнее ниже ,я так думаю

завтра будет (котелок)закипать laugh

"Дед Владимир" пишет:

ответе на мой вопрос

Спасибо. thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Serega-60" пишет:

Стрелу делал под зерно и т.д. сейчас подъём стрелы 2м30см

маловато, плюс подкинте потерё от вывернутого ковша итого и на двушку можите не выйти

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Яуген пишет:
"Serega-60" пишет:

Стрелу делал под зерно и т.д. сейчас подъём стрелы 2м30см

маловато, плюс подкинте потерё от вывернутого ковша итого и на двушку можите не выйти

Завтра попробую перекинуть стрелу поменяв местами места крепления ковш - стрела в ущерб касания стрелой земли,в общем работа есть hi

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Serega-60" пишет:

задолбался примирять варианты

К сожалению случилось то что должно было случиться. Если копировать то все до мелочей, или идти по традиционному пути - пока не найдешь свое все делать только на прихватках. Я тоже нижние кронштейны переваривал, а верхние использовал временные.
Если надо переделывать то сожми ягодицы плотно в кулак и все переделай, иначе потом будешь все время сожалеть. Сам прошел через это. При первой попытке высота у меня получилась приемлемая для моих потребностей, - где то на уровне кабины, - но вижу что с этой геометрии не все выжал и переделал, зато сейчас работа идет с настроением. Короче, наши советы слушай, но делай как велит душа и интуиция!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Serega-60" пишет:

Завтра попробую перекинуть стрелу поменяв местами места крепления ковш - стрела в ущерб касания стрелой земли,в общем работа есть

у меня меньшая чем ваша и нормально берёт, всё ж нужно было вам клюшку не так сильно гнуть

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Serega-60 пишет:
jgor0106 пишет:
Serega-60 пишет:

Всем Привет!Какая оптимальная высота подъёма стрелы должна быть?задолбался примирять варианты bang если у кого есть фото с максимальным подъёмом стрелы выложите пожалуйста thank_you

А не развернуть ли Вам стрелу на оборот ??

Да вот пробовал тогда стрела при опущеном цилиндре не касается земли

Серый,когда перевернеш клбшку, точку крепления ГЦ к стреле так перенеси и будет опускаться ниже. потом чуток подкоректируеш и нижним креплением ГЦ к стойке. загиб отличный.

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

фото забыл)

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

и кстати со стрелой уши вообще в глаза не бросаются. копир станет,вообще класс будет.трапеция копира спрячет их размер полностью

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
"silivon4ik" пишет:

Короче, наши советы слушай, но делай как велит душа и интуиция!

Это моя лень выходит боком bang не захотел ехать на базу мерять цилиндры хотя видел что мои доновские короче заводских,хотя на ютубе видел вообще коротыши и уши приварены до изгиба стрелы dntknw Теска а у вас что за цилиндры на стреле,ход штока большой good

"Яуген" пишет:

всё ж нужно было вам клюшку не так сильно гнуть

Дак придерживался ваших рекомендаций,чтобы стрела не выходила сильно за капот тр-ра а то задницу отрывать будет с вариантом ФГП-0,3 wink

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
"Андрей3177" пишет:

Серый,когда перевернеш клбшку, точку крепления ГЦ к стреле так перенеси и будет опускаться ниже. потом чуток подкоректируеш и нижним креплением ГЦ к стойке. загиб отличный.

Завтра будет день и ...

"Андрей3177" пишет:

кстати со стрелой уши вообще в глаза не бросаются. копир станет,вообще класс будет.трапеция копира спрячет их размер полностью

dri

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

фото забыл)

"Serega-60" пишет:

Дак придерживался ваших рекомендаций,чтобы стрела не выходила сильно за капот тр-ра а то задницу отрывать будет с вариантом ФГП-0,3

так одно и тоже можно сделать по разному, не так сильно загнули бы стрелу тогда бы и стрела-общая её длинна было бы меньше и круче легла бы и этих цилиндров с запасам хватило бы, кстати сколько у вас первая половина до изгиба и вторая

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Яуген пишет:
"Андрей3177" пишет:

фото забыл)

"Serega-60" пишет:

Дак придерживался ваших рекомендаций,чтобы стрела не выходила сильно за капот тр-ра а то задницу отрывать будет с вариантом ФГП-0,3

так одно и тоже можно сделать по разному, не так сильно загнули бы стрелу тогда бы и стрела-общая её длинна было бы меньше и круче легла бы и этих цилиндров с запасам хватило бы, кстати сколько у вас первая половина до изгиба и вторая

Первая1,19 вторая 1,15 между 2,20 держался этих размеров+ -см.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Serega-60" пишет:

Первая1,19 вторая 1,15 между 2,20 держался этих размеров+ -см.

ну и что вам даст переворот клюшки 4 см? у вас и под перемычку вырезано я бы этой хернёй не занимался

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Яуген пишет:
"Serega-60" пишет:

Первая1,19 вторая 1,15 между 2,20 держался этих размеров+ -см.

ну и что вам даст переворот клюшки 4 см? у вас и под перемычку вырезано я бы этой хернёй не занимался

Крепление гидроцилиндра на стреле будет ближе к стойке,попытка не пытка scratch_one-s_head

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Serega-60" пишет:

Крепление гидроцилиндра на стреле будет ближе к стойке,попытка не пытка

я так понял вы уж на фото клюшку развернули, изначально она не так планиревалась? зайдите с другой стороны wink а то покуда пытки-папытки споганите такую работу cry

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Serega-60" пишет:

Крепление гидроцилиндра на стреле будет ближе к стойке

а оно вам надо? вообщем ставте стрелу той стороной какой вам больше нравится в низ ее опускайте и фото в студию, а там толпой сделаем для нею хороший вылет

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Яуген пишет:
"Serega-60" пишет:

Крепление гидроцилиндра на стреле будет ближе к стойке,попытка не пытка

я так понял вы уж на фото клюшку развернули, изначально она не так планиревалась? зайдите с другой стороны wink а то покуда пытки-папытки споганите такую работу cry

Евжений Спасибо за ответы dri цель ясна, завтра то есть сегодня, приступим к работе отчёт за мной thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Serega-60" пишет:

, приступим к работе

готовте новые уш под цилиндры и всё будет good

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Serega-60" пишет:

тогда стрела при опущеном цилиндре не касается земли

dont А она должна касаться земли? Здесь ты все хорошо на перед продумал?
Моя например сразу не должна была касаться при ровном положении днища ковша миллиметров 150 до земли, хотя заглубление ковша предусмотрено миллиметров на 50.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"silivon4ik" пишет:

А она должна касаться земли?

а что в этом страшного scratch_one-s_head у вас исходя из фото хороший запас ещо остался хода штоков

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Яуген" пишет:

исходя из фото хороший запас ещо остался хода штоков

Речь не обо мне, это намек Сереге что может это и не проблема что его стрела не касается земли, может она и на заводском не касается, может эту проблему можно обойти.
Вспомни, в прошлом году обсуждали фотку нового ВТЗ с передком, так там что бы стрела колесам не мешала уши на ковше вообще вверху сделали.
Рассматривая мои фотки не верь глазам своим, некуда там штокам втягиваться, они , типа, нарощенные вперед.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"silivon4ik" пишет:

Вспомни, в прошлом году обсуждали фотку нового ВТЗ с передком, так там что бы стрела колесам не мешала уши на ковше вообще вверху сделали.

но у нас то проблемы такой нет, устоновка не будет цеплять

"silivon4ik" пишет:

на ковше вообще вверху сделали.

тогда нужно хитрые ковши делать и наче при вывороте проблемы могут быть в виде большой подачи в сторону капота и много потери высоты при вывернутом ковше

"silivon4ik" пишет:

Рассматривая мои фотки не верь глазам своим, некуда там штокам втягиваться, они , типа, нарощенные вперед.

понял не учёл blush2 huh

Россия
: Республика Бурятия, Еравнинский р-он, пос.Озёрный
02.01.2013 - 09:32
: 148
Serega-60 пишет:

Всем Привет!Какая оптимальная высота подъёма стрелы должна быть?задолбался примирять варианты bang если у кого есть фото с максимальным подъёмом стрелы выложите пожалуйста thank_you

О чом я и говорил в постах выше .Можете подобрать ГЦ под стрелу.Или имеющиеся максимально возможно приближайте паралельно стреле.Получится максимальный вылет.

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1259

мужики кто может сказать какое расстояние между стойками у погрузчика

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
т45а пишет:

мужики кто может сказать какое расстояние между стойками у погрузчика

Сходил померял 93см между стойками через капот от уха до уха,у меня так,всем спасибо за советы пошол мудрить дальше laugh

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Konstantinov Aleksandr Ivanovich пишет:
Serega-60 пишет:

Всем Привет!Какая оптимальная высота подъёма стрелы должна быть?задолбался примирять варианты bang если у кого есть фото с максимальным подъёмом стрелы выложите пожалуйста thank_you

О чом я и говорил в постах выше .Можете подобрать ГЦ под стрелу.Или имеющиеся максимально возможно приближайте паралельно стреле.Получится максимальный вылет.

блин,ну зачем вы такое советуете человеку??? вы понимаете чем это грозит? чтоб стрела поднималась как нужно, поднимите ее максимально вверх как желаете. потом замерьте длинну ГЦ в разложеном состоянии и всего то отметить точки крепления ГЦ на стреле и на стойке исходя из длинны ГЦ. а если по вашему приблизить максимально параллельно стреле, можно разорвать все гидравликой

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Konstantinov Aleksandr Ivanovich пишет:
Serega-60 пишет:

Всем Привет!Какая оптимальная высота подъёма стрелы должна быть?задолбался примирять варианты bang если у кого есть фото с максимальным подъёмом стрелы выложите пожалуйста thank_you

О чом я и говорил в постах выше .Можете подобрать ГЦ под стрелу.Или имеющиеся максимально возможно приближайте паралельно стреле.Получится максимальный вылет.

неужели это так тяжело понять? стрелка -длинна ГЦ

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

если стрелу поднять в полностью вертикальное положение то естб три отверстия поставить в ряд на одной прямой, между отверстиями будет 80см+30см а длинна ГЦ в разложеном состоянии будет 125-130см скажите что произойдет. вот Вам как можно параллельней к стреле

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

и получится не максимальный вылет, а максимальный залет

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

Привет всем, у меня на заводском, сейчас специально сходил и замерил получилось в поднятом положении по центрам пальцев 1.128.5 см.