Вы здесь

самодельный фронтальный погрущик к т-25. Страница 106 из 223

Перейти к полной версии/Вернуться
6682 сообщения
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

евгений, вы вместо того чтоб помочь человеку нормально только голову забиваете своими заморочками

наглядно я покозал по вашему как вы раньше вели не должно работать lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

параллелен полураме а не параллелен стреле

а может по серединке wink уходя как и стрела вниз wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

Сереж, если у тебя ГЦ не влазит между стрелой и стойкой(то есть не опускается 12см стрела) опусти точку крепления

ну пустит он ниже по стреле от даляя от стойки и опять потеряет в подьёме

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Яуген пишет:
"Андрей3177" пишет:

Сереж, если у тебя ГЦ не влазит между стрелой и стойкой(то есть не опускается 12см стрела) опусти точку крепления

ну пустит он ниже по стреле от даляя от стойки и опять потеряет в подьёме

Я нижнее ухо гц подниму и всё будет good

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Андрей3177 пишет:
Яуген пишет:
"Андрей3177" пишет:

. вот только Яугену то должно параллельней стоять

естественно wink

"Андрей3177" пишет:

совершенно верно. я это и пытаюсь объяснить.

но вы то не так обьясняли wink

не так только потому что о окружности не сказал. а сделал так как описывал. поднял стрелу в верхнее положение и отмерил длинну разложеного ГЦ от верхнего пальца на стреле до нижнего уха на стойке. на стойке делается отметка горизонтальной плоскости на которой находится нижнее отверстие . потом опускается стрела и в опущеном положении длинной сложеного ГЦ отмечается точка под крепление в вертикальной полоскости. как выше сказали ,точка пересечения окружностей.

да но есть одно НО . нужно знать на каком растоянии закрепить цилиндр на стреле . иначе она не будет опускатся до конца . или останиться шток как у яугена .
поэтому советую
1 прихватить на СТОЙКАХ уши . потом
2 на стреле приварить . затем поднять стрелу и
3 подвинуть уши по необходимости вверх или вниз .
4 затем если стрела не будет опускатся можно подвинуть уши на стойке в перед или назад . ( по ходу трактора ) да чуть не забыл . красная полоса на ушах на стойке это метка . когда будете двигать вверх или в низ полоса покажет как должно быть ухо . удачи .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Serega-60" пишет:

Я нижнее ухо гц подниму и всё будет

и главное про это молчёк, так вот и получится про что вам толкую, а именно цилиндр если вы ниже по стреле выше по стойке и будет смотреть в низ при опущеной стреле wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"djenym" пишет:

да но есть одно НО . нужно знать на каком растоянии закрепить цилиндр на стреле

вот я ему про это и толкую, у человека так и получилось в низ не даёт шток ложится стреле

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Serega-60" пишет:

Я нижнее ухо гц подниму и всё будет

Андрей то про это не пишет dntknw

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Яуген пишет:
"Serega-60" пишет:

Я нижнее ухо гц подниму и всё будет

и главное про это молчёк, так вот и получится про что вам толкую, а именно цилиндр если вы ниже по стреле выше по стойке и будет смотреть в низ при опущеной стреле wink

Яуген не флуди . тему засоряешь пустой балтовней . есть что по делу скажи . и не цепляйся к людям по пустякам . не думай что люди глупее тебя dont ато засрал все темы флудом своим . завязывай . откраваю тему там 20 сообщений один вопрос задали пару советов дали . остальное твой флуд . и так в любой теме . ...спасибо за внимание . hi

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Яуген пишет:
"Serega-60" пишет:

Я нижнее ухо гц подниму и всё будет

Андрей то про это не пишет dntknw

пост 3115-3117 прочти. я еще тогда человеку ответил в отличии от твоего маразма и спора

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Андрей3177 пишет:
Яуген пишет:
"Serega-60" пишет:

Я нижнее ухо гц подниму и всё будет

Андрей то про это не пишет dntknw

я человеку ответил в отличии от твоего маразма и спора

в точку good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"djenym" пишет:

Яуген не флуди . тему засоряешь пустой балтовней . есть что по делу скажи .

по делу я покозал, а болтовнёй вы тут наверное занимаетесь особенно с Андрей он болтает рассказывая как должно быть а человек дурную работу делает вот вам и болтовня wink дальше так же продолжайте пока он всё стрелу не испоганит

"Андрей3177" пишет:

я еще тогда человеку ответил в отличии от твоего маразма

ну мой то мараз работает wink хотя вы утверждали что не может wink

"djenym" пишет:

ато засрал все темы флудом своим

темки скинь где позасирал, а то вы такие все чистоплотные до немогу

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"djenym" пишет:

в точку

почемуж когда Андрей тут советы раздовал и по его как то не работает, то высоко не берёт то низко не опускает, а всё потому что смещая только одну точку или на стреле или на стойке получаем только плюс на выход или на опускание, а дабы было и туда и туда нужно две точки крепления сместить wink

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Яуген пишет:
"djenym" пишет:

в точку

почемуж когда Андрей тут советы раздовал и по его как то не работает, то высоко не берёт то низко не опускает, а всё потому что смещая только одну точку или на стреле или на стойке получаем только плюс на выход или на опускание, а дабы было и туда и туда нужно две точки крепления сместить wink

Женя вы правда такой тугой или придуряетесь? вот вам смещение двух точек чтоб и стрела опускалась и подъем набрать

ответить
[Выделите текст и нажмите эту кнопку, чтобы вставить цитату]
Цитата

Вс, 09/03/2014 - 22:16
#3177
Андрей3177
Сватово
Блог
Был: 1 мин. 21 сек. назад
Зарегистрирован: 19.02.2013
Сообщения: 654
Отправить ЛС
Serega-60 пишет:
Андрей3177 пишет:

евгений, вы вместо того чтоб помочь человеку нормально только голову забиваете своими заморочками

Ребята да всё я понял,СПАСИБО thank_you

Сереж, если у тебя ГЦ не влазит между стрелой и стойкой(то есть не опускается 12см стрела) опусти точку крепления на изгибе чуть ниже по части стрелы которая идет от загиба вниз. только потом опять подними стрелу в верхнее положение и опять таки перемерь горизонталь

bezymyannyy.png

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

нижнее крепление цилиндра выше поднимать нужно

вот эту чушь, так вот и получилось сместили одну точку и стрела теперь ниже не уходит а чем человек и написал,

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

я пас. кому надо тот сделает правильные выводы с вышенаписаного

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

Сереж, если у тебя ГЦ не влазит между стрелой и стойкой(то есть не опускается 12см стрела) опусти точку крепления на изгибе чуть ниже по части стрелы которая идет от загиба вниз.

то там опусти то там подними dntknw и везде у вас по рассчёту, может не я тугодум а Вы не как не определитесь где поднимать где опускать laugh

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Яуген пишет:
"Андрей3177" пишет:

нижнее крепление цилиндра выше поднимать нужно

вот эту чушь, так вот и получилось сместили одну точку и стрела теперь ниже не уходит а чем человек и написал,

женя,от смещения точки на стойке вверх вниз на 10-15 см опускание стрелы сильно не повлияет. изначально у Сергея точка крепления ГЦ на стреле сделана не верно(ГЦ не влазит между стойкой и стрелой). это было еще до моих советов

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Яуген пишет:
"Андрей3177" пишет:

Сереж, если у тебя ГЦ не влазит между стрелой и стойкой(то есть не опускается 12см стрела) опусти точку крепления на изгибе чуть ниже по части стрелы которая идет от загиба вниз.

то там опусти то там подними dntknw и везде у вас по рассчёту, может не я тугодум а Вы не как не определитесь где поднимать где опускать laugh

не доцитировали...выхватили часть текста. еще нужно перемерить горизонталь(креплениеГЦ на стойке)

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

женя,от смещения точки на стойке вверх вниз на 10-15 см опускание стрелы сильно не повлияет

как сказать

"Андрей3177" пишет:

изначально у Сергея точка крепления ГЦ на стреле сделана не верно(ГЦ не влазит между стойкой и стрелой)

всё влезет там цилиндр не такой и длинный на маю фотку глянте и стрела короче чем у его

"Андрей3177" пишет:

Сергея точка крепления ГЦ на стреле сделана не верно

сдесь давно ему сказали что её выше нужно перенести,

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Андрей3177 пишет:
Яуген пишет:
"Андрей3177" пишет:

нижнее крепление цилиндра выше поднимать нужно

вот эту чушь, так вот и получилось сместили одну точку и стрела теперь ниже не уходит а чем человек и написал,

женя,от смещения точки на стойке вверх вниз на 10-15 см опускание стрелы сильно не повлияет. изначально у Сергея точка крепления ГЦ на стреле сделана не верно(ГЦ не влазит между стойкой и стрелой). это было еще до моих советов

а вот тут вы ошибаетесь . это очень сильно повлияет на высоту подъема тем более 10- 15 см . где растояние всего около 35 см

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

еще нужно перемерить горизонталь(креплениеГЦ на стойке)

что там нужно так это круче завернуть цилиндр, ещо раз повтору та стрела каторая уходит вниз в опущеном состоянии а у его именно так плюс доновский цилиндр он должен смотреть вниз и наче как на подьём так и на опускания результата не будет даже поролельна раме устоновивши будет мало, если только поднять от земли на см 8 и сделать это нижней точкай опускания для стрелы то тогда выстовленый поролельно раме цилиндр возможно и хватит

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

все делайте как евгений. иначе работать не будет ,не будет полностью реализован потенциал гц и стрелы. Всем удачи!!!

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Андрей3177 пишет:

все делайте как евгений. иначе работать не будет ,не будет полностью реализован потенциал гц и стрелы. Всем удачи!!!

hi

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Яуген пишет:
"Андрей3177" пишет:

еще нужно перемерить горизонталь(креплениеГЦ на стойке)

что там нужно так это круче завернуть цилиндр, ещо раз повтору та стрела каторая уходит вниз в опущеном состоянии а у его именно так плюс доновский цилиндр он должен смотреть вниз и наче как на подьём так и на опускания результата не будет даже поролельна раме устоновивши будет мало, если только поднять от земли на см 8 и сделать это нижней точкай опускания для стрелы то тогда выстовленый поролельно раме цилиндр возможно и хватит

ты сам понял что написал?

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

все получилось без перевариваний и переделок с первого раза. для промера использовал 2 бруска. один длинна сложеного гц, другой разложеного. поднял стрелу,промерил. опустил промерил. прихватил,перепроверил приварил. вынос стрелы над капотом смотрите уровень на планке. высота в таком положении 3.10-3.15

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

все делайте как евгений. иначе работать не будет ,не будет полностью реализован потенциал гц и стрелы.

вот скинул, оказывается не я один тугодом каторый захотел на короткой стреле с не большими цилиндрами реализовать больше путём заворочивания их круче

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"djenym" пишет:

ты сам понял что написал?

ниже покозал wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

все получилось без перевариваний и переделок с первого раза. для промера использовал 2 бруска. один длинна сложеного гц, другой разложеного. поднял стрелу,промерил. опустил промерил. прихватил,перепроверил приварил. вынос стрелы над капотом смотрите уровень на планке. высота в таком положении 3.10-3.15

с хитрым ковшом wink теперь в студию длинну стрелы, цилиндров и высоту точки крепления клюшки даю что всё гораздо больше чем у меня и стрела у вас на землю не ложится и большая потеря высоты из-за токого ковша когда он вывернут wink

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Яуген пишет:
"Андрей3177" пишет:

все получилось без перевариваний и переделок с первого раза. для промера использовал 2 бруска. один длинна сложеного гц, другой разложеного. поднял стрелу,промерил. опустил промерил. прихватил,перепроверил приварил. вынос стрелы над капотом смотрите уровень на планке. высота в таком положении 3.10-3.15

с хитрым ковшом wink теперь в студию длинну стрелы, цилиндров и высоту точки крепления клюшки даю что всё гораздо больше чем у меня и стрела у вас на землю не ложится и большая потеря высоты из-за токого ковша когда он вывернут wink

ок