Вы здесь

Т-25 или "китаец" ?. Страница 7 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
865 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"land83" пишет:

Я читаю и не пойму одного почему если Т-25 б/у это хлам и тому подобное,

Да потому что, для тех кто это пишет, мы не с их песочницы, зато почему то, убитый китаец и востоновленный, а так же б.у это вещь, вот и пойми логику dntknw

Украина
: Киев
29.03.2012 - 01:36
: 39
Melnikov Lexa пишет:

Так это и пытаемся объяснить,
продают то хлам , но т-25 восстановить стоит вообще мизер а на новый китайский трактор гарантии нет , и запчастей тоже .

Всем доброго времени суток. Я новенький на форуме вашем и вродь как сразу "в бой":)
Ну мож сравнивать т-25 и китаец дт-24 даж не стоит, но я над ним, китайцем, издеваюсь 4-ре года, окромя масла никаких запчастей не покупал. А у моего товарища т-25, дык ремонтирует каждый год. И что он, что я сии трактора купили, ну скажем вместо лопаты, мы не аграрники, просто обрабатываем свои участки, ну бывает друзьям отдалживаем "коней" своих.
Так что зря Вы упоминаете о стоимости запчастей, я их ещё не покупал, но как то смотрел в инете, что двигатель на свой китаец я свободно могу купить в Киеве, без предварительных заказов.

Файлы:
8rp9cdpqiho.jpg

Россия
: Татарстан
30.11.2010 - 18:13
: 145
Melnikov Lexa пишет:

П.С. Мне в т-25 работать комфортнее чем в мтз-82.

Вами можно только поражаться, это все равно что по комфорту сравнивать УАЗ буханку с Волгой и отдать предпочтение УАЗу

Украина
: недалеко от Одессы
19.09.2011 - 23:31
: 25
"Николай 1961" пишет:

Ну мож сравнивать т-25 и китаец дт-24 даж не стоит, но я над ним, китайцем, издеваюсь 4-ре года, окромя масла никаких запчастей не покупал. А у моего товарища т-25, дык ремонтирует каждый год.

В жизни все бывает, так что это не показатель. У меня Синтай-180, покупал для себя, чтобы облегчить сельский труд, сначала думал о тяжелом мотоблоке, но поднакопив денег взял миник за 3500$, пока минусов не замечено, тракторишкой доволен.Но это мой конкретный случай! Если же топикстартер собирается интенсивно использовать трактор, и с запчастями проблем на т-25 нет, и руки растут из нужного места - то Т-25 в хорошем состоянии за "разумную" цену, будет оптимальным выбором.
Dimchick удачной Вам покупки, и, сговорчивого продавца!!! dri

Беларусь
09.02.2011 - 17:23
: 42

Всем доброго времени суток. расскажите где какие цены на т-25, а то в РБ от $4500

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211

Вот ето класную тему задвинули,все так яросно спорят и никто никого не переспорит,каждый хвалит свое,потому что оно лучше,бо свое,со стороны очень интересно понаблядать за етими бесполезными спорами.
Лично я своим китайченком доволен,лишь бы ничего не ломалось,и так будет каждый доволен любой своей техникой,чья бы она не была,может кто со мной несогласен?!

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249
ИльнурМГ пишет:
Melnikov Lexa пишет:

П.С. Мне в т-25 работать комфортнее чем в мтз-82.

Вами можно только поражаться, это все равно что по комфорту сравнивать УАЗ буханку с Волгой и отдать предпочтение УАЗу

Вы эксплуатируете оба этих трактора ?
Я да, и повторно заявляю в т-25 комфортнее , была и волга 3110 а уаз буханка(головаст) в строю.
В т-25 ТИШЕ!!! меньше на уши мотор давит
главный плюс реверс
просто чуть удобнее посадка
Кстати на УАЗ поставил ГУР и так же на Т_25 гур от 66 , вот только разобрался с насосом (БРАК ГОНЯТ),
И вообще Волга для меня не показатель КОМФОРТА, даже по сравнению с уазом,
Я понятно выразился , если нет задавайте вопросы.

Россия
: Ульяновская обл СПК им Крупской
05.08.2011 - 14:44
: 48

Наверное и правда т 25 самый лучший трактор,но только для тех у кого он есть.
Лично я,его уже не когда не куплю т к есть другой и он меня устраивает на все 100.

Россия
: Гатчина.д.Ознаково
20.01.2010 - 17:31
: 40

Такая интересная дискурсия что мне тоже захотелось поучаствовать.У меня Т-25 1991 г.в.Состояние если не идеальное то очень хорошее и это при таком возрасте а у некоторых и гораздо возраст еще больше и дай бог китайцу дожить до этого возраста(я уверен что он до этого не доживет)поэтому китайцев и продают через 2-4 года.Да и посмотрите на цену наш б.у стоит больше нового китайца рынок то не глуп он каждому дает свою цену.Ну а насчет внешнего вида есть краска металик покрасить 25-ку и вид будет лучше китайца поставьте сиденье новое и комфорт будет а надежности у 25ки хватает.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249
Плисов Владимир пишет:

Наверное и правда т 25 самый лучший трактор,но только для тех у кого он есть.
Лично я,его уже не когда не куплю т к есть другой и он меня устраивает на все 100.

А Ваш трактор меня бы не устроил
1кабины нет
2 колея не 1.4
3 клиренс не 420
и самое главное китайским тракторам в этом классе предложить не чего ,
если только только с переделками!!!
Понимаете ли что Т-25 не самый лучший трактор , но он работает и отрабатывает,и будет работать .
А если кто то как в предыдущих постах каждый год ремонтирует, так это проблема в руках и голове а не в тракторе, может просто им близко не стоит подходить к технике, им просто НЕ ДАНО .

Россия
: Ульяновская обл СПК им Крупской
05.08.2011 - 14:44
: 48

1 лучше без кабины чем с такой smile3 (да и не нужна она мне пока если уж совсем станет невмоготу,то куплю)
2 Насчет колеи сказать не чего не могу,так как не пашу и не сею следовательно и клиренс под вопросом,НО !
20 км пути в обе стороны я намного быстрее преодалею чем на ТОП-топе
- Меньше сожгу топлива
- проеду там где т-25 не сунется.
Автору предыдущего поста
А Вы попробуйте продать хотябы 10 Вазовских Приор в Китае или Европе по той цене,по какой она продается у нас.Это ответ насчет ценообразования на нашем внутренним рынке.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249
Плисов Владимир пишет:

1 лучше без кабины чем с такой smile3 (да и не нужна она мне пока если уж совсем станет невмоготу,то куплю)
2 Насчет колеи сказать не чего не могу,так как не пашу и не сею следовательно и клиренс под вопросом,НО !
20 км пути в обе стороны я намного быстрее преодалею чем на ТОП-топе
- Меньше сожгу топлива
- проеду там где т-25 не сунется.
Автору предыдущего поста
А Вы попробуйте продать хотябы 10 Вазовских Приор в Китае или Европе по той цене,по какой она продается у нас.Это ответ насчет ценообразования на нашем внутренним рынке.

На счет продавать трактор, а вопрос зачем ?
по колее т-25 идет следом за мтз 82 ,так что 1.4 нам необходим , клиренс нужен на междурядную и опрыскивание , так вот китайцы не отвечают таким требованиям хотяб по этим пунктам,
зачем кабина , если ВАМ ОНА НЕ НУЖНА тогда Вам этого не понять .

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249

евген55
Мы в Глухово , по талинке так что заезжайте .

Украина
: Украина Полтавская обл.
19.09.2010 - 16:16
: 1521
"Плисов Владимир" пишет:

2 Насчет колеи сказать не чего не могу,так как не пашу и не сею следовательно и клиренс под вопросом,НО !
20 км пути в обе стороны я намного быстрее преодалею чем на ТОП-топе

Так зачем Вам трактор? ездите на машине (будет ещё быстрее)

Россия
: Ульяновская обл СПК им Крупской
05.08.2011 - 14:44
: 48

Да я не о продаже,а о ценообразование на нашем внутренем рынке Евгению ответил.
Попробуйте выставеть нового Китайца и б/у т-25 по одной цене даже не в Китае,а в Европе или в любой другой стране кроме совдеповских и получите ответ.

Россия
: Ульяновская обл СПК им Крупской
05.08.2011 - 14:44
: 48

Если бы на машину можно было установить косилку конечно сздил бы на машине.
Да и влес за дубками тоже на машине wink
Просто у меня немного другие задачи,где ширина колеи меня вовсе не волнует.
Надо увеличить колеи,переставлю колеса и порядок.
Главное,это заготовка сена,очистка от снега двора,вывоз навоза,в лес по дрова,тяни-толкай.

: Киев
02.10.2011 - 16:57
: 695

Вот тут постоянно муссируется вопрос о цене б/у Т-25.
Я хочу обратиться к тем, кто имеет Т-25. Напишите чесно за сколько Вы его получили в собственность?
Уверен, подавляющее большинство получило его почти бесплатно. Вот ему реальная цена. А взяли бы Вы его по цене нового китайца? Да никогда.
Sokmix приводил здесь цену своего Т-25, купил за 50 тыр, доремонтировал за 20 тыр.

Украина
: Украина Полтавская обл.
19.09.2010 - 16:16
: 1521
"Clear" пишет:

А взяли бы Вы его по цене нового китайца?

С радостью, и даже не один, (вот только никто не предлагает по цене китайца). Сейчас Т-25 у нас стоят дороже МТЗ,

: Киев
02.10.2011 - 16:57
: 695
aleks 21 пишет:
"Clear" пишет:

А взяли бы Вы его по цене нового китайца?

С радостью, и даже не один, (вот только никто не предлагает по цене китайца). Сейчас Т-25 у нас стоят дороже МТЗ,

Если у Вас есть Т-25, то назовите цену за которую он Вам достался?

Украина
: Ивано-Фр
16.02.2011 - 11:57
: 237

И долго этот спор будет продолжатса ))))
Я не понимаю чего тут спорить! , Что касаетса китайца качеством ему очень далеко до Т-25, ну чего вы ждалы какая цена такой и ТРАКТОР, разве можно купить нормальную машину за 15 тыс $?? - нет
Сколько людей столько и мнений, каждый думает по своему и у каждого разное положение

РФ
: Рассказовка
07.01.2012 - 20:04
: 149

Это точно их продают , ГДЕ ? На авто ру на тридцать Т 25 продают ВСЕГО пять китайцев всех моделей . При чем тут рынок , ЖАДНОСТЬ дает цену . laugh

Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963
"Грейдер" пишет:

Сколько людей столько и мнений, каждый думает по своему и у каждого разное положение

это верно! каждый кулик своё болото хвалит! кто-то в гов..е ковыряется,кто-то на вольво катается,а совсем ленивые на вертолёте, и говорят что метро прошлый век!вот так вот ГОСПОДА! hi

Украина
: Киев
03.03.2009 - 13:31
: 484

У нас на улице за три года появилось 9 тракторов. 2 старых японца, 1 б/у т-25, 6 новых китайцев. Все разных фирм и сроков покупки.
Интресно что старые японцы берут значит есть спрос на строе. старые т-25 тоже брали бы. Осталось понять где найти Клондайк старых т-25 для удовлетворения растущего спроса На миники. Вот японские в Японии. т-25 наверно тоже одето стоят старые и ждут своего часа. Потому и берут китайцев что все хотят ездить и не махать санками а старых т-25 на всех не хватает.
Очевидно что из за спроса и цена на них постоянно растет. Если в2005 за трактор просили 3000 то сейчас 4750. Про идеальное состояние можно говорить долго. Антиквариат однако, всем не хватает.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Плисов Владимир" пишет:

- проеду там где т-25 не сунется

Не смешите, Вы чё думаете, что передок, так пролезете там где я не сунусь, это полная чушь, а вот где т-25 лазеет вы там точно останетесь, так как просвет ну очень разный, тот пень каторый я пропущу под низ , там вы оставите свой поддон, там где даже по-сухому я пролезу, Вы сядите на пуза и будите всеми четермя калёсами колыхать воздух

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Clear" пишет:

А взяли бы Вы его по цене нового китайца? Да никогда.

Конечно взял бы, так как габориты у него как у Вашего, но в силу своей сложености и весса он гораздо лучше и на голову выше вашего, собственно что бы делоть тоже самое мне, что делою сейчас на т-25 мне обсалютно не подходит ваш, придётся брать чуток побольше, а это и габориты и собственно цена, а на выходе все тоже самое, вот и собственно весь конструктив

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Плисов Владимир" пишет:

1 лучше без кабины чем с такой

Чем же кабина не устраивает? она гораздо лучше чем у многих китайцев того же класс

"Плисов Владимир" пишет:

2 Насчет колеи сказать не чего не могу,так как не пашу и не сею следовательно и клиренс под вопросом,НО !
20 км пути в обе стороны я намного быстрее преодалею чем на ТОП-топе

Вот и ответ, собственно Вы рассуждаете, о тракторах
а сами то по назначению его и не используете, но берётесь судить

"Плисов Владимир" пишет:

20 км пути в обе стороны я намного быстрее преодалею чем на ТОП-топе
- Меньше сожгу топлива

Всё может быть, но Вы забыли добавить, что покуда будете ездить туда, сюда, можно и несколько раз попасть под дождь или попросту просквозить, а топливо Вы вообще велеколепно считаете, считают то его не катавшись в пустую, а с перевозимым грузам, так вот если Вы посчитаете, так то что я привезу за раз, Вам придётся делоть почти два рейса, так что считать и мы умеем

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Плисов Владимир" пишет:

проеду там где т-25 не сунется.

http://www.youtube.com/watch?v=CdG9DyrBfnM&feature=g-hist Собственно вот Вам ответ, и это не единственный случай, Вы сунетесь в такое болото? а если же и сунетесь там и останетесь, с сваим просветам и передком

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Сам Евгений Николаевич" пишет:

это верно! каждый кулик своё болото хвалит! кто-то в гов..е ковыряется,кто-то на вольво катается,а совсем ленивые на вертолёте, и говорят что метро прошлый век!вот так вот ГОСПОДА!

super

: Киев
02.10.2011 - 16:57
: 695

Жаль, что ни один владелец Т-25 так и не написал какую же он цену заплатил за свой Т-25.
В этом и кроется тайна всего этого спора.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Clear пишет:

Жаль, что ни один владелец Т-25 так и не написал какую же он цену заплатил за свой Т-25.В этом и кроется тайна всего этого спора.

Мне мой ДТ-20 обошелся с ремонтом,доведенный до состояния новой машины в 2000долл.Еще 300-500 долл уйдет на кабину и пр.

Но вопрос то в другом!Из всего китая только YTO 300ms(кстати,попробуйте найти...Нету их нихрена!) можно реально использовать.Остальные наверное для риса.Или вывоза навоза на прицепчике!