Вы здесь

Т-25 или "китаец" ?. Страница 6 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
865 сообщений
РФ
: Рассказовка
07.01.2012 - 20:04
: 149

Точно подмечено про других не было , а сейчас есть , китай

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей 404" пишет:

так вот пришло время и Т 25 снимать с вооружения .

Скажу Вам по секрету, техника снимается как вы вырозились с вооружение, в случаи если она не может обеспечить полный обьём работ, не соответствует тому, что бы выполнить ту или иную работу или попросту не подходит для нынешних работ, так вот опять Вам по секрету, 20 летний т-25 сложен конструктивно, гораздо лучше, чем многие нынешние китайцы и соответственно выполнит работу не хуже китайца, а на некаторых работах ещо и переплюнет, так что Ваши рассуждение, очень долеки от истины

: Киев
02.10.2011 - 16:57
: 695
Андрей 404 пишет:

Точно подмечено про других не было , а сейчас есть , китай

Андрей. Я уже понял Яугена. У него просто маничка на Т-25. Искренне желаю ему купить новый трактор производства ВТЗ. И он ведет себя как ребенок в песочнице: "кто последний сказал, тот и прав".
Для себя я принял решение, больше никогда не вступать в дискуссии с Яугеном и другими, кто так себя ведет.
Им не нужны аргументы и общие знаменатели/предметы дискуссии. Таким людям интересен сам процесс ругаться, нежели найти решение.

РФ
: Рассказовка
07.01.2012 - 20:04
: 149

точно , что там Т 34 , вот Т 25 ..................... laugh

РФ
: Рассказовка
07.01.2012 - 20:04
: 149

Clear , я со второй страницы продлеваю себе жизнь , но многие на полном серьезе доказывают святость своих убеждений laugh

: юг Украины
20.02.2012 - 23:57
: 227

Пивет всем. МУЖИКИ!!!! ХАРЕ СПОРИТЬ. Всеравно каждый останется пи своем мнении.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249

Давайте сравним т-25 и 250-го китайца ,

фотон 250
+ двухскоростной вом и как бы эстетичнее внешний вид
- колея
- агрегатный просвет
- двигатель ( в 3 цилиндра 1500 объема и 2400 обороты это для трактора большой -)
- вес
-тяговое усилие
соответственно для т-25 минусы превращаются в плюсы а плюсы в минусы

П.С. Мне в т-25 работать комфортнее чем в мтз-82.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей 404" пишет:

Clear , я со второй страницы продлеваю себе жизнь , но многие на полном серьезе доказывают святость своих убеждений

Ну раз на то пошло, так смеюсь с первого вашего поста, процитиревать не хотите? А то Вы умничаете и байки травите, каторые под собой не какой реальной основы, только вымысел

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249

Андрей 404
Вы пропустили просьбу сообщить моточасы Вашего трактора,
Я так понимаю нечего и сказать.
Я скажу т-25 с 1995 года 3500 (округлил )
МТЗ-82 1989 года 5800 (тоже округлил)
так стоимость ПЛАНОВОГО или так сказать техобслуживания настолько мизерна, что даже не задумываюсь о замене тракторов .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Melnikov Lexa" пишет:

Давайте сравним т-25 и 250-го китайца ,

фотон 250
+ двухскоростной вом и как бы эстетичнее внешний вид
- колея
- агрегатный просвет
- двигатель ( в 3 цилиндра 1500 объема и 2400 обороты это для трактора большой -)
- вес
-тяговое усилие
соответственно для т-25 минусы превращаются в плюсы а плюсы в минусы

П.С. Мне в т-25 работать комфортнее чем в мтз-82.

Скажу больше, я не раз это предлогал и даже не на словах а на деле, ответ был один и тот же, не кто не соберается мерятся пиписьками, зато на славах базар разводят, что и не подходи, чего стоит бывший истребитель, ник уж поменял, наверное отлетался, скоро и д...., ну Вы понели laugh

РФ
: Рассказовка
07.01.2012 - 20:04
: 149

Это что , много ? На моем сейчас 360 а взял на 170 часах а что Вас так мои часы беспокоят , на фен шоу ставил на генератор тахометр и сетчик за 10 лет больше 10 тыс было , потом провода порвались , восстанавливать не стал , а это что ? У меня еще есть фронтальный погрузчик ТСМ 709 меньше чем за пять лет 3 000 часов сынок навоз грузит . сейчас на покраску поставил . laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Clear" пишет:

Для себя я принял решение, больше никогда не вступать в дискуссии с Яугеном и другими, кто так себя ведет.
Им не нужны аргументы и общие знаменатели/предметы дискуссии.

На протяжении всей темы, на Ваши вапросы вроде разложил по полочкам всё и не я один, но вот на мои вапросы Вы так и не на один и не ответили, в ответ только теория и то не верная, Ваша точка зрения обсалютна понятна, главное что бы новое было, а подходит ли оно, соответствует ли это, вторично, это напоминает, фразу, пофиг что ботинки жмут, главное что новые и блестят

: юг Украины
20.02.2012 - 23:57
: 227

у нас до прошлого года в селе было гдето штук 20 - 25 (т-25, т- 40, мтз и юмз) Село специалезируэтся на выращивании раннего картофеля также сажают и морковь с буряком. все вышеперечисленые владельци тракторов по сезону катались как сыр в масле, кним идеш просиш штоб вспахали а они еще думают пахать или нет ато либо ехать до огорода далеко то себе чето делали. а люди каторые картоху копали за 1 тону выкопаной картохи 600грн.
В прошлом году молодую картоху по 10 - 12 грн здавали прям с огорода. После етого в село пришло примерно 150 миников восновном полноприводные донфенги, джимны, фотоны и помоиму 2 новых хтз(т-25), бу т-25 тоже вроде 2 шт купили. Люди берут то что им по карману и начем можно работать сечас. и говорят и слава богу что есть китай то так и ходили б с лопатами и тяпками.
А вы тут развели БЫТЬ или НЕБЫТЬ.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей 404" пишет:

Это что , много ? На моем сейчас 360 а взял на 170 часах а что Вас так мои часы беспокоят

И где ж? с чем? а главное когда Вы успели стоко намотать? Вы же не давно только сделоли трактор? а когда появились в теме Владимира, это и было время покупки Вашего трактора и Вы его очень долго делоли, так может посчитаем? по теме можно собственно прикинуть, Ну как подсчитаем? а то попахивает опять байками, зайдём в тему про юто и глянем когда Вы туда заявились с убитым трактора и всё станет на сваи места

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249
Андрей 404 пишет:

Это что , много ? На моем сейчас 360 а взял на 170 часах а что Вас так мои часы беспокоят , на фен шоу ставил на генератор тахометр и сетчик за 10 лет больше 10 тыс было , потом провода порвались , восстанавливать не стал , а это что ? У меня еще есть фронтальный погрузчик ТСМ 709 меньше чем за пять лет 3 000 часов сынок навоз грузит . сейчас на покраску поставил . laugh

Повторюсь Вы вообще не в теме , не отдупляете совсем, ТСМ 709 это ЯПОНСКИЙ , у Вас всего 360 , доездите до 2000 . Или Вы обычно их на 1000 продаете, так я знаю таких лохов которые такое покупают и не одного ,
а потом по 3 килобаксов на обслуживание кидают.

РФ
: Рассказовка
07.01.2012 - 20:04
: 149

Яуген , дорогой , это для Вас загадка , а я перегноем торгую , 1.5 тонны 100 баксов , и очередь стоит , чего же мне сидеть ? Да ТСМ на покраску поставил , вот с сыном в две смены от зори и до зори ,

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей 404" пишет:

Яуген , дорогой , это для Вас загадка

Какая загадка? это байки и только и в лучшам случаи это неделю другую Ваш юта работает, так что подсчитаем? в реале? когда Вы его купили и когда сделоли и сколько могли пороботать? Вы готовы? что бы ответить за лож?

РФ
: Рассказовка
07.01.2012 - 20:04
: 149

Да , я же говорю что начальная школа в стране должна быть обязательно , а на счет дуплить , это Вы со своей женой там дуплитесь , а меня в это не втягивайте ................................... Вы что , извращенец ? Старичка я своего продал в возрасте 20 лел и около 20 тысяч часов , а Вы их наверно еще сами не накатали laugh

РФ
: Рассказовка
07.01.2012 - 20:04
: 149

Яуген , обязательно , перед Вами lol отвечу lol приезжайте lol

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249
Андрей 404 пишет:

Яуген , дорогой , это для Вас загадка , а я перегноем торгую , 1.5 тонны 100 баксов , и очередь стоит , чего же мне сидеть ? Да ТСМ на покраску поставил , вот с сыном в две смены от зори и до зори ,

У вас ФЕРМА , а при чем здесь спасатель и МЧС
на ферме народ работает от зари и до зари , или вЫ СПОРИТЬ БУДЕТЕ?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей 404" пишет:

а я перегноем торгую , 1.5 тонны 100 баксов , и очередь стоит , чего же мне сидеть ?

Естественно зачем сидеть, фоточку кинте, что ж у Вас там за навоз по такой цене, наверное ковшом грузите? собственно пару фота процесса так сказать для неверующих

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей 404" пишет:

Яуген , обязательно , перед Вами отвечу приезжайте

Зачем ездить и деньги тратить, да ещо и в пустую, видео и фото, мне вполне хватит, всё же нужно обротится к администрации сайта, дабы ввели смайлик, что то вроде лапша на ушах, что бы лишний раз не писать

РФ
: Рассказовка
07.01.2012 - 20:04
: 149

Вам отчитаться ? Я перед женой не отчитываюсь lol а перед Вами , двумя интеллектуалами , и подавно , Вам косточку кинь ........................ lol lol lol

РФ
: Рассказовка
07.01.2012 - 20:04
: 149

Все , адью , умники , мне пора , тему я Вам дал , развивайте laugh

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249

Андрей 404
А Рассказовка это под Москвой,
Тогда понятен Ваш менталитет!!!

Я не буду лезть в Ваши семейные дела, психотерапевт из меня хреновый
но только для Вас ЖЕНЫ у Вас нет , (ЖЕНА ЭТО ВТОРАЯ ПОЛОВИНА)
а У Вас еЁ нет!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей 404" пишет:

Вам отчитаться ? Я перед женой не отчитываюсь а перед Вами , двумя интеллектуалами , и подавно , Вам косточку кинь ........................

Что тут скажеш dntknw Если человек говорит, в Вашем случаи выдумывает, слова сваи не поттверждает, пользуясь что находится на ростоянии, это называется пустозвон и не больше, и бо каждый сдесь говоря выкладывает и фото и видео, тем самым внося свой вклад, а у вас только пустые слова

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249
Андрей 404 пишет:

Все , адью , умники , мне пора , тему я Вам дал , развивайте laugh

Ну что сказать Вы банальный ТРОЛЛЬ .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей 404" пишет:

Все , адью , умники , мне пора , тему я Вам дал , развивайте

Нет мы просто реалисты, а Вот Вы баечник, так что посчитаем когда Вы купили? сколько ремонтиревали? и всёж сколько он мог в реали намотать, совет на будующее, когда пишите, не забываете что посты сохроняются и можно запросто проследить, так что, будте посерьёзней и думайте что пишите, дабы не выстовить себя насмех

: Тверская обл.
13.06.2011 - 12:47
: 162

Я читаю и не пойму одного почему если Т-25 б/у это хлам и тому подобное, кто заставляет или агитирует за хлам?
Сейчас не СССР и есть выбор и зачем покупать убитый т-25, когда можно купить такой же в очень приличном состоянии с небольшой наработкой, нужно только не торопясь поискать подходящий вариант, их еще очень много!И он опрадает себя и Ваши надежды!
Если сам кто не разбирается, что и как смотреть и проверять - попросите знающего, хотя людям с такими познаниями дешевле выйдет нанять трактор и время сэкономит и деньги с нервами сбережет!
Новый китай это красиво и хорошо, но нужно понимать сегодня он новый, завтра уже нет! Но тут много еще от местных особенностей зависит: запчасти, сервис... у нас в районе, повторюсь, для китая с этим глухо!
Всем мира и всех благ!

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249
land83 пишет:

Я читаю и не пойму одного почему если Т-25 б/у это хлам и тому подобное, кто заставляет или агитирует за хлам?
Сейчас не СССР и есть выбор и зачем покупать убитый т-25, когда можно купить такой же в очень приличном состоянии с небольшой наработкой, нужно только не торопясь поискать подходящий вариант, их еще очень много!И он опрадает себя и Ваши надежды!
Если сам кто не разбирается, что и как смотреть и проверять - попросите знающего, хотя людям с такими познаниями дешевле выйдет нанять трактор и время сэкономит и деньги с нервами сбережет!
Новый китай это красиво и хорошо, но нужно понимать сегодня он новый, завтра уже нет! Но тут много еще от местных особенностей зависит: запчасти, сервис... у нас в районе, повторюсь, для китая с этим глухо!
Всем мира и всех благ!

Так это и пытаемся объяснить,
продают то хлам , но т-25 восстановить стоит вообще мизер а на новый китайский трактор гарантии нет , и запчастей тоже .