Вы здесь

Т-25 или "китаец" ?. Страница 29 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
865 сообщений
: Золотоноша
10.12.2010 - 11:46
: 605
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

даже на 40-ка сильном под 1600л.с. вы что то путаете.

???????

олександр сергійович
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

под 1600л.с.

ого бугатти вейрон отдыхает lol

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
олександр сергійович пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

под 1600л.с.

ого бугатти вейрон отдыхает lol

Конечно,веирон с такой мощей против Т-40 вообще велосипед,но плуг точно не потянет.

Нью-Гондурас или-Латвия..
: Персональная фазенда у границы Латвии с Литвой..
21.03.2014 - 10:50
: 89
Yuriy1981 пишет:

Да, кстате, где же етот корифан "зоргевич" провтыкался, небось весь свой словарный запас исчерпал, а дальше не чем блеснуть если ума нету.

hi Я,сударь,сейчас стою в ожидании парома из Дании в Швецию,так что ваш сарказм ни к месту,однако... wink А из Швеции мой путь лежит на север Норвегии. За всю неделю это первый выход в Интернет, да и модем не везде "берёт".
Но вы остаётесь "под колпаком", так что-копите желчь,а я в это время буду еврики зарабатывать... laugh
И продолжайте работать над грамматикой-в одном предложении ошибок больше,чем у первоклассника! lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Зоргевич пишет:
Yuriy1981 пишет:

Да, кстате, где же етот корифан "зоргевич" провтыкался, небось весь свой словарный запас исчерпал, а дальше не чем блеснуть если ума нету.

hi Я,сударь,сейчас стою в ожидании парома из Дании в Швецию,так что ваш сарказм ни к месту,однако... wink А из Швеции мой путь лежит на север Норвегии. За всю неделю это первый выход в Интернет, да и модем не везде "берёт".
Но вы остаётесь "под колпаком", так что-копите желчь,а я в это время буду еврики зарабатывать... laugh
И продолжайте работать над грамматикой-в одном предложении ошибок больше,чем у первоклассника! lol

От любовниц перешли к маршруту, что следующее нам расскажут lol я уж в предкушении

Нью-Гондурас или-Латвия..
: Персональная фазенда у границы Латвии с Литвой..
21.03.2014 - 10:50
: 89
Евгений_Киев пишет:

Как находится новый желающий купить трактор, так тема снова оживает clap
Зоргевич, с бюджетом 6К евро трактор нужно брать не более чем за 3К. Потому что от трактора без навесного толку в общем то нет никакого. Так что для начала определитесь, для чего все таки нужен трактор и рассматривайте покупку комплекса техники, а не голого трактора.
Трактор без кабины даже рассматривать не советую. В принципе. Кабина нужна не только для отопления зимой. Летом есть солнышко, дождики, мухи и веточки деревьев. Стать одноглазым на старости лет радости мало. 2 га это пара часов как минимум на солнцепеке, тоже нехорошо. Ну и гроза налететь может соответственно. Поэтому трактор без кабины это игрушка для огорода.
В общем при таком бюджете ничего путного кроме Т-25 и не светит. Чтобы гнуть пальцы, воротить носом и рассматривать серьезный комплекс техники на базе того же бренсона или киоти нужно бюджет увеличивать на порядок.

hi Спасибо Вам за советы-учту обязательно.. thank_you
С уважением-Зоргевич.

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
Зоргевич пишет:
Yuriy1981 пишет:

Да, кстате, где же етот корифан "зоргевич" провтыкался, небось весь свой словарный запас исчерпал, а дальше не чем блеснуть если ума нету.

hi Я,сударь,сейчас стою в ожидании парома из Дании в Швецию,так что ваш сарказм ни к месту,однако... wink А из Швеции мой путь лежит на север Норвегии. За всю неделю это первый выход в Интернет, да и модем не везде "берёт".
Но вы остаётесь "под колпаком", так что-копите желчь,а я в это время буду еврики зарабатывать... laugh
И продолжайте работать над грамматикой-в одном предложении ошибок больше,чем у первоклассника! lol

Да зарабатывайте себе на здоровье,а нас и здесь неплохо кормят,только с вашим грамматическим лексиконом точно нужно служить шутом при царе горохе.

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383

Давайте будем терпимей. По тому что покупать то сколько людей столько и мнений. Покупайте на максимальную сумму что можете выделить ,а навесное докупать в процессе.

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
Владимир41 пишет:

Давайте будем терпимей. По тому что покупать то сколько людей столько и мнений. Покупайте на максимальную сумму что можете выделить ,а навесное докупать в процессе.

Правильно, человек сам для себя должен определить какой и для каких целей подходить,потому что сколько людей столько и советов, а сам так и остаешся перед выбором.

Украина
: Киев
15.05.2013 - 18:24
: 1971
Шyриk пишет:

Меня т-25 не устраивает только одним - неудобно залазить/вылазить.

Эт ты наверное в Т-40 не сидел laugh

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
Евгений_Киев пишет:
Шyриk пишет:

Меня т-25 не устраивает только одним - неудобно залазить/вылазить.

Эт ты наверное в Т-40 не сидел laugh

Да уж,а в т 40 мы еще и в двоем гоняли, ето жесть,а в троем ето издевательство.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
олександр сергійович пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

под 1600л.с.

ого бугатти вейрон отдыхает lol

ну да, извиняйте, оборотов в минуту! good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
agent007 пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

даже на 40-ка сильном под 1600л.с. вы что то путаете.

???????

на 40-ка сильном моторе обороты под 1600 а вы нам выше что написали?

олександр сергійович
ВладимирТ-40АМ пишет:

ну да, извиняйте, оборотов в минуту! good

та ничего, не стоит извиняться,все поняли о чем Вы писали просто немножко опечатка получилась, а у меня такая натура что не могу чтобы не подшутить smile3

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
олександр сергійович пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

ну да, извиняйте, оборотов в минуту! good

та ничего, не стоит извиняться,все поняли о чем Вы писали просто немножко опечатка получилась, а у меня такая натура что не могу чтобы не подшутить smile3

Сейчас тут бываю редко, поэтому и пишу по быстрому hi

Нью-Гондурас или-Латвия..
: Персональная фазенда у границы Латвии с Литвой..
21.03.2014 - 10:50
: 89
Владимир41 пишет:

Давайте будем терпимей. По тому что покупать то сколько людей столько и мнений. Покупайте на максимальную сумму что можете выделить ,а навесное докупать в процессе.

hi Спасибо!(-надеюсь, этот пост был адресован/в основном/мне.. wink )
По максимуму, планирую купить именно трактор-будь-то мини\макси не играет роли, так как подвесного оборудования в предложениях более чем... Причём,самодельное-почти за "лимонад"! good Да,внешне проигрывает заводскому..НО!-сталь времён СССР,подкрасим\подмажем(-Жизнь в "оном" научила!)-и будет не хуже современного. А,тем паче, мне и нужны-то лишь косилка\ворошилка, да картофелесажалка\копалка! Причём,почти половина из требуемого-уже в наличии-пусть и в расчёте на одну гряду\проход\метр и т.д. Мне не нужны масштабы\халтуры\и пр.. Мне нужен мини"комбайн" для Семьи..-взамен лопаты,геморроя и "советов председателя колхоза"... wink

Нью-Гондурас или-Латвия..
: Персональная фазенда у границы Латвии с Литвой..
21.03.2014 - 10:50
: 89
Yuriy1981 пишет:
Владимир41 пишет:

Давайте будем терпимей. По тому что покупать то сколько людей столько и мнений. Покупайте на максимальную сумму что можете выделить ,а навесное докупать в процессе.

Правильно, человек сам для себя должен определить какой и для каких целей подходить,потому что сколько людей столько и советов, а сам так и остаешся перед выбором.

hi Речь не мальчика,но мужа. ©. thank_you ..-наконец-то,и из ваших уст прозвучала нормальная речь. Спасибо и на том. yes3
Я-вполне серьёзно. thank_you
С уважением-Зоргевич.

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
Зоргевич пишет:
Yuriy1981 пишет:
Владимир41 пишет:

Давайте будем терпимей. По тому что покупать то сколько людей столько и мнений. Покупайте на максимальную сумму что можете выделить ,а навесное докупать в процессе.

Правильно, человек сам для себя должен определить какой и для каких целей подходить,потому что сколько людей столько и советов, а сам так и остаешся перед выбором.

hi Речь не мальчика,но мужа. ©. thank_you ..-наконец-то,и из ваших уст прозвучала нормальная речь. Спасибо и на том. yes3
Я-вполне серьёзно. thank_you
С уважением-Зоргевич.

Ну пожалуйста.

Украина
: Киев
15.05.2013 - 18:24
: 1971
Зоргевич пишет:
Владимир41 пишет:

Давайте будем терпимей. По тому что покупать то сколько людей столько и мнений. Покупайте на максимальную сумму что можете выделить ,а навесное докупать в процессе.

hi Спасибо!(-надеюсь, этот пост был адресован/в основном/мне.. wink )
По максимуму, планирую купить именно трактор-будь-то мини\макси не играет роли, так как подвесного оборудования в предложениях более чем... Причём,самодельное-почти за "лимонад"! good Да,внешне проигрывает заводскому..НО!-сталь времён СССР,подкрасим\подмажем(-Жизнь в "оном" научила!)-и будет не хуже современного. А,тем паче, мне и нужны-то лишь косилка\ворошилка, да картофелесажалка\копалка! Причём,почти половина из требуемого-уже в наличии-пусть и в расчёте на одну гряду\проход\метр и т.д. Мне не нужны масштабы\халтуры\и пр.. Мне нужен мини"комбайн" для Семьи..-взамен лопаты,геморроя и "советов председателя колхоза"... wink

Если заниматься картошкой то еще окучники нужны и без опрыскивателя тоже никак. Нормальная копалка-сажалка по 1000у.е. стоят, окучники с опрыскивателем тоже около 1500у.е. будут. Еще нужны косилка с ворошилкой... И про плуг с бороной не стоит забывать, а еще лучше - фреза. И прицепчик не помешает... О чем я и писал ранее. Комплекс навесного и есть весь ваш бюджет mail

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463

40 сильные китайские тракторы надо рассматривать как тяговый класс 0,9 это аналогично тракторам 4х4 владимирского тракторного завода - Т30А80, ВТЗ2048А, ВТЗ2032А или их модификациям Агромаш 30ТК122 , 50ТК122
а Т40 уникальная мафына уже не 09 и вроде еще не 1,4, хотя его подают как 1,4...
жаль опять приставка был...

Нью-Гондурас или-Латвия..
: Персональная фазенда у границы Латвии с Литвой..
21.03.2014 - 10:50
: 89
Евгений_Киев][quote=Зоргевич пишет:

Если заниматься картошкой то еще окучники нужны и без опрыскивателя тоже никак. Нормальная копалка-сажалка по 1000у.е. стоят, окучники с опрыскивателем тоже около 1500у.е. будут. Еще нужны косилка с ворошилкой... И про плуг с бороной не стоит забывать, а еще лучше - фреза. И прицепчик не помешает... О чем я и писал ранее. Комплекс навесного и есть весь ваш бюджет mail

hi Чтож,и это вполне разумные советы,за что-Спасибо! yes3
Но, на первом этапе,мне(надеюсь!) вполне хватит фрезы,косилки\ворошилки, т.к., больших плантаций затевать попросту нет времени, потому-что(опять же,пока!) постоянно, львиную долю жизни, я в разъездах, и вдали от дома..
Но, от старых владельцев фазенды,мне досталась парочка конных плугов, у одного мотоблока есть вполне добротный окучник,и всегда есть возможность задёшево прикупить тот же двухрядный окучник от МТЗ-05,который вполне можно "прилепить" и к маленькому тракторочку.. Парочка стареньких,ещё советских борон-30-40евриков,и вполне их хватит,надеюсь. Ну,а пахать-если припрёт!-то привлеку соседа на "Кейсе".. yes2
Опрыскиватель?-хм-м-м.. Не думаю,что на первых порах, все вредители бросятся уничтожать мои "урожаи",а плодородие десятилетней целины будет мизерным. Так что, в первую очередь-самое необходимое..
С уважением-Зоргевич.

Украина
: Киев
15.05.2013 - 18:24
: 1971
Зоргевич][quote=Евгений_Киев пишет:
Зоргевич пишет:

Если заниматься картошкой то еще окучники нужны и без опрыскивателя тоже никак. Нормальная копалка-сажалка по 1000у.е. стоят, окучники с опрыскивателем тоже около 1500у.е. будут. Еще нужны косилка с ворошилкой... И про плуг с бороной не стоит забывать, а еще лучше - фреза. И прицепчик не помешает... О чем я и писал ранее. Комплекс навесного и есть весь ваш бюджет mail

hi Чтож,и это вполне разумные советы,за что-Спасибо! yes3
Но, на первом этапе,мне(надеюсь!) вполне хватит фрезы,косилки\ворошилки, т.к., больших плантаций затевать попросту нет времени, потому-что(опять же,пока!) постоянно, львиную долю жизни, я в разъездах, и вдали от дома..
Но, от старых владельцев фазенды,мне досталась парочка конных плугов, у одного мотоблока есть вполне добротный окучник,и всегда есть возможность задёшево прикупить тот же двухрядный окучник от МТЗ-05,который вполне можно "прилепить" и к маленькому тракторочку.. Парочка стареньких,ещё советских борон-30-40евриков,и вполне их хватит,надеюсь. Ну,а пахать-если припрёт!-то привлеку соседа на "Кейсе".. yes2
Опрыскиватель?-хм-м-м.. Не думаю,что на первых порах, все вредители бросятся уничтожать мои "урожаи",а плодородие десятилетней целины будет мизерным. Так что, в первую очередь-самое необходимое..
С уважением-Зоргевич.

Природа никогда не ленится и никогда не бездействует. Если есть земля, солнце и влага - будет расти бурьян. Если есть чо сожрать (урожай) и оно не защищено - не сомневайтесь, оно будет сожрано, желающие всегда найдутся laugh
Так что в растениеводстве нужно либо принимать весь комплекс необходимых мер, либо не стоит даже начинать.

Україна
: Тернопіль
14.01.2019 - 20:33
: 1

Вибачте що не по темі .
Але допоможіть трактор т-25 (владимировец) допоможіть по електро проводці непрацюють повороти і
стопи нереагують на нажаття педалі .ток є але неробе. все передивився .в чому причина незнаю допоможіть будьласка.
Є така думка що могло реле згоріти . як перевірити??

Россия/Украина
: Муром RUS, Хотин UA
16.12.2017 - 19:02
: 322

Посмотри на реле поворотов есть напряжение 12 вольт? Проверить можно обычной лампочкой. Если нет ищи обрыв.
Зрозумів, или на украинском написать?