Вы здесь

Т-25 или "китаец" ?. Страница 2 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
865 сообщений
РФ
: Рассказовка
07.01.2012 - 20:04
: 149

Я с Вами полностью согласен , были бы наши трактора хотя бы приблизительно по цене китайцев , я думаю 99 процентов присутствующих на форуме купили бы наши , но наши просто недоступны , а китайцы вполне достойные , не чем не хуже наших , а стоят в разы дешевле , брать б.у. 20 летнего это из мазута не вылезешь , я с ними уже натренировался , а если бы китаец у меня фокусничал , я наверно еще один гемор брать не стал . А Яуген зубами скрипит видимо от зависть , или от большого ума .

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Dimchick пишет:

Хоть ХТЗ-2511 и родом с Украины, но цены!!!!! 3и "китайца" моно купить, я хоть и стараюсь поддерживать "наших" (получается только олигархов, а не государство - все в их собственности), но таких денег у мя нет, хочу насобирать на европард(фотон) 240 - 45тис. грн. думаю, все же, лучше новое что-то, чем старое... и купил бы 25ку, но финансы.....

Димчик,в прошлом году я в соседнем с Вами селе,Беловежи,у СанСаныча,бывшего председателя(дай ему Бог здоровья и долгих лет) купил Т-70 за 15000грн.Боевой! Какой говнокетай можно купить за эти деньги?Что подобное? Еще я купил и доделал до состояния нового древний ДТ-20,1964 г.в.Уверяю Вас,если бы мне предложили менятся на кетай,то ни на что меньшее 404 джинмы я не согласился бы! Даже на YOTO 300ms!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"истребитель фенг шоу 180" пишет:

Не нервничайте , без Вашего комментария в любой теме не останешься , успокойтесь Ваш Т 25 с движком залитым маслом и грязью очень хорошо характеризует хозяина , я сегодня уже все сделал , и читаю анекдоты как надо глушить трактор , прочитав что Вы там написали , я понял почему у Вас в одном слове три ошибки и столько злости в интонации . Вы сами то читаете что пишите ? Я Вам как всегда уступаю , и то что Вы написали здесь тоже читается как анекдот , но что бы Вас не дразнить , я с Вами согласен , Вы правы

Вы то движок мой видели? что базар разводите, а может сваи анекдоты процетируете? про движки без вады и познания, довно не смеялся, да, про калечки не забудте, всё же как они важны, как Вы рассписывали, а про самое главное и забыли сказать[quote="Dimchick"]Ваш Т 25 с движком залитым маслом и грязью очень хорошо характеризует хозяина, ещо раз повторусь, за словами следите, хозяин нашолся, в деле покажите, а то болтать все горазды, только работать не каму

Україна
: рідний Київ/буваю в Чернігівській обл. Бахмач/ с.Григорівка
16.12.2010 - 17:37
: 578
Adept пишет:

Димчик,в прошлом году я в соседнем с Вами селе,Беловежи,у СанСаныча,бывшего председателя(дай ему Бог здоровья и долгих лет) купил Т-70 за 15000грн.Боевой! Какой говнокетай можно купить за эти деньги?Что подобное? Еще я купил и доделал до состояния нового древний ДТ-20,1964 г.в.Уверяю Вас,если бы мне предложили менятся на кетай,то ни на что меньшее 404 джинмы я не согласился бы! Даже на YOTO 300ms!

А я в Ваших краях, к сожалению, не бывал! Ток по рассказам.... Как Вам у нас?
Т-70 хороший трактор, а в моем случае нужен маленький и поворотливый миник.....сам не хочу китая, но такова реальность.... есть ЮМЗ, но эт многовато для даных участков, проверено мной, да и необходимые агрегаты к нему не дешевые....

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211

Уважаемый Евгений,Вам не кажется что Вы своими грубостями здесь не одного достали,потому что любой коментарий берете на рога!Если большой всезнайка так помогите советом,а не критикой,а раз не научили в детском саду с людми общатся,так извините сдесь не детский сад.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762

У нас ЖАРА!А насчет ЮМЗ--уже для 25 соток,если нет заборов--нормально!И восстановите его один раз(обойдется дешевле половины китайца)--и детям хватит!И агрегаты на него,особенно в Ваших краях дешевле китая!И потом,Вы бы посмотрели как Китаец пашет однокорпусным плугом-во смеху!Дожмите имеющуюся машину "до ума" и,уверяю ВАс,не пожалеете!

РФ
: Рассказовка
07.01.2012 - 20:04
: 149

Двигатель я Ваш видел , Вы фоток по форуму накидали достаточно , и я заранее написал , что я с Вами согласен . Что я на плохом тракторе езжу . а Вы на хорошем , нельзя на людей зубами скрипеть , сотрутся в пыль , вы бы успокоительное попили , что ли . С Вашими знаниями советы давать я бы постеснялся . И это не оскорбление а совет. Умный человек и у дурака найдет чему поучиться , а дурак и у умного ничему не возьмет , если Вы из этого что нибудь возьмете на вооружение , то еще не все потеряно . Если Вас что то обидело , то заранее прошу прощения , давайте лучше учиться друг у друга , а не оскорблять без причины , я думаю для этого форум и существует . dri dri dri

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Yuriy1981" пишет:

Уважаемый Евгений,Вам не кажется что Вы своими грубостями здесь не одного достали,потому что любой коментарий берете на рога!Если большой всезнайка так помогите советом,а не критикой,а раз не научили в детском саду с людми общатся,так извините сдесь не детский сад.

Слышали такое, клин клинам вышибают, как ко мне так и я назад, Так что уважаймый я не против когда разговор идёт в нормальном русле, но когда умники начинают, хомить, мазута и всё такое, у вас старью у меня новьё,сами не понимая что приводят в доводы, тот кто оброщался тому вроде не отказывал, да и сам много чего подчерпнул, не буду больше Вас достовать, читайте мифы дальше, если нравится, а то скажеш что чушь и понеслось

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"истребитель фенг шоу 180" пишет:

я заранее написал , что я с Вами согласен . Что я на плохом тракторе езжу . а Вы на хорошем ,

Я что написал, что трактор у Вас плохой? это Вы постоянно упрекнуть хотите что у меня лом и мазута, а у китайцев комфорт и удобство, я Вам попросту привёл что там в класе 0.6 этим и не пахнет, а Вы опять на личности пытаетесь спрыгнуть

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211

Если честно,мне китай не очень внушает доверие,просто до конца еще никто не распробывал ети Джинми,Донфенги и Фотоны.
По одной простой причине что у всех у нас давным давно сложилось впечатление-что китайское-то дерьмо по поводу любого товара,ведь у нас все китайское и никакого качества,дай то бог что б ето хоть тракторов не коснулось.
А так у каждого своя правда и каждый считает себя правым,так было и будет.А обижаца на кого-то из-за чего-то просто смешно.

Россия
: Татарстан
30.11.2010 - 18:13
: 145
истребитель фенг шоу 180 пишет:

сороковочка получше нашего т 40 прет

В основном китайские трактора в 40 л.с. (без ведущего переднего моста) это как-раз аналог Т-25, одинаковая весовая категория. А вес для тракторов вес это параметр определяющий тяговое усилие. Даже с меньшей мощностью Т-25 при вспашке, культивации, с прицепом и др. китайцу в 40 л.с. не уступит, при кратковременных перегрузках возможно себя даже лучше покажет за счет более массивного маховика. Разница в пользу китайца будет видна только при использовании фрезы, снегоочистителя или других навесных агрегатов требующих активный привод от ВОМ

РФ
: Рассказовка
07.01.2012 - 20:04
: 149

Вы читаете , что пишите , У сорока сильного трактора нет тягового класса 0,6 ? Это не личности , это ................. ну не знаю как сформулировать , что бы не обидеть , Что такое тяговый класс ? Вы прочитайте . И откройте ТТХ YTO 404 . и почитайте что там написано , я Вам уже рекомендовал побольше читать , будите больше знать . Чем отличается наш тяговый класс от европейского ? И чей наиболее точный и почему ? Почитайте , узнаете много нового , YTO 404 с фронтальным погрузчиком весит 2210 кг и имеет двигатель камиенс 40 лошадиных сил экологического класса евро 4 , а это значит что расход топлива соответственный этой экологической норме , а тяговый класс 10,8 по европейской классификации

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Yuriy1981" пишет:

А так у каждого своя правда и каждый считает себя правым,так было и будет.А обижаца на кого-то из-за чего-то просто смешно.

Всё правельно, только зачем сравнивая трактора, приводить в пример компы и телефоны? как часто бывает, начинают сравнивать и сразу же лезут по карманом, вот я себе купил новьё, а Вы себе позволить не можите к чему это? если начали сравнивать то пожалуста, кто против, на разных работах и в разных условиях, а люди из-ходя из потребностей выберут нужное вот и всё, но у нас как всегда, хочется одно, а приходится брать не всегда то что хотелось, финансы однако тоже вносят сваи корективы, вот тогда получится конструктив в разговоре, а то честное, порой такое напишут толи смеятся, толи плакать

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ИльнурМГ" пишет:

В основном китайские трактора в 40 л.с. (без ведущего переднего моста) это как-раз аналог Т-25, одинаковая весовая категория. А вес для тракторов вес это параметр определяющий тяговое усилие. Даже с меньшей мощностью Т-25 при вспашке, культивации, с прицепом и др. китайцу в 40 л.с. не уступит, при кратковременных перегрузках возможно себя даже лучше покажет за счет более массивного маховика. Разница в пользу китайца будет видна только при использовании фрезы, снегоочистителя или других навесных агрегатов требующих активный привод от ВОМ

Сейчас и Вам достанется, Вам расскажут какие Вы глупые и не черта не понимаете в технике

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5202

истребитель фенг шоу 180

ВЫ видели стоянки-отстойники вблизи Питера списанных китайских грузовиков и автобусов с маршрута? Я видел, им года по 3-4 всего!!!
Грузовики кстати самосвалы Фотоны .
И как после такого зрелища покупать китайский трактор марки Фотон?

Dimchick

В нашем регионе на Т-25 любые запчасти за 30 км на китайский примерно месяц .
Кстати у Вас в Украине немного другая ситуация с китаем , рынок так сказать перенасыщен товаром.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5202
истребитель фенг шоу 180 пишет:

Вы читаете , что пишите , У сорока сильного трактора нет тягового класса 0,6 ? Это не личности , это ................. ну не знаю как сформулировать , что бы не обидеть , Что такое тяговый класс ? Вы прочитайте . И откройте ТТХ YTO 404 . и почитайте что там написано , я Вам уже рекомендовал побольше читать , будите больше знать . Чем отличается наш тяговый класс от европейского ? И чей наиболее точный и почему ? Почитайте , узнаете много нового , YTO 404 с фронтальным погрузчиком весит 2210 кг и имеет двигатель камиенс 40 лошадиных сил экологического класса евро 4 , а это значит что расход топлива соответственный этой экологической норме , а тяговый класс 10,8 по европейской классификации

ЛОЛ !!!
Вы что рекламных проспектов начитались, двигло камминз НЕ камминз, даже не лицензия.
У китайца по Вашему камиенс , тогда ДААААА !!!! СИЛА.

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
"Яуген" пишет:

Сейчас и Вам достанется

Да и достанется от тех кто вспахал-то всего два огорода за двадцать лет и то забор повалил... laugh или минитрактор держит для того чтоб в булочную на такси не ездить.

: Киев
02.10.2011 - 16:57
: 695
Melnikov Lexa пишет:

ВЫ видели стоянки-отстойники вблизи Питера списанных китайских грузовиков и автобусов с маршрута? Я видел, им года по 3-4 всего!!!
Грузовики кстати самосвалы Фотоны .
И как после такого зрелища покупать китайский трактор марки Фотон?

Если списанные, значит на них ездили не хозяева. Приведу свой пример. В 2002 году купил Волгу 3110. Рядом в доме сосед купил немного позже. Его года два назад согнила и он ее на металлолом, а себе купил корейца (Волги уже не делают). Моя же как только с салона. А все почему? Отношение разное.
А та бывшая Волга соседа ничуть не доказывает, что машина дерьмо. Дерьмо был хозяин.

Melnikov Lexa пишет:

В нашем регионе на Т-25 любые запчасти за 30 км на китайский примерно месяц .
Кстати у Вас в Украине немного другая ситуация с китаем , рынок так сказать перенасыщен товаром.

Если захотите, дам ссылку на другой агро форум в Украине. Там один решил купить Беларус 80 (точнее то, что от него осталось) и собрать по запчастям. Также был оптимизм, что в радиусе 30 км все найдет. Теперь навверное не только по Украине ищет, а и в Россию с Белорусией смотрит. Хотел к этой весне собрать, теперь робко обещает, что летом. Но чувствую, что наверное сдаст в металлолом, так как купил себе мотоблок (денег на китайский уже нет).

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Melnikov Lexa пишет:
истребитель фенг шоу 180 пишет:

Вы читаете , что пишите , У сорока сильного трактора нет тягового класса 0,6 ? Это не личности , это ................. ну не знаю как сформулировать , что бы не обидеть , Что такое тяговый класс ? Вы прочитайте . И откройте ТТХ YTO 404 . и почитайте что там написано , я Вам уже рекомендовал побольше читать , будите больше знать . Чем отличается наш тяговый класс от европейского ? И чей наиболее точный и почему ? Почитайте , узнаете много нового , YTO 404 с фронтальным погрузчиком весит 2210 кг и имеет двигатель камиенс 40 лошадиных сил экологического класса евро 4 , а это значит что расход топлива соответственный этой экологической норме , а тяговый класс 10,8 по европейской классификации

ЛОЛ !!!Вы что рекламных проспектов начитались, двигло камминз НЕ камминз, даже не лицензия. У китайца по Вашему камиенс , тогда ДААААА !!!! СИЛА.

В таком случае,и у Т-25 двигатель--лицензионный "ДОЙЦ"! Истребитель,а напомните нам,какой у 404 клиренс? И где его можно с таким клиренсом применить?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Clear пишет:
Melnikov Lexa пишет:

ВЫ видели стоянки-отстойники вблизи Питера списанных китайских грузовиков и автобусов с маршрута? Я видел, им года по 3-4 всего!!!Грузовики кстати самосвалы Фотоны .И как после такого зрелища покупать китайский трактор марки Фотон?

Если списанные, значит на них ездили не хозяева. Приведу свой пример. В 2002 году купил Волгу 3110. Рядом в доме сосед купил немного позже. Его года два назад согнила и он ее на металлолом, а себе купил корейца (Волги уже не делают). Моя же как только с салона. А все почему? Отношение разное.А та бывшая Волга соседа ничуть не доказывает, что машина дерьмо. Дерьмо был хозяин.

Melnikov Lexa пишет:

В нашем регионе на Т-25 любые запчасти за 30 км на китайский примерно месяц .Кстати у Вас в Украине немного другая ситуация с китаем , рынок так сказать перенасыщен товаром.

Если захотите, дам ссылку на другой агро форум в Украине. Там один решил купить Беларус 80 (точнее то, что от него осталось) и собрать по запчастям. Также был оптимизм, что в радиусе 30 км все найдет. Теперь навверное не только по Украине ищет, а и в Россию с Белорусией смотрит. Хотел к этой весне собрать, теперь робко обещает, что летом. Но чувствую, что наверное сдаст в металлолом, так как купил себе мотоблок (денег на китайский уже нет).

Слушайте,Клир,перестаньте выдумывать! Эт каких запчастей по МТЗ Ваш сосед не может найти?Не,ну может он их гденить в посадке хочет "найти"?Или за самогон у трактористов? За 3000долл у нас можно купить Т-40 АМ,не требующий вложений.Я свой Т-70 купил за 2000!И это ТРАКТОР! А не говнотрактор с лейблочкой ДТЗ...Кстати,тот тракторенок,китайский,что осенью стал у соседа(я писал,думаю Вы помните) похоже полетит ко мне в мет.лом--провернуло коренной,блока купить нельзя,а двиг--как рабочий Т-40 стоит!

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5202

Dimchick

Поищите диски с резиной на 42" на свой ЮМЗ , и Вам будет как раз на 3 га развернутся , междурядная и тд.,
что на т-25 или на аналогичном китайском на 20-40 сотках делать не чего , на огородах нужен мини-мини ,
так что может пересмотреть требования к технике.

Україна
: рідний Київ/буваю в Чернігівській обл. Бахмач/ с.Григорівка
16.12.2010 - 17:37
: 578

в селе, где родители моих родителей, где я переодически участвую в обработке почвы, столько миников развелось......
даже у тех у кого есть мтз-80, всеровно миником обзавелись.....
все стало на столько механизировано, причем за счет миников.... уже лошадьми никто в этом году не обрабатывал (не садил картофель, не пахал почву)
причем 4*4 только один, ДонгФ.......у остальных у кого что....... все довольны

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5202
Clear пишет:
Melnikov Lexa пишет:

ВЫ видели стоянки-отстойники вблизи Питера списанных китайских грузовиков и автобусов с маршрута? Я видел, им года по 3-4 всего!!!
Грузовики кстати самосвалы Фотоны .
И как после такого зрелища покупать китайский трактор марки Фотон?

Если списанные, значит на них ездили не хозяева. Приведу свой пример. В 2002 году купил Волгу 3110. Рядом в доме сосед купил немного позже. Его года два назад согнила и он ее на металлолом, а себе купил корейца (Волги уже не делают). Моя же как только с салона. А все почему? Отношение разное.
А та бывшая Волга соседа ничуть не доказывает, что машина дерьмо. Дерьмо был хозяин.

Melnikov Lexa пишет:

В нашем регионе на Т-25 любые запчасти за 30 км на китайский примерно месяц .
Кстати у Вас в Украине немного другая ситуация с китаем , рынок так сказать перенасыщен товаром.

Если захотите, дам ссылку на другой агро форум в Украине. Там один решил купить Беларус 80 (точнее то, что от него осталось) и собрать по запчастям. Также был оптимизм, что в радиусе 30 км все найдет. Теперь навверное не только по Украине ищет, а и в Россию с Белорусией смотрит. Хотел к этой весне собрать, теперь робко обещает, что летом. Но чувствую, что наверное сдаст в металлолом, так как купил себе мотоблок (денег на китайский уже нет).

Понимаете что Вы сейчас кривите , Вашу Волгу на диагностику давайте!!!
ЛКП в хлам, или спорить будете?
Понимаете ли в чем дело, Я не только занимаюсь землей , еще работаю в немного другой сфере , и приходиться сталкиваться с транспортной логистикой.
Фотоны Олины умерли а газели как то еще работают.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5202
Dimchick пишет:

в селе, где родители моих родителей, где я переодически участвую в обработке почвы, столько миников развелось......
даже у тех у кого есть мтз-80, всеровно миником обзавелись.....
все стало на столько механизировано, причем за счет миников.... уже лошадьми никто в этом году не обрабатывал (не садил картофель, не пахал почву)
причем 4*4 только один, ДонгФ.......у остальных у кого что....... все довольны

Я знаю , у самого родственники по жене в Украине Херсон .
Так Я и говорю нужен мини меньше т-25 , на ЮМЗ Вы и так справитесь с гектарами, а на огороды надо чуть больше мотоблока , на и 4 колесах!!!

: юг Украины
20.02.2012 - 23:57
: 227

привет всем. Димщик если есть возможность посмотреть в живую какие обьемы работ делает т-25 и что делает китаец. Также лично попробовать поработать на даных тракторах и самому сделать свой выбор. Ато тут каждый хвалит свое.
У меня донфенг 240. Обрабатываю ним 2 Га картохи полных 2 цикал за год. При вспашке немного нехватает переднего привода а вовсем остальном я вполне им доволен. Кстате колея на полноприводном уселичивается при помощи спец проставок, унас их мона купить натомже рынке где продаются трактора.

Україна
: рідний Київ/буваю в Чернігівській обл. Бахмач/ с.Григорівка
16.12.2010 - 17:37
: 578
Sergey77 пишет:

привет всем. Димщик если есть возможность посмотреть в живую какие обьемы работ делает т-25 и что делает китаец. Также лично попробовать поработать на даных тракторах и самому сделать свой выбор. Ато тут каждый хвалит свое.
У меня донфенг 240. Обрабатываю ним 2 Га картохи полных 2 цикал за год. При вспашке немного нехватает переднего привода а вовсем остальном я вполне им доволен. Кстате колея на полноприводном уселичивается при помощи спец проставок, унас их мона купить натомже рынке где продаются трактора.

Боюсь что попробывать то и то не получится и сравнить...

Накоплю деньжат, если Бог не обидит, прикуплю миника китайского, скорее всего фотон 250 буду брать.....там колея прикольно что передняя что задняя 1300, какраз под 65 см одного ряда картофана, а может и другое что-то китайское подвернется...... 4*4 будет тем более не по карману......

: Киев
02.10.2011 - 16:57
: 695
Melnikov Lexa пишет:

Понимаете что Вы сейчас кривите , Вашу Волгу на диагностику давайте!!!
ЛКП в хлам, или спорить будете?
Понимаете ли в чем дело, Я не только занимаюсь землей , еще работаю в немного другой сфере , и приходиться сталкиваться с транспортной логистикой.
Фотоны Олины умерли а газели как то еще работают.

Я не из тех, кто будет подвергать себя опасности на дороге и ездить на хламе.
Приезжайте, смотрите ЛКП. Кстати, опечатался, 2001 год выпуска и только в том году новой обработал и до сих пор.
То, что отношение человека к технике имеет очень важное значение для техники я также знаю не по наслышке.
Про Газели лучше не говорите, зайдите на сайт Газелей. Там услышите то же.
Две машины одного года выпуска с такими ж последствиями.

: Киев
02.10.2011 - 16:57
: 695
Adept пишет:

Я свой Т-70 купил за 2000!И это ТРАКТОР!

Вы наверное везучий человек.
Давайте я дам на тему в том форуме ссылку Вам в личку и Вы поможете ему с запчастями.
А то человека жалко, он только 2000 долларов США потратил на приобретение того, что раньше называлось трактором (выложил бы здесь фото, но права автора нарушать не буду) и радовался, что по дешевке.

РФ
: Рассказовка
07.01.2012 - 20:04
: 149

Я рассказал и не первый раз , что имею опыт эксплуатации китайских тракторов более двадцати лет , и эта информация доводит владельцев Т 25 до истерического состояния , можно истерить сколько угодно , но то , что китайцы имеют свою нишу этого отрицать нельзя . А истерить эти ребята начинают потому , что ихние старички скоро совсем никому не нужны будут , как это произошло с москвичами и жигулями , а давно ли кричали - на эти иномарки запчастей нет , по поводу остовов китайских грузовиков , так в Шушарах посмотрите сколько в разборе , Сканий , Вольво Интернационалов , и всех остальных машин , это что , тоже значит Т 25 только можно покупать ? Какая глупость , Прогресс владельцам Т 25 не остановить , и как не обидно за нашу Родину но мы ребята сидим в жопе и вынуждены покупать китайские трактора , потому , что они дешевле и лучше , истерите сколько угодно , но нет в ваших постах не одного хоть более менее убедительного довода . Нужен человеку маленький трактор меньше чем Т -25 нет , бери только Т - 25 , Нужен человеку трактор больше чем Т - 25 и не хочет он покупать 20 летний , нет , бери Т - 25 19 летний , что за глупость ? Китайцы вполне нормальные трактора , почему человек должен покупать 20 летнюю машину и копаться в ней до бесконечности , есть такое понятие как усталость металла , будь трижды трактор не убиваем , это понятие лично для Вашего трактора отменить не получится , и свой старый я продал именно по этой причине , и не надо никого учить тому , что не один хозяин делать не станет , а если вынужден работать на старом , то не от хорошей жизни , и что же мне досталось ? Подскажу , не один из Вас не блеснул интеллектом , ничего умного не написали , laugh laugh laugh

Україна
: рідний Київ/буваю в Чернігівській обл. Бахмач/ с.Григорівка
16.12.2010 - 17:37
: 578

ребята, а вот еще нашел "Кий-425" 52 000 просят, с козырьком и передним мостом, пишут 6,6 кН тяги......
Никто ниче не слышал ? походу Укравтозапчасть собрала... характеристики пишут теже, интересно как сборка - получается сравнительно дешевле в такой комплектации с другими китайскими братьями.....экономия около 4х тыс.