Вы здесь

Пресс-подборщик. Страница 82 из 147

Перейти к полной версии/Вернуться
4383 сообщения
Советский Союз
: Москва Воронеж
04.05.2013 - 20:04
: 137
alexrus500 пишет:

а у нас я и не знаю даже где какой либо другой можно найти

у меня ребята берут запчасти на пресс подборщики с вашего края,а по шпагату нужно узнать на таможне как провезти!

15.11.2012 - 12:57
: 139

С прошлого сезона работаю в основном шпагатом флекс на 99% расходуется по назначению,раньше когда работал зеленой этикеткой каменскшахтинск действительно много выкидовал.[/quote]
Raim63 я смотрю ты трактор поменял. Как тебе 892?

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"aduard" пишет:

Raim63 я смотрю ты трактор поменял. Как тебе 892?

Новый он и есть новый мощи по больше и конфорней в кабине и перед ведущий в общем лудше 82

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507

Мужики а кто пользовался белорусским шпагатом, "Светлогорск-волокно" текс 2200 по госту, другого названия нет, говорят на хуже флекс-500. по цене 90р кило, вроде не дорого, пара примерно 900р. вот не знаю брать или нет? кто знает отзовитесь пожалуйста! вот фото на сайте завода нашёл.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

да знаю в ставрополе есть фирма зап части продает ну у меня лично о них плохое мнение, сегодня новых ребят нашол случайно, понравилось у них нужна деталь коказывают где лежит сам выбирай какая понравится! даже кое чего взял ))) решил свой аппарат потихоньку обновлять а то там уже 100 раз переварено наваренно было у предидущего хозяина! Вот мой вязальный в гараже шас

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"alexrus500" пишет:

да знаю в ставрополе есть фирма зап части продает ну у меня лично о них плохое мнение, сегодня новых ребят нашол случайно, понравилось у них нужна деталь коказывают где лежит сам выбирай какая понравится! даже кое чего взял ))) решил свой аппарат потихоньку обновлять а то там уже 100 раз переварено наваренно было у предидущего хозяина! Вот мой вязальный в гараже шас

Не желательно вязальный под дождём и снегом держать

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
АЛЕКС 01 пишет:

Мужики а кто пользовался шпагатом текс 2200 по госту по цене 90р кило, вроде не дорого, пара примерно 900р. вот не знаю брать или нет?

У нас в прошлом году (2013г) шпагат был по 100 руб за кг ... А на форуме пишут :

леха-83 пишет:

5100 ТЕНГЕ=1020 РУБЛЕЙ
У НАС В НАЗАРОВОАГРОСНАБ СЕЙЧАС СТОИТ 119 РУБЛЕЙ КИЛЛОГРАММ

Так что вам решать ...

: челябинская область сосновский район
11.02.2014 - 10:40
: 77
BAGI пишет:
Ахтям174 пишет:

у меня вопрос к владельцам симпы....
для чего нить пропускают через корень иглы?что это дает???и стоит ли на киргиз так делать? dntknw

А где вы видели нить пропущенную через корень иглы?Нет там такого dntknw

вот тут видно на 5:16

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507
электрик пишет:
АЛЕКС 01 пишет:

Мужики а кто пользовался шпагатом текс 2200 по госту по цене 90р кило, вроде не дорого, пара примерно 900р. вот не знаю брать или нет?

У нас в прошлом году (2013г) шпагат был по 100 руб за кг ... А на форуме пишут :

леха-83 пишет:

5100 ТЕНГЕ=1020 РУБЛЕЙ
У НАС В НАЗАРОВОАГРОСНАБ СЕЙЧАС СТОИТ 119 РУБЛЕЙ КИЛЛОГРАММ

Так что вам решать ...

Это понятно, но дело не только в деньгах но и в качестве, просто я подумал может кто таким работал?

: челябинская область сосновский район
11.02.2014 - 10:40
: 77
Эм Тэ Зэ. пишет:

Готовлюсь к предстоящему лету. Пресс киргиз. Возник вопрос, как у такого пресса обстоят дела с экспорцетом? Если у кого есть опыт поделитесь пожалуйста . так же возникает вопрос о том , какими граблями лучше сгребать для такого пресса, поскольку стоит вопрос о приобретении граблей. ГВК-6 или аналог но в половину короче , т.е одна секция. Если ГВК-6 то боюсь, что будут большие волки и пресс их не проглотит , будет забивать, а если навесные , которые в пять колес со спицами, то опять таки боюсь, что придется кататься с ними целый день туда сюда...эффективны ли они...? dntknw

я езжу с половинкой типа гвк,на ровном участре разгоняюся почти до предела возможности трактора. это было один раз super при этом сгребали исключительно))и захват примерно был 2,70 плюс...ширина волка 1-1,1 метра. грубо говоря туда сюда и 6

метров травы лежит в волке)))

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
АЛЕКС 01 пишет:

Мужики а кто пользовался белорусским шпагатом.

Скорее всего в каждом регионе свои поставщики scratch_one-s_head ... Я на базе брал такие ... dntknw И остатки с прошлого года . cry

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Raim63 пишет:
"alexrus500" пишет:

да знаю в ставрополе есть фирма зап части продает ну у меня лично о них плохое мнение, сегодня новых ребят нашол случайно, понравилось у них нужна деталь коказывают где лежит сам выбирай какая понравится! даже кое чего взял ))) решил свой аппарат потихоньку обновлять а то там уже 100 раз переварено наваренно было у предидущего хозяина! Вот мой вязальный в гараже шас

Не желательно вязальный под дождём и снегом держать

да получилось так небыло меня дома понятно что все ржавеет! а вы если не секрет от куда?

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"alexrus500" пишет:

да получилось так небыло меня дома понятно что все ржавеет! а вы если не секрет от куда?

С АЛМАТЫ

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Ахтям174 пишет:

я езжу с половинкой типа гвк

И я езжу с половинкой ГВК ... https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennay-100?page=16 hi

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1964

всем доброго вечера.вот сегодня нашел этикеику от нитки которую я использовал. а еще было шесть пар такой

"alexrus500" пишет:

с зеленой этикеткой каменскшахтинск помоему

омская вроде нормальная, плотная и у нее цвет молочный, почти белый,и в бабине почти всегда больше 5кг рвалась редко. та что с зеленой этикеткой тоже нормальная, только у нее была одна проблема - почему то она распушается когда проходит через вязалку и иногда в конце обмотки по распушенному рвалась. а в общем обрывы были примерно 1 раз с 10 - 15 рулонов. Raim63 заинтересовал своим шпагатом, попробую найти такой для пробы, а вообще настроен взять финскую, уж очень она приглянулась мне.

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

Пресс классная вешь особенно если сенокосишь один или с отчимом которому тяжелее 5кг не чего нельзя поднимать и на жаре находиться(после инфаркта)А зорек (коров) много Если с молодняком считать то до 20 по осени дотягивает, и пару лошадок. А сенокосили все по старинке копна вилы. все в ручную clap ну ныньче немного автоматизировались КУНом , т 25 и ГВК. Ещё есть китаец(трактор ременник) нуц вот ещё прес хочу взять рулонник предпочтение к ПРФ110

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"леха-83" пишет:

Raim63 заинтересовал своим шпагатом

Мне "Джамал"]его посоветовал

Россия
: д. Черноозерье, Омская обл.
24.10.2010 - 02:26
: 137
леха-83 пишет:

всем доброго вечера.вот сегодня нашел этикеику от нитки которую я использовал. а еще было шесть пар такой

"alexrus500" пишет:

с зеленой этикеткой каменскшахтинск помоему

омская вроде нормальная, плотная и у нее цвет молочный, почти белый,и в бабине почти всегда больше 5кг рвалась редко. та что с зеленой этикеткой тоже нормальная, только у нее была одна проблема - почему то она распушается когда проходит через вязалку и иногда в конце обмотки по распушенному рвалась. а в общем обрывы были примерно 1 раз с 10 - 15 рулонов. Raim63 заинтересовал своим шпагатом, попробую найти такой для пробы, а вообще настроен взять финскую, уж очень она приглянулась мне.

Я тоже такую брал, Семиреченская 89, это база агрокомплект у них вроде как свое производство, белая для тюков цветная для всяких разных работ аля теплицы, разница в плотности (ТЕКС 2200)-для тюков (ТЕКС 1100) для прочих работ. Нарекания есть, нужно внимательно смотреть с какой стороны выпускать, а то узлами иде,т пропитывать смазкой тоже надо очень помагает.
ЗЫ У меня семь коровок нынче восьмая на подходе, дай бог еще нынче деваньки телочек натаскают.

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124

[quote=Flash. Нарекания есть, нужно внимательно смотреть с какой стороны выпускать, а то узлами иде,т пропитывать смазкой тоже надо очень помагает./quote]
Вроде в теме" Прессподборщик Fortschritt К 454 ремонт и эксплуатация. Инструкция по эксплуатации Fortschritt К 454." https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika-dlya-srednikh-kh... по поводу узлов писали , " надо смотреть , чтобы шпагат разматывался против часов стрелки " ... Вроде помогало . good

: омск
25.01.2012 - 14:51
: 347
леха-83 пишет:

всем доброго вечера.вот сегодня нашел этикеику от нитки которую я использовал. а еще было шесть пар такой

"alexrus500" пишет:

с зеленой этикеткой каменскшахтинск помоему

омская вроде нормальная, плотная и у нее цвет молочный, почти белый,и в бабине почти всегда больше 5кг рвалась редко. та что с зеленой этикеткой тоже нормальная, только у нее была одна проблема - почему то она распушается когда проходит через вязалку и иногда в конце обмотки по распушенному рвалась. а в общем обрывы были примерно 1 раз с 10 - 15 рулонов. Raim63 заинтересовал своим шпагатом, попробую найти такой для пробы, а вообще настроен взять финскую, уж очень она приглянулась мне.

Этот шпагат берут на круглые а для квадратных он слабый, рвется постоянно, и качество желает лучшего.

Россия
: д. Черноозерье, Омская обл.
24.10.2010 - 02:26
: 137
Плунжер пишет:
леха-83 пишет:

всем доброго вечера.вот сегодня нашел этикеику от нитки которую я использовал. а еще было шесть пар такой

"alexrus500" пишет:

с зеленой этикеткой каменскшахтинск помоему

омская вроде нормальная, плотная и у нее цвет молочный, почти белый,и в бабине почти всегда больше 5кг рвалась редко. та что с зеленой этикеткой тоже нормальная, только у нее была одна проблема - почему то она распушается когда проходит через вязалку и иногда в конце обмотки по распушенному рвалась. а в общем обрывы были примерно 1 раз с 10 - 15 рулонов. Raim63 заинтересовал своим шпагатом, попробую найти такой для пробы, а вообще настроен взять финскую, уж очень она приглянулась мне.

Этот шпагат берут на круглые а для квадратных он слабый, рвется постоянно, и качество желает лучшего.

А где взять в Омске лучше?

Россия
: Курганская область Шадринский р-он
24.01.2014 - 14:58
: 395

smile3

: омск
25.01.2012 - 14:51
: 347

Осенью брал в ЛБР по 90 руб. Кто прессует квадратными многие там брали качество отличное, завтра посмотрю чей он.

Россия
: д. Черноозерье, Омская обл.
24.10.2010 - 02:26
: 137
Плунжер пишет:

Осенью брал в ЛБР по 90 руб. Кто прессует квадратными многие там брали качество отличное, завтра посмотрю чей он.

Век живи, век спрашивай где соломки взять. Так для тех кто в "бронепоезде", что такое ЛБР? И где оное находится?
Заранее Огромный респект!!! thank_you

: омск
25.01.2012 - 14:51
: 347
: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Raim63 пишет:
"леха-83" пишет:

Raim63 заинтересовал своим шпагатом

Мне "Джамал"]его посоветовал

о как это интересно а где джамал его берет? может зайдет ответит

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464
Ахтям174 пишет:

вот тут видно на 5:16

У вас на киргизе эту же функцию выполняют рычаги с пружинами как на фото.

: челябинская область сосновский район
11.02.2014 - 10:40
: 77
BAGI пишет:
Ахтям174 пишет:

вот тут видно на 5:16

У вас на киргизе эту же функцию выполняют рычаги с пружинами как на фото.

выполнять то они выполняют просто при срабатывании игл нить с бешенной скоростью начинает разматываться.... wacko2 и не редко запутывается bang

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464
Ахтям174 пишет:
BAGI пишет:
Ахтям174 пишет:

вот тут видно на 5:16

У вас на киргизе эту же функцию выполняют рычаги с пружинами как на фото.

выполнять то они выполняют просто при срабатывании игл нить с бешенной скоростью начинает разматываться.... wacko2 и не редко запутывается bang

Фары протирали?По колесу стучали?А бабину переворачивали? lol Честно скажу,не знаю чем вам помочь,попробуйте сделать побольше направляющих петель на пути следования шпагата.Я у одного мужика видел на Сипме такие рычаги,он сам скопировал с киргиза,сказал что особо ничего не поменялось dntknw

: челябинская область сосновский район
11.02.2014 - 10:40
: 77
BAGI пишет:
Ахтям174 пишет:
BAGI пишет:
Ахтям174 пишет:

вот тут видно на 5:16

У вас на киргизе эту же функцию выполняют рычаги с пружинами как на фото.

выполнять то они выполняют просто при срабатывании игл нить с бешенной скоростью начинает разматываться.... wacko2 и не редко запутывается bang

Фары протирали?По колесу стучали?А бабину переворачивали? lol Честно скажу,не знаю чем вам помочь,попробуйте сделать побольше направляющих петель на пути следования шпагата.Я у одного мужика видел на Сипме такие рычаги,он сам скопировал с киргиза,сказал что особо ничего не поменялось dntknw

блин....даже не знаю как описать))))
короче нить натянута достаточно туго чтоб запутаться!)путается она в самой болванке...т.е в самой катушке,и путается когда иглы проходят через пресовальную камеру как бы по инерции нить разматывается в катушке и накидывается на петлю которая самая первая находиться она прямо по центру катушки.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах