Вы здесь

Пресс-подборщик. Страница 43 из 147

Перейти к полной версии/Вернуться
4383 сообщения
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"литион" пишет:

Вы уверены что Fortschritt к 454 Б/У , металлолом по отношению к новому ТУКАНУ ?

Я не уверен, я знаю и видел, мой коллега купил Fortschrittа К 454 за 350т.р откапитален был идеально от нового не отличишь почти всё новое кроме рамы, но как бы то не было попресовал один сезон и продал за 300т.р, купил Тукана нового и не нарадуется, он в восторге, видел в работе ДД мне так допустим понравился, сравнивать даже не знаю с чем.

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863

А мой знакомый купил Fortschritt к 454 Б/У не ремонтированный и 2 сезон отработал на ура , а другой купил ТУКАН и варил его весь сезон , сейчас продает хочет купить иномарочный пресс . Сравнивать Fortschritt к 454 и ТУКАН все равно что BMW и ВАЗ .

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

Люди, уважайте выбор своего коллеги. Самая лутьшая техника - та, к которой душа лежит.
Человек сделал выбор, значит в его случае это правильный выбор. Навязывать ему свое мнение - не корректно.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"александр шульдов" пишет:

Навязывать ему свое мнение - не корректно.

Да не кто по большому счёту и не навязывает, я заглядываю в эту тему как бы определится с покупкой пресса, Тукан не рассматриваю и Форшрит тоже, хотя есть возможность купить Тукан дешевле чем он стоит, но на дем показе ДД теперь не могу определиться, может есть что лучше или какие косяки в ДД бывают, но в этой теме пока ответов нет, здесь как всегда в основном металлолом из прошлого.

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
KRONOS пишет:
"александр шульдов" пишет:

Навязывать ему свое мнение - не корректно.

Да не кто по большому счёту и не навязывает, я заглядываю в эту тему как бы определится с покупкой пресса, Тукан не рассматриваю и Форшрит тоже, хотя есть возможность купить Тукан дешевле чем он стоит, но на дем показе ДД теперь не могу определиться, может есть что лучше или какие косяки в ДД бывают, но в этой теме пока ответов нет, здесь как всегда в основном металлолом из прошлого.

Это не к Вам, это я образно выразился.
Если не побрезгуите советом - какой бы пресс не купили (если новый возьмете) не теряйте связь потом с продавцом. Я уже сдесь сталкивался с примерами. Человек купил Сипму, он у него стал ломаться и мучается человек сам. У всех поставщиков (ДД, Клаас, Сипма и т.д.) дилер если кидает покупателя - обращяйтесь на прямую к поставщику. Поставщик найдет как подстегнуть своего дилера. Не дело заплатить деньги за новую технику и потом ломать голову что делать.
По большему счету импортные пресса одинаковые, у каждого можно найти недостатки и у каждого - достоинства

Россия
: Ставропольский край
10.08.2010 - 23:48
: 95

Да идеального пресса нет, у ДД огромный опыт в разработке прессов как и остальных именитых производителей, но в каждой конструкции есть свои недостатки и достоинства. На своём опыте скажу Тукан хорошая машина он у меня с 2009г но упаковщик слабый нужно за ним следить и как только начнёт его гнуть или лопаться так сразу усилить и всё. А ламает и гнёт из за перегрузок, где то тюк порваный подбирал одна нитка есть а другой нет его бы выйти да раскидать а потом подбирать да лень так проглотит, а как нитку продуешь так их и 20 может на падать за всеми не набегаешься вот и перегрузка у всех других производителей упаковщик хороший. Я на Форштрит не работал но видел его конструкцию, машина зверь, а подборьщик у него 1.8 м доновский валок берёт ни один из выше перечисленных не возьмёт, так что не машина виновата а её хозяин.

Россия
: Ставропольский край
10.08.2010 - 23:48
: 95

Я никогда трактор не куплю после "капиталки" те что продают накрашенные на Авито и др. сайтах если я незнаю человека который его делал. У нас дагестанцы скупают не рабочие разграбленные, помоют укомплектуют капот новый, резина новая, крылья новые и цена аховая , а мне что на нём летать. Уж лучше такой же найти да сразу самому перебрать и будет конфетка. Я всегда говорю: - "хочешь чтоб было сделано хорошо, сделай сам".

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

влезу в ваш розговор у нас кроме Форшритов и Киргистанов (с форшритовскими апаратами) других пресов нет купили польский незнаю название (красний) так продали по пречине не конкурентноспроможности (тюк малий и легкий и производительность хромает) .............у меня Форшрит гдето 3 года тому перебрал (подборщик и поршень ) на день по 2000т делаю в паях только ретко попадаютса такие поля у нас тут пресов как МУХ ........единственним недостатком Форшрита есть нехватка маси каторая в следсивии приводит к викрученим тюкам .......хотя ета причина встречаетса и в других пресах ..........

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320
Евгений Ставропольский пишет:

Я никогда трактор не куплю после "капиталки" те что продают накрашенные на Авито и др. сайтах если я незнаю человека который его делал. У нас дагестанцы скупают не рабочие разграбленные, помоют укомплектуют капот новый, резина новая, крылья новые и цена аховая , а мне что на нём летать. Уж лучше такой же найти да сразу самому перебрать и будет конфетка. Я всегда говорю: - "хочешь чтоб было сделано хорошо, сделай сам".

здесь би подошол тост....ВИПЕМ ЗА ТО ЧТОБ НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ СОВПАДАЛИ СНАШИМИ ЖЕЛАНИЯМИ good

Россия
: х. Шаминка
07.02.2013 - 21:33
: 48

Фортшритт скакова года поставляется ,некоторым за30 лет он при союзе пахали, ищас пашут как пчелы ,мой 82 года в день до 2000 тюков делает .Интересно современые модели через 30 лет будут работать ?

Россия
: Ленинградская область Выборг
16.01.2012 - 17:58
: 461

вот именно-по 30 лет!Какая бы техника не хорошая-моральный и физический износ+усталостность металла.То что приходится использовать старьё\пусть и пока работающее\ ничего хорошего..только показатель нашего благосостояния.ИМХО.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"BAUR KANDAL161" пишет:

Интересно современые модели через 30 лет будут работать ?

Зёма, как тебе сказать, к примеру у меня 1 МТЗ с 92 года выпуска за всё время тьфу-тьфу заменена только поршневая и распределитель с НШ, больше ничего не делал, и 2 МТЗ с 94 тоже ничего не делал на одном поменял поршневую и то гильза прогнила, а вот сейчас новый МТЗ и страшно покупать, как смотрю ибутся с ними, так вот и думай из чего выбирать. Я из Мартыновки.

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1465
илвес пишет:

вот именно-по 30 лет!Какая бы техника не хорошая-моральный и физический износ+усталостность металла.То что приходится использовать старьё\пусть и пока работающее\ ничего хорошего..только показатель нашего благосостояния.ИМХО.

Я согласен,хвастаться особо не чем.Благосостояние народа долго еще будет желать лучшего,не в той стране живем мы господа.Если бы хвастались друг перед другом 3-4годовалыми джон-дирами или ньюхолландами,вот это был бы показатель.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"BAGI" пишет:

Если бы хвастались друг перед другом 3-4годовалыми джон-дирами или ньюхолландами,вот это был бы показатель.

Лучше новыми, Зёма!

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1465

Лучше новыми, Зёма!
Тоже хорошо super victory

Россия
: х. Шаминка
07.02.2013 - 21:33
: 48

С товарищем покупали одновремено пресса .Я немца фортшритт он нового итальяца митал слабый сзапчистями проблемы благо на везаку подходят с немца что ни день то паломка ,вот и новый. Я сСимикаракорского р\н

Россия
: х. Шаминка
07.02.2013 - 21:33
: 48

Подскажите кто прессовал казлятник урожайность ,как животные едят ? У ково есть ЖВП 6 простор тульская .Какой стоит уловой редуктор ? Где можно кипить с чево падайдет

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320
BAUR KANDAL161 пишет:

Подскажите кто прессовал казлятник урожайность ,как животные едят ? У ково есть ЖВП 6 простор тульская .Какой стоит уловой редуктор ? Где можно кипить с чево падайдет

что ето такое впервий раз слишу просветите может и в нас будет рости а то у нас тут дикие свини все перерили всьо жрут только жито не трогают (рош догадался) hi

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
Бригадир-2000 пишет:
BAUR KANDAL161 пишет:

Подскажите кто прессовал казлятник урожайность ,как животные едят ? У ково есть ЖВП 6 простор тульская .Какой стоит уловой редуктор ? Где можно кипить с чево падайдет

что ето такое впервий раз слишу просветите может и в нас будет рости а то у нас тут дикие свини все перерили всьо жрут только жито не трогают (рош догадался) hi

http://agrofuture.ru/kozlyatnik.html

Когда еще работал в хозяйстве - чутка опоздали, скосили на подкормку уже после цветения. Зоотехник кричала, что опилок привезли с пилорамы laugh . Коровы сначала тоже жрать не хотели, но потом съели.

украина
: село
02.12.2012 - 22:19
: 4

Ребята доброго дня. Укавота есть прес подборщык welger 52 немагу выставить зажыгание ПОМАГИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ
????

zil
Россия
: Оренбургская область п. Домбаровский
19.05.2009 - 18:22
: 1057

Точно замечено про козлятник, если чуток опоздал, то труба дело. У моих хороших знакомых на поле растет, всегда думал , что он дикий, а может от колхоза остался, так вот они его вперемешку с житняком косят, конечно уже цветущим либо уже совсем созревшим, но у них еще барашки есть и все, что не доели коровки с удовольствием догрызают мелкорогатые. Может кто отдельно его прессовал? Мое мнение такое (немного помогал косить и прессовать), что козлятник лучше на травяную муку порубить, хотя сейчас её никто не делает. У нас еще донник попадается, тоже в наследство осталось от колхозов, так вот его не очень хорошо прессовать на вид одни палки а листья почти все выпадают при прессовании, думаю что и козлятник тоже самое ожидает.

Россия
: Тамбов
25.01.2013 - 22:40
: 7

Добрый день! прчли ваши советы понравились.... у вас нет схемы вязального аппарата Маркант-40 купили б/у инструкцию не дождемся . а настраивать надо.. если можно помогите. Заранее спасибо.

Россия
: Светлоград
09.08.2012 - 11:54
: 9

Артем у вас цены что-то не реальные, у нас двух годовалый 350,а новый на сто с копейками дороже,и то щитаю дороговато.

: волгоград
23.02.2013 - 11:40
: 5

Ребят подскажите пожалуйста T-25 отечественные прессподборщики тянет,Прф 110-145?

: волгоград
23.02.2013 - 11:40
: 5

ребят подскажите под ПРФ 145(вроде не плохой пресс),какой оптимальный трактор?

Россия
: Тамбов
25.01.2013 - 22:40
: 7

добрый день! оптимальный на ПРФ-145 МТЗ))) . а ПРФ-110 Т-25

Россия
: Тамбов
25.01.2013 - 22:40
: 7

добрый день! оптимальный на ПРФ-145 МТЗ))) , а ПРФ-110 Т-25 потянет ,но с натугой. для т-25 лучше тукан. маркант-40, 50.

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506

Знакомый 145 на т-40 таскает тяжеловат он для него хотя у него просто напросто движка дохлая! это я точно знаю.! а свой 180 я на 55 лтз таскал все говорили что он с ним издохнет а он его даже и не чуял!

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506

Владимир дак посредников же должен кто то кормить! Вам до завода ближе и может посредников меньше.

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1967
"Artem." пишет:

а свой 180 я на 55 лтз таскал все говорили что он с ним издохнет а он его даже и не чуял!

у нас фермер 180й на мтз-50(с родным движком) таскает,не жалуентся, но производительность поменее чем на 80ке


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах