Вы здесь

Пресс-подборщик. Страница 46 из 147

Перейти к полной версии/Вернуться
4383 сообщения
Россия
: д. Черноозерье, Омская обл.
24.10.2010 - 02:26
: 137
Marc пишет:

да,и ещё маленький вопросец,кто сталкивался с сегментной косилкой двухножевой! что это такое и с чем его едят????

У меня такая, что именно интересует?

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243
александр шульдов пишет:

На фото же тюковый пресс, а не рулонник.
Если в хорошем состоянии, то не прогадал. Посмотрите сразу регулировки на вязальных аппаратах, все же ему уже лет 15

да простите,обшибился,ТЮКОВОЙ,и спасибо Вам за ссылки скачал! очень нужная вещь!

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243
Flash пишет:
Marc пишет:

да,и ещё маленький вопросец,кто сталкивался с сегментной косилкой двухножевой! что это такое и с чем его едят????

У меня такая, что именно интересует?

1 -как она выглядит.2-как она бориться с кочками?3- забиваеться ли она? как часто и от чего? принцып её работы? у меня сигментная конная,работает от редуктора,намучался с ней по полной!!!!

украина
12.03.2013 - 17:24
: 1

ПРЕВЕТ ВСЕМ .

россия
: коренево
24.01.2013 - 12:27
: 760
"Marc" пишет:

1 -как она выглядит.2-как она бориться с кочками?3- забиваеться ли она? как часто и от чего? принцып её работы? у меня сигментная конная,работает от редуктора,намучался с ней по полной!!!!

НЕ знаю как сделать ссылку на тему, ищи косила в раздели с\х тех. для средних хоз. на предпоследних страницах видел.

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243
NIK79.06 пишет:
"Marc" пишет:

1 -как она выглядит.2-как она бориться с кочками?3- забиваеться ли она? как часто и от чего? принцып её работы? у меня сигментная конная,работает от редуктора,намучался с ней по полной!!!!

НЕ знаю как сделать ссылку на тему, ищи косила в раздели с\х тех. для средних хоз. на предпоследних страницах видел.

ок! ща попробую!

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243
NIK79.06 пишет:
"Marc" пишет:

1 -как она выглядит.2-как она бориться с кочками?3- забиваеться ли она? как часто и от чего? принцып её работы? у меня сигментная конная,работает от редуктора,намучался с ней по полной!!!!

НЕ знаю как сделать ссылку на тему, ищи косила в раздели с\х тех. для средних хоз. на предпоследних страницах видел.

посмотрел,но тамтолько одна фотка открыта,а остальные забанены,хотелось бы посмотрель на нормальных фотках её!

россия
: коренево
24.01.2013 - 12:27
: 760

Тему полистай, задай вопрос, там обсуждали её.

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243

вот что я привёз

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243
NIK79.06 пишет:

Тему полистай, задай вопрос, там обсуждали её.

ту которую я нашёл,там 4 комента,и обсуждали росто сигментную косу,а меня интересует так у которой два ножа!

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1967
"Marc" пишет:

да,и ещё маленький вопросец,кто сталкивался с сегментной косилкой двухножевой! что это такое и с чем его едят????

Зайдите в тему "косилка" там с поста№1132 периодически поднимался вопрос про эту конструкцию!

Россия
: д. Черноозерье, Омская обл.
24.10.2010 - 02:26
: 137
Marc пишет:
NIK79.06 пишет:

Тему полистай, задай вопрос, там обсуждали её.

ту которую я нашёл,там 4 комента,и обсуждали росто сигментную косу,а меня интересует так у которой два ножа!

давай в личку

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243

спасибо за наводку!

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Radiolybitel пишет:

Присоединяюсь рассказывайте про переделки интересно по поводу отреза петли.

Вязальный пока стоит на столе. Установлю на пресс проверю если все пойдет хорошо выложу и чертежи фото.

Россия
: Ленинградская область Выборг
16.01.2012 - 17:58
: 461

#1361-это что за зверь такэ\трактор\.....

Россия
: Ленинградская область Выборг
16.01.2012 - 17:58
: 461

за чтож так сороковку?

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243
илвес пишет:

за чтож так сороковку?

ничего страшного, На"Князя Зелёного" другие колёса поставлю,так вид сразу поменяет!!!!!! dont

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1465
Marc пишет:
илвес пишет:

за чтож так сороковку?

ничего страшного, На"Князя Зелёного" другие колёса поставлю,так вид сразу поменяет!!!!!! dont

Marc,не слушай никого!Не всем же на джон-дирах ездить.Какой бы не был,главное свой good С прессом разобрался?

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243
BAGI пишет:
Marc пишет:
илвес пишет:

за чтож так сороковку?

ничего страшного, На"Князя Зелёного" другие колёса поставлю,так вид сразу поменяет!!!!!! dont

Marc,не слушай никого!Не всем же на джон-дирах ездить.Какой бы не был,главное свой good С прессом разобрался?

да я как то спокойно отношусь к таким вопросам! )))) пусчай спрашивают! ))) главное что свой и работает,а всё остальное мелочи! с прессом пока ничего не делал,сейчас занимаюсь"Князем Зелёным",нужно подшаманить с гидравликой разобраться,и с поддоном,а так же ищу косилку,собираю инфу,а пресс в норме сам видел,запущу всё по весне и проверю !!!!! спасибо за поддержку!!!! ))))

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1465

Marc,не сочти за наглость,дам маааленький совет:с прессом не затягивай,пролезь,посмотри пощупай,не знаю как у вас,а в нашем регионе запчастей в магазинах и на базах нет,все работают под заказ.Если во время сезона что-нибудь сломается,придется заказывать и ждать,в лучшем случае недели три,а то и больше.На складах у них обычно только пальцы подборщика есть,так что лучше все болячки знать заранее и лечить их тоже заранее.Это из опыта,пускай и не очень большого пока.Если будут вопросы по прессу,пиши,чем могу помогу.

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

Запчастей в регионах действительно нет, запчасти только в Ярцево. Ходовые запчасти всегда на складе есть, а то что редко ломается - в сезон две недели ждать придется. С завода летом в неделю одна - две машины ходит в Россию.
Но прокрутить пресс с сеном можно (даже лутьше) сейчас. Но в начале проверить регулировки на вязальниках. Это больное место - неотрегулировал - вязать не будет или шайбы ломать начнет.

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243

Спасибо мужики!!!!!!я его брал у колхозников,стоял он в ангаре и когда с зашел туда он был в работе,перекручивал старые тюки-хотя мы приехали без звонка,так что надеюсь не подведет,но естественно я буду его проверять до сенокос,только вот с работы вернусь и начну техникой заниматься!спасибо вам за советы и поддержку!!!!!

Украина
: Украина луганской обл
14.12.2012 - 01:13
: 12

сегментной косилкой двухножевая неплохо если новая --брус не гнут ..и покосы равнина без муровейников и кротов ...у меня была 8лет с 00 брал скосил 15 га в год не угодий но на 5 году подогнул брус и началось!!!!!!то нижнею -то верхнюю косу рвёт на пятке просто труба ну поипался и продал за 100 баксив а себе взял польку з 169 супер!! коса

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243
Алексей Петрович 2012 пишет:

сегментной косилкой двухножевая неплохо если новая --брус не гнут ..и покосы равнина без муровейников и кротов ...у меня была 8лет с 00 брал скосил 15 га в год не угодий но на 5 году подогнул брус и началось!!!!!!то нижнею -то верхнюю косу рвёт на пятке просто труба ну поипался и продал за 100 баксив а себе взял польку з 169 супер!! коса

Спасибо приму к сведению,а как проверить брус,гнутый или нет?видно на глаз?

: Ярославская область, Пошехонcкий район
26.10.2011 - 12:25
: 348

можно и на глаз, можно с помощью уровня строительного, как-то так. поедете выбирать, возьмите с собой знающего человека, который сталкивался с таким аппаратом hi

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243

Боюсь в моем окружении таких нет,эти все покупки организовал сам,находил все сам,ездил сам,что знаю то знаю,а что не знаю научусь,так что пока один в поле воюю,посмотрим к концу лета, что смогу навоевать!!!!! thank_you спасибо за совет!

: Ярославская область, Пошехонcкий район
26.10.2011 - 12:25
: 348
Marc пишет:

Боюсь в моем окружении таких нет,эти все покупки организовал сам,находил все сам,ездил сам,что знаю то знаю,а что не знаю научусь,так что пока один в поле воюю,посмотрим к концу лета, что смогу навоевать!!!!! thank_you спасибо за совет!

Да мы в большинстве своем все воины-одиночки. тоже осенью купил пресс. почти сам, ребята с соседней деревни ездили помогать комплектовать,кстати, а воюете в какую сторону? для хозяйства или на калым? я вот что-то когда начинал все мутить для своего хозяйства, приоритет были: трактор-телега-коса-грабли-пресс, а у Вас интересная последовательность. наверное подходы разные))))

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
BAGI пишет:

Marc,не сочти за наглость,дам маааленький совет:с прессом не затягивай,пролезь,посмотри пощупай,не знаю как у вас,а в нашем регионе запчастей в магазинах и на базах нет,все работают под заказ.Если во время сезона что-нибудь сломается,придется заказывать и ждать,в лучшем случае недели три,а то и больше.На складах у них обычно только пальцы подборщика есть,так что лучше все болячки знать заранее и лечить их тоже заранее.Это из опыта,пускай и не очень большого пока.Если будут вопросы по прессу,пиши,чем могу помогу.

Эт точно, запчасти больная тема! BAGI А ты откуда будешь, земляк?

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243
serginho76rus пишет:
Marc пишет:

Боюсь в моем окружении таких нет,эти все покупки организовал сам,находил все сам,ездил сам,что знаю то знаю,а что не знаю научусь,так что пока один в поле воюю,посмотрим к концу лета, что смогу навоевать!!!!! thank_you спасибо за совет!

Да мы в большинстве своем все воины-одиночки. тоже осенью купил пресс. почти сам, ребята с соседней деревни ездили помогать комплектовать,кстати, а воюете в какую сторону? для хозяйства или на калым? я вот что-то когда начинал все мутить для своего хозяйства, приоритет были: трактор-телега-коса-грабли-пресс, а у Вас интересная последовательность. наверное подходы разные))))

Воюю за своих родителей в первую очередь, отец не хочет бросать хозяйство,а вести его сами знаете какой труд нужен,у меня т-16 есть на нем и косил и грабил (конной прицепкой) вот и решил что будет удобнее одному и без помощи других все делать,в приоритете был пресс,а остальное докупиться,вот все кроме косы купил.ищу пока!так что как то так! smile3

Украина
: Украина луганской обл
14.12.2012 - 01:13
: 12

у КОГО ЕСТЬ ЛИТЕРАТУРА ПО ДЖОНУ ДИР 336-342 РЕГУЛИРОВКА И ВОЗМОЖНЫ НЕИСПРАВНОСТИ???
ПОЖАЛУЙСТА !!!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах