Вы здесь

Пресс-подборщик. Страница 117 из 147

Перейти к полной версии/Вернуться
4383 сообщения
Российская Федерация
: Краснодар, учхоз "Краснодарское"
06.03.2016 - 13:12
: 19
Aksyonov пишет:

А можно поинтересоваться? Зачем вам брикетник? Ведь с ним столько ручного труда, что аж в дрож бросает. wacko2

Если этот вопрос адресован мне, то нужен по нескольким причинам.
Во-первых, мощность нашего с отцом трактора 23 л.с. без КУН и гидровыходов.
Во-вторых, маленькая площадь хранения сена- сенник (4/3/3- д/в/ш).
В-третьих, небольшие обьемы заготавливаемого сена- для 3-5 бычков и 100 нутрии.
Ну, и цена. Я наткнулся на английскую фирму они мне предложили пресс за 1200 евро с доставкой до дома, надеюсь не обманут smile3 .

15.11.2012 - 12:57
: 139
Александр Орлов пишет:
Aksyonov пишет:

А можно поинтересоваться? Зачем вам брикетник? Ведь с ним столько ручного труда, что аж в дрож бросает. wacko2

Если этот вопрос адресован мне, то нужен по нескольким причинам.
Во-первых, мощность нашего с отцом трактора 23 л.с. без КУН и гидровыходов.
Во-вторых, маленькая площадь хранения сена- сенник (4/3/3- д/в/ш).
В-третьих, небольшие обьемы заготавливаемого сена- для 3-5 бычков и 100 нутрии.
Ну, и цена. Я наткнулся на английскую фирму они мне предложили пресс за 1200 евро с доставкой до дома, надеюсь не обманут smile3 .

Да уж прям англицкая???!!! laugh

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
aduard пишет:
Александр Орлов пишет:
Aksyonov пишет:

А можно поинтересоваться? Зачем вам брикетник? Ведь с ним столько ручного труда, что аж в дрож бросает. wacko2

Если этот вопрос адресован мне, то нужен по нескольким причинам.
Во-первых, мощность нашего с отцом трактора 23 л.с. без КУН и гидровыходов.
Во-вторых, маленькая площадь хранения сена- сенник (4/3/3- д/в/ш).
В-третьих, небольшие обьемы заготавливаемого сена- для 3-5 бычков и 100 нутрии.
Ну, и цена. Я наткнулся на английскую фирму они мне предложили пресс за 1200 евро с доставкой до дома, надеюсь не обманут smile3 .

Да уж прям англицкая???!!! laugh

Ясно!

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Александр Орлов пишет:

Я наткнулся на английскую фирму они мне предложили пресс за 1200 евро с доставкой до дома, надеюсь не обманут .

надеюсь без пред оплаты ??? будь внимательнее dont )))) цена подобного пресса за 300 тыров !!! а тут около сотки ..

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
aduard пишет:

Да уж прям англицкая???!!!

и я об этом.....

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507

Завтра наконец то начинаю работать clap

Вложение
img20160510094116.jpg
Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
АЛЕКС 01 пишет:

Завтра наконец то начинаю работать clap

good

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
АЛЕКС 01 пишет:

Завтра наконец то начинаю работать

good
А у нас дождь со снегом сейчас идет cry

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
Виталяша пишет:

А у нас дождь со снегом сейчас идет

Похоже от Нас пришло. hi

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Виталяша пишет:
АЛЕКС 01 пишет:

Завтра наконец то начинаю работать

good
А у нас дождь со снегом сейчас идет cry

Анолагично! Через два дня обещают снег с дождём, huh

Кузен пишет:
Виталяша пишет:

А у нас дождь со снегом сейчас идет

Похоже от Нас пришло. hi

Когда картошку садить черт его знает! wacko2 похоже в конце мая. bang

россия
: ачинск
16.04.2012 - 15:17
: 488
Aksyonov пишет:

Когда картошку садить черт его знает! похоже в конце мая.

А что уже не терпится? В старые добрые времена так и садили в конце мая начале июня. И все росло...

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
Feller пишет:
Aksyonov пишет:

Когда картошку садить черт его знает! похоже в конце мая.

А что уже не терпится? В старые добрые времена так и садили в конце мая начале июня. И все росло...

good будем в июне садить до 27 мая хрень такая bang

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483

Я не большую делянку картошки покидал под лопату 4 апреля. Уже взошла .Основной огород в 15-х числах. Тоже по вылазила, но ещё не вся. А резервный огород , возле речки , на случай засухи - кинул в среду минувшую. Там конечно ещё болото было. А с позавчера дождь зарядил, так что если бы не та среда, точно бы в июне сажал.

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Вот страна , кто то посадить не может , а сосед уже картошку на продажу копает, правда сажал под дышащий спец укрывной материал. Моя тока пару цветков кинула , щас вообще у нас 32 в тени, что в июне будет не знаю.

россия
: красноярск
06.01.2011 - 08:46
: 850
Джамал пишет:

нас 32 в тени

А у нас 3,2 на солнце. Дождь со снегом

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
дмимтрий пишет:
Джамал пишет:

нас 32 в тени

А у нас 3,2 на солнце. Дождь со снегом

bang ага минус 6 на ночь передают bang bang bang и просвету нет до 25 мая

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
леонид177 пишет:
дмимтрий пишет:
Джамал пишет:

нас 32 в тени

А у нас 3,2 на солнце. Дождь со снегом

bang ага минус 6 на ночь передают bang bang bang и просвету нет до 25 мая

Леонид, ну как пресс готов к бою?

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
Aksyonov пишет:
леонид177 пишет:
дмимтрий пишет:
Джамал пишет:

нас 32 в тени

А у нас 3,2 на солнце. Дождь со снегом

bang ага минус 6 на ночь передают bang bang bang и просвету нет до 25 мая

Леонид, ну как пресс готов к бою?

Не даже несмотрел еще настроения пока нет beer кое что переделывать буду как на модернезированных ПР150 переделаю уши бункира и копиры на подборщик собираюсь замутить dri купил роторку польскую собрал буду летом экспериментировать smile3 в выходные буду приблуду делать чтоб она в валок некосила Рустам с форума дал чертеж smile3 если только погода неустаканиться. Думал пока в отпуске денег зароботаю на огородах пахоте так дожди недают blush2

Вложение
foto0891.jpg
Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Косу крутил во зверюга непривычно mail первый раз зовел сабаки как побегут врассыпную laugh однако Т25 если резко сцепление отпускать почти глохнет huh буду молодость вспоминать когда киргиз на нем таскал smile3 ну а если совсем тяжко то на мтз зацеплю smile3

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
леонид177 пишет:

Косу крутил во зверюга непривычно

проверь уровень смазки в редукторе)))) виракс недоливает....

россия
: минеральные-воды
28.01.2015 - 18:01
: 239
Алик605 пишет:
леонид177 пишет:

Косу крутил во зверюга непривычно

проверь уровень смазки в редукторе)))) виракс недоливает....

и защиту с ремней сними и убери в сарай до продажи. Один слетевший ремень раз cen т все остальные а так просто потом на поле его найдеш, подбереш.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2897
Рустам .......... пишет:
Алик605 пишет:
леонид177 пишет:

Косу крутил во зверюга непривычно

проверь уровень смазки в редукторе)))) виракс недоливает....

и защиту с ремней сними и убери в сарай до продажи. Один слетевший ремень раз cen т все остальные а так просто потом на поле его найдеш, подбереш.

И внизу , чтоб ремни травой не скидывало когда первый прокос делаешь надо уголок впереди ремней закрепить, у меня на роторке приварен на двух стойках. Только когда в траве назад сдаешь выключай ВОМ а то перевернет.

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464
Андрей сибиряк пишет:
Рустам .......... пишет:
Алик605 пишет:
леонид177 пишет:

Косу крутил во зверюга непривычно

проверь уровень смазки в редукторе)))) виракс недоливает....

и защиту с ремней сними и убери в сарай до продажи. Один слетевший ремень раз cen т все остальные а так просто потом на поле его найдеш, подбереш.

И внизу , чтоб ремни травой не скидывало когда первый прокос делаешь надо уголок впереди ремней закрепить, у меня на роторке приварен на двух стойках. Только когда в траве назад сдаешь выключай ВОМ а то перевернет.

Не нужно там ничего варить и защиту ремней снимать не нужно.Ремни должны быть хорошо натянуты,если снять защиту тогда под них попадает трава и они слетают.Ремни меняются комплектом,т.е. все сразу.По одному нельзя менять.Читайте тему и инструкцию victory

россия
: минеральные-воды
28.01.2015 - 18:01
: 239

Не нужно там ничего варить и защиту ремней снимать не нужно.Ремни должны быть хорошо натянуты,если снять защиту тогда под них попадает трава и они слетают.Ремни меняются комплектом,т.е. все сразу.По одному нельзя менять.Читайте тему и инструкцию :victory:[/quote] Ну не знаю я этой косой пользуюсь с 2004г. У меня этих косилок три штуки и комплектом я ремни только один раз поменял когда защиту не снял и у меня один ремень замесил все остальные. просто при покупке ремня смотрите номер потому что они разной длинны бывают. Второй момент ремни не только слетают но и проворачиваются(идет интенсивный износ и потом он естественно летит) и с защитой этот момент вообще не видно. Третье когда садится втулка большая черная с рамы на кассу, касса уходит назад и натяжка у ремне ослабляется в порядке ступени первый натянут последующие слабее,слабее и еще слабее .При этом каса вполне нормально работает ,потому я не пойму зачем ремни менять комплектом(не ну если денег как у дурня фантиков тогда можно). И травой у меня ремни не снимало так как я зашиту не ставлю могу с уверенностью сказать что ремни улетают только на кал :cen:да cen ебинах. Ну а там кто как хочет так и работает (хочеш снимай ,хочеш не снимай дело хозяйское) laugh

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464

В теме про роторные косилки кто то писал,что работал без защиты,и сдавая назад не увидел как палка из клена попала под ремни.Согнул вал,но прежде чем это понял он еще два комплекта ремней загубил.После этого человек не только защиту поставил,но и наклейки все восстановил.Если менять один ремень,то он будет короче старых,быстрый износ будет,а если нагрузка большая,то пробуксуют и сгорят все.Но в одном вы правы,дело хозяйское,каждый волен делать так,как считает нужным.Удачи!

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

good по маслу я так и понял что мало smile3 за советы спасибо good

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
BAGI пишет:

В теме про роторные косилки кто то писал,что работал без защиты,и сдавая назад не увидел как палка из клена попала под ремни.Согнул вал,но прежде чем это понял он еще два комплекта ремней загубил.После этого человек не только защиту поставил,но и наклейки все восстановил.Если менять один ремень,то он будет короче старых,быстрый износ будет,а если нагрузка большая,то пробуксуют и сгорят все.Но в одном вы правы,дело хозяйское,каждый волен делать так,как считает нужным.Удачи!

Что там у вас с погодой тихий ужас по телеку кажут huh

россия
: минеральные-воды
28.01.2015 - 18:01
: 239
BAGI пишет:

Если менять один ремень,то он будет короче старых,быстрый износ будет,а если нагрузка большая,то прабуксуют и сгорят все.Но в одном вы правы,дело хозяйское,каждый волен делать так,как считает нужным

Я посто новый ремень ставлю первым по ходу движения и тогда все ремни примерно в ровень. Ну а вобще там походу не ракету строят ,когда ремни ослабляешь все имеют разный провис поэтому я сильно не замарачиваюсь. А по поводу сдавать назад у работяги моего случай был,автомат там работает только в одну сторону уперся дисками в приямок сломал ушко кардана(повезло кардан целый остался)

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464
леонид177 пишет:
BAGI пишет:

В теме про роторные косилки кто то писал,что работал без защиты,и сдавая назад не увидел как палка из клена попала под ремни.Согнул вал,но прежде чем это понял он еще два комплекта ремней загубил.После этого человек не только защиту поставил,но и наклейки все восстановил.Если менять один ремень,то он будет короче старых,быстрый износ будет,а если нагрузка большая,то пробуксуют и сгорят все.Но в одном вы правы,дело хозяйское,каждый волен делать так,как считает нужным.Удачи!

Что там у вас с погодой тихий ужас по телеку кажут huh

Нас миновало,Ильинка в соседнем райое,вокруг ходит,гремит,иногда дождь брызнет.Трава подошла,косить надо,но сыро,дожди не дают выезжать на покос

россия
: минеральные-воды
28.01.2015 - 18:01
: 239

На КМВ сена походу не будет в этом году весна холодная дождей ничерта небыло. У зерна стерня 20/25см и колос кинуло ,я такую низкую пшеницу только в Казахстане видел laugh


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах