Вы здесь

Сенозаготовительная техника и разговоры об ней.. Часть 2. Страница 148 из 534

Перейти к полной версии/Вернуться
16004 сообщения
РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Для колымов однозначно тюковый. Недавно с женщиной встречался, корзинку для сена относил, ту самую, коровы стоят у стога кушают за обе щеки. Говорит хорошо едят. на след год больше куплю у тебя. А косили то я боялся, что плохо получится, потому как поля давно не косили, но сушняк присутствовал. И тюковое мужик ей привез на авось не хватит. гамно гамном а не сено! палки, сушняк, коричневое какое-то...у меня совести бы не хватило продавать. Себе да, простить можно, а людям. Доверие терять....

Россия
: Башкортостан
14.12.2016 - 10:22
: 83
т-400 пишет:
6833 пишет:

https://m.avito.ru/bryansk/gruzoviki_i_spetstehnika/press_podborschik_ty... Вот нашел, по цене нормально или дешево или дорого как сипма 2011 года??? Или кидалово? Не звонил, написал смс— не ответили У сотового тариф временно кусается чтоб звонить ))

немного в мешаюсь извините если что не так. thank_you у нас такие пресса tomato "киргизы" в металлолом сдают, мне вообще за 5тр отдавали, да он мне даром не нужен, я бы лучше взял рулонник на твоём месте, примерно 110й, само то для себя, и тюков меньше, и возни сними меньше по транспортировке погрузке разгрузке укладке, и спина не трещит, ya

Мне тюковый больше по душе...к рулону кун нужен будет ...и площадь...а тюк под крышу закидал и все...пока есть у нас "дешевые" рабочие силы )). Я думал о прессе пр 110. Потом передумал...надо складывать на землю или навес, а под крышу проблематично, а у нас сараи есть с пустующими крышами— кидай и кидай)))

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
6833 пишет:

Мне тюковый больше по душе...к рулону кун нужен будет ...и площадь...а тюк под крышу закидал и все...пока есть у нас "дешевые" рабочие силы )). Я думал о прессе пр 110. Потом передумал...надо складывать на землю или навес, а под крышу проблематично, а у нас сараи есть с пустующими крышами— кидай и кидай)))

А мы как трактор купили с куном, в сеновал перестали сено складывать. 2000 тюков спокойно войдет. Снег практически не попадает!

Россия
: Башкортостан
14.12.2016 - 10:22
: 83
roman-mz пишет:
6833 пишет:

https://m.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/press_podborschik_tyu... А этот нормальный?? Если этот тоже не вызывает доверия у знатоков то это "попадос". Облажили со всех сторон sad dntknw

и тот и тот -пресса нормальные. я с этим виктором разговаривал. сам подумай , повезут они пресс убитый за тысячу км, зная что после проверки придётся обратно везти его! в темах полазей, наверняка кто то брал у них, может что скажут?

Премного благодарен thank_you

россия
: свердловская обл.
05.12.2014 - 10:58
: 805

вот мой погрузчик, сделанный за один день временно, гдето в 1995-96 году, так и живёт, делал ещё когда своего пресса не было, нанимал колхозников с ремёнными прессами, а потом как и везде пришёл крах колхозам. cry

Вложение
sam1551.jpg
sam1557.jpg
sam1563.jpg
sam1565.jpg
sam1508.jpg
Россия
: Башкортостан
14.12.2016 - 10:22
: 83
т-400 пишет:

вот мой погрузчик, сделанный за один день временно, гдето в 1995-96 году, так и живёт, делал ещё когда своего пресса не было, нанимал колхозников с ремёнными прессами, а потом как и везде пришёл крах колхозам. cry

Дешево и сердито super

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
т-400 пишет:

вот мой погрузчик, сделанный за один день временно, гдето в 1995-96 году, так и живёт, делал ещё когда своего пресса не было, нанимал колхозников с ремёнными прессами, а потом как и везде пришёл крах колхозам. cry

погрузчик класс! good сейчас товарищ предложил суданку с поля вывезти dntknw , а грузить не чем, подумаю мож заварганю такой scratch_one-s_head . но бабулькам для коз как такие рулоны возить! у некоторых они даже в проходы не пройдут! так что каждому своё. scratch_one-s_head

россия
: свердловская обл.
05.12.2014 - 10:58
: 805
roman-mz пишет:

но бабулькам для коз как такие рулоны возить! у некоторых они даже в проходы не пройдут! т

у меня тоже много для коз берут, размер рулона 1.10см высота и длинна 1.25см, у всех везде входят, потому и все у меня берут.

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
roman-mz пишет:
т-400 пишет:

вот мой погрузчик, сделанный за один день временно, гдето в 1995-96 году, так и живёт, делал ещё когда своего пресса не было, нанимал колхозников с ремёнными прессами, а потом как и везде пришёл крах колхозам. cry

погрузчик класс! good сейчас товарищ предложил суданку с поля вывезти dntknw , а грузить не чем, подумаю мож заварганю такой scratch_one-s_head . но бабулькам для коз как такие рулоны возить! у некоторых они даже в проходы не пройдут! так что каждому своё. scratch_one-s_head

К нам приезжали покупать сено, выбрали от прф 180 увели на своём транспорте как разгружали хз... Но мужик говорил что ставит на попа накрывает банером рекламным и все... Надо сено шпагат обрезал отмотал сколько надо унес... У нас в хоз-ве только кони тут еще проще в загон кинул 5-6 рулонов и забыл только водой поить и овес давать... Тут наверно дело в привычке больше и от физ состояния клиента...

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
т-400 пишет:
roman-mz пишет:

но бабулькам для коз как такие рулоны возить! у некоторых они даже в проходы не пройдут! т

у меня тоже много для коз берут, размер рулона 1.10см высота и длинна 1.25см, у всех везде входят, потому и все у меня берут.

ну а у меня тюковое на ура!

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
roman-mz пишет:

погрузчик класс!

Погрузчик клаас маркант laugh

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613
alexrus500 пишет:
Джамал пишет:
АЛЕКС 01 пишет:
Джамал пишет:

Класс этож киргиз тока "позолоченный", какой смысл shok , ну если бобла не меряно тоды конечно можно, я понимаю вязалку с узлосьемником желать, стабильнее себя ведет , но классовская такая ж точно, просто места с выработкой сьемные, а на киргизе нет, ну и пофиг я не чего не меняю наварил дорожку, палец, напрявляющю и вперет, даже зуб шестерни тарельчатой наваривал и тот 100000 у же сделал, все ок.

Да блин лишних денег не когда нет. Но все же. Просто хочеться работать. Лично я получаю удовольствие когда работаю прессом и не только от денег а еще от проделанной работы. Поэтому и посматриваю на импорт или на тукана. Хотя наверно с туканом в этом году пролетаю а на следующий год он будет стоить гораздо дороже. Поэтому за такие деньги брать его не собираюсь. Клаас мне нравиться. Вот и прмчматриваюсь. Шас работаю на киргизе. Я с ним дружу!! Но не габарит! И раскачка в тракторе просто убивает!

Да я все понимаю, но для себя даже не рассматриваю вариант замены, на похожее, но чуток лучше, если и менять то все в корне, а это и вязалка с узлосьемником и нижняя подача и габарит и никакой разложки в тр. и раб.

Джамал а че такое нижняя подача? И по моему все пресса надо разлаживатт то и раб

Вложение
press-podborshchik-challenger-sb36c47ddfb021b7b1c800x600.jpg
россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
fishawn пишет:
roman-mz пишет:

погрузчик класс!

Погрузчик клаас маркант laugh

good laugh

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
6833 пишет:
roman-mz пишет:
6833 пишет:

https://m.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/press_podborschik_tyu... А этот нормальный?? Если этот тоже не вызывает доверия у знатоков то это "попадос". Облажили со всех сторон sad dntknw

и тот и тот -пресса нормальные. я с этим виктором разговаривал. сам подумай , повезут они пресс убитый за тысячу км, зная что после проверки придётся обратно везти его! в темах полазей, наверняка кто то брал у них, может что скажут?

Премного благодарен thank_you

НЕ РЕКЛАМА!!! Я у этой фирмы брал 2 пресса (рулонных), оба раза работал с менеджером по имени Виктор. Ну что сказать,что пресса в идеале - нет! Прессование это мой единственный заработок, и поэтому в сезон стоять не вариант, так что купленная техника проходит очень доскональный осмотр. В принципе ничего фатального, состояние достойное, но требует небольшой доработки. Выбор продавца был по принципу "у кого дешевле" и выбирал из многих, причем несколько человек слали одинаковые фото прессов, но цены отличались значительно. Поэтому после первой покупки, на счет того где брать второй не сомневался. Второй пресс повредили при погрузке + не большие дефекты, позвонил рассказал Виктору, отправил фото, обещают все поменять, привезти! Как сложится сразу отпишусь о добросовестности продавца.

Россия
: Башкортостан
14.12.2016 - 10:22
: 83
Andrey2007 пишет:
6833 пишет:
roman-mz пишет:
6833 пишет:

https://m.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/press_podborschik_tyu... А этот нормальный?? Если этот тоже не вызывает доверия у знатоков то это "попадос". Облажили со всех сторон sad dntknw

и тот и тот -пресса нормальные. я с этим виктором разговаривал. сам подумай , повезут они пресс убитый за тысячу км, зная что после проверки придётся обратно везти его! в темах полазей, наверняка кто то брал у них, может что скажут?

Премного благодарен thank_you

НЕ РЕКЛАМА!!! Я у этой фирмы брал 2 пресса (рулонных), оба раза работал с менеджером по имени Виктор. Ну что сказать,что пресса в идеале - нет! Прессование это мой единственный заработок, и поэтому в сезон стоять не вариант, так что купленная техника проходит очень доскональный осмотр. В принципе ничего фатального, состояние достойное, но требует небольшой доработки. Выбор продавца был по принципу "у кого дешевле" и выбирал из многих, причем несколько человек слали одинаковые фото прессов, но цены отличались значительно. Поэтому после первой покупки, на счет того где брать второй не сомневался. Второй пресс повредили при погрузке + не большие дефекты, позвонил рассказал Виктору, отправил фото, обещают все поменять, привезти! Как сложится сразу отпишусь о добросовестности продавца.

если Виктор как продавец работает не первый год то думаю что постарается сдержать слово!!! Сказал -сделал—мужик!!!№

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
6833 пишет:
Andrey2007 пишет:
6833 пишет:
roman-mz пишет:
6833 пишет:

https://m.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/press_podborschik_tyu... А этот нормальный?? Если этот тоже не вызывает доверия у знатоков то это "попадос". Облажили со всех сторон sad dntknw

и тот и тот -пресса нормальные. я с этим виктором разговаривал. сам подумай , повезут они пресс убитый за тысячу км, зная что после проверки придётся обратно везти его! в темах полазей, наверняка кто то брал у них, может что скажут?

Премного благодарен thank_you

НЕ РЕКЛАМА!!! Я у этой фирмы брал 2 пресса (рулонных), оба раза работал с менеджером по имени Виктор. Ну что сказать,что пресса в идеале - нет! Прессование это мой единственный заработок, и поэтому в сезон стоять не вариант, так что купленная техника проходит очень доскональный осмотр. В принципе ничего фатального, состояние достойное, но требует небольшой доработки. Выбор продавца был по принципу "у кого дешевле" и выбирал из многих, причем несколько человек слали одинаковые фото прессов, но цены отличались значительно. Поэтому после первой покупки, на счет того где брать второй не сомневался. Второй пресс повредили при погрузке + не большие дефекты, позвонил рассказал Виктору, отправил фото, обещают все поменять, привезти! Как сложится сразу отпишусь о добросовестности продавца.

если Виктор как продавец работает не первый год то думаю что постарается сдержать слово!!! Сказал -сделал—мужик!!!№

ну вот и отзывы подоспели! yes3

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1465
6833 пишет:

Вы не гадайте,а позвоните и поговорите с людьми,за спрос еще никто в нос не бил victory

россия
: свердловская обл.
05.12.2014 - 10:58
: 805

а вот такие механизмы никто не хочет? https://www.youtube.com/watch?v=g4wI4u_q_-k

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
т-400 пишет:

немного в мешаюсь извините если что не так. у нас такие пресса "киргизы" в металлолом сдают, мне вообще за 5тр отдавали, да он мне даром не нужен,

давайте я у вас его за 10 заберу,навар вами будет 100%
да и если кто надумает в металлолом сдавать- избавим от необходимости резать и куда то вести laugh
целиком в сборе возьмем по цене металлолома scratch_one-s_head

20.12.2015 - 18:13
: 3459
АлександрКоновалов пишет:
т-400 пишет:

немного в мешаюсь извините если что не так. у нас такие пресса "киргизы" в металлолом сдают, мне вообще за 5тр отдавали, да он мне даром не нужен,

давайте я у вас его за 10 заберу,навар вами будет 100%
да и если кто надумает в металлолом сдавать- избавим от необходимости резать и куда то вести laugh
целиком в сборе возьмем по цене металлолома scratch_one-s_head

Я 15 даю для себя. clap

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Тиван пишет:
АлександрКоновалов пишет:
т-400 пишет:

немного в мешаюсь извините если что не так. у нас такие пресса "киргизы" в металлолом сдают, мне вообще за 5тр отдавали, да он мне даром не нужен,

давайте я у вас его за 10 заберу,навар вами будет 100%
да и если кто надумает в металлолом сдавать- избавим от необходимости резать и куда то вести laugh
целиком в сборе возьмем по цене металлолома scratch_one-s_head

Я 15 даю для себя. clap

в наших краях этот пресс за пресс не считают

россия
: свердловская обл.
05.12.2014 - 10:58
: 805
АлександрКоновалов пишет:

я у вас его за 10 заберу,

Тиван пишет:

Я 15 даю

кто больше clap

могилин юрий пишет:

в наших краях этот пресс за пресс не считают

yes3 good

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
т-400 пишет:
АлександрКоновалов пишет:

я у вас его за 10 заберу,

Тиван пишет:

Я 15 даю

кто больше clap

могилин юрий пишет:

в наших краях этот пресс за пресс не считают

yes3 good

При неимении ничего киргизом гордятся как симпой.:-)

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Тиван пишет:
АлександрКоновалов пишет:
т-400 пишет:

немного в мешаюсь извините если что не так. у нас такие пресса "киргизы" в металлолом сдают, мне вообще за 5тр отдавали, да он мне даром не нужен,

давайте я у вас его за 10 заберу,навар вами будет 100%
да и если кто надумает в металлолом сдавать- избавим от необходимости резать и куда то вести laugh
целиком в сборе возьмем по цене металлолома scratch_one-s_head

Я 15 даю для себя. clap

За колеса к птске накину еще 2000 тоесть 17000 mail lol

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
т-400 пишет:

а вот такие механизмы никто не хочет? https://www.youtube.com/watch?v=g4wI4u_q_-k

Осенью видел такой подборщик рулонов в деле (первый ролик).Правда рулоны с соломой были поменьше и грузил он их по 12 шт.Приятно посмотреть на такую механизацию.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9018
Иван Афанасьев пишет:
Тиван пишет:
АлександрКоновалов пишет:
т-400 пишет:

немного в мешаюсь извините если что не так. у нас такие пресса "киргизы" в металлолом сдают, мне вообще за 5тр отдавали, да он мне даром не нужен,

давайте я у вас его за 10 заберу,навар вами будет 100%
да и если кто надумает в металлолом сдавать- избавим от необходимости резать и куда то вести laugh
целиком в сборе возьмем по цене металлолома scratch_one-s_head

Я 15 даю для себя. clap

За колеса к птске накину еще 2000 тоесть 17000 mail lol

Иван, не поднимай цен, нам ещё что то на горючку себе оставить надо, чтоб это забрать. Так что я за 10. Пусть запчасти будут. Кто здесь за 50 взял. Надеюсь на него , что улучшит процесс, чем мой 20 килограмовый рулонничек китайский.

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Иван Афанасьев пишет:

При неимении ничего киргизом гордятся как симпой.:-)

ну почему сразу гордимся? работаем как можем lol
гордость у других часто наблюдаю-кто с киргиза на импорт перусаживается lol
не у всех,конечно! вот Леха ,допустим,нос не задирает hi
надеюсь что если когда и перейду на что то более современное,то со мной такой конфуз в виде звездной болезни не произойдет. а по серьезному -действительно-вам пофигу, кто вам денежку даст за металлолом-киргизоводы или металлисты. так что не надо острить . напрашивается конечно,поговорка типа " из грязи-да в князи" ,но думаю что многих форумчан она не касается. victory

россия
: село
09.11.2016 - 00:50
: 115

Вот о чем мечтаю.. cry
.
https://www.youtube.com/watch?v=4jBF9SBOsMs

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
могилин юрий пишет:

в наших краях этот пресс за пресс не считают

У нас бывает что киргиз дороже немца стоит,,все кто работает професионально у всех киргизы
http://kolesa.kz/a/show/32978862
http://kolesa.kz/a/show/32981315
А это мой киргиз при работе хер какая иномарка меня догонит,подавится через 100 метров

Вложение
foto113.jpg
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9018
Ivanychka21 пишет:

Вот о чем мечтаю.

А че мечтать то? Пресс в тракторную телегу , подбор шик оторвать, вниз, влепить транспортёр.... mail ну или телегу тож сделать.... Низэнькую....


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах